Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Ферма покемонов.


Ферма покемонов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cdn.wikimg.net/strategywiki/images/2/2d/Pokemon_Breeding_Route_117.png

Оставьте вашего покемона здесь, если хотите получить яйцо. Вы платите 1500 монет, и через пять дней забираете своего покемона и яйцо. Дальше события развиваются по правилам разведения покемонов.

0

2

Блю проходила мимо фермы покемонов и увидела удивительно большое скопление людей перед забором. Решив сунуть любопытный нос в чужие делишки, девушка не смогла просто пройти мимо. Протискиваясь через толпу, девушка умудрилась спереть из карманов немного монет. 62, незаметно посчитала она, и быстро сунула руки по собственным карманам платья.
- А в чем дело? - спросила девушка у всей этой оравы.
- Да вот, - кивнул мужчина средних лет в сторону фермы, на которой трудилась пожилая пара, выхаживая покемонов, - Совсем у них дела плохи. Во всяком случае, Бэтси сказала, но она та ещё сплетница, тьфу на неё! Но они определенно не справляются. Видишь это?
Он показал на табличку "Требуется помощник или помощница. Взамен что-нибудь интересное!".
- Интересно... - протянула Блю. - Бабуль! Дедуль! Возьмёте в помощницы?! - крикнула она, махая им рукой.

0

3

Внезапно позади девушки появился высокий человек, он незаметно кивнул старичкам, стоящим по ту сторона забора. Пожилая женщина сразу открыла калитку и пропустила Блю внутрь.Затем они взяли девушку за руки с обеих сторон и повели в дом.
-Понимаешь, это ради нашей безопасности - подмигнул ей дедуля.
В доме старушка сразу налила Блю прохладный лимонад и поставила на стол. Затем они оба сели за стол и пригласили сесть и Блю.
-Мы давно искали кого-то вроде тебя - начал дедушка. - много насобирала? - он снова подмигнул. Не волнуйся, мы никому не скажем, но ты нам нужна.Ты говорила, можешь помочь? Я очень на это надеюсь. Ты ведь тренер? Что ж, послушай что мы хотим..
Слово взяла жена дедули, он робко мяла в руках платочек, ей было неловко говорить о таком, но Блю была их последней надеждой.
-Видишь ли, на днях мы обнаружили в лесу яйцо очень редкого покемона, но об этом прознал наш заклятый враг - старик Резерфорд. Он живёт на ягодной плантации в своём доме. Продав это яйцо мы могли бы покрыть все долги нашей фермы, а он просто сунул его в какую-нибудь шкатулку и кичится этим. Полиция бездействует.. Старушка вздохнула. Итак, дом на плантации. Днём вход открыт для тех, кто выращивает там свои ягоды. А ночью всё запирается.. Дом охраняет куча натренированных покемонов, они у него будь здоров! Днём или ночью пробраться - решай сама. Внутри дома много комнат, везде замки, в какой уж там комнате та шкатулка,или куда он там засунул наше яичко - мы не знаем. Тут уж нужно будет порыскать. Можешь взять там что-нибудь, сокровищ у старика немерено, уж поверь.
-Ну а мы можем пока присмотреть за каким-нибудь твоим покемоном, если у тебя  есть малыш. Наши любимцы - хорошие няньки. И поиграют, и потренируют, ну а мы накормим. Не богато живём, но покемонам своим ни в чём не отказываем.
Конечно, старики предлагали самую малость за такое опасное задание, но у Резерфорда можно найти что-то весьма ценное и получить драйв.
-Что скажешь, детка? - они с мольбой смотрели на Блю и ждали ответа

0

4

Блю поняла, что попалась. Её взяли под руки и повели в дом дедули и бабули.
- Я ничего не сделала, отпустите, я полицию вызову! - кричала и вырывалась девушка, пока не оказалась внутри дома. Старички просто сели за стол, налили лимонад и предложили сесть и ей. Блю села. Почему бы нет? Если что, она будет использовать все ресурсы против своих врагов, если они таковыми являются. К лимонаду девушка не притронулась. Мало ли.
По словам дедули, Блю поняла, что он заметил её поползновения в толпе. Она ничего не ответила, только гордо откинула волосы назад с одной стороны. А затем ей пришлось выслушать долгий рассказ бабушки. Дослушав их просьбу до конца, девушка негромко усмехнулась.
- А я то думала, какие-нибудь грядки полоть заставите, а вы оба оказались не так просты...Не стоит недооценивать старых людей, верно? - подмигнула им Блю. - Значит, вам нужно яйцо. Хорошо, я достану его вам. Взамен приглядите за этим малышом. - она поставила на стол покебол с Иви. - Это всё, что мне стоит знать? И учтите, не вернете моего покемона - я тут всё по кирпичикам разберу, - пригрозила девушка.

0

5

Старички очень обрадовались, что Блю всё же согласилась. Риски были взаимными. Они могли не вернуть иви, а она могла не вернуть яйцо редкого покемона. Но они были готовы рискнуть. В дом вошёл парень,что указал тогда на Блю в толпе. Следом за ним шёл взрослый эспеон и стайка малышей лотадов. Эспеон подошёл к иви и ободряюще ткнул его носом, приглашая поиграть с ними.
-Мы тебе всё рассказали. Но при этом не знаем всех трудностей на твоём пути.. Удачи тебе, детка! Старичок поднялся из-за стола, готовый проводить девушку к выходу, тихонько он подсунул ей в руку бутылёчек с зельем здоровья для покемона. - На удачу!

0

6

- На удачу, - повторила Блю, кладя флакончик зелья в сумку.
Она кивнула на прощание и вышла из дома, оставив старичков ухаживать за своим Иви. Ну, если что, Иви сможет за себя постоять. Мы его научили. Будет занятно, когда малыш устанет и захочет поспать, - улыбнулась Блю. Новая авантюра. Даже настроение поднялось. Завязывать с преступным прошлым нужно постепенно. Она профессионал. Быстренько разберется с этим драгоценным яйцом и, возможно, успеет ещё на тусовку в "Пьяный псидак".
->Плантация.

0

7

Девушка и её покемон появились прямо в доме. В кухне уже никого не было, и Блю позволила себе такую вольность, как окликнуть хозяев дома, возможно, вырвав их из царства Морфея.
- Бабуля! Дедуля! У меня для вас есть подарочек! - крикнула она. Девушка повторила это несколько раз и уселась на стул. Нужно было перевести дух. Физических нагрузок в этом приключении толком не было, но все эти рандомные поиски по огромному дому были ужасно утомительны. Ну, девушка приобрела и кое-что ценное для себя. Хоть это радует. А ещё впереди награда от этих старичков, если, конечно, они не попытаются её "нагреть".

0

8

Старичков не было в доме, в этот утренний час они уже кормили малышей-покемончиков в домике на улице. Они услышали шум на кухне и сразу пошли туда, иви Блю и лотады шли за ними. Хозяева очень обрадовались ,увидев девушку и шкатулку, они чуть ли не подпрыгнули.
-ты вернулась! - они даже немного удивились, ведь миссия казалась им такой сложной. Они взяли яйцо и сразу унесли в инкубатор, а иви прыгнул к Блю, он был выспавшийся и полный сил, а так же уровень его возрос аж на пять пунктов! Счастливые старики, которые станут теперь не бедствующими, отблагодарили Блю и зажили счастливо.

0

9

Когда Блю выходила из дома двух старичков, один из её телефонов оповестил о новом сообщении. Блю, мысленно молясь, достала оба. Мигал красный огонёк на командном телефоне.
- Вот, чёрт! - выругалась девушка.
Сообщение гласило: "Всем, кто поблизости! Кто-то видел запдоса на заброшенной электростанции! Это приказ: немедленно проверьте это, по возможности поймайте либо задержите, вызвав более сильное подкрепление!"
- Кэйси! - Блю вызвала из покебола кадабру. - По-быстрому в покемаркет, купи у них десять антипараличей, шесть хороших зелий и десять ультраболов. Мы идём охотиться на запдоса.
Кадабра вопросительно уставился на Блю. Девушка сначала не поняла, а потом всё же дошло.
- Когда я говорю "купи", я имею в виду "телепотируйся и стащи, пожалуйста, эти вещи", - уточнила Блю. - А затем возвращайся сюда и телепортируй меня к ближайшей точке возле электростанции.
Кэйси исполнил приказ. Через пару минут тот вернулся с нужными ей предметами, дождался, пока та упакует всё в сумку, и телепортировался вместе с ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Ферма покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно