Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Телефоны персонажей » IPhone 7012 [Bluebell]


IPhone 7012 [Bluebell]

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://funkyimg.com/i/2trfX.png

0

2

Входящий вызов. Номер определен, но неизвестен. Впрочем, можно было догадаться...
- Да? - бодрым голосом произнесла девушка. - Я вас слушаю~

0

3

-... Привет - наконец произнёс Арчи. Голос явно был не Блю, но почему-то казался знакомым. - Ты кто? - в голову ничего умнее не пришло.

0

4

Девушка сразу узнала голос, раздавшийся из динамиков и даже запрыгала на постели от волнительной радости. Набор колец, лежащий неподалёку, позвякал в ритм её прыжков. Впрочем, ей быстро удалось взять себя в руки, что никак не сдержало её радостный тон при ответе на заданный ей вопрос.
- Братик, а я-то тебя сразу узнала! Давно не слышались! - она широко улыбнулась, хотя по телефону этого, конечно, заметить было нельзя. Это не видеосвязь. Обычный звонок.

0

5

Арчи оцепенел. Братик?! Только один человек во всём мире называл его так. Но как это могла быть она?!
-Изабелла? - тихо и сдержанно переспросил он на всякий случай. Итак было ясно. В голове перемешались мысли и выстроили свою логическую цепочку всех последних событий.
-Если хотела меня увидеть, не могла просто позвонить?! - Вообще-то, Арчи ещё много чего бы сказал, но сейчас был так возмущён, что смог спросить только это. Он выдохнул и постарался успокоиться. только сегодня он вспоминал сестру раза два. Снова интуиция?
-С какого перепугу ты представилась Блю, скажи пожалуйста?! Изабелла Лидгейт, это как называется?! Ты представляешь что я тут пережил?! - Арчи снова кричал. С одной стороны он был ужасно рад услышать её голос, а с другой злился за молчаливый уход без него и эту выходку.

0

6

Арчи явно был возмущен, и Беллу это жутко забавляло. Она не смогла сдержать смех после вопроса насчет того, как она подписалась.
- Ты последний человек на этом белом свете, что называет меня так. Уйдя из дома, я сменила имя на Блюбелл. А сокращённо это звучит именно Блю, - охотно пояснила девчонка, сдавая брату вообще все свои прозвища. - А что? - непонимающий голос.
Дожидаясь ответа на этот вопрос, Блюбелл вновь улыбнулась. Даже спустя время...Слышать родной голос было приятно.
- Я не могла просто тебе позвонить после всего этого...Мне было интересно проверить, насколько продвинулся братик и как быстро сможет найти меня. Ах да, ты до сих пор ведь не знаешь, где я? Ну-у-у-у...Давай исправим это. Я соскучилась, - и снова улыбка до ушей.

0

7

-Ты сменила имя на Блю?! - Арчи снова чуть не задохнулся от возмущения. - Как в голову только пришло?! А мне что, надо было стать каким-нибудь Джеком что ли? - Он даже не мог остановиться в своём возмущении. Однако снова глубоко вздохнув он всё же попытался.
-Где ты? - просто спросил он. Лучше высказать всё при личной встрече, а не так вот, просто словами по телефону. - Я Сейчас очень далеко.. Вряд ли мы сможем встретиться. Хотя, я же смог добраться сюда всего лишь за несколько минут. Что ему мешает точно так же упорхнуть отсюда? Тем более, Тома явно остаться с ним не собирался. - Скажи время и место.. я тоже соскучился.. - совсем уже спокойным голосом произнёс он.

0

8

- Что, тебе разве не нравится? А по-моему мило! Блюбелл означает колокольчик. Ярко-ярко-синий цветок... - мечтательно произнесла девушка. Ещё был один особенный человек, который одарил её новым именем. Но это она решила придержать при себе, в конце концов, братика это не касалось.
- Где ты?
- Перед тем, как раскрыть тебе свое местоположение...Как я могу быть уверена, что ты не применишь недавно заказанный меч против меня? После того, что я натворила несколько лет назад и сейчас...А, Арчи? - поинтересовалась Блюбелл.

0

9

Арчи пропустил вопрос об этом злосчастном имени мимо ушей. Для него она никогда не будет кем-то ещё, а тем более Блю. Это невозможно. Но следующие слова прям привели его в чувство. Меч?.. Откуда.. Теперь он понял, почему ещё у него было чувство чего-то знакомого.. Тот человек-клон Томы говорил почти так же.. та же интонация, тот же шпионаж..
-А откуда мне знать, что ты - это ты? - голос его моментально стал холодным. Он не мог поверить, что эти люди следили за ним настолько долго, чтобы знать и о сестре, и об их отношениях. Не хотелось в это верить.. Несколько лет под слежкой? Быть того не может. Парню стало дурно от одной только мысли об этом. А ещё был вариант - Изабелла была заодно с этими злодеями. Но однажды он уже подозревал Тому.. и не хотел ошибиться снова. Как я устал от этих игр..
-Что тебе нужно? Я уже сказал, что не буду сотрудничать.. Если это ты..нет, не могу поверить.. Что же происходит? Мозг готов был взорваться.

0

10

- Что за внезапные подозрения? - обиженным тоном произнесла девушка. - То-то мать говорила, что ты совсем дёрганый стал. Видать, поэтому и принялся вооружаться? Что дальше? Доспехи? Поразишь врагов своим фехтовальным искусством? Братик, это не современно...И что значит "что тебе нужно?"? Сказала же, что соскучилась, - в голосе послышались нотки раздражения. Вот так ты к человеку всей душой, а он подозревает тебя непонятно вообще в чем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Телефоны персонажей » IPhone 7012 [Bluebell]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно