Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


#10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.

Сообщений 31 страница 40 из 602

31

Katherine Fitzgerald написал(а):

ух, завидую. а кто еще в основной команде на данный момент?

Примарина,паллосанд,викавольт) И два пустых места. Мне нужен вульпикс и..кто-нибудь ещё)

0

32

Kurihara Mari
:flag:

0

33

Archi, как дела?

0

34

Kurihara Mari
терпимо.
у тебя как?

0

35

Archi, вроде как тоже терпимо, но одна особа своей тупостью (шучу, их очень много, но четыре аж выделяются на фоне остальных) прям оч заебала. дезинформирует и называет каноном то, что им не является, а когда ей указывают на это, пытается безуспешно доказать, всё ещё обвиняя меня (допустим, если диалог со мной) в том, что я "не умею читать" и вообще слепая. а девке на деле пора просто снять розовые очки, вот так.

0

36

Kurihara Mari
О как.. Да уж, достали тебя.. Может просто перестать с ними общаться, раз не хотят понимать и продолжают тупить? Вряд ли есть шанс таких упёртых переубедить.

0

37

Archi, я просто ловлю лулзы обычно и вот разок оставила комментарий на тему того, что каноном не считается то, чего в манге не существует, и "пора бы взглянуть на это объективно", на что мне зачем-то ответили, таким образом начав спор. ну че, мне несложно поотвечать, я-то уверена в своей адекватности и объективности. и спор в итоге вроде как закончился, так эта бабень спустя неделю (т.е. сегодня), видимо, пытаясь заткнуть всех, кто не верил в "канон", отправила официальный арт, опубликованный мангакой сегодня же http://funkyimg.com/i/2gMpj.png

0

38

Kurihara Mari
http://funkyimg.com/i/2trgu.png

0

39

Archi, хотя иногда я мазохист.

0

40

Kurihara Mari
Я тож. Но в последнее время что-то слишком много садизма в мою сторону ._.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно