Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Центр покемонов.

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Автобус высадил Рэйну на ближайшей к центру покемонов остановке. По пути она пыталась придумать своему новому любимцу имя, но после встречи с его явно близким родственников в голову лезло что-то наподобие: "Будущий монстр", "ПокаНеГигантскаяГусеница" и прочая бессмыслица. Но у двух других покемонов имена были, поэтому она не должна обделять третьего.
Впрочем, - подумала Рэйна, - Иногда имена находятся сами. А сейчас следует подумать о здоровье своих покемонов.
Она зашла в покецентр и сразу направилась к стойке. Был уже поздний вечер. Сестра Джой зевала, тренеры, находившиеся в холле тоже выглядели усталыми. Скоро пора ложиться спать. Рэйна тоже почувствовала дикую усталость. Адреналиновый бег от гигантского насекомого утомил её. Смочь бы доковылять до своей комнаты в Синем небоскребе.
- Сестра Джой, а не подскажете пару имен для моей недавно пойманной гусеницы? - скучающим тоном поинтересовалась девушка.
- Ну, если ты знаешь, во что она превратится, дай ей сильное имя. Но ни в коем случае не обидное, - улыбнулась медсестра и отошла, чтобы выдать ей покеболы.
- Спасибо, - сказала девушка. Ну, она подумает над советом Джой завтра. Сейчас ей хотелось поскорее вернуться в комнату и уснуть, но перед этим она решила немного отдохнуть здесь, на диванчике. Уж слишком болели ноги. Наверное, стоит приобрести обувь по-спортивнее.

0

12

Центр покемонов города Лавэндер:
Внезапно посреди холла появляется кадабра и красноволосый парень, лежащий ничком. Любому стало бы ясно, что пареньку нужна помощь. Сестра Джой принялась звонить в человеческую больницу, другие медсестры бросились к нему, чтобы провести первичный осмотр.
Удостоверившись, что о Кенджи позаботятся, Кэйси вернулся обратно в башню.

0

13

Рэйна задумчиво смотрела на покебол с венипедом. Имя для ней никак не приходило ей в голову. Думала до тех пор, пока ноги не отдохнули окончательно.
- Карма, - сказала девушка. - Сильно и не обидно. Для покемона. - Рэйна встала с насиженного диванчика и направилась к выходу, - До встречи, сестра Джой! Я придумала ей хорошее имя!
А теперь пришло время потренироваться и подружиться, - подумала она, заруливая в сторону тренировочной площадки. Им нужно становиться сильнее. Потому что противники тоже не дремлют. "Пока ты спишь, враг качается", - вспомнила она знаменитую фразу.
-> Тренировочная площадка.

0

14

Очень долго такси везло Арчи сюда, он даже успел задремать по дороге.
-Приехали - сказал таксист, и высадив парня укатил восвояси. Он явно был не очень доволен работой по ночам и таким странным пассажирам. Он даже деньги взять забыл! Грязный и лохматый Арчи, со спутанными длиннючими волосами, в когда-то белом костюме, а нынче дико грязном.. Да, то ещё зрелище.
Арчи зашёл в покемон-центр, и медсестра, увидев его, сразу подбежала. Она охнула, но не особо удивилась. Наверное, часто тут такие же бывают, да?..
-Давай иди мыться, переоденься, а потом подойди ко мне, у меня для тебя кое-что важное. Оно собирается вылупиться!
Речь шла о яйце, найденном Арчи в лесу и отданном Джой на сохранение. Видимо, сделал он это не зря. Как бы он таскался с ним в башне призраков? Парень быстро прошёл в душевую для гостей, но перед этим отдал Джой покеболы с феннекином и дартрикс. Символ, конечно, исцелил их, но мало ли что. Лучше перестраховаться.
Арчи, не жалея, избавился от своей испорченной одежды. В рюкзаке была запасная одежда попроще, и после хорошей помывки он оделся во всё чистое. Расчесался, заплёл пару тонких косичек по привычке. И затем, чистенький, направился к медсестре. Успел ли он вылупитсья без меня?.. Он зашёл в комнату, где находились все яйца покемон-центра, оставленные в заботливые руки Джой. Она стояла рядом с одним, оно шаталось из стороны в сторону.. в ту же минуту, как Арчи подошёл, из яйца вылупился.. маленький сайтер! На глаза навернулись слёзы..
-Привет, малыш! - Арчи протянул руку своему новому члену команды. - добро пожаловать в этот мир! Сайтер недоверчиво посмотрел, но разве могло лицо парня выражать что-то кроме любви и радости в этот момент? Покемон улыбнулся и дал взять себя на руки. - Ух, а ты тяжёлый!
-Уровень твоего сайтера - восьмой - Сразу отчиталась медсестра Джой. Ты можешь сразу его забирать, через пару дней он уже будет готов к тренировкам и сражениям. Твои остальные покемоны в порядке, держи. Джой протянула Арчи два покебола. Сейчас ночь, отдохните до утра. И ещё.. - она помялась - мы на дверь там замок поставили.. закройся на ночь, ага? Смутившись она ушла, а Арчи с сайтером на руках пошёл отдыхать
-Придумаем тебе имя завтра, ага? Покемон кивнул. Сай!
Замок и правда был теперь в двери. Арчи закрылся и вдруг понял, что не поймал покемона в покебол. - Ты будешь теперь со мной? Сайтер снова радостно кивнул. Таких жизнерадостных сайтеров - ещё поискать! Арчи кинул покебол, тот втянул в себя малыша и недолго помигав застыл. Положив покебол рядом к остальным двум, Арчи разделся и лёг. Символ придал ему сил, но здоровый полноценный сон - лучше всего. Парень хорошо и крепко заснул.

0

15

Бар "Пьяный псидак"->
Перед тем, как войти, девушка снова взяла Иви на руки, слегка отряхнула от дорожной пыли его лапки, и только потом открыла перед собой дверь. Медсестра, увидев входящих, сразу заулыбалась. Видимо, Блю и её новичок смотрелись вместе довольно мило. Девушка невольно заулыбалась сама.
- Добро пожаловать! Какой милый у Вас покемон, совсем малыш, верно? - медсестра почесала Иви шейку.
- Буквально час назад вылупился, - подтвердила Блю. - Ему нужен осмотр врача или, может быть, прививки какие? Это первый покемон, появившийся на свет практически у меня на руках, - призналась она.
- Иви выглядит довольно здоровым, - заметила медсестра. - Но Вы правы, лучше пусть врач посмотрит внимательнее. Пойдемте со мной.
Медсестра вышла из-за стойки и направилась в кабинет врача. Блю с Иви направилась за ней. Следующие пятнадцать минут врач проверял реакции покемона, развитость его конечностей и суставов, и сделал вывод, что покемон абсолютно здоров. Блю с облегчением выдохнула.
- Это хорошо, - сказала она. - Спасибо, что осмотрели его.
Выйдя из кабинета врача, девушка присела на минуточку на диванчик, достала из кожаной сумки конфетку, развернула обвертку и угостила его конфеткой. Ротом-декс в сумке пискнул, оповещая о повышении уровня.
- Умница, - улыбнулась девочка. - Ладно, пойдем, я покажу тебе комнату, где мы все обитаем. Она тебе понравится, - пообещала Блю. И они направились в сторону Красного небоскреба.

0

16

Утро было весьма бодрым. Арчи как следует отдохнул и был готов провести этот день с пользой. А именно - выбрать себе команду В одиночку хорошо, но и в компании есть свои плюсы. Их он на полной шкуре ощутил, оказавшись в ловушке вместе с Блю. Но какую команду выбрать? Тот мужчина сказал что-то о жёлтой.. туда и пойдём для начала.
В дверь постучали. На этот раз Арчи был готов, он уже встал и оделся, и даже перекусил. Он открыл дверь медсестре.
- С добрым утром! Вижу, ты уже готов? Хорошо. Просто хотела сказать, что ты мог бы попробовать вступить в команду Инстинкт.. Арчи улыбнулся, значит, это судьба
-Да, спасибо, я туда и иду сейчас, дадите какой-нибудь совет?
-Просто слушай сердце - улыбнулась Джой. - ты хороший и добрый мальчик, желаю удачи! Она ушла и Арчи, взяв рюкзак, направился к башне жёлтых.

0

17

Вот и нужная остановка, от которой до покецентра рукой подать. Шинкс, насидевшийся на руках вдоволь, соскочил на землю и пошел рядом с тренером. И хорошо, а то десятикилограммовый покемон всё-таки не был пушинкой. Тома, наконец, размял затекшие руки. Они зашли в центр покемонов, отстояли небольшую очередь, и, когда настало их время. Парень поднял шинкса с пола на стойку.
- Вот, - сказал он, вручая его медсестре.
- О, боже! - воскликнула она, и недобрым взглядом покосилась на Тому. - Это вы его так?!
Покемон отрицательно замотал головой, тренер тоже. Они сделали это синхронно и даже не заметили.
- Что вы, что вы! Я нашел его буквально час назад на тропинке. Он уже был в таком состоянии, - ответил Тома. - Но вы ведь можете его вылечить?
Медсестра смягчилась.
- Конечно, - улыбнулась она. - Стандартное лечение плюс курс таблеток от истощения и всё будет хорошо.
- Слышал? - обратился Тома к своему новому покемону. - А теперь залезь в покебол на какое-то время, чтобы медсестра могла тебя вылечить.
Он поднес покебол к шинксу, и его затянуло туда. Парень отдал медсестре всех троих покемонов и, пока они были на лечении в специальном аппарате, она дала флакончик с десятью таблетками.
- Для шинкса. По одной раз в день, и вы увидите, как быстро он пойдет на поправку! - пояснила она, а затем задумчиво посмотрела на экран. - Как странно...Судя по уровню, шинкс должен был уже эволюционировать, но он этого не сделал. Такое случается часто с тренерскими покемонами, которые просто нажимают кнопку отмены эволюции, но с дикими очень редко. На это должна быть какая-то особая причина. И, чаще, это полностью здоровые покемоны, но с какой-то психологической травмой.
- Вот оно как... - протянул Тома. - Ну, ничего страшного, если он не будет эволюционировать. Но, разумеется, я постараюсь ему посильно помочь.
Медсестра улыбнулась и вернула ему полностью здоровых чармандера, дратини и шинкса. Тома поблагодарил, сразу дал последнему одну из таблеток, и они вдвоём вышли на улицу, решая, куда им пойти дальше.

0

18

Йеллоу добрела наконец до покецентра. Она валилась с ног от усталости, но дошла до стойки медсестры Джой и протянула ей новорождённого джеодуда.
-Он только что вылупился.. посмотрите, пожалуйста, всё ли с ним хорошо? Она чуть ли не стекала вниз на пол. Джой заметила это.
-Хорошо, конечно! Быстро ложись вон туда на диван и отдыхай немедленно! Послушно кивнув Йеллоу с Чучу на руках завалилась на диван и провалилась в глубокий сон. Пикачу свернулась рядом и тоже сладко уснула.

0

19

Йеллоу проснулась уже вечером, Чучу тоже просыпалась и потягивалась. Медсестра Джой заметила это и сразу подошла к девушке, протягивая ей джеодуда.
-С ним всё хорошо, можешь теперь сделать его своим! У тебя ведь есть покебол? И убедившись, что всё же есть, Джой пожелала хорошего вечера и вернулась к выполнению обязанностей.
-Ну что, присоединишься к нам? - весело спросила Йеллоу и достав покебол просто прикоснулась им к джеодуду. Как придёт время, я тебя выпущу. Так, куда пойдём теперь? Давай просто прогуляемся и там решим, да? Нужно ещё перекусить.. Джой оставила Йеллоу пакет корма для покемонов, который она взяла с собой. Затем они с пикачу вышли.

0

20

На сей раз Блю церемониться не стала и нагло телепортировалась прямо за стойкой напротив медсестры Джой, едва не напугав беднягу до ужаса. Естественно, Блю извинилась за это, и попросила вылечить её покемонов. Протягивая их медсестре, Блю подумала: Шестеро...Полноценная команда, с которой можно горы свернуть, так? Теперь у неё были сильные покемоны 51-го и 57-го уровня, и она чувствовала себя гораздо увереннее. Если те страшные чудики снова покажутся, девушка сможет дать им достойный отпор...Может быть. Остальные-то её покемоны пока ещё не дотягивали. Но ничего. Вместо отпуска - упорные тренировки, и со временем она станет сильнее, чем кто-либо.
Когда Джой отдала ей покеболы, Блю снова использовала кадабру, телепортировавшись в покемаркет. Для будущего клефэйбла ей было необходимо прикупить один камешек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно