1. Гектор(без фамилий)
2. Парень 16 лет
3. Парень не высокого роста, худощавый, с огненно рыжими волосами, с постоянно присутствующей улыбкой на лице. Одет в футболку с изображениями и названиями любимых групп, толстовку с копюшоном, которую никогда не снимает, даже в жару, джинсы и кроссовки. На шее носит амулет, подаренный ему родителями на 10-тилетие.
4. Характер парня своеобразный: на первый взгляд он может мило улыбаться, но за считанный секунды улыбка может исчезнуть, уступив место хмурому взгляду. Но по природе своей он довольно открытый для общения человек, всегда готов поговорить с кем угодно на какие угодно темы, с легкостью может познакомиться с любым прохожим. И такое любвеобильное отношение у него не только к людям, но и к покемонам.
5. Обычный парень из обычной семьи. С детства мечтал пойти в путешествие со своим первым покемоном. Когда исполнилось 10, он готов был отправиться в погоню за своей мечтой. Но эти планы пришлось отложить из-за болезни мамы. Юный Гектор решил остаться и присматривать на своей мамой. После выздоровления мамы, юноша еще какое-то время провел в родном городке. И вот однажды он решил наконец отправиться в путешествие.
6. Гектор всегда восхищался величием и красотой Тортерры. Так что в качестве первого напарника он мечтал получить Туртвига.
7. ^^
8. ^^