Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #8! В честь приближающегося лета и солнышка ^_^


#8! В честь приближающегося лета и солнышка ^_^

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Archi написал(а):

так зови сюда)

Не, он и так занят.

Archi написал(а):

Такое ощущение,что летом сюда вообще только задроты заходить будут..

Тишь, я свободный человек этим летом, а не задрот %) На море всё равно вряд ли поеду, макс на озеро какое-нибудь выберусь.

0

12

Жесть, уже четыре часа...

0

13

у меня 6..

0

14

Лан, отчаливаю я.

0

15

Восемь..

0

16

Archi написал(а):

Такое ощущение,что летом сюда вообще только задроты заходить будут..

ну я буду

0

17

Kurihara Mari
:flag:  :shine:

0

18

Kurihara Mari написал(а):

Активен 6 минут

Archi написал(а):

Активен 6 минут

Хе хе)

0

19

Archi, я больше .3 Привет

0

20

Kurihara Mari
Ты как?)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #8! В честь приближающегося лета и солнышка ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно