Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


[бой] фей-маньяк против кота

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

В Акире что-то стрикнуло, когда трико промахнулся, а сайтер почти попал. Гекон ели ушел от атаки противника, но он был уже изрядно измотан и явно недоволен происходящим.
К черту серьёзность. Не верю, что я говорю это, но время отключить мозги и поддаться инстинктам.
Последовав команде тренера, трико атаковал быстрой атакой.

[dice=5808-16]

0

22

Сайтер промахнулся, как и трико. То ли оба они были слишком ловкие, то ли точности обоим не хватало.. непонятно. Арчи цокнул языком. А может, ну его? Пожужжим?..
-Жужжание! - крикнул Арчи наконец. Всё же интересно было как это сработает. Если сработает.

Сильная атака превосходящго типа. Урон -4хп при попадании.
[dice=7744-16]

0

23

Жужжание... так у него были эффективные атаки, — Акира нахмурился, молча взглянул на побежденного трико. Радовало только то, что покемон смог выстоять против противника с превосходящим типом, пусть тот до последнего и не атаковал эффективными атаками.
Не стоит так людей обижать, — сказал Акира, возвращая трико в покебол и направляясь к скамейками. — Кстати, я Акира, а ты у нас...?

0

24

Сайтер одной атакой завершил бой. Арчи рассеянно почесал затылок. Победили, но радостно не было. Всё же, не слишком честно это было. И он чувствовал себя виноватым, как и Лекс. Сайтер был отозван на отдыха.
— Не стоит так людей обижать, — сказал незнакомец- Кстати, я Акира, а ты у нас...?  - он двинулся в сторону скамеек.
- А я Арчи - грустным голосом представился Лидгейт и последовав за Акирой уселся на скамью - Прости, зря я так.. Просто они из яиц и имеют преимущество.. Сейчас ему и правда было стыдно за такой поступок Обе атаки, которыми его покемоны завершили бой, были не совсем обычными. И если в случае с тогепи выбора особо не было, то с сайтером был разбег аж в три обычным атаки. Но это длилось слишком уж долго. Да, у Арчибальда были свои основания для этих действий, но тем не менее человека-то он всё равно обидел. Арчи достал покедекс проверить уровни Шанди и Лекса.
-Часто тут бываешь? - ему хотелось хотелось сказать хоть что-нибудь, но было ужасно неловко.

0

25

Ты не о том думаешь, — сказал Акира, поняв, что его слова неверно истолковали. Он набрал побольше воздуха, готовясь к длинной тираде. — Раз уж у тебя была такая сильная атака, то сразу бы ей и атаковал. Ты недооценил меня и моего покемона, а это обидно. Да и проигрыш — тоже опыт и я не столько расстроен им, сколько твоим отношением к бою, — выдохнул он.
На минуту Акира замолчал, ожидая реакции со стороны собеседника, после чего подумал и решил всё-таки ответить на вопрос Арчи, а то некрасиво с его стороны проигнорировать чужие слова.
Рад познакомиться. И да, бываю я здесь часто, — сказал парень и уже шёпотом добавил: — Только результатов ноль, — в голове всплыли воспоминания о недавних поражениях, про свою единственную победу Акира благополучно забыл, зациклившись на своих промахах. Кажется, постепенно он переходил эту тонкую грань между реалистом и пессимистом, склоняясь в сторону пессимизма. Ну зато я перестану волноваться о проигрышах и буду или прав, или приятно удивлён своей победой. Он тихо хмыкнул своим собственным мыслям, на лице заиграла ели заметная улыбка.

0

26

Арчи с большим интересом смотрел на Акиру, объяснявшего свои слова. Да уж, вот точно не о том подумал.. Как интересно.. почему я всегда в словах вижу не тот смысл, что люди в ни вкладывают?.. Что со мной не так? Покедекс был убран обратно в рюкзак.
-Спасибо, теперь я понял. Не очень у меня с этим.. - вздохнул он, размышляя о том, что людям с ним наверное всё-таки тяжело. Как и ему с ними. Может быть, стоило побольше с кем-нибудь общаться, чтобы лучше понимать. Но не всегда хотелось.
Тем временем новый знакомый что-то прошептал о том, что ходит сюда безрезультатно. Арчи начал вспоминать свои тренировки. Да, поначалу было совсем непросто..
-Ничего, всё ещё впереди - попытался подбодрить парня Арчибальд. - Мы много тренировались с остальными моими покемонами, прежде чем они стали сильнее. Даже мне доставалось - он тихонько рассмеялся, припомнив удары по лбу от маровака и тренировку Сансы, когда его отшвырнуло молнией. - Ой, хочешь поглядеть? - вдруг спросил он, но не дожидаясь ответа вызвал своего первого покемона - дельфокса.
-Уилл, покажи волшебный огонь!  - Лис кивнул, хитро улыбаясь, затем достал свою палку и быстро взмахнул ей в воздухе, словно рисуя круг. Этот круг вспыхнул ярким пламенем, затем устремился вдаль мощным потоком огня, вокруг которого красиво завивалась пламенная спираль. Выглядело это потрясающе, и Уилл самодовольно ухмыльнулся.
-Спасибо - улыбнулся Арчи и повернулся к Акире. - Уилл был моим самым первым покемоном. Уверен, и вы с трико сможете достичь не меньших высот. Надеясь, что снова не умудрился сказать что-то не то, он неловко улыбнулся.

0

27

Арчи сказал несколько слов, который, как показалось Акире, должны его подбодрить и внезапно предложил что-то показать. И не дождавшись ответа, парень выпустил из покеболла дельфокса. Широко распахнув глаза, Тетсуро осмотрел лиса и задумчиво почесал затылок. Мнение об Арчи резко изменилось и парню стало как-то поспокойнее после своего проигрыша.
   — Уилл, покажи волшебный огонь! — покемон без лишних вопросов принялся исполнять сказанное. Выглядело всё красиво и эффектно, Акира был настолько зачарован зрелищем, что не заметил сам, как слегка приоткрыл рот. Но довольно быстро он пришёл в себя и вернул себе привычное, спокойное выражение лица, лишь снова еле заметно улыбнулся.
   Поблагодарив дельфокса, Арчи повернулся к Акире.
   — Уилл был моим самым первым покемоном. Уверен, и вы с трико сможете достичь не меньших высот, — тут уж Тетсуро не сдержался и на его лице просто засияла улыбка. Слова нового знакомого действительно подбодрили его. Легонько хлопнув парня по плечу, Акира направился с площадки в город.
   — Спасибо. Надеюсь, что ещё пересечёмся.

0

28

Арчи довольно улыбнулся. Раз смог всё же как-то подбодрить человека, то отлично. Учусь общаться с людьми.. Поблагодарив дельфокса, он отозвал его и отправился дальше, на поиски приключений.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » [бой] фей-маньяк против кота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно