Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Matthew Anderson|Ryūgo|Mary


Matthew Anderson|Ryūgo|Mary

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут? - Послышался голос профессора Оука, отвлёкшегося на заполнение документов. Гость лаборатории осмотрел помещение, чуть замешкавшись взглядом на пробирках.

- М… Мэттью. Андерсон, - Кратко и по существу ответил парень, хоть и не совсем горел желанием представляться. 

2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько? – Поинтересовался профессор, чиркающий ручкой по бумаге с невозмутимым видом. Оскорблённый таким вопросом про пол, гость недовольным тоном проговорил:

- Профессор, вам бы стоит сменить очки, раз вы не в состоянии отличить двадцатипятилетнего парня от девушки. Ну или прочистить уши, так как мой голос недостаточно тонок для того, чтобы спутать меня с представительницей слабого пола…

В его виде чувствовалось напряжение, и, возможно, он бы ещё что-нибудь сказал, если бы он не услышал тягуче-мягкий и хрипловатый голос, что едва ли не перебил его речь:

- «Мэттью, расслабься, не горячись. Чуть что я с ним поговорю, если он тебя обидит», - Откуда исходили эти слова, понять было невозможно, но прекрасно знал, что это голос его друга.

- «…Уговорил, Рюго», - Мысленно ответил парень, поправляя ворот рубашки. Казалось, тот душит его.

- Простите, профессор, я перегнул палку, - Сбавив тон добавил Андерсон.

- Не переживай, всё в порядке, - Отозвался Оук, голос которого звучал всё также дружелюбно, - От всей навалившейся работы я так устаю.

- Ага, - Несколько безучастно отозвался гость лаборатории.

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...- Мужчина повернулся лицом к Мэттью и чуть прищурился, разглядывая того особо внимательно. Тот повертелся немного вокруг своей оси, давая себя осмотреть со всех сторон, затем зацепился взглядом за фотографию какого-то мальчика вместе с иви. Наверно, тот был его внуком. От вида милого лиса, кажется, весь вид парня переменился, и в какой-то мере в нём было что-то от девушки. Даже поза приобрела оттенки лёгкости и плавности. Профессор заметил это изменение, но никак не прокомментировал. От его взгляда не ускользнуло то, что на виске подозрительного создания был шрам. Он скрывался под волосами, но когда Андерсон прокрутился, его было видно.

Arima Kishou| Tokyo Ghoul: Jack

https://cdn.anisearch.com/images/anime/screen/10/10342/full/326055.jpg

4. Каков ты по характеру?- Поинтересовался после этого он, пытаясь встретиться взглядом с гостем, - Мне нужно это знать, чтобы понять, сможешь ли ты стать хорошим тренером.

- Что вы именно хотите услышать? – Даже сам голос, как могло показаться, стал в разы мягче и тоньше, а прислонённая ко рту рука в раздумье, кажется, не была характерна для того Мэттью, что пришёл сюда.

- Что ты можешь сказать по поводу добра и зла? Что тебе ближе – порядок или хаос? Можешь ли ты проявить милосердие? – Сразу же надиктовал вопросы Оак, наблюдая взглядом за собеседником и пытаясь понять, что же именно не так в этом парне.

- Я всегда за добро и порядок. Люблю милосердие, - Мягко отозвался он, затем чуть поджав плечи и оборвав мысли профессора, собравшегося спросить что-то ещё, добавил, - А вот Мэтт несколько не такой. Он более злой и хаотичный, хоть и не жестокий. А Рюго ещё более злой, хотя и более порядочный. Только это секрет, - Голос становился всё тише, а появившееся искорки в глазах чуть ранее словно исчезли.

- Не берите в голову, - Отозвался в прежней манере Андерсон, небрежно и рвано махнув рукой. Такие перемены сильно удивили профессора, но он старался не подавать виду и подыграть непонятному поведению гостя.

- Хорошо, друг мой. Тебе легко знакомиться с другими? У тебя много друзей? Легко ли тебе довериться?

- Нет на все вопросы, - Рвано отозвался парень, словно из-за чего-то разозлившись, - Люди часто не понимают меня и считают странным и… А в прочем неважно. Обычно сразу после знакомства все эти люди пропадают, но некоторые держатся какое-то время и почему-то приписывают мне поступки, которых я не совершал, - Хмыкнул он, скрещивая руки на груди и высокомерно задирая нос, - Многим просто не хватает ума, вот они и завидуют и пытаются опорочить меня. Поэтому я обычно никому не доверяю.

- У тебя есть лучший друг? – Менее уверенным тоном поинтересовался мужчина, наблюдая внимательно за непонятной для него личностью.

- Есть. Рюго, - Опять кратко ответил на вопрос Мэттью. После выжидающего взгляда собеседника, он всё же дополнил свой ответ, - Он защищает меня, если кто-то обижает меня. И пытается научить быть таким же сильным.

- А где он? – Как бы невзначай поинтересовался Оак.

- У него нет причин с вами говорить, - Довольно резко проговорил парень, серьёзно и холодно посмотрев на того.

- Ну, нет так нет. Скажи мне, ты с ним чувствуешь себя наиболее уверенно? И как ты себя чувствуешь, когда его рядом нет? Какая ситуация может заставить тебя растеряться? Мир покемонов не так прост, и непредвиденные ситуации встречаются часто.

- Он всегда рядом, - Отрезал гость и на минуту замолчал. Подумав о чём-то с запрокинутой назад головой, он неожиданно заговорил, - Я буду себя чувствовать неуверенно без него. С ним любая ситуация мне по плечу, что бы не случилось. Меня спасёт либо мой блестящий ум, либо его сила. Не было той ситуации, из которой мы бы не могли выбраться. В крайнем случае, нам поможет Мэри.

- Ещё один твой друг? – Осторожно спросил профессор, внимательно наблюдая за реакциями Андерсона. Тот утвердительно кивнул.

- Она часто берёт на себя сложные ситуации. Она помогает нам пережить тяжёлые события. Хорошая и милая девушка, любит таких же невинных с виду зверушек.

- Ей наверняка нравятся иви? – Мягко поинтересовался мужчина, мельком переведя взгляд на фотографию, на которую обратил внимание непонятный парень. Тот снова кивнул, уже не ответив словесно, поэтому пришлось задать новый вопрос, - А тебе и Рюго какие покемоны нравятся?

- Я люблю хитрых и разумных. Мне очень нравятся психические и тёмные покемоны, да и призраки. А вот Рюго без ума от драконов. Они огромные и сильные, - Кивнув самому себе пробормотал Мэттью.

- Я смотрю, ты очень заботишься о том, чтобы люди оценили твои способности, - Проговорил Оак скорее самому себе. На момент он задумался, определяя, какой вопрос будет наиболее уместным, - Скажи мне, а ты амбициозен? Сможешь ли проявить упрямство, чтобы добиться своих целей? И сможешь ли ты сражаться с помощью покемонов? Ты намного старше моих обычных посетителей, поэтому мне интересно, есть ли у тебя опыт.

- «Осторожнее. Подумай над тоном»

- Определённо, я добьюсь того, что я хочу, - В чём-то даже снисходительно произнёс он, по совету голоса стараясь аккуратно и неагрессивно говорить, - Если я не смогу, Рюго мне поможет и научит. Я быстро учусь. Опыта как такового у меня нет, но и у большинства из тех, кто приходит сюда, его тоже нет. Не думаю, что есть причины беспокоиться по этому поводу.

- Отличный настрой,  - Более весело отозвался профессор, - Скажи мне, А как ты отдыхаешь? Как чувствуешь себя физически? Есть ли у тебя какие-либо заболевания?

- Со мной. Всё. Хорошо, - С ударением на каждое слово процедил парень, не сдержав реакцию. Опомнившись и словно дёрнувшись от какого-то прикосновения, он продолжил, - Я люблю отдохнуть за литературой. Время отдыха, проведённое за книгой, самое лучшее на данный момент. Я хорошо чувствую себя и не имею каких-либо заболеваний. Не смотрите на мой слабый вид, со мной всё в порядке.

- А-а, можешь сказать, были ли у тебя какие-либо травмы, из-за которых были хирургические вмешательства? Понимаю, сейчас проблем нет, но ранее…

- Я ломал руку. Мне сломали, - Отрезал Мэттью, покривившись и прикусив нижнюю губу, - В двух местах. Теперь она здорова, как и я. Больше ни слова.

- Хорошо-хорошо, - Оак сразу решил сменить тему, - Можешь описать себя и своих друзей?

- Я умный, прямолинейный и целеустремлённый. Собираюсь доказать всем, что исключительно физическая сила не так важна, как острота ума и тактика. Я сильнее, потому что я умнее, - Как показалось, Андерсон мог бы говорить на эту тему ещё долго, но неожиданно он оборвался и продолжил в менее важном тоне, - Я оптимист, и верю в лучший исход, не люблю лениться и ленивых людей. Я ответственен, в отличие от большинства. Что касается друзей, Рюго сильный и надёжный, ему можно доверять. Он умеет оценивать ситуацию и принимать правильный выбор. А Мэри мечтательна и невинна, мягка, но она хороший друг, любящий помогать и легко справляющийся со стрессом.

- Я вижу, ты умеешь подбирать друзей, - Аккуратно произнёс мужчина, записывая что-то на бумагу, - А что ты думаешь о своей семье?

- О семье… Ничего. Они поглощены работой, вечно вымотаны, эмоционально перегоревшие. Они мне не интересны.

От такого быстрого ответа профессор несколько опешил, но ничего не стал говорить, решив, что он может только спровоцировать его.

- Вы общаетесь сейчас? Ты доволен детством, что у тебя было?

- Нет, не доволен, - Довольно резко заявил парень, запрокидывая голову назад снова, - Они мне не дали ничего, кроме книг и первых нужд. Меня могли также обеспечить и в каком-либо приюте, разве что на чуть более низком качестве. У меня нет желания общаться с такими людьми. Тем более, в плане интеллекта они не особо хороши, либо от бесконечной работы их серое вещество стало вытекать через нос. Ну и вопросы же у вас. Сколько это ещё продлится? – Недовольным тоном проговорил он, выпрямляясь и посмотрев в глаза собеседнику. Тот чуть напрягся, почувствовав волну негатива во взгляде, устремлённого на него, поэтому быстро попытался найтись с ответом.

- Скажи мне, а ты просыпался когда-либо в месте, в которое, как тебе казалось, ты не приходил? В плане, ты был в другом месте, а вдруг оказался в этом, - На момент Оак даже пожалел, что задал этот вопрос. Андерсон переменился в лице, словно повзрослел на лет пять или семь. Выпрямившись и приняв более вальяжную позу, он уставился на мужчину. В его глазах не было того негатива. Сейчас он был ошеломлен и мрачен одновременно.

- Как вы узнали? – Профессор готов был поклясться, что перед ним был совершенно другой человек. Его голос был более низкий и хриплый, более тягучий – совсем не похожий на сумбурный и режущий слух тембр Мэттью, пришедшего сюда.

- Просто догадки. Ну, думаю, настал момент, когда тебе придётся выбрать покемона, - Сразу же перевёл тему он, стараясь сократить время общения с этим странным парнем.

----

Оак аккуратно выводил слова на листе в записной книжке, стараясь припомнить все подробности встречи, произошедшей сегодня. Закончив на прощании, он решил пробежаться глазами по тексту, что он написал.

«Сегодня довелось повстречать необычного начинающего тренера. Понятия не имею, хороший он актёр, или же у него серьёзные проблемы, но я чётко чувствовал, что за всё время разговора я познакомился не с одним человеком, а с тремя. Первый представился как Мэттью, и вёл он себя довольно грубовато и самоуверенно. Он очень уважает себя за свой ум, и, возможно, ему действительно есть чем гордиться. Проверить это на практике я не могу, но по тому, как он говорит, у меня сложилось впечатление, что в этом плане он не врал. Стоило Мэттью увидеть фотографию Гарри с его иви, как тут же этот человек преобразился. Мне хотелось спросить его имя заново, чтобы убедиться, но я решил поосторожничать. Если Андерсон заявил о том, что его раздражает то, что я поначалу засомневался в том, девушка он или парень, то в этот момент он дал мне больше почвы для таких сомнений, так как все его движения были слишком женственными. Более того, его взгляд был таковым! Когда я начал спрашивать его о характере, он сначала сказал о себе, а потом о себе же, но как Мэттью. Это дало мне повод посчитать, что в этот момент я познакомился с Мэри, девушкой мягкого характера. И стоило мне позабыть и посчитать, что это мои догадки и его хорошая игра, как ближе к концу разговора я познакомился с третьим «Я» этого парня. Не думал, что так может меняться человеческий голос! Мэри обладала мягким тембром голоса, достаточно приятным. Мэттью – резким и звонким, трудно не запомнить такой. А этот был заметно хриплым, более глухим, и звук тянулся, чего не было в первых двух случаях. Кажется, это был Рюго. Андерсон говорил о них, но не смог сказать, где его «друзья», и заметил, что Рюго говорить со мной не хочет. Тем более, он описал их не как живых друзей. Он упомянул только черты характера, по большей степени выгодные или нет для него, но ничего не сказал о внешности, возрасте, увлечениях. Понятия не имею, выдумка это или реальность, и отказывать в выдаче покемона я не стал. С одной стороны, это может быть опасно, но с другой стороны, это будет интересным опытом, и, возможно, смягчит его характер и проявления «личностей». Будет хорошо, если за ним кто-нибудь присмотрит.»

---
5. Твое резюме/биография (по желанию).
Сначала Оак хотел было поинтересоваться в деталях о жизни этого парня, но поняв, что вразумительного ответа он не получит, он решил избежать разговора. Однако, из разговора с гостем, он всё же вынес несколько фактов:

• За ним в детстве следили недостаточно, родители были постоянно заняты на работе и не уделяли внимание ребёнку. Скорее всего, он остался на попечении кого-то из родственников, у которых и без того хлопот хватало.
• Он быстро стал самостоятельным из-за такого обращения, но не получил социальных навыков, из-за чего у него нет реальных друзей. Скорее всего сверстники обижали его, а он не мог дать отпор. И, вероятнее всего, однажды ему досталось настолько сильно, что ему сломали руку в двух местах. Скорее всего это было в очень раннем детстве, и способствовало сильной психологической травме. В целом травля более слабого физически ребёнка вызвала защиту в виде воображаемых друзей. Досконально изучить его за одну встречу трудно, поэтому утверждать о наличии у него реального расстройства идентичности неправильно.
• Мэри – личность-жертва, что принимает на себя психологический удар, - Как заявил Мэттью, она лучше всего справляется со стрессом. Рюго – личность, способная дать отпор и решить сложные задачи. Обе они, скорее всего, помогли пережить трудное детство, но после этого не покинули его. О настоящей жизни Андерсон ничего не сообщил, но, судя по всему, он получил образование, и теперь пытается найти способ доказать свою силу.
---

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? – Поинтересовался профессор, показывая на экране всех доступных стартовых покемонов. Мэттью явно погрузился в размышления и долго не отвечал, зависнув со скрещенными руками и запрокинутой головой. Когда Оак хотел было окликнуть его, он всё же ответил:

- Я выберу феннекина.

7. Не хочешь выбрать себе команду? Пока ещё рано вступать, но, возможно, у тебя уже есть соображения, к кому ты будешь причислен, – Поинтересовался сразу после этого профессор, с интересом наблюдая за тренером-новичком.

- Я отвечу на этот вопрос после того, как проведу анализ и решу, какая команда сможет больше подходить под мои запросы. В любом случае, вы сами сказали, что пока рано вступать, - Резко, но достаточно подробно ответил Андерсон. Поправив очки, он развернулся и достаточно быстро направился к выходу.

- Ещё увидимся, профессор.

8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

Отредактировано Matthew Anderson (Jun 10 2017 21:01:12)

+5

2

Принято!
Вы получает стартового покемона http://www.serebii.net/pokedex-xy/icon/653.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Matthew Anderson|Ryūgo|Mary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно