Правила и советы заполнения журнала.

Допустимо вести журнал покетренера как личный дневник персонажа. Но, что касается информации о ваших покемонах, рекомендуемый шаблон заполнения это 1 покемон - 1 пост. Не надо расписывать в четвертом посту, что ваш покемон получил опыт, затем в двенадцатом, что тоже получил опыт, затем в двадцатом, тридцатом и так далее...Самим же будет проще считать опыт :) Просто правите старое сообщение, вот и всё.

Как пример, Блюша будет заполнять информацию о покемонах в виде таблицы:

1. Информация о вашем покемоне.

Squirtle

http://art-assorty.ru/uploads/posts/2016-07/1469679254_ash_squirtle.png

Пол: М
Уровень покемона: 14
Атаки:
— Tackle
7 Water Gun
10 Withdraw
13 Bubble

Опыт:
+1, выиграла бой с Рэдом [ссылка на победу]
+0,2 Рэд взял реванш [ссылка на поражение]
+1 Я снова надрала задницу Рэда [ссылка на эпичное надирание задницы]


Ура! Мой сквиртл эволюционирует! http://serebii.net/pokedex-sm/icon/008.png Теперь это вартортл! Теперь моя команда стала ещё сильнее!

Как только покемон эволюционирует, мы не заводим новый пост, а правим старый: то есть Блюша должна сменить имя покемона, его изображение, добавить ему уровень и заменить атаки (если откроются новые, и если сама она захочет).
Или вы можете выбрать любой другой способ, ПОНЯТНЫЙ не только вам, но и всем окружающим. Если понравился вариант с таблицей, но вы не умеете их строить - попросите у Блю код.

2. Информация об изменениях.

"Ура, я сегодня поймала клефэйри!" либо "Из яйца вылупился тогепи!"
/далее следуете по выбранному вами шаблону, только вместо информации о сквиртле вставляете информацию о вашем новичке/

3. Информация о ваших приключениях (квесты, и прочее)
Можете поделиться впечатлениями о том уникальном опыте, что произошел с вами :) Не забудьте оставить ссылки, чтобы другие могли подивиться вашими приключениями.

4. Для вашего же удобства, когда покемонов становится больше, в первый пост выносите ссылки на информацию, чтобы долго не листать тему.

Например:
Вартортл - [ссылка]
Клефэйри - [ссылка]
Тогепи - [ссылка]