Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Такаги Рэйна. Или Рэна. Или Райнэ.
У девушки много псевдонимов.

2. Ты мальчик или девочка?
Девушка  :dontknow:

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 
http://s8.uploads.ru/mXOD3.jpg
Внешность: Osaki Nana/Nana

4. Каковa ты по характеру?
Довольно спокойная в жизни, что резко контрастирует с "агрессивным" внешним видом. Рэна может постоять за себя, у неё довольно мирная философия и сильная жажда справедливости. Мир часто был агрессивен к ней, и она просто научилась ему противостоять. У неё свои цели, свои мечты, и она идет к их исполнению, иногда зная, что вот сейчас не время. Свое время обязательно наступит.

5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Рэйна родилась в Хоенне, в небольшом городке, названия которого толком никто не знает. Она рано осталась сиротой, потеряв обоих родителей. А в 13 лет и бабушку. С тех пор её путь был тернистым. Девочка стала жить с парнем, играть на гитаре и петь в музыкальной группе. Нет, она не пошла по пути наркотиков. И даже алкоголь употребляла только по особым случаям. Вот только от привычки курить никак не избавится. Когда её любимый человек уехал покорять большой город, девушка выдвинулась за ним лишь через пару лет, когда смогла накопить достаточно денег на билет. Теперь она тоже здесь в надежде, что их пути когда-нибудь пересекутся. Ну, а попутно можно и чемпионкой на арене покемонов стать, всё же сидеть на одном месте и ждать у моря погоды - бесполезно. Нужно проявить себя, чтобы Он обязательно заметил.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
http://serebii.net/Shiny/SM/004.png - шайни можно?

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Может быть, этого не будет. Не знаю.

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).

+1

2

Raine написал(а):

- шайни можно?

Пока профессор не видит - можно  ;)


Поздравляю, ты получаешь покедекс последней модели, пять покеболов, журнал тренера покемонов, четыре путеводителя по нашему миру, 100 стартовых монет и шайни чармандера http://www.serebii.net/pokedex-sm/icon/004.png!

Отметься, пожалуйста, в хранилище. Заполни рюкзак и начни вести журнал покетренера (это всё должно быть ссылками, но ты и так знаешь, что где, верно?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно