Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » A life is a moment. Catch them all!


A life is a moment. Catch them all!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Рэйдж ещё из окна машины начала разглядывать дом, указанный в адресе. Аж дух захватило. Даже снаружи он крайне уютно выглядел. Должно быть, внутри было не хуже. Она даже задумалась о том, что вполне бы могла перебраться в один из таких из не слишком просторной команды команды Мистик. Правда, добираться будет не совсем удобно, в этом жилом районе толком ничего и не было, кроме таких вот выстроившихся в ряд домишек. Но ведь теперь у неё был транспорт. К тому же, когда родители наконец смогут оттаять, она сможет забрать свой байк. На новый вряд ли удастся накопить. Тем более на хороший, который ей хотелось бы иметь. А вообще, покемонов кормить было выгоднее, чем заправлять жрущий бензин мотоцикл. Да и для окружающей среды не так вредно.. С такими мыслями она вышла к встречающей её Белле, которая с порога уже начала закидывать её вопросами.
-Дом потрясный - улыбнулась она, проходя на веранду. Отсюда до моря было рукой подать. Нет, когда-нибудь я точно поселюсь в таком.. А обычно желания Рэйдж начинали превращаться в действия совсем скоро, зачем тратить время на бесполезные мечты, когда можно их запросто осуществить? -Торт я заказала, привезут сюда часа через два. Затем она прошла внутрь и ахнула.
Обстановка была шикарной. Нет, не пафосной и помпезной, а до визга уютной и комфортной. Еда на столах, напитки, и даже гирлянды тут были в тему. Ночью будет особенно хорошо сидеть с ними. Рэйдж обернулась на Блюбелл, зашедшую следом.
-Ты меня удивила - улыбнулась она широко и радостно. Словно камень с души свалился сейчас. До последнего Рэй боялась, что всё будет как-нибудь слишком официально, или ей не понравится, и она будет весь вечер чувствовать себя не в своей тарелке. Но всё было иначе. Внезапно захотелось даже обнять длинноволосую, но она сдержала порыв. Девушки снова вышли на веранду и Рэйдж уселась на лавку, скидывая рюкзак с плеча и поправляя платье.
-Спасибо.. Правда, спасибо - она не знала как ещё она могла бы выразить свою благодарность за проделанную работу, но говорила от всего сердца.- а друзья.. ну, у меня только один друг среди всех приглашённых. Тома. И я буду ужасно рада, если он приедет.. Мы с ним общались лишь в интернете, и он поддержал меня в трудную минуту, не дал упасть.. Впрочем, это неважно. - она тряхнула головой, отбрасывая печальные мысли. - Остальных я видела раз или два, но с каждый устраивала поединок. Наверное, такой у меня стиль знакомств - Рэйдж весело рассмеялась. - Ведь даже с тобой мы начали практически с этого, хоть и не по своей воле.
Она поправила немного съехавший в волосах цветок и снова загадочно улыбнулась. Хорошее предчувствие её так и не покидало. Как настоящая охотница за удачей, она была убеждена на все сто процентов, что сегодняшний вечер, а потом и ночь, станут незабываемыми. Даже если никто не приедет и они с Блюбелл оторвутся по полной здесь вдвоём
-Ну что, может включим музыку и начнём веселиться? - широкая и заводная улыбка до ушей. Предвкушение праздника и потихоньку наступающий вечер. Что может быть лучше сейчас?

0

22

Блюбелл улыбнулась. Не так широко и открыто, как делала это обычно. Просто линия губ тепло изогнулась. Ей нравились развлечения, нравилось радоваться самой, и ещё больше - когда её действия приносили радость другим. Они прошли вместе в дом, Рэйдж принялась осматриваться. Во взгляде читалось, что ей всё нравится. В ответ на скомканное спасибо, она только смущенно кивнула, лишившись вдруг дара речи. К счастью, Рэйдж этого не заметила и принялась рассказывать о приглашенных друзьях. Вернее, о единственном друге...
- Тома, значит... - протянула она. - Наверное, он хороший человек. И, если он хоть как-то помог в трудной ситуации это не может быть неважным, - Блюбелл улыбнулась. - Другое дело, хочешь ты рассказать об этом или же нет. Если нет, то проехали, но не говори, что это неважно.
Что-то настроение немного упало. То ли затронутая ненароком тема так повлияла, то ли небольшая усталость - Блюбелл всё-таки поспала недостаточно, а её "боевые ранения" всё ещё давали о себе знать болезненными ощущениями. Впрочем, ссадины были надёжно спрятаны под пластыри телесного цвета, а синяки прикрыты одеждой. По крайней мере внешне с ней всё в порядке. Это ни за что не станет темой для обсуждения.
- Ну что, может включим музыку и начнём веселиться? - предложила Рэйдж. Вот у неё настроение было что надо, и это оказалось довольно заразительно. Блюбелл повеселела.
- Давай веселиться! - она передала девушке пульт управления всем на свете в пределах этого дома - от музыки до смыва в туалете. - Кстати, кроме шуток, пиньяту действительно притащили, - рассмеялась Белла, показывая на прислоненную в углу небольшую пониту из разноцветного материала. Игрушку, которую нужно разбить с закрытыми глазами, чтобы получить конфеты. - И, кстати, раз ты говоришь, что большинство из них тебе только знакомые, я уже знаю, как сделать так, чтобы вы стали ближе. Это будет весело, - заверила Блюбелл, но при этом на её губах промелькнула даже не улыбка, а её загадочная тень. Тень улыбки. Легкий сигнал опасности. Но не той, от которой хотелось бежать. Скорее захватывающее ощущение, как перед чем-нибудь новым и интересным. По мнению самой Блюбелл, это прекрасное чувство.

0

23

Получив смс от Рэйджи, Акира чуть не подавился. Слишком уж это было неожиданно, а текст сообщения был ещё более неожиданным. Всё-таки малознакомые девушки редко приглашали парня на вечеринки в честь их день рождения. Но немного подумав, Акира всё же решил приехать по указанному адресу и поздравить Рэйжди. Вот только в своём сообщение-приглашение девушка просила привести Мари, а парень был без понятия где находиться его сестра и где она вообще может находиться.
   Не став посылать ответ, Акира взглянул на часы и тихо цокнул языком. Добираться довольно долго, ещё и подарок надо выбрать, да и себя хоть в какой-то порядок привести. И если свою причёску парень всегда считал идеальной, то вряд ли спортивные штаны и старая растянутая майка подходили для празднования. Почесав затылок, парень сначала рванул переодеваться. Рэйдж о дресс-коде ничего не написала, так что парень оделся довольно просто: простая белая футболка, чёрный пиджак, джинсы и коричневые туфли. Точнее, одел его Джун, который всю квартиру перерыл, стараясь угодить Акире. Ну а после они вместе отправились по магазинам в поисках подарка. Всё-таки Акира плохо разбирается в том, что нравиться девочкам, да и его приятель куда чаще с ними общается. Но и тут мнения парней всё никак не сходились. Повоевав, они всё-таки выбрали серебренную цепочку с подвеской в форме капли, украшенной каким-то красным камнем, и букет ярко-красных роз. Закончив с выбором и покупкой подарка, акира сплавил Джуна, настойчиво требующего взять его с собой, поймал такси и поехал по указанному в сообщению адресу, надеясь, что он не сильно опоздал.

0

24

Приняв из рук Блюбелл пульт "от всех дверей", Рэйдж довольно хмыкнула. Ничего себе, технологии. Даже она, изучая многие из них, не слышала о таком. Точнее, её больше интересовали разработки в области покемонов и их изучения. Аво твсякие бытовые вещи как-то проходили мимо. Девушка считала, что не стоит этому уделять внимания, вот ведь как ошибалась. Пробежав глазами по всяким иконкам, означающим то или иное действие, она нажала одну их кнопок. Из колонок, хитроумно запрятанных вокруг раздалась музыка. Да, неплохой выбор. Eurythmics  – Sweet Dreams
-Супер! - Рэйдж довольно улыбнулась, всё ещё горя желанием обнять девушку. Восклицание относилось и к пиньяте, и к какой-то задумке Беллы сделать их всех ближе друг к другу.
В этот момент под крутое музыкальное вступление подъехала первая машина. Сердце замерло, кто-то согласился! Но даже не ответив. Просто взял и приехал. Сквозь стекло подъехавшей машины Рэйдж увидела.. Акиру!
-Пойдём, познакомлю! - радостно воскликнула она, прежде чем сорваться с места, выбежав с веранды и промчаться к машине. Даже туфли её не остановили. А ещё она чудом умудрилась не упасть, но всё же устояла на ногах. Парень как раз открывал дверь и выходил. Рэйдж ахнула. Вот уж кто тут приоделся, так приоделся. На нём был почти что смокинг, разве что джинсы не давали этому наряду выгледять совсем уж официально. В руках.. в руках у Акиры был шикарный букет любимых ярко-красных роз. Рэйдж встала как вкопанная, по очереди смотря то на парня, то на цветы.
-Это..мне?.. - глаза раскрыты от удивления, но в них непередаваемая радость. - Спасибо, что приехал, ужасно рада тебя видеть - наконец "отвисла" она и смущённо улыбнулась. Всё же, виделись они лишь раз, а он так ответственно подошёл к этому делу. Ещё и приехал первым.
-Ой, знакомься, это Блюбелл. А это Акира - представила она этих двоих друг другу. Даже песня закончиться не успела, как стало ещё веселее. Даёшь тусовку. Рэйджи приняла букет и счастливо улыбнувшись парню понесла цветы в дом. Всё же, на такой жаре они могли быстро завянуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » A life is a moment. Catch them all!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно