Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Two strange stranger [+fighting]


Two strange stranger [+fighting]

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Ночь. Улица. Фонарь. Парк.
И что мы оба здесь забыли?...
Lets fighting!

https://pp.userapi.com/c639623/v639623823/2c06b/e7bArm4hmjE.jpg

0

2

Для Рейдж: события после вступления в команду Синих, но до получения первого задания.


Рэйдж любила поспать, но сегодня почему-то не спалось. За окном ярко светила луна и в комнате было не очень уютно, словно кто-то подсматривает своим немигающим взором. Мысли путались и сбивались, возвращаясь к этой зловещей луне. Нет, это невозможно.. Девушка встала с постели и быстро одевшись вышла из своей комнаты в небоскрёбе Мистик. Она так надяелась, что сразу же ей дадут какое-нибудь задание, но никто не торопился. Может быть ещё рано? Может, пока освоиться здесь? С этими мыслями она вышла из здания и побрела куда глаза глядят.
Ночь - не лучшее время суток для прогулок, но такое приятное. Ревендж был большим мегаполисом, и даже по ночам здесь кипела жизнь. Кто-то шёл с работы, а кто-то наоборот - в ночную смену в какой-нибудь бар. Эх, сейчас бы залезть на байк и умчаться далеко-далеко.. Если родители не вышлют мне мой - точной поймаю какого-нибудь оленя и буду ездить на нём! Ужасно не хватало драйва. Спустя час размышлений на эту тему, Рэйдж забрела в парк. Как-то раз она была здесь, будучи маленькой. А в остальные поездки в Ревендж всегда бегала только по делам и не было возможности больше заглянуть в этот тихий уголок.
Ага, вот и шанс.. - подумала она и через парк отправилась прямиком к небольшому прудику. Здесь с бабушкой она лет в семь кормила даклетов. И пока бабуля восхищалась красивыми птичками, Рэйдж читала в энциклопедии об их жизни и дальнейшей эволюции. Даже тогда не интересовала её красота окружающего, лишь факты. Но теперь она смотрела на всё немного иначе. Не одними сухими фактами полна жизнь.
И ещё кое-что изменилось в её жизни - гулять в одиночку теперь было не так приятно. Конечно, лучше человеческая компания, но знакомых у девушки пока не было, и она вызвала всех своих покемонов. Стартовика Чаки и пойманных только-только Грина и Джея.
-Гуляем, ребят.. - она погладила каждого, а потом огляделась по сторонам. Почти никого не было здесь в эту ночь. Да и кому тут быть? Запоздалым влюблённым парочкам на лавочках? Маньякам? Она усмехнулась. Было бы даже интересно наткнуться на кого-нибудь сейчас. Она прошла вдоль пруда, высматривая спящих в камышах даклетов и посматривая на своих играющих покемонов. Где-то за кустами послышался шум и чей-то возмущённый голос. Заинтересовавшись, Рэйдж направилась туда. Нет, серьёзно, там ведь не маньяк?..

0

3

Вечер в парке, после получения тогепи от Йеллоу
Немного не та хронология выходит, ну да ладно


Одежда окончательно высохла, но всё равно оставалась грязной. Ладно, всё равно отсюда пойду уже не пешком.. Устал я сегодня. Костёр догорел до конца, напоминая о себе лишь струйкой дыма. Эх.. что за день такой? Арчи сидел и смотрел на потухающие один за другим угольки. Зачем он ушёл утром? Вот зачем? Чего-то я дёрганый какой-то стал.. Одни переживания, как встретил его.. Или её.. Да, всё началось с Блю! Даже мысленно Арчи не хотел ни в чём винить своего блондина, а вот Блю - запросто. Да, не понимал он толком этих человеческих отношений. В его мире всё было проще. Но теперь проще уже не станет. Ввязался во всё это и придётся разгребать. А как - он понятия не имел. И сейчас точно не мог придумать ничего путёвого.
Где-то за кустами послышался шорох. Кто-то приближался так, словно подкрадывался. Дельфокс на всякий случай достал палку, готовясь поджечь, но Арчи молча махнул ему рукой. Мало ли кто там. Скорее всего это какой-нибудь живущий в парке покемон. Тогепи бесстрашно выбежал вперёд и Арчи рванул за ним. Даже если покемон, то неизвестно какой, и за малыша было немного страшно. К тому же, он ведь всего несколько часов назад пообещал Йеллоу за ним приглядывать как следует. Однако, свет от костра перестал освещать местность, а свет фонаря не доставал этого уголка. И не заметив под ногами лапы дельфокса, Арчи свалился на землю, перед этим пролетев приличное расстояние, пытаясь удержать равновесие. Тогепи предусмотрительно отшмыгнул в сторону, а вот Лидгейт очутился у ног какого-то человека. В этот момент вспомнил о своей грязной одежде, и понял, в каком видео он предстал перед.. незнакомкой. Человеком в кустах оказалась девушка. Уф.. Арчи вскочил и с жалостным лицом принялся извиняться. Скорее всего, он прилично напугал её.
-Прошу прощения, я не хотел вас напугать - он даже смог улыбнуться. Пусть он ужасно устал сегодня и был расстроен, но улыбнуться девушке он всегда мог. Это был почти рефлекс. Это было вбито в него воспитанием и уважением к девушкам. Да, с Блю сначала тоже всё было хорошо.. а потом.. А может, хватит уже о ней думать?!

0

4

Рэйдж вообще-то ожидала нападения, но никак не падения ей в ноги весьма странного парня. Длинные белые волосы, грязный костюм.. Она даже не успела ничего сказать, как парень подскочил и принялся извиняться. Да уж, точно не маньяк.
-Стой, хватит, всё нормально - замахала Рэйдж руками и улыбнулась. Перестав разглядывать парнишку, она быстренько огляделась по сторонам. Он явно был здесь не один. Наверное, тоже решил развеяться со своими покемонами. А их здесь было немало. Рэйдж успела сосчитать всех шестерых, включая чудесного малыша тогепи и ледяного вульпикса. А он не промах! Целая команда, да ещё и редкие такие.. А ещё она сразу увидела дельфокса. Третья эволюция стартового покемона! Ну и ну.. И вот он их тренер?.. Интересненько.
-Рэйдж - протянула она ему руку, чтобы тот наконец перестал так улыбаться. Нет, улыбка у него была что надо, прям как в кино. Даже будто отрепетированная до безобразия. Но девушка предпочитала искренние эмоции, а не то, что было на его лице. А ещё она хотела спросить почему это он в темноте сидит, но уже разглядела еле живой уголёк от недавно потухшего костра. - Уже уходишь? - поинтересовалась девушка. Вообще-то, и сама не знала зачем спросила. Гулять одной не хотелось, а этот паренёк маньяком вроде не выглядел. Надо же когда-то заводить новые знакомства? Зато потом будет забавно вспомнить падающее в кусты к её ногам тело. Рэйдж про себя хихикнула и снова улыбнулась. Грин и Джей уже унеслись играть с вульпиксом и тогепи, а Чаки осторожно подошёл к дельфоксу, Только не лезь.. - прищурилась девушка, наблюдая за этим знакомством.А потом перевела взгляд на длинноволосого, раздумывая что бы ещё сказать.
-Если не против.. можно составлю тебе компанию? - Что её толкнуло это сказать? Ужасное чувство одиночества этой ночью? Жажда хоть какого-нибудь знакомства? Симпатичная мордашка это беловолосого создания? А кто его знает. Думать об этом сейчас не хотелось. Хотелось просто отдохнуть, поболтать.. А там глядишь, может и на бой вызвать. Спать Рэйдж всё равно не собиралась. Эту сумасшедшая луна сводила с ума. Будь что будет..

0

5

Ногой не двинули - и то хорошо. После Блю Арчи мог ожидать от девушек чего угодно. Хотя, сестрёнка тоже могла устроить неприятности, но её он не видел уже ооочень давно. Незнакомка оглядела его покемонов и представилась, протянув руку. Ого, сразу к делу? Арчи решил поступить как джентльмен, и руку не пожал, а осторожно взяв ладонь девушки поцеловал.
-Приятно познакомиться, а я Арчи.. -вообще-то он хотел сказать "Меня зовут Арчибальд Лидгейт, к вашим услугам, миледи", но не стал. Здесь это был бы точно перебор. Ух-ты, а я учусь! - порадовался он и даже похвалил сам себя за такие заслуги. Хотя, если подумать, то наверное просто стоило пожать в ответ руку, но об этом он подумал лишь постфактум.
-Уже уходишь? -вдруг спросила девушка. Арчи задумался. Вообще-то да, костюм хоть и высох, но был таким грязным, что парню было ужасно неловко. Был шанс, что в темноте и не видно, но при ближайшем рассмотрении пятна на белой рубашке ой как выделялись, а Рэйдж сначала стояла близко.
-Если не против.. можно составлю тебе компанию? - а вот это было совершенно внезапно. Но я же.. уходить хотел.. Но на этот вопрос он не ответил, и наверняка поэтому девушка восприняла это молчание как нерешительность. Нууу, ладно.. всё же, первое впечатление уже испорчено этим падением.. Может, удастся исправить это дальнейшим общением или хорошим разговором? Ну да, если бы я ещё умел разговаривать с девушками, да ещё незнакомыми. Первым делом Арчи попросил Уилла снова разжечь огонь, а остальных, кто был ближе, притащить немного веток. Ну а потом уселся на траву рядом.
-Я не против, но лучше при свете посидеть. Ну да, светом это можно было назвать с натяжкой, но если развести поярче, то на метр во все стороны будет видно местность. И когда стало более светло, Арчи наконец смог разглядеть девушку. Чёрно-красные короткие волосы, обычная одежда. А на груди виднелся значок синей команды.
-Никого ещё из Мистик не встречал.. - протянул он, рассматривая Артикуно, но смутившись отвёл взгляд от груди. Нет, только не думай, что я мог смотреть туда.. И вообще, у меня есть Тома! Чикорита девушки опасно приблизилась к дельфоксу.
-Уилл, не обижай малышей только. Не твой уровень. Дельфокс фыркнул, будто ему этого прям хотелось. Ты за кого меня принимаешь?! - говорил весь его вид. Он отвернулся от травяного покемончика и стал вертеть в лапах свою палку, демонстративно не обращая ни на кого внимания. И когда ты таким стал, а?!
-А вот для тогепи он как раз практически равный соперник.. - Арч задумался. Не испытать ли этот метроном на ком-то ещё? Но вызывать девушек сходу на поединок.. Нет, это было не в его стиле. Так что он задумчиво уставился на пламя вновь разгорающегося костра.

0

6

Паренёк представился в ответ и внезапно вместо рукопожатия взял протянутую руку и легко поцеловал. Рэйдж на мгновение вспыхнула и отвела глаза в сторону, поспешно эту самую руку убирая. Весьма необычный способ поприветствовать девушку. Да кто ты вообще? По виду Арчи был младше её, но имел уже таких покемонов.. Либо задрот, либо гений. Либо просто везунчик. Нет, так она не подумала, но где-то на уровне подсознания проскользнуло само. Рэйдж не любила навешивать ярлыки на людей вокруг, и всячески этому сопротивлялась. Так что теперь она снова предпочла думать лишь хорошее и видеть лишь лучшее.
Дельфокс разжёг костёр, стало намного уютнее. Свет пламени костра теперь перебивал свет луны, отчего-то так досаждающей сегодня. Рэй даже разглядела значок Инстинкта на испачканной рубашке парня. Точно, значит интуит всё же..
-Что, неудачный день? - сочувственно кивнула она на пятна на одежде. Арчи как-то задумчиво смотрел на тогепи и её Чаки. Рэйдж явно уловила эти флюиды ожидания битвы. Но видимо, этот малый считал себя джентльменом и потому не вызвал её на дуэль. Или потому, что она явно была старше. Ладно, спасу тебя - усмехнулась она.
-Как насчёт небольшого дружеского поединка? Твой тогепи, мой Чаки? Не знаю какого уровня твой вульпикс или сайтер.. но может, и они могли бы? Ну, если тебя не затруднит - снова улыбка на лице. Она плохо разбиралась в отношении людей к себе, но вот такое чувствовала сразу. Человек точно хочет боя и он его получит. Не просто так же тут сидеть?

0

7

-Поединок?? Арчи аж подскочил, радостно улыбаясь. Глаза его так и искрились. Нет, следовало бы выражать свои эмоции не так бурно, но он не мог. Перед глазами так и маячил этот шанс испытать тогепи не на себе, а в бою с кем-то.
-Мой Шанди - кивок на тогепи - одиннадцатого уровня, а Лекс четырнадцатого. Но давай пока с тогепи попробуем? Мы с ним только сегодня познакомились.. но он тебя удивит! Ну, да и меня тоже. Метроном - штука прикольная!
Мигом Арчи забыл обо всём и загорелся испытанием нового друга и новой атаки. Но всё же, право первого хода он предоставил девушке.  Ну а Шанди, верно почувствовав настрой тренера, подошёл и встал рядом с парнем. Только сегодня вылупился, а уже готов сражаться, удивительно. Но выносливый хакрактер говорил сам за себя. Сегодняшняя ночь обещала быть интересной.

0

8

Паренёк весьма смешно вскочил с земли и тут же принялся радостно рассказывать о двух своих покемонах. Что ж.. Тогепи будет и правда интересным соперником. Рэйдж кивнула. Что за привычка начинать знакомства с боя?! Но наверное, так ей было проще понять человека, увидев каков он в бою. Это скажет больше, чем просто слова.
-Хорошо. Так понимаю, начинаю я? Что ж.. - она встала напротив Арчи и скрестив руки на груди отдала команду.
-Чаки, режущий лист! Чикорита ринулся в атаку не раздумывая.


HP Тогепи: 32
HP Чикорита: 36

Попадание:
[dice=5808-16]
Урон в случае попадания:
9

0

9

К облегчению Арчи, чикорита промахнулась первой же атакой, давая шанс тогепи вырваться вперёд. Впрочем, атака была весьма загадочной, и вместо урона могло выйти что-то нечто иное. Но тем интереснее. Пусть мне повезёт, ну пожалуйста..
-Шанди, метроном! - в глазах снова зажглись огоньки. Взгляд стал прямо-таки самым что ни на есть маньячным, но Арчибальд этого не замечал. Его занимал лишь бой.


HP Тогепи: 32
HP Чикорита: 36
Попадание:
[dice=5808-16]
Атака: 100 Teleport (ппц!)

0

10

Чаки промахнулся. Фора первого хода была утеряна моментально. Чаки, дружок, ну что ты меня так подводишь? Всё больше она склонялась к мыслям, что таким образом ей придётся его заменить. Либо биться до последнего с тренировками, но это девушке не особо нравилось. Мистик - не Вэйлор. до потери пульса тренировать покемонов на площадке она не станет. Потенциал обычно видно сразу. В некоторых случаях - позже. Но сейчас чикорита казался слабым звеном в её команде.
Следом за Чаки атаковал тогепи. Ну как сказать.. попытался пошевелить лапками, пробуя метроном, но ничего так и не вышло. Сочтя эту попытку за полноценный ход, Рэйдж снова отдала команду.
-Толчок! Ну хоть это ты сможешь сделать?


HP Тогепи: 32
HP Чикорита: 36

Попадание:
[dice=11616-16]
Урон в случае попадания: 7

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Two strange stranger [+fighting]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно