Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


#10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.

Сообщений 11 страница 20 из 602

11

Tetsurō Akira
а что с ней не так?

0

12

Archi
Соо-то под номером 1000, но всего их там 999, ибо первое соо считается только при входе в тему. Так-то их 999 получается.

0

13

Katherine Fitzgerald
Ни разу ещё не проходил её ГИМ с первого раза .___.
Сколько не пытаюсь, не тренирую зверьё, а всё равно со второго, третьего, а то и пятого раза получается побить старми.

0

14

Tetsurō Akira
..мы просто друг друга не поняли..не ругайся..

0

15

Archi
Хэй, я и не ругался :>

0

16

Tetsurō Akira
я помню, первый раз проходя FRLG, разгромила ее команду Ратикейтом. как раз, по-моему, в играх этого поколения Bite стал атакой темного типа и, как следствие, эффективной против Старми.

Отредактировано Katherine Fitzgerald (Jun 17 2017 22:13:14)

0

17

Katherine Fitzgerald
Никогда не качал раттату.. Была у меня как-то экзотическая команда (лично для меня), но раттата, а тем более ратикейт, в неё не входила.

0

18

А я впервые в жизни качаю мяута. Персиан у меня теперь в главной команде :3

0

19

Tetsurō Akira
я не раз использовала Ратикейта для прохождения игр первых двух поколений, так что рекомендую.
с его же помощью, кстати говоря, разнесла в пух и прах призраков Морти из Джото.

Отредактировано Katherine Fitzgerald (Jun 17 2017 22:17:18)

0

20

Archi
В Sun/Moon?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно