Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alan Reed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Алан Рид (сокращенно: Ал)
2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
Я мужик! Правда, мне всего 16.
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...

Вот так

http://se.uploads.ru/I5XOb.jpg

4. Каков ты по характеру?
Говоря, что он бомба, в виду имеется вовсе не красота, тут эту фразу стоит воспринимать буквально. Характер у этого пацана взрывоопасный, заводится с пол оборота, не особо церемонясь и разбираясь, сразу же лезет в пекло и выяснение отношений. Не привык хоронить в себе свои мысли, так что говорит сразу, искренне, но не всегда тактично, из-за чего часто возникают конфликты, способные перерасти в драку. Кстати о драках - Алан умеет и практикует, физической силой этого засранца впечатлить весьма непросто - частые драки набили ему немало синяков, а с ними и хороший опыт, так что он вполне может справиться с более грозным по виду противником.
Весьма наглый и дерзкий, в приличное общество путь ему заказан, да Ал туда и не стремится. Ему и так хорошо, на улицах законы в разы проще - кто сильнее, тот и прав, не пойман - не вор. Парень с ними уже неплохо обжился и чувствует себя как Сикинг в море, но при этом умудрился не скатиться в морального урода, видимо, любовь к чтению все же умудрилась воспитать в нем зачатки нравственности, которые переросли в своеобразную честь, воровскую честь.
Упертый как Таурос, впрочем, и умный примерно настолько же, о чем было нетрудно догадаться по предыдущим пунктам. Хотя, спешить не стоит, возможно, все не так потеряно, ведь о недостатках своих Алан осведомлен и вообще старается над собой работать, учиться держать себя в руках, лишний раз думать, но все идет коту под хвост при первой же возможности.
Впрочем, если с таким подходом взять, да и направить всю эту энергию в нужное русло, то это точно даст свои плоды. Увы, но это пока что лишь в теории, на практике же все пока плачевно.
5. Твое резюме/биография.
Сирота сколько себя помнит. О родителях информации нет никакой. Прожил все свое сознательное детство в приюте среди таких же как он. Приют вовсе не был плохим, но это не помешало сложиться внутри своей иерархии с дедовщиной и прочими прелестями. Чтобы выживать нужно было приспосабливаться, стать частью этой системы... Однако, у Рида было свое, особое мнение, взращенное на героических романах, кои он постоянно брал в библиотеке при приюте. За мнение он стоял до конца. Будучи избитым не раз и не два, он не отступал, через боль продолжал свои суицидальные попытки противодействия тем, кто сильнее, и, однажды ему удалось. Увы, это не история с счастливым концом - когда Алан научился драться и стоять за себя, он вдруг обнаружил, что все равно влился в эту систему, с которой пытался бороться, по сути, сам став "дедом", который пусть и с благими намерениями, но все равно продолжает то, с чем раньше боролся. Ему осталось только принять тот факт, что правда на стороне тех, кто сильнее. Тогда-то он и дошел до мысли, что сила это двигатель развития, побуждающая тех, кто слабее, стремиться к недостижимым вершинам, а тех, кто их достиг, бороться за удержание. С этой мыслью Ал стал испытывать себя, устраивая драки с самыми сильными противниками, которых могло предложить окружение, но увы, выбор был довольно скудным.
Не видя в приюте никакой конкуренции, парень понимает, что в четырех стенах ему становится тесно.
Первый побег был не особо удачным, всего день пробыв на свободе, парень успел вкусить жизни вне стен как следует - угнав машину, стащив еды из местной забегаловки и как следует покуралесив  в торговом центре. Само собой, такое не могло остаться незамеченным, и конец приключения был предрешен.
На следующий побег парень решился только в пятнадцать лет, как следует все продумав и подготовившись. В этот раз необдуманных действий было куда меньше, так что и по сей день Алан гуляет на свободе, вообще даже не думая возвращаться обратно, тем более, что его тут приняли в команду Валор, что, кстати, история, достойная отдельного упоминания.
Приставучий хам перекрывший путь девушке в темном переулке - заезженное клише, но реалии таковы, что подобное и в самом деле частенько случается, и Ал на этот раз был рядом и заметил, что происходит нечто неладное. Выскочив между мужиком и его жертвой, парень тут же заявил, что дама против такого общества и незнакомцу желательно убраться. Тот, само собой, слушать не стал и вызвал покемона - Эрбока, сводя все к поединку на карманных монстрах. Увы, но у Алана покемонов не было, что только рассмешило его противника. Девушка попросила Рида не вмешиваться, мол, у нее все и так под контролем, но он не стал слушать. Змея попыталась обвить его, но Ал резво отскочил в сторону и перепрыгнул через змею, после чего, пользуясь ее замешательством, подскочит к тренеру и как следует приложил и его ударом в живот, а затем заломал на болевой, выпытывая извинения перед дамой и настаивая на том, что Эрбока желательно засунуть обратно и вообще лучше от сюда бы убраться.

Примерно как-то так

http://sa.uploads.ru/WbtUn.png

Девушка захлопала, такое представление пришлось ей по нраву, одолеть тренера без покемонов - это было весьма дерзко, и, как оказалось, такие люди как раз и были нужны ее команде. По напутствию Канделы, Рид все же обратился в лабораторию за получением стартовика, хотя все еще не считал, что ему нужны покемоны. Получив Торчика, Алан, внезапно для себя, осознал, что ужасно привязался к этому маленькому комочку перьев, так что решил довериться наставнице и опробовать себя в роли тренера.
6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники?.
https://img.pokemondb.net/sprites/ruby-sapphire/normal/torchic.png
7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Valor
8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

Отредактировано Alan Reed (Jul 20 2017 23:31:11)

+2

2

Классная анкета))
Принято!
Вы получаетe стартового покемона https://img.pokemondb.net/sprites/ruby-sapphire/normal/torchic.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно