Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Блю против Феи Судьбы (поимка абры).


Блю против Феи Судьбы (поимка абры).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разочарованная своей неудачной вылазкой в лабораторию к профессору Оаку, я поспешила вернуться в лес, полная решимости поймать себе нового покемона, этакого силача, который не только бодаться умеет, но ещё и кунг-фу знает! Ну, можно и без кунг-фу...Главное - сильного. В способности сквиртла за себя постоять я несколько сомневалась, пусть он, конечно, и был милашкой, но в бою это имеет значение только в последнюю очередь.
Я шла по лесу, раздраженно разглядывая на всё многообразие червеобразных покемонов. Нет, мне было не страшно. В свое время я работала с самыми разными покемонами, но перспектива обзавестись каким-нибудь катерпи меня на данный момент не радовала. После эволюции, он станет великолепной бабочкой, но перед этим ему предстоит быть неподвижной зеленой кака...коконом, короче.
- Аррр...Есть в этом лесу хоть один нормальный покемон?! - не выдержала Блю.
От её возмущенного крика покемоны-насекомые тут же попрятались кто на деревья, а кто в кусты. И Блю была даже довольна. Теперь не придется постоянно смотреть под ноги, беспокоясь о том, как бы не запнуться об очередного покемона-червя.
Но никого достойного поблизости не было видно. Ещё больше разочарованная, девочка достала украденный покедекс и принялась копаться в нем, пытаясь выяснить, водится ли в этой местности ещё кто-нибудь, или ей лучше пойти в другое место в поисках сильного покемона

офф: хочу абру!

0

2

Какой-то шум разбудил спящего абру, надежно укрытого кроной большого толстого дуба. Покемон недовольно протер глаза, почесал слегка затекшую шею и широко зевнул, собираясь продолжить свою сиесту. Спросонья, абра не сообразил, что следовало сдержать свой зевок, иначе эта девчонка - судя по всему, именно её крик и разбудил абру, может заметить его и попытаться поймать.

+1

3

Пока я пыталась разобраться, как работает покедекс этой модели, я явственно услышала чей-то зевок. Отточенные рефлексы моментально сработали, я убрала покедекс в карман, а вместо него другой рукой уже доставала покебол со сквиртлом. Не то, что бы я шибко надеялась на помощь покемона пятого уровня, но, враг - если это человек - понятия не имеет, кто находится внутри красно-белого шарика. Может быть, какой-нибудь нидокинг сотого уровня.
Лес затих. Кроме ветра и шелеста листьев больше не раздавалось ни одного подозрительного звука. Будь это тренер, он наверняка бы уже напал, но ничего подобного не произошло. Поэтому я решила, что это, должно быть, покемон. Осторожно я стала подбираться в ту сторону, откуда услышала звук, и уткнулась в огромное многолетнее дерево, остановилась возле него и заглянула под густую ветвистую крону.
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Среди этой оравы насекомых, я нашла психического покемона! Это уже что-то. Псионики сильные, это все знают. Особенно те, кто опробовал действие их атак на себе. Блю пробовала. Это было частью её тренировки. Воспоминания проскользнули совсем на мгновение, дальше девочка уже думала только об абре. Буду закидывать её покеболами отсюда - только время и покеболы потеряю, - девочка нахмурилась. Придется лезть на дерево. На дерево! Я же в платье! - мысленно возмутилась Блю, но всё же подпрыгнула, уцепившись за ближайшую ветвь и не без труда взобралась на неё. Дальше пошло легче. Крепкие ветви попадались то тут, то там, приближая её к абре. Девочка старалась двигаться абсолютно бесшумно и ни о чем не думать. Вот она уже добралась до уровня абры со спины и приготовилась атаковать. Пустой покебол уже был готов к броску.

0

4

Естественно, абра слышал все мысли девочки, но полной уверенности, что его сейчас попробуют загнать в покебол, у него не было. В конце концов, девочка может и не пожелать лезть на дерево в платье. Но абра недооценил свою соперницу. Она смело карабкалась всё выше и выше, надеясь застать его врасплох. Невдомёк ей было, что абра не спал. И хорошо, что не спал! Ни одному покемону не хотелось бы оказаться легкой добычей! Едва он почувствовал, как она появилась сзади и приготовилась бросить этот шар, в который они ловят их, абра мгновенно телепортировался на одно из соседних деревьев, продолжая изображать на лице безмятежность. Он намеревался немного поиграться с той девочкой, а затем сбежать окончательно, не дав ей лишить себя свободы.

+1

5

Стоило абре ускользнуть у неё из-под носа, девочка произнесла вслух такое ругательное слово, каких, судя по поговорке, и сапожники-то не знают. Разумеется, девочка знала о способности абры телепортироваться, но она полагала, что после того зевка покемон снова завалился спать. Это ведь абра. Эти существа спят большую часть своей жизни, и им реально нравится это!
Блю с досадой посмотрела на расстояние между деревом, на котором находилась она, и деревом, на котором сидела абра. Далековато, чтобы просто перепрыгнуть. Рисковать жизнью она не собиралась. Но, если девочка слезет с первого дерева и полезет на второе, абра, которая явно над ней издевалась, снова телепортируется. И не факт, что не очень далеко отсюда. Одновременно, Блю опять же не могла бросить покебол. Хитрая абра скрывалась за ветками так, что покебол просто отрикошетил от них и пропал впустую. Блю лихорадочно думала, что ей делать, а абра телепатически посмеивалась над ней. Насколько поняла Блю из этого смеха, абра, которую она всё это время считала самкой, была самцом, мальчиком. И он явно не желал быть пойманным.
- Эй, абра, может договоримся?! - не выдержала девочка. - Если ты дашь мне себя поймать, то очень скоро станешь очень сильным! И я буду кормить тебя вкусняшками каждый вечер. Конечно, сейчас с собой у меня их нет, ты сам прекрасно знаешь. Ведь ты читаешь мои мысли. Но до какой степени? Сознание? Или даже подсознание?
Девочка тяжело вздохнула.
- Если ты уже просканировал мою биографию, то ты знаешь, что мне пришлось нелегко. Сначала меня забрали у мамы и папы, потом жестоко тренировали, чтобы я стала идеальной воровкой. А идеальная воровка в мире, где вопросы решаются с помощью покемонов, сама должна быть идеальным бойцом. Поэтому у меня и не было никогда своего покемона. Только тех, что я одалживала у старших товарищей, или тех, что украла. А сейчас, когда я решила поймать покемона честным путём, я терплю неудачу за неудачей. А я ведь просто хочу быть самой сильной тренеркой покемонов на свете! И знаешь что, абра? Я поймаю тебя!
Забалтывая покемона историями своей жизни, Блю незаметно перекинула два покебола через дерево, на котором скрывался абра. Один покебол раскрылся и выпустил сквиртла, которому Блю жестами подавала сигналы, маскируя их под обычную человеческую жестикуляцию. Как ни странно, сквиртл, который был с ней всего один день, понял её указания, схватил второй покебол, подобрался к абре и нажал кнопку.

0

6

Абра откровенно потешался над девочкой, у которой остается только два выхода - прыгать за ним с кроны на крону, что было откровенно опасно, либо слезать с дерева и снова гнаться за ним. Кажется, девочка не собиралась делать ни того, ни другого. Кажется, эта едва начавшаяся игра уже успела её достать. Она стала говорить, и её слова отражались в мыслях. И ничего более. Абра был более, чем изумлен, когда, заслушавшись речи девочки, пропустил тот момент, когда к нему подобрался сквиртл - видимо, её покемон, - и нажал кнопку пустого покебола. Абру мигом затянуло туда, и, хотя он пытался бороться, спросонья особо не побунтуешь. Мигающая кнопка на покеболе погасла. Покемон был пойман. Покедекс Блю издал торжествующий звук, и, когда она посмотрела на экран, то увидела информацию о пойманном абре, в том числе и уровень: 6.
http://sf.uploads.ru/t/wreiy.png

+1

7

- Да, Черепашка, у нас получилось! - радостно вскричала девочка. Сквиртл на соседнем дереве тоже изобразил радость. Спасибо, что в свое время её научили скрывать истинные намерения! Покедекс в кармане платья издал какой-то звук. Удивленная, девочка достала его и нажала кнопку. На экране высветилась информация о только что пойманном абре, и Блю вновь постигло разочарование. Во-первых, этот покемон знал только одну атаку. Ну, как атаку. Только телепортироваться он и мог. Полезное умение, когда надо слинять, но Блю ведь задалась целью поймать покемона, способного драться.
А когда её взгляд упал на уровень абры, она издала раздраженный стон. Шестой уровень. Отлично! С ней покемоны пятого и шестого уровня, которые ничего толком не умеют! Пока она спускалась с дерева, мысленно она успела посетовать на судьбу, на собственные неудачи, творившиеся с ней в последнее время, на то, что она вообще решила сбежать из той преступной организации. И вот они - Блю, сквиртл и покебол с аброй - оказались на твердой земле. Блю присела прямо на неё так, чтобы платье не открыло ничего лишнего и задумчиво уставилась на этот набор. Ладно, Черепашка, с ней ещё можно победить пару-тройку таких же слабаков, которой сейчас являлась и Блю. Но неумеющую ничего, кроме телепортации, абру, можно было спасти только TM-атаками, которые легально стоят очень недешево, нелегально...лучше не рисковать, а то так и покемона может переклинить.
Блю, наконец, взяла покебол с аброй и положила в сумку. Сквиртла пока не стала возвращать обратно в покебол.
- А ты ничего, - похвалила покемона девочка, улыбаясь и гладя его по голове. От удовольствия сквиртл прикрыл глаза. - Я думаю, мы станем отличной командой. Ну, когда ты немного подрастёшь, Черепашка...
Сквиртл слушал и довольно улыбался. Пока его гладят, он готов был выслушать что угодно.

------Конец эпизода.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Блю против Феи Судьбы (поимка абры).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно