Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Настоящее - здесь и сейчас. » Одним летним днём


Одним летним днём

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://68.media.tumblr.com/5174fb2e2819ee58495dc02598167290/tumblr_now6emwes81ql3oseo4_500.gif

Городской пляж Акалы, залитый солнцем. Туристы и местные наслаждаются утренним солнцем, лёжа на шезлонгах под широко раскинутыми зонтами; со стороны воды доносятся детские радостные крики; поодаль от плавного скоса берега, где поглубже, сидят рыбаки под размашистыми шляпами - привычная картина для острова.


Перси, прибыв на Акалу, первым делом решил заняться рыбалкой, чтобы поймать новых покемонов. На чужом острове у мальчика было мало знакомых, потому на компанию он и не рассчитывал, а потому и не готовил свои булки к приключениям..


Очерёдность постов: Bluebell -> Percy Mercury

0

2

Рожденная вдалеке отсюда, в большом городе на материке, последние пару лет Блюбелл поселилась на Алоле так явно, что коричневатый или как минимум золотистый загар чудом не осел на её белоснежной коже. Скоро ей предстоит важная встреча, но это будет потом. Девушка встала рано утром, решив, что рыбалка - это может быть интересно. В кои-то веки она изменила своей привычке одеваться так, словно ступает на вечеринку. Блюбелл выглядела вполне обыденно - в бежевых шортах до колен, красной футболке, кроссовках и бейсболке с эмблемой местной команды, но её фигурка, несущая в тонких руках удочку и ведёрко со всем необходимым, всё равно привлекала внимание. Может быть тем, как сверкали её голубые, как водная гладь, глаза. Может быть тем, как развевались на ветру её длинные волосы, хоть и собранные в хвост, но всё равно неугомонные.
Так, провожаемая взглядами многих людей, она присмотрела себе свободное место рядом с пареньком, сосредоточенным на процессе. Новичком в отличие от Блюбелл он не выглядел. Просто сидел себе спокойно и ждал, пока не попадется кто на крючок.
Блюбелл хотела бы поздороваться, но решила не отвлекать человека. В конце концов, сама ведь сюда не болтать пришла, а рыбачить. Точнее, пытаться. Начав разматывать удочку, девушка умудрилась запутаться в леске.
- Я слышала, конечно, что первый блин комом, но чтоб настолько... - негромко, но с досадой проговорила Блюбелл, пытаясь распутаться. Не получалось. Она в отчаянии оглянулась на сидящего рядом парня (остальные рыбаки не заходили настолько далеко, как они). На секунду ей показалось, что ему хочется рассмеяться. Или не показалось... - Прости...Ты мне не поможешь?.. - почти жалобно попросила девушка, отбросив формальности. Она и сама их не любила. Они с мальчиком выглядели примерно ровесниками, вероятно, он тоже был бы не рад обращению на "вы".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Настоящее - здесь и сейчас. » Одним летним днём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно