Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Центр покемонов.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Чуть-чуть покатавшись по городу на автобусе, Шина отправилась в центр покемонов. Но быстренько забежать в здание, вылечить покемонов и отправиться дальше нарываться на неприятности у девушки не вышло. Внезапный наплыв тренеров просто не позволил этого сделать. Но в планы Шины не входила пустая трата времени, стоя в очереди и девушка решила попробовать протиснуться. Большую часть посетителей центра составляли мелкие начинающие тренеры, так что прорваться через них не составило труда, пусть и с криками. Но ближе к началу очереди стояли внушительные дяденьки, которых беспокоить себе дороже. Они пытались что-то доказать медсестре и скорее всего, именно из-за них такая толпа и собралась.
   — Да неужели, — озвучила свои мысли Шина, когда бугаи удалились, стоило ей прорваться через толпу к стойке. — И снова здравствуйте, мне бы Литтена вылечить, — объяснила девушка причину своего визита, заметив удивлённый взгляд женщины.
   — Тебе стоит дать ему отдохнуть, — с укором сказала медсестра, принимая покебол Танатоса и направляясь к аппарату для лечения. — Они же живые существа, а не какие-то орудия для боя, так что сделай небольшой перерыв, насладись городом, — продолжала наставлять она.
   — Ага, спасибо за совет, — отмахнулась Шина.
   — Я серьёзно, — нахмурившись, добавила медсестра.
   В ответ Шина лишь кивнула и забрала покебол Литтена. Ладно, раз уж ей так настойчиво советуют дать Танатосу перерыв, значит она ему его даст. Всё-таки не просто же так она поймала себе второго покемона, пусть и не планировала делать это так скоро.

0

32

За весь свой путь Рейджи так и не встретила ни единого человека, готового добросить её до города, так что сюда она дошла пешком и прилично устала. Ночью здесь уже никого не было, а Джой сидела за своей стойкой и делала какие-то записи в журнале.
-Доброй ночи - поздоровалась Рейдж и достала три покебола. - Можете помочь?
-Конечно - кивнула Джой и забрала покеболы. - подожди немного.
Девушка только рада была подождать, она наконец смогла сесть и отдохнуть, ноги гудели. Пешком ей пришлось топать много километров. Она достала из рюкзака шоколадку и немедленно её уничтожила, запив обычной водой, которую всегда таскала с собой. И снова, как и в прошлый раз, достала покедекс, чтобы ознакомиться с данными своего нового покемона. Чинглинг, самка, уровень 10 - это она и в прошлый раз видела. Она вписала имя ей - Чара, а потом перешла к ознакомлению с атаками. Их оказалось всего три. Ну ничего, потренируемся. Дальнейшие изучаемые атаки Рейдж очень понравились. А что с эволюцией? Много счастья и ночное время суток. Ну, погуляем и ночью. Такой вариант Рей вполне устраивал. Она убрала покедекс, и сонно уставилась на Джой. А потом незаметно для себя задремала, сидя на диване.

0

33

Равнины

Второй раз. Второй раз за один день Мари появляется в центре покемонов, разве что сейчас ей потребовалось просто обменяться парочкой дежурных фраз с медсестрой, может поинтересоваться состоянием нидранки и поделиться новостью — ведь это именно Джой предложила заняться ловлей, — и, самое главное, сдать ей же монстров на лечение.

Уже заметно стемнело, и можно было заметить огромную разницу в количестве посетителей днём и вечером. Сейчас можно было свободно продвигаться через зал, а не случайно толкаться на пути к медсестре и не стоять в очереди. То, что нужно для уже вымотавшейся Курихары. Никто не мешает, никто не галдит.

«К полуночи, скорее всего, и вовсе никого не останется»

... Не представляю, как Вы в таких условиях можете работать. Спасибо, — протянув медсестре покеболы, Мари напоследок благодарственно кивнула, прежде чем усесться на скамью. Нужно было тщательно обдумать то, как поступать дальше и чем заниматься. Или всё же... ну это дело? Ведь гораздо интереснее действовать не по заранее построенному плану, а спонтанно. Поэтому Мари, осмотревшись и убедившись, что рядом нет никого, кому она могла бы помешать, просто улеглась спиной на скамейку, намереваясь хоть немного расслабиться и восстановить силы.

0

34

Во сне Рэйджи начала медленно накреняться набок, сползая всё ближе к концу дивана. И вдруг одним резким движением, спящая рухнула на диван всем телом, мягко ударившись об него головой и попутно ударив рукой...кого-то. Она поняла это, определенно почувствовав тыльной стороной ладони волосы. Лежащей на скамье девушке случайно прилетел удар по лбу. Расслабиться так и не удалось...

0

35

Рейджи, упав и кого случайно стукнув, сразу проснулась. Сон как рукой сняло. В планах у неё вообще-то не входило здесь спать. После лечения покемонов Рейдж хотела вернутся к себе в комнату и как следует выспаться там.
-Ой, прости, я уснула и.. Она принялась извиняться. Ситуация правда была неудобная, поскольку случайно стукнутая ей девушка тоже до этого спала, кажется. В этот момент к девушкам подошла сестра Джой. Увидев, что обе они проснулись, она решила вернуть им всех вылеченных покемонов.
-Спасибо - поблагодарила Рей, принимая покеболы и убирая из в сумку. Потом снова повернулась к темноволосой незнакомке. Я Рейдж, прости ещё раз.. Просто я так устала..

0

36

Мари уже закрыла глаза, успела провалиться в лёгкую дрёму, размеренно дыша. Вроде бы ничего не предвещало абсурдных ситуаций, но случай... он такой, никогда не знаешь, какой стороной к тебе повернётся. Курихара позволила себе наконец расслабиться в спокойствии, как тут же по лбу прилетела чья-то рука. Откуда?! Как?!

Уоу, — хрипло простонала девушка, схватившись за лоб, и села на скамье. Место наверняка покраснело, будет ещё какое-то время побаливать, но в целом удар пришёлся несильный.

Ой, прости, я уснула и... — Мари медленно повернула голову к девушке, заговорившей с ней, которая, видимо, и была той, кто подарил темновласой шишку на лбу.

Ничего, — коротко ответила Курихара, переместив взгляд на пол. Ударила и ударила, всякое случается, а скандал из-за такой ерунды поднимают только идиоты. Главное, что незнакомка извинилась. — С кем не бывает, — Мари неуклюже улыбнулась.

Тем временем к ним подошла Джой вместе с вылеченными покемонами. Поинтересовавшись о здоровье и самочувствии обеих да получив ответ из разряда «всё хорошо», вернулась к работе. Повисло молчание, пока Курихара цепляла покеболы к ремню, но незнакомка быстро нарушила его:

Я Рейдж, прости ещё раз... Просто я так устала... — Мари быстро перевела взгляд обратно на собеседницу, поправляя одежду на себе.

Понимаю, — слегка усмехнулась темновласая, ведь была точно в такой же ситуации: просто очень устала. — Я Мари. Насыщенный день, да? — как бы в подтверждение словам кивнула девушка, потянувшись. Сонливость отступила на задний план, и теперь не так сильно хотелось отдыхать. К тому же очень неожиданно появилось навязчивое желание сделать что-нибудь ещё напоследок.

Отредактировано Kurihara Mari (Mar 31 2017 18:00:20)

0

37

-Я Мари. - представилась незнакомка. Насыщенный день, да? - Рейджи протёрла глаза и кивнула, вспоминая поимку чинглинга. Ей ужасно было неудобно оказаться в такой ситуации. Она поправила растрепавшиеся волосы и попыталась привести мысли в порядок. Всё ещё немного хотелось спать, но не валяться же здесь, правда? Небоскрёб был далековато, а вот бар близко.. Но для начала..
-И ещё раз извини. Могу я как-то загладить свою вину? - Спросила Рей. Мысли начали проясняться. Ей одновременно хотелось и выпить, и пройтись по ночному городу, а заодно и посмотреть на что способен её новый покемон. Не ожидала она поймать такого интересного с первого раза. Посмотрим что ответит, от этого и будем плясать - решила она.

0

38

Загладить вину? — вслух удивилась Мари. Она не считала, что для извинений требуется что-то ещё, вполне достаточно было слов. Но всё же она задумалась. — Хотя может наше знакомство предначертано судьбой, — она кашлянула, подавляя усмешку в себе, — и что-то говорит мне, что мы можем вместе сходить куда-нибудь. Выбор места сейчас невелик ввиду наступившей ночи, так что как вариант можем сходить в бар. Сон как рукой сняло, и мне хочется чего-нибудь сделать...

Вот так, сходу, предложила Курихара Рэйдж. В любом случае, девушка доверяла своему предчувствию, которое буквально твердило ей, что эта дамочка непростая и при этом совсем неплохая. Однако диалог вдруг прервало нечто, забежавшее в центр покемонов. Кто-то от неожиданности подскочил, когда... покемон?... бросился на колени и под ноги немногочисленным зевакам.

Что это... — в шоке пробубнила Мари, когда монстр подбежал поближе и хотел, кажется, свалить и её с ног, но тренерша вовремя сделала шаг назад, и покемон, запнувшись, кубарем покатился прямиком в стойку регистрации. Вспомнив, что у неё есть покедекс, Курихара тут же навела его на существо, однако устройство запищало и выдало ошибку на весь экран. — Извини, я на секунду... — обратилась вдруг Мари к новой знакомой. Темновласая заметила мешочек у монстра, и некоторые заинтересованные личности начали как раз с опаской подниматься с мест, чтобы посмотреть на предмет шумихи, потому девушка решила не медлить и посмотреть первой, откинув все предостережения насчёт каких-нибудь бандитских засланцев. Пока существо приходило в себя, Мари быстро подскочила к нему, схватила крепко, сняв мешочек, и обратилась к Джой: — Я надеюсь, Вы знаете, что с ним делать, — улыбнувшись, неуверенно протянула покемона в руки женщины.

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 1 2017 09:16:01)

0

39

На удивление Рейдж, Мари сама предложила сходить в бар. Но не успела она возрадоваться, как в покецентр вбежал.. ещё один бешеный вульдак. Опять?? Недавно она сама поймала одного такого и получила за это приличную награду, но не думала, что их по городу бегает несколько. Вмешиваться она не стала, прошлого раза ей хватило. Мари и сама справилась с ним, успешно передав беглеца сестре Джой.
-Дааа, после такого точно надо выпить - подмигнула девушка новой знакомой. Пойдём? Рей подхватила свою сумку и вышла из покецентра, направляясь к бару. Надеюсь, хотя бы в "Пьяном псидаке" бегают не эти вульдаки, а?

0

40

У Джой был не менее растерянный вид, когда Мари передала существо медсестре. Девушка была уверена, что женщина что-нибудь придумает, тем более, это больше её забота, чем Курихары, ведь последняя всего лишь какой-то там тренер без постоянного (и даже временного) места работы.

Прежде чем вернуться к Рэйдж, девушка сперва проверила содержимое мешочка. Он был достаточно лёгкий и не габаритный, а когда Мари достала предмет из него, им оказался диск. Видала уже, это была ТМ-атака, информация с которого обучала покемона чему-то новому, но лишь один раз.

«Потом посмотрю,» — и убрала его обратно, а мешочек сунула в карман куртки. Помещался, но пришлось на всякий случай застегнуть, чтобы не выпал во время ночных шествий. После Мари вернулась к Рэйдж.

Какое-то странное оно, — Курихара проводила взглядом Джой, только-только отошедшей от стойки регистрации.

Дааа, после такого точно надо выпить, — Мари не могла не согласиться с этими словами. Выпить, конечно, слишком громко сказано, но в целом не помешает, так что девушка кивнула в подтверждение словам. — Пойдём?

И только сейчас, вспомнив, что ближайший бар носит название «Пьяный псидак», темновласая отметила про себя, что, оказывается, монстр-то какая-то смесь псидака и ... вульпикса?

«Жуть»

Её передёрнуло.

Бар "Пьяный псидак"

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 2 2017 11:32:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Центр покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно