Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » A life is a moment. Catch them all!


A life is a moment. Catch them all!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Место: покецентр Ревенджа
Время: Раннее утро, 22е мая этого года.
Действующие лица: Рэйджи, Блюбелл. Возможно: Мари, Акира, Арчи, Блю, Йеллоу, Тома

0

2

Очень удачно покемоны-уже-не-пленники подбросили из до берега. Практически у самого города. Отсюда было рукой подать до покецентра, а именно туда сейчас и собиралась Рэйдж, вполне логично предполагая, что и Блюбелл не откажется пойти с ней. Её покемоны тоже немало пострадали в куче сражений на злосчастном корабле.
Только ноги коснулись земли, Грин вдруг засветился. Рэйдж так вымоталась, что впервые за свою тренерскую карьеру пропустила этот момент. Она же считала каждый уровень, каждый кусочек опыта.. Но пропустила это. Поливаг эволюционировал, и теперь стал поливирлом! Девушка счастливо улыбнулась. Возможно, даже спасению она радовалась меньше, чем развитию своих воспитанников.
-Ты молодец.. Снова стал сильнее - Рэйдж счастливо обняла покемона и сразу отозвала его в покебол. - Отдыхай, скоро я тебя подлечу. Так же она погладила дракончика Джея, отзывая и его. Ну и наконец, Чара. Той досталась заслуженная порция внимания и ласки, а затем долгожданный одых. Дождавшись, пока Блюбелл отзовёт и своих покемонов, она достала новый покебол.
-Готова прокатиться с ветерком? - улыбнулась она хитро и запрыгнула на вызванную Пинк, а потом протянула руку Блюбелл, прям как в кино. Следуй за мной..

0

3

ЗЕМЛЯ-Я-Я-Я-Я... Блюбелл исполнила краткую версию благодарности земле-матушке, своим родителям, покемонам и какому-то Пресвятому Итыку, после чего, наконец, оклемалась. За это время один из покемонов Рэйдж успел эволюционировать, а она сама вызвала кого-то ещё. Блюбелл обернулась в пол-оборота, с удивлением созерцая оленя, на спину которого хозяйка уже забиралась.
Белла оглядела протянутую ей руку, а затем тот же взгляд перевела на лицо Рэйджи. Нет, это не то, что бы "недостойно её персоны", да и на оленях ей приходилось кататься когда-то в раннем детстве...Просто она ожидала, что дороги их на этом разойдутся, как обычно и бывает. Блюбелл легко заводит знакомства, но с их продолжением у неё всегда проблемы. Впрочем, если уж её товарищка по несчастью предлагает помощь, глупо было бы отказываться. Она крепко взялась за протянутую руку и с помощью Рэйдж забралась на её питомца. Устроившись сзади, она взялась за плечи впереди сидящей.
- Только обязательно с ветерком! - широко улыбнулась Блюбелл. Отправляемся?

0

4

Это была первая "поездка" верхом на пойманном сосбаке. Конечно, рассказывать об этом Блюбелл всё же не стоит, а то испугается. Но и рисковать не хотелось, так что Рэйдж, поглаживая олениху по голове попросила её идти вперёд. После поимки та усмирила свой нрав, как оказалось, и послушно двинула вперёд. Фууух..отлично. Покедекс показывал нежный характер, и девушка надеялась, что так оно и будет.
-Держись крепче - повернув голову влево крикнула Рэй пассажирке сзади. Они начали разгоняться. И спустя несколько мгновений неслись сломя голову по пустынным улицам Ревенджа. В такую рань все спали, и можно было не опасаться нарваться на редкие, проезжающие мимо машины. Ветерок действительно получился неплохой, и если бы Рэй была не "за рулём", то непременно бы закрыла глаза и насладилась этим. Но на дороге нужно быть аккуратной. Всё же, не дрова везёт.
Недалеко от покецентра Рэйдж притормозила Пинк, и спешились наездники у самого входа. Ощущения были неоднозначные. Вроде и понравилось, но всё же надо было подумать о седле.
-Тебя не укачало? - попыталась проявить заботу девушка, задавая вопрос Белле. Не умела она это делать, или заставила себя забыть об этом. После того случая, когда она решила начать жить заново, она полностью изменилась и прежней уже не была.
-Пойдём - улыбнулась она, чтобы добавить хоть ещё что-то и перестать чувствовать себя так неловко. Пинк она отозвала. Ей тоже требовалось лечение после вчерашнего боя.
В покецентре вкусно пахло выпечкой, и девушка поняла, что давно не ела. С прошлого дня, когда Акира протянул ей шоколадный батончик. Ах да, Мари с Акирой! Рэйдж достала телефон и написала им обоим, извиняясь за вчерашний внезапный уход. Вот уж да, первое впечатление. Ну, надеюсь они там вдвоём посидели, давно ведь не виделись.. Быстренько сдав покемонов Джой, она подошла к лотку со свежими вкусняшками. Вот ведь, умники, знают где продавать.. Набрав полный пакет вкуснейших ароматных булочек она расплатилась и вернусь к Блюбелл.
-Это всё, что я могу тебе предложить сейчас, угощайся! Праздник всё-таки.. Телефон молчал, так рано её никто не поздравлял, всё начнётся позже.. Девушка уселась на диван и поставила пакет рядом, достала плюшку, невероятно пахнущую апельсином и жадно впилась в неё зубами. Ммм.. то, что надо..

0

5

Сначала они ехали медленно, осторожно, точно объезжали новую лошадь, но затем понеслись галопом, и оставалось только крепче держаться и стараться не упасть, хотя в голове упорно зрело желание раскинуть руки и податься вперед встречным порывам ветра, развевающему её длинные волосы и приятно щекочущему лицо. Было гораздо приятнее, чем ютиться в тесной и душной машине. Возможно, Блюбелл стоило приобрести байк...Хотя нет, в таком случае, лучше кого-нибудь вроде рапидаш. С моей комплекцией лучше пониту, - скептически усмехнулась она, и перевела взгляд вверх, где светлеющее небо обрамляли тёмные вершины небоскрёбов.
Блюбелл спрыгнула с сосбака первой и восхищенным тоном, ненамеренно игнорируя вопрос об укачивании, она сказала: Это. Было. Потрясно. Прежде чем Рэйдж отозвала покемона, Блю поблагодарила его за поездку, погладив по шее. А затем привела в порядок свои волосы. Попросту распустила и пригладила. Так выглядело гораздо лучше.
Они вдвоём вошли в здание покецентра и отдали своих покемонов на лечение. Через минуту всех вернули, но Рэйджи и след простыл. Оглянувшись, Белла обнаружила девушку возле лотка с выпечкой. Хорошая мысль... - она убрала своих покемонов в сумку, а покемонов Рэйдж на специальном подносе притащила ей же.
- Угощайся! - улыбнулась она, в ответ на предложение отведать булочек. Подтолкнув покеболы их владелице, она заглянула в пакет и достала оттуда булочку с корицей. - Спасибо, конечно, я целую вечность не ела, но разве ж так празднуют? - улыбнулась Блюбелл. - Если б не голод и не усталость, если отбросить вообще все ограничения вроде денег, расстояния, прочее...Чем бы ты хотела заняться в свой день рождения? - спросила она и в два укуса умяла половину булочки.

0

6

Рот Рэйдж был полностью набит булкой, и когда Блюбелл отдала ей вылеченных покемонов, смогла только лишь благодарно кивнуть. Рискни она сказать хоть слово - подавилась бы тут же. Желудок немного успокоился, но всё равно желал чего-то большего, как и душа девушки.
-Чем бы ты хотела заняться в свой день рождения? - спросила Белла, так же жадно жуя свою булочку, от которой корицей пахло за версту. Чудный запах.. Задумалась она и над вопросом. Все дни рождения до этого проходили всегда по одному сценарию - многочисленная родня в лице бабушек, дедушек, тётушек и прочих; взрослая еда на столе, и в конце торт с задуванием свечей. Каждый раз одно и то же. Но никогда у неё не было друзей на праздниках. Однажды она рискнула привести своего парня.. но реакцию родителей описывать даже не стоит. А ещё ей всегда дарили одни и те же бесполезные подарки.. Ну нет, конечно же, все считали их крайне полезными. Например, однажды ей подарили пылесос. На девять лет. Шикарный подарок для маленькой девочки, ничего не скажешь.. И Рэйдж определилась с ответом.
-Хочу провести этот день с людьми, которых действительно хочу видеть.. И купить себе те подарки, которые действительно хочу.. - на каждом "действительно" она сделала ударение. А потом быстренько уничтожила ещё одну ароматную булочку. На этот раз с ароматом мяты.
-За время, проведённое в Ревендже, я познакомилась с некоторыми людьми. Их не так много, но если бы кто-то согласился прийти, я была бы счастлива. - Она грустно улыбнулась. Эти люди не были её друзьями. Но ведь могли ими стать, если попытаться? Может быть, в этот её особый день она сблизится с кем-то настолько, чтобы считать другом?
-Блю, Йеллоу, Арчи, Мари, Акира.. - начала перечислять она, но скорее сама для себя, нежели для её слушательницы. - А ещё в этом городе должен жить мой единственный интернет-друг, Тома. Мы с ним ещё ни разу не встречались, но было бы здорово.- В ход пошла очередная булка. Рэйдж вновь протянула пакет Блюбелл, молча предлагая взять ещё. Настроение стало каким-то мечтательным. Да, если б все мечты сбывались..

0

7

Девушка слушала имена, что произносила Рэйджи. Среди них явно резанули слух Блю и Арчи. Это вот так бы звали двойняшек сейчас, будь они вместе, а не порозень. Рэйдж не называла ни конкретного места, ни действия, но сам факт, что она хочет провести этот день с друзьями, заставлял Блюбелл чувствовать уколы зависти. Она-то не успела обзавестись даже знакомыми. И, по сути, была почти столь же одинока, как в детстве. Но больше на этом она не зацикливалась.
- А меня пригласишь? - без задней мысли полюбопытствовала Блюбелл, беря из пакета очередную булку. - Я вообще мастер устраивать вечеринки, на которые родственникам вход воспрещён, - хихикнула она. - Как раз потому, что раньше у меня были столь отстойные дни рождения, что от подобных воспоминаний хоть вешайся...Подсмотрела пару приёмов в глупых, но смешных подростковых комедиях, книжках, что-то сама придумала и готово!
Прожевав половину булочки с вишневым джемом, Блюбелл вдруг спохватилась.
- Не подумай, я не напрашиваюсь, и тем более не стараюсь пожаловаться на жизнь. Просто, несмотря на опасность нашего приключения, я неплохо повеселилась. И, в какой-то момент, мне показалось, ты тоже, - улыбнулась девушка. - Стиликса, я, конечно, не подарю, но обязательно придумаю что-нибудь не менее клёвое.

0

8

- А меня пригласишь? - прям в лоб спросила Блюбелл, на что Рэйдж улыбнулась.
-Ты ведь итак здесь! Неужели уйти собиралась? Ведь ты мне и предложила отпраздновать, на корабле, забыла? Просто так я тебя теперь не отпущу. - Рэйдж хитро улыбнулась. Никогда не знаешь, как та или иная фраза подействует на человека. А у Рэйджи с этим вообще были ужасные сложности. Но чтоб наверняка, она на всякий случай со всеми была максимально дружелюбна. Она выслушала всё, что говорила девушка. И съев наконец последнюю булку довольно откинулась на спинку удобного сиденья.
-Давай так, полностью полагаюсь на тебя, хорошо? - Не знаю сколько тебе лет, но ты мне нравишься. Так что.. действуй, девочка. - У меня сейчас ни единой идеи, кроме как позвать всех.. но куда? Не в "Пьяного псидака" же.  В прошлый раз там было опасно.. - она припомнила, как вытаскивала Мари из бара за руку глубокой ночью, прочь подальше от пьяных и дерущихся парней.
-А подарок.. да не надо. Только если у тебя случайно в сумочке не завалялся лишний кингс рок. - она рассмеялась. - хочу Грина развить в зелёного милаху. Не зря же я его при поимке называла так. А ещё.. мне точно надо зайти в покемаркет и кое-что купить. Денег, полученных на корабле должно было хватить на давнюю мечту Рэй. Но это пока секрет.
Сейчас, вдали от злополучного корабля, сидя в безопасности и наконец сытая, Рэйдж позволила себе расслабиться и много-много улыбаться. На душе было так хорошо..

0

9

- Хах! - несмотря на бессонную ночь, Блюбелл приободрилась ещё сильнее. Хотя куда уж сильнее-то? - Зови своих друзей, дай знать, что праздник будет, а уж где именно - сообщишь позже, у меня ведь тоже нет стопроцентных вариантов, - улыбнулась девушка.
Она достала из сумки свой телефон, коротко набросала список возможных развлечений и мест проведения праздника, а затем внезапно, подперев рукой  подбородок, серьёзно поглядела на Рэйдж. В глазах замелькали странные нотки - ох зря Рэйдж сказала, что во всем полагается на неё.
- Во-первых, попроси у сестры Джой комнату и поспи несколько часов, тебе это нужно. Во-вторых, когда проснешься - проведем небольшую боевую разминку, чтобы взбодриться ну и...интереса ради, - честно призналась Блюбелл, а потом в её глазах заиграли чёртики. - А в третьих, тебе нужно будет принарядиться, всё-таки это особенный день. А уж потом да начнется веселье! - она проглотила последний кусок булочки и в три глотка прикончила услужливо поданную чашку чая.
- Не слишком я раскомандовалась?.. - задумчиво спросила она у Рэйджи. А то ещё пожалеет о своем выборе, придется искать другое себе развлечение... - Понимаю, сама ты "заказывала" просто друзей, но друзьям только в радость будет видеть тебя красивой и отдохнувшей, нэ?~ - она мило улыбнулась. Впрочем, эта девушка уже, как минимум, догадывалась о том, что Блюбелл тот ещё дьяволёнок со стремлением всё-всё сделать идеально.

0

10

И снова много-много слов от новой знакомой. Иногда Рэйдж себя считала болтушкой, но тут её явно превзошли. Да, теперь ты мне меня напоминаешь годами пятью ранее..
-Надеюсь, ты знаешь что делаешь. - Рэйдж сонно моргнула. Совершенно верно, сейчас ей срочно нужно поспать хотя бы пару часов. Затем она достала блокнот и написав свой номер телефона аккуратно выдернула лист. - Чтобы не потеряться.
- Не слишком я раскомандовалась?.. - задумалась Блюбелл, но Рэйдж только усмехнулась.
-А я не слишком много у тебя прошу? Ты ведь сама не спала всю ночь, не хочется? Целый день впереди.. Знаешь, в любом случае, я тебе буду благодарна за всё, что ты сможешь сделать. Таких праздников у меня никогда не было, та что даже представить не могу. Но тебе верю. Почему-то.
Сонно улыбнувшись, Рэйдж встала, скомкала пакет из-под булочек и отправила в урну, стоящую рядом. Убрала покеболы на место и ободряюще кивнула Блюбелл. Думать больше ни о чём не хотелось, только спать.
Медсестра Джой любезно сразу же выделила комнатушку с кроватью и чем-то ещё, но Рэйдж не стала на этом зацикливаться. Только её голова коснулась подушки, как она махом вырубилась и отправилась в страну грёз.
Удачи, Блюбелл.. и спасибо - было её последней мыслью перед сном.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » A life is a moment. Catch them all!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно