Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Carrie Frye | Керри Фрай.


Carrie Frye | Керри Фрай.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Carrie Frye | Керри Фрай.
Привыкла к сокращенному варианту «Кер».
2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
Я девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье. И уже 21 год хочу.
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше... .

Sombra | Overwatch

http://funkyimg.com/i/2tXG2.jpg

4. Какова ты по характеру?
    По характеру она прелесть и папина Баннири.. Во всяком случае, он свято в это верит, а Кер не рискует здоровьем, и не рассказывает правду. Частичную, ведь ничем криминальным она не славится. Интерпретирует в выгодной ей манере, часто приукрашивает, в силу своей эмоциональности. В общем и целом, девушка не скупится в проявлении истинного Я. Посмеяться в голос, взвыть, познакомить лоб с ладонью - подобные мелочи не заставят себя ждать, коли был дан повод. Да и в целом Кер не любит отказывать себе в мелочах. Третья порция мороженого? За милую душу, раз уж захотелось. Двигаться в такт заводной песне в публичном месте? Легко и непринужденно. В особенности питает страсть к крикам с крыш. Сквернословие, в целом, обязательная и неотъемлемая составляющая ее речи. Но фильтр никто не отменял, и в присутствии взрослых Кер следит за этим. Живя в сети, сложно сохранить девственность в данном аспекте. Куда проще подхватить волну, и поносить все, на чем свет стоит. Особенно седьмой эпизод звездной саги, от которого она ожидала.. Хоть каких-нибудь инноваций. Получила лишь смерть любимого героя, и жутко взъелась на сценаристов. Так что эта черта так же не красит девушку, но имеет место быть. Развивая тему, нужно отметить и мстительность, которая реализует себя через взломы гаджетов и публикацию личных данных. Официант нахамил в кафешке - к вечеру все скелеты покинут его шкафчик. Когда комиссия университета отказалась взять ее на бюджет, Фрай подошла к делу и того основательнее. Она не подала апелляцию, не отправила документы в иное заведение. Керри написала вирус, который уронил университетский сервер, и заменил картинки на рабочих столах личными фотографиями членов комиссии.
    Хватит о плохом. Может это и не полный список недостатков Керри Фрай, уж мелочи по типу: пинается во сне, едва ли соблюдает дресс код и активное курение... Простим? Ведь не только мстить она умеет, да объедаться сладостями. Между прочим, последнее требует не малых усилий, ведь набрать вес - легко и просто. Но, но, но было бы странно, не окажись здесь этого емкого словца. Первоначальный план Керри заключался в становлении секретным агентом. Отец работает в спец службе, любимая героиня в фильме ≪Пароль: Рыба меч≫ из той же стези. Как маленькой и впечатлительной девочке остаться в стороне? И здесь папочка уловил возможность заговорить с дочерью на своем языке.. А то лишь мультики, комиксы да детский лепет по любому поводу. Ранние подъемы оказались не для нее. В Фрай куда больше от Маркроу, нежели от Пиджи. Но наставить дочь на верный курс папочке удалось. Зарядки да пробежки по утрам - большим она похвастаться не могла. Однако! Не каждый устоит перед лишним часиком в постели, а она смогла. За исключением редких случаев, Керри исправно патрулировала берег родного пляжа, а в последние годы парочку районов Ревенджа. С годами увлеклась компьютерами, особенно хакерским ремеслом. Большая часть этих самых редких случаев и пришлась на начало кибер карьеры. Проявились проблемы со спиной, для исправления чего, пришлось выделять время спорту. Все по той же схеме, лишь с добавлением турника в гараже, Керри Фрай начинает свое утро. Так что она вполне ≪человек привычки≫... Или упертости, ведь этого ей так же хватает. Девушка не умеет останавливаться. Она признает поражение в бою, но не будет спать ночами, пока ни выиграет войну. Касательно привычек: курит одну и ту же марку, не изменяет черному кофе со всякими латте, слушает лишь электронную музыку хоть и допускает взрывные треки иных жанров до своего уха. В выборе одежды новыми идеями не блещет: майки да шорты. В конечном счете, жители Мелемеле в глаза снег не видели. Так что Кери куда ближе купальники, нежели платья. Сумку для ноутбука, которая с ней уже лет семь, так же свидетельствует о склонности не отворачиваться от привычек. Можно было задумать о признаках сентиментальности, но это точно не про нее. Игрушки остались в ее комнате, хотя сама Фрай последние годы спала в гараже. Фотографии пропадают в ритуале ежемесячной чистки. Никаких мелочей, напоминающих о былых деньках не хранит. Это не означает, что Керри - сухарь. Напротив. Фрай с легкостью привязывалась к людям, и по сей день заводит новые знакомства. С друзьями и родными поддерживает общение по интернету, зато регулярно. С ней не очень легко общаться, так как поток отсылок гиковской тематики задушит любого адекватного человека. Да и с переходом в ряды ≪близких≫, счастливчик рискует слышать в свой адрес исключительно правду, и не в самой приятной форме. Коррекцией посыла Кер не занимается, разговаривая с друзьями. По ее скромному мнению, правила общественного поведения обязаны оставаться за дверью приватных бесед.
    И тут наступает время для весьма интересного аспекта - противоречий. Керри не любит фентази, но души не чает в творениях Лукаса, а Ридли Скотт на веки вечные подселил ксеноморфов в ее уголок обожания. Осуждает многие песни за банальную музыку, но признает, что авторы ее жанра редко стараются над созданием оригинального звучания. Презирает расистов, но обожает подобные шуточки, особенно с подачи братьев по... Цвету. Уважает закон, но постоянно взламывает чужие устройства ради собственной выгоды. Смеется над любителями потаскать железо, хоть сама аналогично начинает свой день. И множество других ситуаций, в виновности которых можно обвинить саму Фрай. Девушке присуща самоирония, даже когда она кажется обидной. Как пели Эминем и Риана - Керри Фрай дружит с монстрами под ее кроватью.
   
5. Твое резюме/биография.
    Начало сознательной жизни прошло на берегах Мелемеле, расположенного в Алоле. Отец Керри построил карьеру в службе безопасности региона, о чем свидетельствует дом в пятидесяти метрах от моря. С самого ее детства, глава семьи служил примером подражания, да и идеалом человеческого вида в целом. Вечно аккуратный, подтянутый, образованный - у него не было возможности дать слабину. Сама же Кер, будучи поздним ребенком, лицезрела отца уже в статусе. Это быстро составило ошибочное мнение, мол все родители чуточку зануды, даже в свободное от нравоучений время. Ее теорию быстро развеяла матушка, уставшая от вечной занятости мужа и трудностей воспитания. Чем занимаются супер-мамы по дороге в детский сад, где ее ждет чадо? Прикладывается носом к рулю.. И вылетает на встречную полосу. Лишь в возрасте пятнадцати лет Керри вытрясла из отца правду, коей оказались наркотики. До того, девочка верила в байку про пьяного водителя, и клялась, что никогда в жизни не сядет за руль подшофе. Грустная правда не изменила убеждений Керри, ведь от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Но до вождения пройдет еще некоторое время.
    К десяти годикам Кер уже порядочно устала от постоянной смены нянек. Отсутствие матери сказалось на настроении в раю. Понятное дело - в пятилетнем возрасте она не услышала байку про водителя. Эта ноша свалилась на нее в один из тех вечеров, когда старший Фрай, порядочно поднабравшись, пытался выпытать из дочери причину ухода седьмой няньки. Кер не знала, чего добивался папочка, вывалив на нее правду, но даже не подумала обижаться. Десять годиков, все таки - ребенок уже в состоянии понять, что и почему... Хотя бы на бытовом уровне. А так как за ней уже стала прослеживаться склонность к манипуляции фактами, она вполне спокойно отнеслась к новостям. Странно, но эта беседа сплотила девочку и ее старика. Понять алкогольное опьянение она не могла, но легкость, с которой информацию донес до нее отец, впечатлила Керри. Ей захотелось походить на него - быть абсолютно честной с близкими. Все таки, папочка поднял больную тему, и столкнул дочь с жестокой реальностью. Такого совета не найдешь в книге по воспитанию, но ложь сделала свое дело. В последнем квартале одиннадцатого года жизни, во время утренней пробежки, Фрай наткнулась на группку ребят. Все они были старше Керри, но это не смутило девочку. Уже горя идеей пойти по стопам отца и персонажа Хэлли Берри, девочка планировала шпионить за ними, но судьба распорядилась иначе. Спустя год постоянного общения, ребята стали близкими друзьями, а ее приняли в группку молодых хакеров ≪Dogs≫. Упадок родительского контроля привел к регулярным посиделкам в подвале - их секретной базе. Некогда кажущиеся молодыми преступниками ребята стали ей семьей. Такой поддержки у Кер никогда не было. Ее научили основам программирования, познакомили с множеством потрясающих франшиз, да и просто заботились. Так как она жила на противоположной стороне Мелемеле, мальчишки собрали ей мопед, и подарили на пятнадцатилетие.
    Старший Фрай, как и следовало ожидать, не обрадовался такому подарку. Закон твердил ≪с шестнадцати≫, и на этой почве разразилась настоящая война. Она припомнила его постоянное отсутствие, скидывание ее нянькам, пропуски важных школьных вечеров. Кер прекрасно понимала причины, но ей хотелось сделать ему больно. Тогда-то и всплыла правда про наркотики. Папочка боялся, что дурная компания сведет единственного ребенка с этими веществами, а мопед повторит трагедию. Но ведь пять лет назад он посадил зерно, и Кер до сих пор держала слово. Такого аргумента оказалось недостаточно, что сподвигло девочку поселиться в подвале друзей. Ей обустроили уголок, а наличие экранов, интернета и отсутствие необходимости преодолевать расстояние в весь остров лишь стали бонусами. Друзья подвозили ее домой, когда старший Фрай возвращался на выходные домой. Это явление было весьма редким, так что времени остыть у них было предостаточно. Помогало и то, что отец не лишил ее финансирования - какие-то копейки поступали на счет детской карты, и этого оказалось достаточно для скромного обитания в подвале. За годы постоянного общения, родители членов ≪Dogs≫ стали относиться к ней, как к своей. Совместные праздники, поддержка на соревнованиях (волейбольная школьная сборная), помощь с уроками - все это свалилось на нее, и, признаться, безумно радовало девочку. Так что никаких дум о путешествии с покемонами у нее не было. Керри даже представить не могла, что в один день окажется без всех этих людей. Общими усилиями, она сдала на права. Теперь закон стоял на ее стороне, вот только ребята задумали нечто до ужаса приятное. Настолько, что Кер до сих пор пускает слезу при воспоминаниях о том вечере. На кануне семнадцатилетия, когда пластиковая карточка была изъята из почтового ящика, она среагировала на шум. Свернув за угол, Кер увидела горящий мопед. Свой. Черт. Подери. Мопед. В огне. Вокруг него стояли друзья, вооружившиеся битами и молотками. Спектр эмоций не поддавался подсчету. На ее справедливые вопли ребята протянули молоток, обвернутый лентой выпускника. Пружины уже лопнули, а часть деталей тлела на асфальте - оставалось довести дело до конца. Под заводной бит, компания сровняла жертву инквизиции с землей. А смысл этого заключался в ярком окончании одной главы ее жизни, и начале новой, для чего ребята вручили Кер ключ от мотоцикла. Ничего навороченного - все так же ручной работы, по большей части, но от чего такого любимого. Отец одной девочки приобрел себе нечто новенькое, а ребята выкупили у него старый, поношенный всеми дорогами Мелемеле. И как не тосковать по таким друзьям?
    Это куда проще, если иметь запрет на приближение к ним. Любовь ребят к программированию и, в особенности, взломам, натолкнула их на мысль стать городскими мстителями. Под стать Бетмену. Они реализовывали свои навыки, находя доказательства коррупции, вымогательства и прочих нападок на мирных жителей. Все началось с обвинения одной из них в неуплате долга телефонной компании. Но девочка, при отключении, оплатила счет. Схема стара как мир: компания ждет порядка пяти лет, после чего передает дело адвокатам. С этого момента ответчик обязан оплатить штраф, либо предъявить квитанцию об оплате. Разумеется, за такой срок бумажка благополучно теряется. Общими усилиями, ≪Dogs≫ достали запись передачи денег работнице филиала и получение квитанции. Эта победа надоумила замахнуться на рыбок покрупнее. От подобных хитрых компаний до частных лиц - ребята хватались за любую возможность защитить жителей родного островка. Но для крупных операций им не хватало мощности, от чего пришлось искать способ задействовать сторонние ресурсы. Взглянув на карту, ≪Dogs≫ разделили Мелемеле на секторы, и каждый выбрал по одному из них. Керри отправилась в сторону родительского дома, гараж в котором уже начал походить на хакерскую берлогу. Но пунктом ее назначения была лаборатория местного профессора покемонов. Она не знала, как убедить мужчину содействовать им. К ее счастью, Кукуй не так давно начал практику в Алоле. На благородных началах, Фрай отреагировала на шум, доносившийся из лаборатории. Виной тому оказался покемон-пес, зацепившийся за провода. Каменная собачка оборвала линию связи, уронила антенну и нанесла едва ли поправимый ущерб иной технике. Засучив рукава, Керри вызвалась помочь. Разумеется, дело заняло несколько дней, но она помогла и профессору, и свою программу выполнила. Во время перерывов, они с профессором пили лимонад на берегу, и тот вещал. Много. Очень много. Про свои приключения в Канто, про профессора Оука, желание поучаствовать в организации Лиги Покемонов на островах Алолы. Окунуться в чужой мир... Интересно. Тем более, Кукуй оказался не таким уж занудой, как она думала ранее. Забавный профессор с детскими мечтами - такие люди ей нравятся. Но больше, чем с ним, Кер сдружилась с Ротомом. Любознательный покемон все время парил подле нее, наблюдая за ее действиями. Так как опыта в общении с покемонами у нее практически не было, она боялась, что тот понимает истинные мотивы Фрай. Но нет. Оказалось, что этот вид так же питает нежные чувства к технике, как и она. Кер предложила ему помочь, что и положило начало дружбе. По окончанию работы, Кукуй, в знак благодарности, предложил ей стартовика. Керри любезно отказалась, но не ушла с пустыми руками. Профессор достал покедекс, что-то наколдовал за спиной, и вручил девушке того самого Ротома в устройстве. Мир покемонов стал в разы привлекательнее, но недостаточно, чтобы Фрай покинула друзей.
    В компании Гаджета, названного в честь подруги Чипа и Дейла, Кер вернулась на базу. Ребята уже справились со своими заданиями, и готовились отметить это. Вечеринка на берегу моря, мясо на огне, алкоголь и предвкушение грядущих свершений - что может пойти не так? Кому-то взбредет идиотская идея, остальные поддержат... И начнутся неприятности. Они замахнулись не просто на крупную рыбку - ≪Dogs≫ собирались одолеть Кракена. Разумеется, ничего из этого не вышло. Кроме того, всю группу арестовали. За нее вступился отец, что привело к полному снятию обвинений. Остальным не повезло. Какими бы навыками они ни обладали, обойти ту защиту им не удалось, а после обыска штаб квартиры ≪Dogs≫, группе выдвинули огромный список правонарушений. Каждого осудили на десять лет тюремного заключения, а Кер отделалась одним годом условного. Кроме власти отца сказался и ее возраст. Ребятам присудили и подстрекательство, против чего Керри пыталась выступать, но безуспешно. Ее словно лишили права голоса - отец сделал все, дабы дочь оказалась в стороне от судебного разбирательства. К ней даже приставили надзирателя, дабы бойкой девчонке не удалось покинуть дом. Отец сыпал ультиматумами, требовал от нее поступления в университет, идеальных оценок в выпускном классе - всего, о чем зудят родители. Только он не стеснялся угрожать тюремным сроком. Все же, Керри не идиотка, и, при всем желании помочь друзьям, смогла лишь дистанционно облегчить им жизнь. Она написала код, который доканывал программу тюрьмы, пока ребят ни перевели в место получше. Родители друзей не держали на нее обиду, но и не могли продолжать общение. К тому же, отец раздобыл распоряжение, согласно которому, им нельзя приближаться к его дочери. После этих событий Кер и думать забыла о работе в правоохранительных органах. Она обустроила гараж, начала курить и долго ненавидела весь мир. Любая мелочь провоцировала девушку на радикальные действия. Отказ в принятии на бюджет привел к падению университетского сервера, а вирус заменил картинки рабочих столов на личные фотографии членов комиссии. Она пыхтела над этим битую неделю, перебиваясь энергетиками и трехчасовым сном. Если бы Гаджета не было рядом, кто знает, до чего она могла докатиться.
    К концу условного срока Кер грезила лишь одним - покинуть треклятый остров. Она рассылала резюме во все далекие от Алолы компании, но без диплома ей отказывали. Она же не могла привести примеры своих навыков, рассказав о всех взломах.. . Но ей повезло. Группа Мистик, чей филиал расположился в Ревендже, не требовала бумажки. Им нужен был человек, способный выуживать информацию. Она прошла собеседование в сети, справилась с тестами, и заняла вакансию. В конце очередной ссоры с отцом, дочь заявила ≪Сажай или отпусти≫. Он сделал правильный выбор, ведь Кер преуспела. Возможности группы развязали ей руки, и Фрай творила в свое удовольствие. Ее не интересовали этические нюансы - сказали узнать, вот она и узнавала. С ходом времени, занятая делом, Керри все же смогла нормализовать отношение с отцом. Семья, все таки. Она понимала его мотивы, но в подростковом возрасте с ними не всякий сможет смириться. Но шли годы, крыша перестала съезжать, и девушка пересмотрела свои приоритеты. В конечном счете, все сложилось... Хорошо. Нормально. Лучше, чем могло быть. Осознание этого заняло свою главу, но она благополучно справилась. Кроме того, была готова к следующему шагу - личной встрече. Керри загнала мотоцикл на баржу, уселась на корме, и устремила взгляд на горизонт. Скоро она спустится на тот самый пляж, где зародились ≪Dogs≫.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники?
Ротом-декс.

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Мистик.
8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

+3

2

Так-с, вопросик. Ты же хотела саблая? Можно начать игру с ним, раз ты персонаж по акции и уже как бы состоишь в команде.

0

3

Reiji, я только ЗА \о/
спасибо :з

0

4

Принято!
Вы получаетe покемона http://www.serebii.net/pokedex-sm/icon/302.png 10-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

+1


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Carrie Frye | Керри Фрай.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно