Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


[бой] фей-маньяк против кота

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

И сайтер снова увернулся. Акира вздохнул, почесал затылок. В это же время противник пошёл в атаку на трико, но тот увернулся, прошмыгнув под насекомым. Оказавшись позади, гекон приготовился атаковать затрещиной и Акира не стал его останавливать. Самостоятельность тоже хорошо, тем более так противник не знал, чего ему стоит ожидать.
[dice=9680-16]

0

12

Самостоятельная атака трико возымела успех. Сайтер даже не понял что произошло и получил нехилую затрещину. Арчи немного нахмурился. Да, хороший был ход. Лидгейт чуть было не сорвался чтоб отдать команду применить супер-эфффективную атаку, но вовремя опомнился. Нет, не надо так.
-Лекс, повтори! - конечно, это было о быстрой атаке.

Хп Трико - 3
Хп Сайтера - 2,5
[dice=1936-16]

0

13

Трико удачно атаковал сайтера и так же удачно увернулся от атаки противника, использовав для этого тот же приём — быструю атаку. На лице Акиры снова засияла довольная улыбка. Скрестив руки на груди, он, оценивая, взглянул на обоих покемонов, кивнул сам себе и отдал команду:
Давай тоже быструю атаку.
[dice=9680-16]

0

14

Трико попал. Он был хорошо натренирован, судя по всему. Арчи чувствовал, что этот бой им уже не выиграть. Конечно, если не применить жужжание..
-Вакуумная волна! Если проигрывать, то сражаясь, не отступая.

Урон 0,5 при попадании.
Хп Трико - 3
Хп сайтера - 2
[dice=1936-16]

0

15

Акира почувствовал гордость за себя и за своего покемона, когда тот в который раз увернулся от атаки сайтера. Время и силы, потраченные на тренировки, наконец-то окупились.
Повтори, — коротко сказал парень.

[dice=1936-16]

0

16

На этот раз промах. Может быть, теперь и Лекс попадёт?  Проверим?
-Погоня! Но Арчи по-прежнему думал, что шансов уже нет.

-0,5хп

[dice=1936-16]

0

17

Акира с облегчением вздохнул, когда за промахом трико последовал промах и его противника, сайтера. Но расслабляться было ещё рано. Точнее, самое время было собраться обратно и взяться за бой серьёзно, а иначе всё может закончиться плачевно.
Настраиваемся на волну серьёзности. Трико, злой взгляд.

[dice=11616-16]

0

18

Сайтер отскочил от злобно глядящего на него трико как от огня и чуть ли не забился за спину Арчи. Да уж.. минус к защите.. Чего ж ты так испугался? Тренер ободряюще похлопал покемона по плечу и тот снова вышел обратно.
-Давай, приятель, покажем на что мы ещё способны! Погоня! Теперь убегать пришлось геккону.

-0,5хп при  попадании
А тебе +1 к кубику при юзании обычной атаки на следующий ход.
Хп Трико - 3
Хп сайтера - 2
[dice=9680-16]

0

19

Убежать от сайтера у трико не вышло. Получив от противника, гекон отпрыгнул от него в сторону и припал к земле. Он оглянулся на Акиру, ожидая от него команды, но тут же перевел свой взгляд на противника и больше не открывал его от него, внимательно следя.
Уже лучше. Давай затрещину, — сказал Акира.

[dice=3872-16]  +1

0

20

Взмахнув крыльями, сайтер сразу же отлетел от трико, которого до этого удачно достал погоней. А может, всё же выиграем? - вдруг подумалось Арчи. Азарт вернулся к нему. Вперёд!
-Вакуумная волна! Лекс выпустил впечатляющую волну в противника.

Хп Трико - 2,5
Хп сайтера - 2

-0,5
[dice=5808-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно