Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » На сцену выходит новый персонаж!


На сцену выходит новый персонаж!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Рэйна вышла из лаборатории профессора Оака. Покемон семенил рядом, не спрятанный в покебол. Девушка курила на ходу, точно не зная, куда направляясь. Люди то и дело оборачивались и откровенно разглядывали. Только девушка не могла понять разглядывали ли её, черноволосую с ярким макияжем и пирсингом, одетую в легкие кеды, колготки а-ля сеточка, черные шорты, "рваный" фиолетовый топ и поверх всего стильный черный плащ "под кожу", то ли её покемона, чармандера необычной окраски. Как бы то ни было, Рэна не сжалась, не загордилась, она просто начинала в ответ с тем же интересом разглядывать людей, и, как правило, странные взгляды прекращались.
- Знаешь, - обратилась она к своему покемону, которому, а точнее которой ещё не придумала имя. - Есть в большом городе какая-то своя прелесть. Вот у нас дома - клубы, огни и музыка в которых не стихали до самого утра. И тут, едва стемнеет, начнется то же самое. Но дышится как-то свободнее...
Чармандерка сомнительно посмотрела на почти докуренную сигарету в руках тренерки, и сама выдохнула немного пара. Сегодня было довольно жарко. По крайней мере, для огненного покемона, внутри которого итак бушует пламя. Благо уже подбирались сумерки и окружающий мир стал остывать.
- Нужно бы найти гостиницу или нечто в этом роде... - мыслила вслух девушка. - А ещё лучше - собственный, пусть маленький и съёмный уголок, где можно жить, не опасаясь напороться на разного рода неадекватных личностей. Хотя, в первую очередь, все будут считать неадекватной личностью меня, хех...
Рэйна докурила и выбросила окурок в урну. Всё-таки девушка она культурная.
- Но сегодня намечается прекрасный вечер, а ночлег мы могли бы поискать и попозже, - Рэйна посмотрела на покемона. Покемон посмотрел на неё в ответ, как бы спрашивая, а чем тогда заниматься? Девушка выразительно похлопала по футляру от гитары. - Я пока не знаю, что нужно, чтобы познакомиться с тобой, но чтобы познакомиться со мной, узнать меня, нужно услышать мою музыку. Понравится она тебе, не понравится - зато ты поймешь, какая я. Ну и, мы сможем немного подзаработать деньжат.
Девушка выбрала место, которое показалось идеальным для того, чтобы набрать побольше слушателей, достала из футляра гитару, сам футляр положила перед собой, предварительно спрятав вещи так, чтобы он казался пустым. Прозвучали первые аккорды, и девушка стала петь, мешая обычные слова с иностранными. Несомненно, это была рок-музыка. Хотя чармандерка всё равно не знала, что такое рок. Она слушала музыку, слушала слова и смотрела на выражение лица, с которым её тренерка пела. И ей казалось, что она пусть немного, да понимает человеческую душу. И с полдюжины людей, собравшихся послушать, тоже что-то понимали. Некоторые проходили мимо, некоторые бросали в футляр откровенный мусор и лишь малая часть одаривала талантливую исполнительницу монетками. Но Рэне, казалось бы, всё равно. Она была поглощена игрой и ритмом своих мелодий. И выглядела прекрасной.

0

2

Поймав абру, Блю решила не задерживаться в лесу. А то ещё и неприятностями можно поживиться...Нет, конечно, она бы справилась с любой проблемой, и сама бы, скорее всего, стала для кого-то проблемой. Такая уж натура. Выйдя из леса, девочка смела с себя его остатки - мелкие веточки и листочки, затесавшиеся в волосах и складках одежды, остатки земли на подошвах обуви, и прочие мелочи.
Места ночевки Блю вальировались от сна на природе до роскошных пятизвездочных отелей, и, после сегодняшних событий (кстати, надо не забывать делать невинную мордашку, когда проходишь мимо полицейского!) стоило ей выбрать что-то неприметное или, напротив, заночевать с таким шиком, чтобы копы и не подумали искать её там.
Проходя по одной из улиц, она услышала музыку. Затем пение. Эта девушка - уличная музыкантка. Пытается заработать лишнюю монету или, может быть, наивна настолько, что хочет прославиться, - с нотками презрения подумала Блю, бросая на неё беглый взгляд. Шайни...чармандер... - ей стоило большого труда не выказать своего волнения. Шайни покемоны дорогого стоят. Особенно такие редкие, как чармандер.
Блю остановилась неподалеку, делая вид, что наслаждается музыкой. Даже подкинула в футляр несколько монеток для правдоподобности. Однако истинной целью всё это время являлся чармандер. Девочка выпустила из покебола Черепашку, а покебол с аброй всё это время держала в руке. Когда девушка отвлеклась, сделав перерыв, чтобы смочить горло, Блю кинула раскрывшийся налету и выпустивший абру. Никто не успел ничего понять, как абра коснулась чармандера, телепортировалась с ним до Блю и коснулась её ноги.
- Разиня! - дразняще произнесла Блю, показывая язык, прежде чем исчезнуть, телепортировавшись вместе с двумя покемонами подальше от этого места.

0

3

За выступление Райнэ зарабатывает 50 монет, один презерватив, девять оберток от самых разных продуктов. Но это сейчас не главное. Кто-то похитил её единственного покемона так быстро, что она и глазом моргнуть не успела. Теперь ты должна найти Блю и вернуть чармандера! Это твоя миссия. За отыгрыш обе получат по 200 монет. Start!

0

4

Выступление шло хорошо, люди внимательно вслушивались и покачивались в ритм мелодии. Закончив одну песню, Рэна опустилась на корточки, взяла бутылку с водой и сделала пару глотков. Всё произошло буквально в один момент. Вот её покемон стоит рядом, а вот он захвачен аброй и находится у другой девочки! С ужасом понимая, что сейчас произойдет, Рэйна бросилась к ней, но все трое немедленно исчезли, наградив её титулом "Разиня". И правда разиня! Нельзя забывать об опасности! НИКОГДА нельзя забывать об опасности! - бормотала она, в спешке собирая свои вещи.
Люди вокруг суетились, предлагали пойти в полицию, но Рэйна давно знала, что от полиции толку обычно не бывает. Либо всё затягивается до безобразия, либо не продвигается вообще никак. А вот один из специально обученных полицейских покемонов сейчас не помешал бы: у девушки понятия не было, откуда начинать поиски и с чего. Она осталась совершенно одна. Люди, видимо оказавшимися простыми людьми, а вовсе не тренерами, потихоньку разбрелись, посетовав на то, каким опасным стал нынче мир.
- Блин. Спокойно. Не метаться же по всему городу. Нужен план. - слова сказанные вслух помогают больше, чем мысли. Она несколько раз глубоко вздохнула и принялась рассуждать. Никаких улик, кроме примет похитительницы, у Рэны не было. Стоп. Покебол чармандера всё ещё оставался у неё и, наверняка, в нем остался его запах. Уже что-то. Нужен покемон с острым нюхом, который, хотя бы, задаст нужное направление. И вряд ли воровка отдаст украденное без боя, а, значит, ей нужен был кто-то ещё, способный драться.
Девушка открыла покедекс. Когда дело касалось нюха, покемонам-псам в этом не было равных. Осталось выяснить, водится ли кто-нибудь из таких в этих краях, и как можно быстрее найти его. И...уговорить помочь ей. Покедекс показал, что через несколько кварталов от неё находится дикий гроулайт. Не было времени задумываться, что гроулайт забыл в городе. Ей срочно нужна была помощь. И никто из людей не пожелал её оказать.

0

5

Гроулайт раньше не был диким, у него был свой тренер, который его отпустил. Попросту выгнал, сославшись на то, что у него уже есть огненный покемон и атаками, и уровнем круче, да ещё и эволюционированный! А с гроулайтом ещё мучиться придется, деньги на огненный камень тратить, тренировать...Даже в хранилище отправлять отказался.
- Пусть однажды тебя поймает кто-нибудь лучше. Не я. - сказал он на прощание.
С тех пор этот покемон смотрел на людей с недоверием, огрызаясь всякий раз, когда кто-то пытался приблизиться. Он даже не принимал из их рук еду, предпочитая питаться на помойке, где, собственно, сейчас и находился.

0

6

Девушка бежала так быстро, как только могла, отслеживая местонахождение гроулайта по GPS. К её счастью, за последние минут десять он так и не сдвинулся с места. Видимо, спал или чем-то был крайне занят. Когда запыхавшаяся Рэйна наконец настигла его, то поняла, что они находятся в темном переулке за каким-то рестораном. Гроулайт здесь действительно был, и он настойчиво рылся в отходах, пытаясь найти что-то съедобное. Девушка пожалела, что у неё с собой не было консервы какой-нибудь. Разговор начинать и то было бы легче. А так пойми ещё, как объяснить покемону, что тебе необходима его помощь.
- Пожалуйста! Мне нужна твоя помощь! - сложив руки в молящем жесте, проговорила Рэйна, стараясь, чтобы её голос звучал одновременно уверенно и вызывал жалость. Она не знала об этом покемоне вообще ничего - ни его характера, ни отношения к людям, но по себе знала: на помойку пойдешь только тогда, когда больше некому будет накормить, выходить да приласкать. Это последнее место, где кто-либо хотел оказаться. А, значит, нужно было готовиться ко всему. К нападению в том числе. И поделом было бы. Не уследила за своим покемоном - заслужила. Закон кармы, что ли...

0

7

Естественно, гроулайт тут же почувствовал человеческий запах и обернулся, грозно рыча. Но перед ним стояла девушка, явно умоляющая о помощи. Это не были злые мальчишки, что кидались камнями. Это не были тренеры, готовые бежать за ним марафон в попытке поймать. Это не были полицейские, пытавшиеся перевоспитать. Всего лишь девчонка. Он чувствовал в ней что-то родственное ему самому. Не то, что бы псовое, но что-то...А, может, она просто пришла составить ему конкуренцию и просит поделиться? Ни за что! Тут и так немного съестного, а ты человек, ты можешь пойти заработать денег, хотя бы с помощью своей гитары, а я покемон - если прикормят, то, дай Аркеус, не отравят.
Поэтому покемон, решивший, что девушка метит на его территории, угрожающе зарычав, начал медленно приближаться. Он не хотел драться, только припугнуть для начала. Если не поймёт, тогда уже можно будет принять меры.

0

8

Кажется, покемон неверно расценил её действия. Или чего-то не понял. Или настолько одичал, что уже не подпускает к себе никого из людей. По какой-то из этих причин он начал приближаться, угрожающе рыча. Признаться, устоять на месте после такого, далось больших сил Рэйне. Она знала, что разозленные покемоны бывают очень жестоки. Особенно  касалось драконьих и псовых. Но ближайшего источника помощи, кроме полиции с их вечной бюрократией, она не знала, а поэтому продолжала уговаривать этого самого гроулайта.
- Прошу, моего покемона похитили у меня на глазах, а я не успела ничего сделать! Прошу, помоги мне найти его! Прошу, пожалуйста, помоги мне, - Рэна даже достала покедекс, в котором значился пока только один покемон - её сияющий чармандер - и она показала его гроулайту. - Пожалуйста! Не ради меня, так ради своего сородича! Вдруг его будут пытать или плохо обращаться! В конце концов, только-только мы с ней подружились! Пожалуйста, помоги найти её! - как мантру, повторяла она свою просьбу. Она опустилась на колени, показывая, что ни в коем случае не хочет над ним доминировать, а просит, как бы, даже немного снизу.
- Ты моя единственная надежда! Прошу! Взамен что угодно!

0

9

Покемон внимательно слушал всё, что она говорила и, вроде бы, говорила искренне, но он дал слово, что не пойдет не за одним человеком. Он продолжал угрожающе рычать и двигаться, и остановился, замолчав, лишь поняв, что девушка просит о помощи с поиском не какого-либо другого, а именно огненного покемона. Этот факт напомнил о болезненных воспоминаниях, и, пусть, он вовсе не хотел становиться, ещё одним экземпляром в коллекции девушки, тот атакующе зарычал и набросился на девушку, повалив её с ног. Он крепко вцепился зубами в её руку, которой она, видимо, пыталась защищаться - между локтём и запястьем - а когти одной его лапы крепко вцепились в другую руку девушки, другая лапа лежала на животе. Когти пока лишь слегка оцарапавали его, это была угроза. Убирайся сейчас или будет поздно. Озверевший покемон вполне мог пойти на убийство, а тут ещё запах хлынувшей крови. В глазах ярость и голод. И ни капли желания помогать человеку.

0

10

Невзирая на все уговоры, покемон внезапно набросился на неё. И, если бы не вовремя выставленная вперед рука, зубы гроулайта, вероятно, сомкнулись бы на её шее. Сейчас она была в ловушке, но покемон больше не предпринимал никаких действий. Даже лапа, лежащая на её полуголом животе, только угроза. Вернее, последний шанс извиниться, и тогда, возможно, гроулайт отпустит её, а не растерзает прямо здесь в переулке.
Взгляд у него был полон животной ярости. В глазах Рэны на некоторое время отразился страх, но она сглотнула и снова завела свою песенку.
- Пожалуйста, всё что угодно, только помоги спасти чармандерку... Я даже не успела придумать ей имя... - сказала она, и в уголках глаз заблестели слёзы. Разумеется, она сама виновата, что не уберегла. Сама виновата. Но гроулайту следовало направить свою ярость на своего обидчика, а не на неё
- Гроулайт, черт возьми, очнись! В твоих проблемах виновата не я! Но я помогу тебе разобраться, если это какой-то тренер! Если покемон! Я помогу тебе тоже! Прошу! - последняя попытка. А затем, будь что будет. Не жалко гитару, которая возможно повреждена от падения на неё двух массивных тел. Не жалко отлетевший и отключившийся новенький покедекс. И себя, многое повидавшее, не жалко. Лишь одна только надежда, что голодный поймёт голодного.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » На сцену выходит новый персонаж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно