Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » На сцену выходит новый персонаж!


На сцену выходит новый персонаж!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Гроулайт был готов прикончить эту девчонку, но она продолжала умолять. Когда он уже готов был предпринять попытку вцепиться ей в горло, она крикнула:
- Гроулайт, черт возьми, очнись! В твоих проблемах виновата не я! Но я помогу тебе разобраться, если это какой-то тренер!
И покемон замер, впервые начав колебаться. Его ярость на того мальчишку действительно была очень сильна. И, если девчонка сдержит свое слово, то, может быть, стоит помочь разобраться ей со своей чармандеркой? В конце концов, раз она беспокоится о ней настолько, что наплевала даже на собственную жизнь, вероятно, она очень хороший человек. И, хотя бы, не заслуживает смерти от его зубов. Гроулайт медленно убрал когти, затем лапы и отошел, позволяя девчонке подняться.
- Гав! (Обещание?) - несколько вопросительно гавкнул покемон.

прим.: Если пообещаешь, покемон переходит под твой контроль. Это не поимка, но его действия отписываешь ты.

0

12

Не знаю, что...Кажется, я попала в точку...Он обижен на какого-то тренера и поэтому мстил всем людям... - подумала Рэна, с осторожностью наблюдая за освобождением из захвата. Несколько секунд, и она с трудом садится. Помимо очевидных кровоточащих царапин и укусов на обеих руках, девушка едва не сломала себе спину, отлеживаясь на собственной гитаре, придавленная лапой гроулайта.
Гав? - тон покемона прозвучал полувопросительно. Языка покемонов Рэна, конечно, не понимала. Мыслей читать не умела. Но по контексту было похоже, что он хочет заключить соглашение. Помощь в нахождении чармандерки взамен на месть тому тренеру. И по виду было похоже. В глазах легкое недоверие, сомнения, и всё же - готовность сотрудничать.
- Я обещаю, я помогу тебе отомстить, - со всей серьёзностью заявила девушка. - Но я не смогу сделать это без покемонов. Поэтому, давай сначала найдем чармандерку...
Девушка подняла валявшийся на асфальте покедекс и попыталась включить его. К счастью, успешно. Наверняка, карта тоже понадобится. Убедившись, что экран загорелся обычным приветствием, Рэйна достала покебол чармандера, раскрыла его и дала понюхать гроулайту. Тот некоторое время выдувал из ноздрей запах помойки, и только потом принялся за покебол. Она была там совсем недавно, так что запах был довольно отчетливый. Такой же, только гораздо слабее, покемон ощутил за несколько километров от них.
- Гроу! Гроу! Гроу! - покемон начал радостно лаять, прыгая вокруг девушки, призывая её быстрее пойти за ним. Рэйну удивила такая внезапная перемена в поведении гроулайта, но она не стала высказываться на эту тему вслух. Возможно, он просто держит свое обещание, а истинный характер - тот, что она видела ранее.
Гроулайт побежал куда-то в центр города, а Рэйна за ним, стараясь не отставать. Кровоточащие раны запеклись сами с собой, девушка обещала, что обработает их позже. Она плохо знала город и могла ориентироваться только на хвост бегущего впереди гроулайта. Она очень устала за последний час, но сейчас не время было отдыхать. Тем не менее, она начала отставать. Гроулайт заметил это, гавкнул и остановился, давая мне передышку. Едва выдохнув: Спасибо..., я стала приводить дыхание в порядок.
Как только мне это удалось, мы побежали снова и, в конце концов, остановились, у какого-то высотного здания. Гроулайт сел, показывая, что беготня окончена.
- Она...здесь? - спросила Рэйна.
Покемон задрал голову кверху.
- На крыше?
Покемон кивнул. Да, именно там.
Девушка осмотрела вывеску здания. Это была пятизвездочная гостиница. Их туда просто так никто не впустит. Особенно в таком виде: грязный гроулайт, воняющий помойкой, и окровавленная девица-гот, пахнущая теперь ненамного лучше. Максимум - вызовут скорую и полицию и начнут делать ставки на то, кто приедет первым. А, скорее всего, просто выставят.
- Пожарная лестница! - сказала Рэйна.
Они с гроулайтом посмотрели друг на друга и, кивнув, побежали вокруг здания в одну сторону, искать эту самую лестницу. Разумеется, она нашлась очень скоро, вот только нужно было ещё до неё достать. Рэйне не хватило роста, чтобы допрыгнуть до балки и стащить лестницу вниз. Гроулайту тоже не хватило. Тогда они принялись стаскивать сюда всё, на что можно было наступить, чтобы стать выше. В конце концов, одновременно подпрыгнув, они на миг повисли на балке, а затем лестница с легким грохотом спустилась вниз. Сначала наверх запрыгнул гроулайт, затем поднялась Рэйна. Они бежали очень долго, пока, наконец, не достигли крыши. Забравшись на неё, Рэйна тут же увидела похитительницу. И свою нейтрализованную чармандерку, которая не могла даже пошевелиться. Вид у неё был очень несчастный.
- ЭЙ ТЫ!!! А НУ ВЕРНИ МОЕГО ПОКЕМОНА СЕЙЧАС ЖЕ!!! - вложив всю силу своего голоса, крикнула Рэна, одновременно побежав в сторону чармандера. Гроулайт побежал следом.

0

13

наконец-то мой ход, еее!
Блю лихо скрутила чармандерку - это оказалась ещё и столь редкая девочка! Ей очень сильно повезло! Шайни чармандер женского пола это выйдет дороже окаменелости! Возможно, дороже легенды мелкого розлива. В мыслях, Блю уже была богата, а в реальности сидела на крыше пятизвёздной гостиницы и обзванивала всех богатых людей, кого интересовала покупка редких покемонов. На самом деле, она уже нашла несколько возможных покупателей и теперь лишь лениво набивала цену, торгуясь с каждым из них по очереди.
Девочка как раз разговаривала по телефону с одной такой богатой тётенькой, когда её очень громко и громко окликнули:
- ЭЙ ТЫ!!! А НУ ВЕРНИ МОЕГО ПОКЕМОНА СЕЙЧАС ЖЕ!!!
- Я перезвоню, - невозмутимо сказала девочка, нажимая на кнопку отбоя и убирая телефон в карман. - Абра, ко мне!
В тот же момент, абра, находившийся возле связанного чармандера, использовал телепортацию, перенеся и себя, и его ближе к Блю. Она ухмыльнулась. Можно было просто сбежать, но она предпочитала, разумеется, помучить свою жертву подольше. Потешить надеждой. А затем телепортироваться, скажем, к той самой тётеньке, предложившей шестизначную сумму. Это в её стиле.
Чтобы остановить приближающихся гроулайта и девчонку, Блю вызвала сквиртла.
- Не верну! - фыркнула девочка. - У тебя ведь больше не осталось своих покемонов, так? Значит, я не могу даже предложить тебе шанс решить всё в честной борьбе...
Её голос звучал искренне разочарованно, хотя Блю это было только на руку.
- А этот гроулайт явно не выглядит тем, кто хочет быть кем-то пойманным. Что будешь делать? Полезешь на меня с кулаками? Так нас больше. И мы в любой момент сможем слинять, - Блю пальцем оттянула нижнее веко и показала язык. Детский сад. Но так веселее.

0

14

Эта чертова похитительница была права. Рэйне нечего было противопоставить. Покемонов у неё больше не было. Гроулайт свою миссию выполнил - нашел же чармандерку? Нашел. Теперь очень Рэны выполнять обещание. Девушка посмотрела на покемона. Он выглядел так, будто готовился к битве. Похоже всё-таки не считал свою миссию оконченной. Но Рэйна не могла вот так так просто приказывать дикому покемону. Будет он слушаться? Или сделает всё по своему, и придется повторять эту беготню заново? Похитительница права. Они в любой момент могут слинять. А Рэйне с гроулайтом придется очень постараться, чтобы совершить этот подвиг снова. В конце концов, они сейчас всего лишь против девчонки. Но, если она продаст чармандерку кому-то влиятельному, всё пропало. Против мафии, армии или какой-нибудь из команд одна Рэйна не выстоит.
- Пожалуйста... - прошептала она. - Гроулайт, всего на одну битву, стань моим покемоном...
Гроулайт остановился в нерешительности.

офф: запрос на поимку гроулайта.

0

15

Гроулайт остановился в нерешительности. Довериться человеку снова...Это было против его природы, но...Он ведь обещал помочь вернуть чармандера...
Он колебался несколько секунд, после чего решительно гавкнул. Теперь он поставил на кон всё. Хуже, чем было, уже не будет. А эта тренерка выглядит хорошей. Поэтому он принял решение.
- Гроу, гроу! (Лови меня, если надо!) - сказал он.


В случае поимки твой гроулайт будет восьмого уровня:
http://s0.uploads.ru/t/L6Urq.png

0

16

Надеясь, что она верно истолковала лай гроулайта, Рэйна достала покебол и легонько кинула его в покемона. Покебол шевелился совсем недолго, и мигающая кнопка потухла практически сразу. Девушка взяла покебол в руку и тут же выпустила гроулайта обратно. В кармане пискнул покедекс. Достав его, Рэйна выяснила, что её покемон имеет восьмой уровень и знает всего три атаки. Но это уже ничего! Покемоны похитительницы тоже не выглядели особо сильными.
- Ну, что теперь скажешь? Сразимся? - с вызовом произнесла девушка.
Гроулайт издал грозный рык. Впрочем, Рэна не стала дожидаться положительного ответа от той, которая не спросила "Можно ли украсть твоего покемона".
- Гроулайт, используй грозный рык! - скомандовала девушка. - А затем угли!
Покемон встал в устойчивую угрожающую позу и зарычал так грозно, что его рык, казалось, потряс весь мир. Этот приём заменял выбранного покемона (сквиртла) на другого из команды (абру). Именно в абру и полетели горящие угли, которые гроулайт выпускал из своей пасти.

0

17

Признаться честно, Блю просчиталась. По виду гроулайта читалось, что он никогда больше не захочет подходить к людям, тем более для того, чтобы быть их "собачкой". И, когда вместо абры рядом появился сквиртл, она вздрогнула. Ведь она только вернулась в город и не успела снабдить абру никакой TM-атакой.
Однако реакция у девочки была что надо. Блю вмиг забрала абру в покебол, угли едва успели коснуться его. Да, тактику можно было назвать трусливой, но это было разумно. Они отобрали её главный козырь, лишившись которого, лишилась бы и преимущества, которое имела.
Плохо было и то, что её Черепашка ещё не знал водной атаки. Опыта не хватало совсем чуть-чуть, чтобы её изучить, поэтому девочка приказала: - Толчок!
Сквиртл понесся на гроулайта и со всей силы ударил его своим крепким черепом.

0

18

Атака прошла, но гроулайт лишь пошатнулся. Возможно, сказывалась разница в уровне или...в мотивации? В любом случае, пока сквиртл рядом, сейчас самая удобная возможность контратаковать. И Рэйна, конечно же, ею воспользовалась.
- Кусай его! - гроулайт послушно сомкнул свои зубы на одной из лап сквиртла. - А затем используй угли!
Гроулайт слегка отскочил назад, и вновь окатил вражеского покемона градом из горящих углей.

Укус
[dice=3872-16]
Угли
[dice=1936-16]

0

19

Куда этой девчонке до Блю, которая только формально числилась новичком! По её командам, сквиртл ловко избежал каждой атаке, которой должен был подвергнуться. Один раз он спрятался в панцирь, чтобы его не смогли укусить. Второй раз он ловко отпрыгнул в сторону от углей. Блю довольно захихикала.
- Действительно, новичок. Даже не знаешь, как правильно использовать силы своего покемона! - в насмешку крикнула Блю. - Черепашка, взмах хвостом!
Сквиртл повернулся и помахал хвостом, снижая защиту огненного покемона.

[dice=5808-16]

0

20

Ни одна атака гроулайта не достигла цели. Девушка вполне отчетливо чертыхнулась, раздосадованная донельзя. Но бой продолжался. Следующим приёмом та девчонка намеревалась снизить защиту её единственного покемона.
- Гроулайт, отвернись! - крикнула Рэйна, едва прозвучала команда похитительницы.
Покемон послушно отвернул голову в сторону, поэтому не увидел виляния хвостом. А повернулся обратно лишь когда последовал новый приказ: Давай снова угли!
[dice=3872-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » На сцену выходит новый персонаж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно