Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


[бой] фей-маньяк против кота

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Участники: Archi, Tetsurō Akira
Кол-во раундов: 2 на 2
Погода: солнечная, небо ясное

Поле боя представляет собою стандартную площадку с белыми границами, нарисованными краской. Никаких бугорков, кустов, корней и прочего нет. Кое-где можно заметить небольшие камушки, но не более. Справа от поля стоят две скамейки без спинок.

0

2

Встав с утра пораньше, Арчи вдруг почувствовал небывалый прилив сил и решил, что нужно эти силы куда-то пустить. Что может быть интереснее хорошей тренировки? Быстро собравшись, парень закинул рюкзак за спину и отправился в сторону площадки. Однако, планы его немного поменялись, когда на месте он увидел парня постарше.
-Привет! - поздоровался Арчи с ним. - Не хочешь сразиться? - запросто предложил он, ощущая, что именно за этим он сюда и пришёл. Не иначе как судьба. А значит и теряться не стоит.
Получив согласие, он улыбнулся и достал первый покебол.
-Шанди, давай попробуем? - Оказавшийся на площадке тогепи быстро понял настроение тренера. - Экстрасенсорика! - сразу последовала команда от Арчи.

(психическая)  Extrasensory (80) -The user attacks with an odd, unseeable power. This may also make the target flinch.
[dice=5808-16]

ХП Тогепи: 4

0

3

Акира с самого утра торчал на тренировочную площадке. Он был совершенно не настроен на тренировки, жутко вялый и вообще хотел спать и оттого постоянно зевал, но трико просто приспичило отправиться на тренировку и у тренера не было другого выхода, как пойти вместе с ним. Не мог же он оставить своего покемона одного. Так они и сидели на площадке в одиночестве, пока там не появился незнакомец или, как его про себя называл Акира, мальчишка с весьма необычной внешностью. Без всяких предисловий он вызвал Акиру на бой и тот согласился. Покемоном незнакомца оказался тогепи и Акира быстро отогнал трико от поля боя, вызвав при этом раффлета. Птенец осмотрелся по сторонам, изучил уже не новую для него обстановку и новые лица, после чего уставился на тренера.
Что ты на меня так смотришь? Готовься к бою, — лениво сказал Акира, зевая. В это время незнакомец уже отдал команду своему покемону, но тот промахнулся. Ошарашенный раффлет вновь посмотрел на тренера. — Не надо на меня смотреть, за противником следи и атакуй клевком, — раффлет растеряно посмотрел на тогепи, вздохнул и побежал на того, готовясь к атаке.

[dice=11616-16]

Раффлет - 4 хп

Отредактировано Tetsurō Akira (May 28 2017 10:08:22)

0

4

Тогепи не успел отскочить и раффлет больно ткну его своим клювом. Покемон пискнул, но тут же напустил на себя серьёзный вид и оглянулся на тренера. Это был его первый бой, и сдаваться так просто он не хотел. Метроном было использовать пока опасно, так что Арчи решил снова попробовать первую исполненную атаку.
-Шанди, повтори, ты сможешь! Оба они рвались в бой, а вот тренер раффлета отчего-то зевал. о-то зевал.

Снова оно
ХП Тогепи 3
[dice=11616-16]

0

5

Акира аж проснулся от шока, когда его раффлет оказался побеждён тогепи. При чём побеждён одним ударом. Почти. Первый прошёл мимо, так что Акира его не считал, а вот второй попал в цель и сразу отправил птенца в нокаут. Тренер сразу же оживился и довольно оскалился, отзывая своего покемона в покебол и отправляя вместо него в бой трико.
Намечается что-то интересное, если и тебя не снесёт одним ударом, — улыбнулся Акира. Гекон на колкость со стороны тренера никак не отреагировал, лишь приготовился атаковать, как только услышит команду. — Начнём с быстрой атаки.

[dice=7744-16]

0

6

К удивлению Арчи, тогепи следующим же ударом победил раффлета. Да и сам Шанди был удивлён не меньше.  Он покосился на Арчи, не зная что делать дальше.
-Ты молодец! - похвалил его парень и погладив по голове отправил обратно в покебол. - Отдыхай пока.
Далее он вызвал сайтера. Лекс давно уже не сражался. Надеюсь, он хотя бы помнит, как это делается. Тренер-соперник оживился и вызвал трико. Теперь он атаковал первым. Вызванный чуть позже сайтер не смог увернуться от быстрой атаки и получил удар. Ладно, наша очередь.
-Вакуумная волна!

Сила 40, урон обычный (минус 0,5 в случае попадания)
А пока ХП Трико - 4
ХП Сайтера - 3,5
[dice=9680-16]

0

7

Противник тоже решил сменить покемона и вместо тогепи на поле появился сайтер. Акира недовольно цокнул языком, ему для полного счастья не хватало только противника с превосходящим типом. Ладно, переживём.
Наверное, — продолжил парень свою мысль уже вслух. А тем временем трико удачно попал по сайтеру, а потом сайтер по трико. — Затрещина, — вздохнул Акира. Если против тогепи можно было выступить с травяной атакой, то против сайтера это не пройдёт и будет лишь пустой тратой хода, а ведь парень так хотел проверить новую атаку в бою.

Трико - 3,5 хп
Сайтер - 3,5 хп
Затрещина - сила 40, при попадании -0,5 хп.

[dice=7744-16]

0

8

Вторая атака соперников тоже прошла удачно. Да уж, видимо совсем сайтер всё забыл, не хватает ему ловкости сейчас. Ну ничего, даже если и проиграет, то всё равно разминка это будет неплохая.
Что ж, у сайтера тоже была сильная атака, которую он знал сразу после вылупления, да ещё и превосходящая по типу. Если ударить ей, то можно опять же одним приёмом завершить бой. Арчи решил, что не станет этого делать. Будет честнее атаковать чем-то другим.
-Лекс, погоня! Сайтер разогнался и рванул вслед за убегающим трико. Именно так действовала эта атака. А ещё следующий покемон получит двойной урон, если трико решат заменить. Хотя Арчи не был уверен, что битва у них больше, чем два на два.

Погоня,сила 40, урон 0,5 при попадании.
[dice=7744-16]

п.с. ХП у обоих по 3 после этого броска стало

0

9

Почувствовав что-то неладное, трико начал убегать, а незнакомец, воспользовавшись этим, отдал весьма подходящую атаку. Погоня. Сайтер быстро настиг гекона и атаковал, откинув того в сторону. Трико недовольно скривился, опёрся на все четыре лапы и уставился своими жёлтыми пронзительными глазами на соперника.
Давай ещё раз быструю атаку, — скомандовал Акира первое, что пришло на ум.

[dice=3872-16]

0

10

Сайтер В последний момент смог увернуться от быстрой атаки, что было чудом. Обычно ей сложно промахнуться. Арчи сразу укорил себя, что жаловался на ловкость своего зелёного товарища. Ещё не всё потеряно!
-Давай тоже быструю атаку! - Поглядим, сколько ловкости в трико.

Быстрая атака, сила 40, урон 0,5 при попадании.
[dice=1936-16]
Всё ещё по 3 хп у каждого

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно