Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Перси Ртутный


Перси Ртутный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Персиваль Меркури (или просто Перси)
2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
Мальчик, 14 лет
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...

Ikezawa Kazuma - Summer Wars

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/72/11/c5/7211c54ba8f55e4537819e1af0ca46e6.jpg

4. Каков ты по характеру?
Перси довольно замкнутый и нелюдимый мальчишка. Но виной тому не причуды его характера, по крайней мере он так искренне считает, а эпоха технологий. Ему повезло родиться во времена невероятного прогресса, когда в каждом доме есть персональный компьютер, а чтобы узнать что-то об окружающем мире достаточно кликнуть по первой ссылке запроса. Думать о путешествиях и приключениях было, в общем-то, некогда - Перси был занят изучением киберпространства, да и учёбой в придачу. Скованный сетью интернета, Перси почти не имел друзей в своём городе, пусть и поддерживал виртуальную связь со многими детьми различных регионов. Откуда тут взяться реальным коммуникативным навыкам?
Всё только усложняли отношения с родителями. Его мать - чемпион со стажем, а отец - бывший лидер стадиона. По каким-то причинам Перси не тянуло пойти по их стопам, что лишь увеличивало между поколениями пропасть непонимания. Длинные рассказы матери о приключениях, нахваливания от отца в её честь, демонстрирование наград никак не разжигали интерес мальчишки, а потому это всё в лучшем случае заканчивалось грустными вдохами разочарованных родителей. Чувствуя подобное отношение к себе, Перси ещё больше отдалялся в виртуальный мир. Впрочем не сказать, что сражения и покемоны его совсем не интересовали. В какой-то момент, на рынке компьютерных игр произошёл настоящий бум - в доступе появилась файтинг платформа, использующая покемонов во всей их красе. И Перси не на шутку увлёкся продуктом. Скил в игре подразумевал не только быструю реакцию нажимания клавиш, но и знание особенностей покемонов, их типов, сильных и слабых сторон, и, конечно же, стратегию. Будучи достаточно целеустремлённым, парень быстро выбился в топ игроков, став гордо именовать себя виртуальным чемпионом. Казалось бы - ерунда, но для подростка знать, что он хорош хотя бы в чём-то, достаточно важно.
5. Твое резюме/биография (по желанию).
Родители Перси познакомились ещё в ранней молодости, когда его мать путешествовала по разным регионам, гоняясь за титулом чемпиона. Юную Сильвию сразу очаровал гим-лидер по имени Томас, столь искусно и мудро управлявшийся со своими покемонами. Будучи сверстниками, они быстро нашли общий язык. Мать не раз шутила, что будь она умнее, то перед тем, как заполучить значок, не раз проиграла бы Томасу. На её счастье прыткий лидер нашёл в себе смелость пригласить Сильвию на свидание. Она провела в том городе несколько чудных дней, после чего, оставив прощальный поцелуй, продолжила свой путь. Её нельзя было назвать ветреной - как потом рассказывала мать, она ещё долго тосковала по красавцу лидеру, однако принять решение надолго осесть в одном месте посреди своего путешествие было непросто. Так или иначе, счастливый случай вновь их свёл. Через много лет на фестивале, проходившем на далёких островах Алолы, они снова встретились: она - заслуженный Чемпион, он - консультант-покевод. В этот раз им уже ничего не мешало. Найдя милую хибарку на райских островах они поженились и, как говорится, жили долго и счастливо.
Перси был долгожданным ребёнком, которого денно и нощно лелеяли. В отличие от многих современных пар Сильвия и Томас растили сына вдали от покемонов. Каждый из них имел немало карманных монстров, но наверное именно опыт обращения с ними подсказывал, что всякое может произойти и рисковать здоровьем малыша не стоит. Единственным исключением был покемон лукарио, с которым Сильвия прошла большую часть своих приключений. Однако он был уже как член семьи. Лукарио редко возвращался в покебол, предпочитая медитировать в саду. С Перси покемон почти не пересекался, разве что когда мальчик гулял в саду: стоило непоседливой заднице направиться к ограде участка с целью сбежать, как лукарио бросал на него настолько жуткий взгляд, что решение бросить подобную затею приходило на ум само собой. Разумеется, иногда на участок забредали дикие покемоны, но Перси не искал с ними встречи. Куда больше ему импонировало изучать возможности сети интернет.
Десять лет. Его родители в этом возрасте начинали своё путешествие, отправляясь искать своё призвание далеко от дома. Перси не тянуло на такие подвиги, ну а родители и не настаивали. Время шло. Двенадцать, четырнадцать лет. Мать, до этого не проявлявшая настойчивости, стала по сотому разу пересказывать истории своей молодости. Пусть она и хотела огородить сына в детстве от бед, сейчас же Сильвия совершенно не понимала, почему её мальчик совершенно не похож в увлечениях на родителей. У самого Перси были сотни догадок, которыми он не делился, чтобы не расстраивать мать. Его вполне устраивало текущее положение. Выучиться, найти работу в развивающейся сфере программирования - звучало лучше, чем потратить годы на путешествия в погоне за титулом, который и не каждый в состоянии достичь. Для глупых забав с покемонами у него был виртуальный мир. Перси ясно видел своё будущее. Всё шло гладко, до одного спора. Неплохо разбираясь в современной игре, базированной на знании особенностей покемонов, однажды Перси заявил, что сумел бы воспитать покемонами не хуже, а то и лучше родителей. Специфика характера, знание атак и приоритетов - во всём этом он был асом, вот только мать была уверена, что этого недостаточно. Подловленный на оскорблённой гордости, мальчишка поспорил, что сумеет воспитать покемона, способного дать отпор любому покемону матери. Сколь самоуверенно звучали его слова, столь уверен он в себе был. Сколько это может занять времени - месяц, два?
6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Литтен (#725)
7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Мистик
8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

+2

2

Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://s5.uploads.ru/t/TvoaJ.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Перси Ртутный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно