Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Квест №2. Тестирование боев.


Квест №2. Тестирование боев.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Тема с бросанием кубика (1 кубик, 6 граней). Тренеры делают сколько угодно ходов, пока у одного из них не наберется 25 очков или более. Этот тренер считается победителем.
Следующий противник - R. с бульбазавром пятого уровня. Его атаки tackle и growl.
http://serebii.net/sunmoon/pokemon/001.png

Блю проиграла G., и теперь настала очередь R. сразиться с ней. Конечно же, он подождал, пока она вылечит своего покемона, чтобы начать: его бульбазавр был уже готов биться. На этот раз первый ход был не за Блю, а за её оппонентом. Когда девушка подала знак, что они готовы начинать, и её сквиртл вышел на арену, парень сразу скомандовал:
- Савр, толкай!
Покемон сорвался с места и побежал, набирая скорость. Он целился в незакрытые панцирем места, ведь от повреждений когтями после лечения не осталось и следа. Набрав приличный разгон, покемон чуть подпрыгнул.

[dice=1936-16]

+1

12

- Хорошо! Мы готовы! - задорно выкрикнула девушка. - Черепашка, виляние хвостом!
Невзирая на несущегося на него бульбазавра, сквиртл, как и ранее в первом бою сделал чармандер, и начал махать перед ним хвостом. Пока бульбазавр бежал, его защита снижалась, и Блю решила немедленно контратаковать.
- А теперь тоже толкай его! - скомандовала она.
Покемон развернулся и с силой боднул бульбазавра, который был буквально в шаге от него.

На tail whip:
[dice=7744-16]

На tackle:
[dice=9680-16]

0

13

Пока Савр бежал, сквиртл внезапно повернулся к нему спиной и повилял хвостом. Покемон почувствовал, как что-то в нем изменилось. Но тренер не успел среагировать вовремя, а бульбазавр не успел бы остановиться. В общем, не успели они среагировать, как сквиртл обернулся и со всей дури оттолкнул от себя бульбазавра.
С учетом снижения защиты, удар получился сильным. Покемон отлетел на приличное расстояние и некоторое время просто лежал, не двигаясь, пытаясь прийти в себя. Такой удар едва не оглушил его.
- Вставай, Савр, пожалуйста! - умолял R., мысленно злясь на Блю, что казалась сейчас совсем беспощадной.
И бульбазавр встал, распаленный и готовый надрать задницу сквиртла в ответ.
- Рычание! - скомандовал R., в отместку за виляние хвостом. Повторять атаку толчком не было смысла. Скорее всего, всё просто повторится. - Рычи, сколько есть в тебе сил!
Покемон издал три рыка подряд, ослабляющие атаку сквиртла.

Growl 1
[dice=1936-16]
Growl 2
[dice=1936-16]
Growl 3
[dice=7744-16]

+1

14

- Ах ты...
Тот же приём, что использовал G. на сквиртле...На этот раз не пройдёт!
- Останови его, Черепашка! Заткни ему рот новой атакой! Если не получится - просто заткни рот ладонью! - крикнула Блю.
Сквиртл на всех порах подбежал к бульбазавру и вновь толкнул его. Во всяком случае, попытался. Пока тот не оправился от нового удара, сквиртл заткнул ему рот, не давая снова использовать эту атаку. Да, она сработала лишь один раз, но вреда от неё для Черепашки и Блю явно больше, чем пользы.
- А теперь виляние хвостом! - продолжила серию атак девушка. А вернее, её покемон.

tackle
[dice=3872-16]
shut up :D
[dice=1936-16]
tail whip [dice=9680-16]

0

15

Хоть первые два рыка не сработали из-за того, что удар по покемону пришелся в районе горла, третий подействовал. И бульбазавр оправился от удара настолько, чтобы ловко увернуться от очередной попытки его столкнуть и заткнуть. Для этого даже не потребовалось команды тренера, ибо связь R. и Савра была очень крепкой.
Единственное, что сработало из приказов Блю, - очередное виляние хвостом. Что их обоих только разозлило.
- Савр, бей его, пока не достанешь!
Покемон принялся за атаку.

tackle
[dice=5808-16]
tackle
[dice=3872-16]
tackle
[dice=1936-16]

+1

16

Блю раздосадовано топнула ножкой. Только одна из её атак оказалась успешной. Ну и ладно! Теперь защита бульбазавра ещё меньше, а, значит, шансов на победу ещё больше!
R. приказал своему покемону атаковать, пока он не достанет сквиртла, но то ли у Черепашки сегодня счастливый день, то ли тучи невезения сгустились над покемоном R.. Ни одна из его атак не достигла своей цели: сквиртл проворно от всего увернулся.
- А теперь наша очередь! Бей, пока не попадем!
Сквиртл ухмыльнулся и принялся атаковать бульбазавра.

tackle
[dice=3872-16]
tackle
[dice=7744-16]
tackle
[dice=9680-16]

0

17

Все атаки бульзавра почему-то провалились, а вот сквиртл, наоборот, оказался куда более успешным. Савр смог увернуться лишь от первой атаки, но последующие попали точно в цель, а в связи с тем, что его атаку снижали дважды, этого хватило, чтобы нокаутировать покемона. R. забрал его обратно в покебол и обеспокоено посмотрел на него.
- Поздравляю с победой, Блю! - и хоть сердце щемило от поражения и беспокойства за Савра, он действительно искренне поздравлял свою подругу.

Итоговое:
Blue: 26
Red: 13

+1


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Квест №2. Тестирование боев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно