Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Центр покемонов.

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

http://frentebatalla.com/imagenes/rubi-zafiro/guia/112.gif

Здесь вашего покемона вылечат, и сами вы сможете отдохнуть.

0

2

Леса--->
Блю, умбреон и кадабра появились прямо перед зданием центра покемонов, испугав некоторых прохожих, которые в них едва не врезались носом. Но всем было не до каких-то людишек. Девушка забрала кадабру в покебол и посмотрела на умбреона.
- Тебе тоже не помешало бы восстановить силы. Ты не ранен, не болен, это не займет много времени. Как только мне вернут покебол, я сразу тебя выпущу. Обещаю, - сказал Блю.
Неохотно, покемон признал её правоту и позволил красному лучу спрятать себя. Девушка вошла в центр покемонов, подождала пару минут, когда медсестра закончит с каким-то мальчиком, а затем положила три покебола на стойку отдельно от одного.
- Здравствуйте! - в первую очередь нужно поздороваться, и быть вежливой. - Вот этим трём покемонам - стандартное лечение, пожалуйста. А этой, - она яснее указала на покебол с глацеоном, - Этой нужна консультация врача. Кажется, она больна. Но я не знаю, чем...
Медсестра кивнула, положила три её покебола в восстанавливающий аппарат, а четвертый покебол понесла в кабинет врача. Это не заняло много времени, и скоро Блю с выпущенными вартортлом и умбреоном, сидели на диванчике, заняв его полностью, и беспокоились. И время, как всегда в подобных ситуациях,

0

3

Медсестра подошла минут через двадцать после того, как девочка объяснила, что с её покемоном случилась беда. Увидев их обеспокоенные лица, женщина ободряюще улыбнулась.
- Всё будет хорошо. Кажется, она подхватила какую-то инфекцию в процессе эволюции, и поэтому болезнь протекала так тяжело. Но она поправится, если будете принимать лекарства и беречь её, пока она не поправится. Вот, возьмите, - она протянула Блю покебол, несколько пузырьков с лекарствами (что-то было в таблетках, что-то жидкостью) и инструкцию, как всё это нужно принимать. Женщина горько вздохнула. - Значит ли это, что на Айс Рок случилась беда? Когда я написала об этом случае в нашу общую сеть, обнаружила ещё несколько случаев подобного заражения...Надо сообщить об этом командам, может быть, пошлют кого-нибудь для проверки...
Сказала и ушла. Возможно, связываться с командами.

0

4

Как только они услышали, что всё будет хорошо, все трое разом с облегчением вздохнули. Блю взяла покебол и положила рядом с умбреоном. Лекарства и инструкцию она закинула в сумку, решив разобраться с ними чуть позже. Наверняка, врач сейчас дал ей дозу. И не нужно было об этом беспокоиться. Умбреон носом потыкал в покебол с глацеонкой, и в итоге нечаянно сбросил покебол с дивана. Покебол раскрылся, и из него появилась ледяная иви. Выглядела она уже лучше, но было видно: до выздоровления ещё далеко.
- Кажется, она подхватила какую-то инфекцию в процессе эволюции, и поэтому болезнь протекала так тяжело. Значит ли это, что на Айс Рок случилась беда? Когда я написала об этом случае в нашу общую сеть, обнаружила ещё несколько случаев подобного заражения...Надо сообщить об этом командам, может быть, пошлют кого-нибудь для проверки...
Эти слова заставили Блю встрепенуться. Кажется, она одной из первых узнала подобную новость. Не успела медсестра отойти, как девушка уже набирала сообщение для Канделы, в котором рассказала о случившемся. Она не ожидала ответа сразу же, но телефон пикнул всего через полминуты после подтверждения отправки сообщения.
Хорошо, что ты выяснила это одной из первых! Я сейчас же пришлю за тобой машину. А пока не дай медсестре раструбить об этом на всю ивановскую!
Прочитав это сообщение, Блю тут же бросилась к медсестре, которая уже набирала какой-то номер. Она нагло выхватила у неё телефон и нажала кнопку сброса. Не дав ей и рта раскрыть, чтобы возмутиться, девушка откинула волосы назад, демонстрируя значок в виде молтреса.
- Красная команда уже в курсе. Мы высылаем специальную группу, чтобы разведать это, - официальным тоном сообщила Блю. - Не сомневайтесь, мы справимся.

0

5

- Х-хорошо, - проговорила медсестра. Блю слегка её напугала. Женщина забрала трубку обратно, сказав: Вообще-то, я как раз и собиралась в первую очередь звонить Канделе.
Она врала. Вообще-то, она собиралась вначале оповестить Бланш, всё-таки именно Синяя команда славилась своими исследованиями. Красная производила впечатление такое, что они просто раздолбают Айс Рок и таким образом решат проблему.
Я всё равно позвоню Бланш потом, - решила медсестра, но убедительно закивала Блю.
- Хорошо, мы будем в вас верить! Выясните, что там случилось, и постарайтесь исправить это. Если не получится, возьмите образцы и идите в ближайшую исследовательскую лабораторию или центр покемонов.
Женщина протянула Блю пять колб лекарства против обморожения, полагая, что это понадобится. И кивнула, прощаясь.


Да, Блю, это внезапный квест. Отправляйся на север в Сноупойнт, и выясни причину заражения глацеона и прочих покемонов от Айс Рок.
Сложность: 3/5
Количество постов: 7 или более.
Награда: 300 монет.

0

6

Снаружи уже сигналила машина, явно прибывшая, чтобы увести Блю на север. Девушка внимательно выслушала медсестру, попрощалась и ушла с четкой уверенностью, что стоит ей покинуть здание, та немедленно кинется звонить Синим. Они же слывут интеллектуалами. Это она о Канделином методе тренировки просто не слышала, - фыркнула Блю. Она отозвала всех покемонов и элегантно села в машину на заднее сидение.
- Гони, шеф, пока на хвост не сели! - хмыкнула она, используя сленг, который явно не подходит приличной даме. Водитель тронулся на такой скорости, что девушке пришлось привыкнуть к тому, что её вжимает в сидение. Рядом с собой она нашла ещё сумку с запиской от Канделы: "Всё, что тебе понадобится". Внутри сумки оказалась теплая одежда (колготки, зимняя обувь, теплая куртка, шарф и шапка), футляр с пробирками, респиратор, брошюры с информацией о самом городе и конкретно о локации Айс Рок, которая находится неподалеку. Ещё она положила бутыль с соком и несколько булочек.
- А она заботливая, - хмыкнула Блю.
А автомобиль тем временем увозил её очень далеко...

0

7

Вот наконец Арчи и добравлся до покецентра. Он буквально валился с ног. Зайдя внутрь, он положил спящего Уилла перед медсестрой и достал покебол с раулетом.
-Здравствуйте!Вы не могли бы позаботиться о них ? Феннекин устал после битвы и немного пострадал, а раулета я поймал пару часов назад. Хотелось бы узнать всё ли с ним в порядке?
Медсестра Джой улыбнулась и взяла покебол. Она поместила его в проверочный модуль и проверила то, что высветилось на экране.
-Ваша раулет абсолютно здорова! Уровень 13, если ты ещё не знаешь. Арчи немного прифигел. Раулет - самка! да ещё такого высокого уровня. Как повезло, что я её встретил! - Ты можете взять её - сказала медсестра - а вот феннекина я заберу. Вон в той комнате - Джой махнула рукой в сторону одной двери в покецентре - можешь отдохнуть и поспать. К утру всё будет хорошо, сможете отправиться дальше. Если захочешь есть - там есть холодильник и немного еды.- Она протянула ему покебол с совёнком.
Арчи поблагодарил медсестру и направился в комнату. Небольшая, но уютная комнатка. Кровать, стол, стул, холодильник. Окна не было, но был светильник на стене. Темноватая атмосфера как нельзя располагала ко сну. Арчи сел на кровать и выпустил раулета. Совушка снова ухукнула, посмотрела на пустые руки тренера и немного расстроилась.
-Ах да, я же обещал еды - улыбаясь сказал Арчи и достал из холодильника то, что нашёл. Йогурт, хлебцы, еда для покемонов. Он перекусил сам и накормил покемона.
-Знаешь что, я назову тебя Элизабет? Договорились? -Элизабет на мгновение подняла на него голову и продолжила есть. Кажется, она не против.
Уставший парень наконец лёг на кровать, Элизабет легла рядом, и обняв её Арчи уснул.

0

8

Несмотря на всю свою вчерашнюю усталость, Арчи встал довольно-таки рано. И как раз в этой время в комнату заглянула медсестра Джой.
-Ой! - оба воскликнули они. Арчи быстро прикрыл одеялом свои труселя с розочками, а медсестра отвернулась, чтобы дать ему это сделать. Оба густо покраснели. После некоторого исправления ситуации, Джой отпустила с рук здорового и бодрого Уилла. Тот шустро прыгнул к тренеру и облизал ему щеку. Затем лизнул и Элизабет, впрочем, та не возмутилась и дружески клюнула лисёнка в макушку.
-Что ж, все твои покемоны здоровы. Я оставлю тебе еды для них, на всякий случай. Можешь иногда заходить сюда и брать ещё. Ну, до свидания. Джой быстренько вышла и закрыла за собой дверь. Да уж..ситуация.. Арчи, всё ещё красный, быстро оделся, собрал свои вещи в рюкзак, положил предложенную медсестрой еду и подумал, что неплохо было бы всем покушать перед тем, как отправиться дальше. Из холодильника он выудил холодные сосиски с макаронами и съел прям так, ледяными. Покемоны в это время перекусили своей едой.
-В путь, ребята! Думаю, нам нужно потренироваться немного и посмотреть кто из вас на что способен. А то мы ведь не особо с вами это сделали.. Сумбурно как-то.
С этими словами друзья-товарищи вышли из покецентра и двинулись на тренировочную площадку.

0

9

Лес =>

После относительно не долгого пути перед Красноволосым появилось здание Покецентра. Снаружи оно блистало чистотой и ухоженностью, от чего у Кенджи резало глаза. Внутри помещение оказалось ещё более чистым, нежели снаружи. Вандереру, как человеку, который всё время жил в грязи и нищете было немного не по себе.
Увидев стойку с медсестрой, к которой люди приносят покеболы, он решил, что именно тут и происходит лечение. Дождавшись, когда очередь исчезнет, он подошёл к стойке и вывалил два своих покебола.
- Это же тут происходит лечение раненых покемонов?- спросил Кенджи слегка растерянно, так как его нагнетала вся чистота данного помещения и невинный взгляд медсестрички.
Стоявшая за стойкой девушка кивнула, мило улыбаясь при этом, видя небольшую растерянность парня.
-Тогда позаботьтесь о них, а когда закончите - позовите меня. - Сказал Кенджи,отходя от стойки, а немного погодя добавил -Буду благодарен
Отойдя от стойки и высматривая, где же можно немного передохнуть, Вандерер обнаружил уютный пустой диванчик почти в углу помещения. Плюхнувшись на него своей тушкой, он достал сигарету. Аккуратно прикурив, он стал проматывать у себя в голове недавние события. Нет, не то, что-бы ему не нравилась эта тягомотина - в целом, живёшь, да и ладно. Но чего-то явно не хватает. Может, азарта того, что твоя жизнь находится в опасности? Мирная жизнь явно утомляла его. Когда он последний раз доставал свой нож для самообороны или запугивания кого-либо? Он уже и не помнит.
На столе, рядом с диваном, находились фрукты, видимо их мог брать любой желающий. Поблагодарив случай за халявную еду, Красноволосы стал понемногу её поедать, попутно докуривая очередную свою сигарету.
- Эх, сейчас бы пивка навернуть - промелькнула в голове мысль. Или скорее желание. Давно уже он знатно не выпивал. При случае, это дело надо будет исправить.

0

10

Доедая последние фрукты на тарелке внимание Красноволосого привлекла газета, валявшаяся рядом с ним на диване. На развороте её была статья о злополучной башне призраков, расположенной в Лавэндере. Судя по статье, в самой башне бесчинствовали призраки, буквально терроризируя местных жителей. Согласно приписке в конце статьи - жители города будут весьма благодарны, если кто-то разберётся с данной проблемой.
-Выглядит забавно- подумалось Кенджи. Получить что-то довольно дорогое или ценное всегда приятно, да и согласно описанным происшествиям - весьма опасно.
Вандерер понимал, что с уровнем его покемонов, да и вообще с его покемонами будет довольно трудно разобраться во всём этом деле, однако, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А выпить ему сейчас очень хотелось.
Поднявшись с дивана, Красноволосый направился к стойке за своими покемонами. Они к этому времени уже были полностью здоровы, что несомненной обрадовало тренера. Удивившись, что данная процедура была бесплатной, Кенджи забрал покеболы и отправился к выходу.
-Призраки, да? Сомневаюсь, что они страшнее призраков моего прошлого - язвительная мысль пронеслась у него в голове.
Выйдя на свежий воздух, затянув очередную сигаретку и отправившись в путь, Вандерер лишь надеялся на то, что это будет весело.

=> На квест.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно