Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Настоящее - здесь и сейчас. » Резиденция Раффлса и дальнейшие приключения Лидгейта[квест]


Резиденция Раффлса и дальнейшие приключения Лидгейта[квест]

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вот же зараза! Кеклеон, по-видимому, сменил тип, и атаковал очень мощно. Элизабет была сбита камнями на землю и не могла взлететь. Здоровья оставался самый минимум. Нет, мы не сдаёмся! Арчи решил идти до конца. Он попадёт туда, любым способом. Не особо раздумывая над отдаваемой командой, он просто махнул рукой в сторону хамелеона.
-Листва! - первое, что пришло в голову. Идём на риск. Дартрикс, не поднимаясь в воздух, замахала крыльями, создавая небольшой вихрь из листьев и направила его в сторону противника.
В кармане телефон вдруг издал звук входящей смс, но прочитать её Арчи решил тогда, когда справится с этой ситуацией.

Leafage.
HP dartrix: 17
HP kecleon: 42-26=16

0

12

Как тренер и предсказывал, произошел обмен эффективными атаками, и оба покемона оказались примерно в равном положении. Кеклеон неплохо держался против дартрикс, и после первого провала ему удалось собраться. Его атаки больше не промахивались. Мужчина оскалился. Совсем немного не хватало, чтобы победить. Он решил сильно не напрягаться, поэтому следующей командой он приказал кеклеону толкнуть дартрикс. Покемон разбежался и успешно столкнул противника с места.

Tackle, смена типа на нормальный.
HP dartrix: 17-16=1
HP kecleon: 16

0

13

Снова удачная атака.. Элизабет отлетела в сторону после удара и еле живая приоткрыла один глаз. Всё, если следующей атакой они ничего не добьются, это будет конец.
-Милая, держись. Последняя атака.. Снова листву! Ты сможешь! - Арчи изо всех сил подбадривал совушку. Если удача будет на его стороне, то всё получится. А если нет.. ну значит так и надо. Найдёт другой способ пробраться. Возмолившись святому Арцеусу, Арчи наблюдал, как его покемон пытается выдать последнюю атаку.

Leafage
HP dartrix: 1
HP kecleon: 16-16=0

0

14

Последняя атака добила кеклеона, тренер его отозвал. Поражению он не слишком расстроился, главное - убил несколько минут времени, которое мог бы бессмысленно простоять возле входа. И сделка есть сделка. Придется впустить этого паренька внутрь, в конце концов, никто его туда идти не заставляет, если чего случится - будет на его собственной совести. Если предыдущего похода ему не хватило, его болячки. Вышибала посторонился.
- Проходи.

Награда за бой х2.

Условия следующего этапа:

Расспросите возможных свидетелей/подозреваемых. Некоторые из них действительно что-то знают, но за правду придется раскошелиться. Если обещанное вознаграждение будет недостаточно, готовьтесь выслушать самые нелепые и бредовые версии произошедшего, при этом каждый поначалу будет утверждать, что ничего не знает =) Это задание на интуицию.

0

15

Арчи глазам своим не поверил, когда на последнем издыхании Элизабет всё же добила кеклеона. Он сразу отозвал её в покебол, как и охранник свою ящерицу. Ну а затем, неожиданно, всё же пропустил парня внутрь. До самого последнего момента Арч сомневался, что так просто проникнет. Что даже в случае победы его пропустят. Но случилось чудо. Впрочем, это был ещё не конец. Нужно ещё зайти в это до жути пугающее место. Для него это было пострашнее той башни призраков. Уж лучше привидения, чем чокнутые отморозки, пытающиеся залапать. Нет-нет, стоп. Хватит так думать. Это просто другие люди.. просто люди..
Вздохнув, Арчи всё же зашёл, пока этот бугай не передумал. В таверне сейчас было совсем немного людей. Человек пять или шесть, сидящих по разным углам. Приглушённый свет, убавленая музыка, в которой всё равно можно было различить звуки хэви метала, и бармен, разговаривающий с одним из посетителей. На Лидгейта даже никто не обернулся, что уже радовало. К кому же подойти? Для начала Арчи выбрал парня, на вид чуть старше его самого. Выглядел он не так дико, как остальные. Косуха, берцы, шипастый напульсник. Но при этом вполне опрятная внешность. Да, вот он. Но перед тем, как заняться этим, он достал телефон из кармана и открыл смс. "Эй, с тобой всё хорошо? Не заставляй меня о себе волноваться. Мы плохо разошлись в прошлый раз, но я всё равно надеюсь на скорую встречу вновь." Тома! Арчи заулыбался. Хоть что-то.. Он был рад любому сигналу от него. И сразу написал ответ: "Теперь лучше.. И я жду встречи!"
-Привет! - помахал Арчи парню, подойдя наконец поближе. - Можно присяду? - И не дожидаясь ответа Арчи сел за столик на стул напротив. Сердце страшно колотилось, но он пытался сохранить безмятежный вид. но смс от Томы словно придала ему сил. С чего начать-то? Что-то я не подумал даже.. -Слушай.. - Арчи достал из кармана купюру с красивой цифрой 1000 и положил её на стол, придерживая рукой. - Ты случайно не слышал, упоминал ли тут кто поместье Раффлса? Ну, такого богатого придурка, у которого навалом всяких побрякушек? Лидгейт постарался сделать вид, словно он вообще ни разу не аристократ. Да и костюма на нём не было, самая обычная футболка, самые обычные джинсы. Вот только меч на боку сбивал с толку. Но какой аристократ носит меч? Никакой, а поэтому можно было попробовать прокатить за искателя приключений. Сумасшедшего искателя приключений.

0

16

Парень смерил взглядом внезапно подсевшего к нему человека. Сначала выслушал его слова, затем пристальным взглядом смерил его. Странный малый.  Но за информацию видимо предлагает деньги, на что однозначно намекала купюра в 1000 монет. Неплохое вознаграждение, вот только достаточное ли, чтобы сдавать людей, ведь можно и поплатиться за это здоровьем. И всё равно первая реакция: "Ты за кого меня принимаешь?!". Парень хмыкнул.
- Ты случайно не слышал, упоминал ли тут кто поместье Раффлса?
- Много кто. Раффлс тот ещё негодяй, то и дело порывается наживаться на других и обламывать всё веселье, - парень улыбнулся и посмотрел в глаза подсевшему к нему, давая понять, что он, в принципе, не против беседы. И, вероятно, кое-что знает. Но просто так не скажет. - Тебя ведь интересует недавнее ограбление, не так ли?

...

Умница, вознаграждение достаточно. Отдашь ему деньги, получишь информацию.

0

17

Кажется, сначала парень не хотел ничего сообщать. Весь его вид говорил об этом. Но потом он увидел протянутую Арчибальдом бумажку и взгляд его приобрёл иное значение. А ещё он заулыбался.
-Тебя ведь интересует недавнее ограбление, не так ли?.. у Арчи перехватило дыхание. Это не просто слова. Он точно что-то знает! Мать и отчим никому не говорили, даже слугам. И полиция тем более не знала. А значит слушок прошёл здесь.. и возможно от тех, кто и забрался в особняк Раффлса. Но как выведать подробности? это не девушка, которой можно просто улыбнуться и получить всё, что вздумается. Однако, раз заветная бумажка подействовала, то пора было её отдать новому хозяину. Арчи придвинул её поближе к парню и убрал руку. А затем тоже улыбнулся.
-Хочу знать об этом всё. - Как бы невзначай Арчи коснулся кармана. Если понадобится, он заплатит ещё. За любую полезную информацию. Поскорее разделаться с этим делом и уехать.. к Томе. Скорее.

0

18

Парень взял протянутые ему деньги и убрал их в карман. Теперь бы самым оптимальным вариантом было бы просто уйти, но не в его духе было кидать людей. Парнишка заплатил деньги, а, значит, должен получить информацию. Хорошо, если так, нужно рассказать ему.
- Несколько дней назад здесь появилась одна особа. Совсем юная. Никогда в городе такой не видел. Кажется, журналистка, или вроде того. Всё к кому-то подсаживалась и расспрашивала о Раффлсе, о его делах и прочем. Для многих ребят это было способом выговориться. Она слушала, что-то записывала, а затем исчезла. Впрочем, спустя ещё пару дней я случайно увидел её с одним местным парнем недалеко от их огромного дома. Может быть, это ни о чем не говорит, но на следующий же день прошел слух, что старика-то обчистили, - молодой байкер хмыкнул и обернулся в сторону своего старшего товарища. - Эй, Дизз, признавайся, не ты ли обчистил? Тебе всё равно только "спасибо" скажут.
Бородатый мужчина в кожаной куртке поднялся со своего места и подошел к этим двоим. Он был на голову выше и на ещё одного Арчи шире, нежели сам юный Лидгейт.
- А если и я, то что? - усмехнулся тот. - Поделом ему, в любом случае. А девчонка получила своё и благополучно свалила.

...

Huh? Девчонка?

0

19

Вот это поворот! Если бы не так стеснялся, давно бы сделал фэйспалм. Ещё и девушка какая-то.. Ну почему всё должно быть так сложно?! Он вздохнул. Похоже, придётся раскошелиться и тут. Он начал потихоньку вытаскивать из кармана очередную бумажку. Если мама после всего этого не даст мне денег, я буду голодать.. или напрошусь к Томе жить. Последняя мысль подняла ему настроение и теперь за деньги он уже не цеплялся. А ещё он получил ещё одну смс от Томы, которую сразу же прочитал. Алола.. его ждали на Алоле.. Воодушевившись, он улыбнулся второму мужчине.
-А девчонку не сможете описать? Пожалуйста.. - он продолжил вытаскивать купюру,но ещё не достал её полностью. Однако точно можно было сказать, что и на ней были цифры 1000. Давай скорее.. Арчи еле скрывал своё нетерпение. Ещё немного и он бросится трясти тут всех за плечи и выпытывать информацию.

0

20

- А девчонку не сможете описать? Пожалуйста..
Второй мужик особо не церемонясь, взял купюру из рук паренька, осмотрел и, довольно хмыкнув, положил в карман своей куртки. А потом нарочито сделал вид, что мучительно пытается вспомнить. Девчонка и девчонка. Мало ли их попадается?
- Нет, не могу. Но она просила, если кто будет спрашивать, дать ему номер телефона, который она оставила, и сказать, чтобы обязательно позвонил. Да, она представлялась, как Блю, - мужчина пошарился по карманам и нашел слегка помятую бумажку с написанным от руки номером телефона. Показывая, что это всё, он махнул рукой и вернулся обратно к барной стойке. Молодой парень пожал плечами и тоже вернулся к своим делам. Это их больше не касалось.

Условия для следующего этапа

Затащить Блю на форум и заставить играть :D .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Настоящее - здесь и сейчас. » Резиденция Раффлса и дальнейшие приключения Лидгейта[квест]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно