Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Two strange stranger [+fighting]


Two strange stranger [+fighting]

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Немного огорчившись, что атака вновь не удалась, Арчи наблюдал, как чикорита добивает тогепи доставшими всех листьями. Покемончик отлетел в сторону и завалился на бок. Арчи бросился к нему.
-Как ты, малыш? Ничего, мы тебя подлечим.. -осторожно подняв тогепи с травы, Арчи прижал его к себе и погладил, Шанди слабо улыбнулся. На его мордочке явно не читалось того огорчения, что испытывал тренер. Всё ещё впереди - словно говорил он. - Мы не сдаёмся. И Арчи улыбнулся. За сегодня только Шанди из них двоих держался до последнего. Арчи встал, бережно держа в руках побеждённого покемона.
-Спасибо за бой. Нам просто нужно ещё потренироваться. - он кивнул девушке. Это была хорошая победа. Чаки был опытнее, и это было логично.
Имея с собой Сансу, в покецентр можно было не торопиться. И подозвав её, он попросил подлечить тогепи и заодно чикориту целебным пульсом. Шанди подпрыгнул на руках так, словно снова готов был ринуться в бой.
-Да тише ты, нам лучше с же отдохнуть сейчас. - улыбнулся он, усмиряя этого выносливого покемончика. Затем парень отозвал всех, кроме гардевуар, порывшись в кармане нашёл бумажку со своим номером, которую забыл отдать кому-то и протянул её девушке.
-Если захочешь ещё со мной сразиться, звони. У меня ещё много покемонов. И они уж точно знают что делать. А нам пора..
Помахав Рэйджи, Арчи дотронулся до Сансы и отправился домой, в свою жёлтую комнату.

0

22

И всё же, победа осталась за ней. Это несказанно порадовало Рэйдж. Конечно, немного жалко было тогепи, но победа есть победа.
-Чаки, ты молодец, твоя первая победа! - она похвалила чикориту. Тренировки не прошли даром, как и остальные бои. Хоть чему-то он всё же научился, а значит можно было пока оставить его в команде и постараться дальше. Неожиданно для девушка, Арчи благородно подлечил и её покемона. Хотя мог бы этого и не делать
-Спасибо - улыбнулась она, сразу же командуя Чаки применить синтез, и восстановить здоровье до конца. Затем взяла протянутую бумажку и сразу переписала номер в телефон. Арчи махнул рукой и телепортировался. Рэйдж даже позавидовала.
Страный такой.. Ведёт себя как ребёнок, но у него сильные покемоны, но в бою безрассуден, но при этом может быть джентльменом. Впечатление он оставил хорошее, но странное. Отозвав всех покемонов, Рэйдж села у костра. Посижу, а потом куда-нибудь пойду.. Сейчас ей требовалось обдумать детали боя и проанализировать свои действия и действия противника.. А над головой всё так же светила луна, но теперь девушке наконец было всё равно.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Two strange stranger [+fighting]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно