Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вторая атака трико прошла, но и атака тибурра так же была успешна. В полёт травяного покемона удар балкой не отправил, как думал Акира, но на приличное расстояние откинул, да ещё и нанёс соответствующие повреждения. Но всё же всё было не так критично, как в случае с боевым покемоном и трико по прежнему мог продолжать без передышки. Акира торжествовал, но в душе. Ещё одна атак и о позоре можно будет забыть, как он забыл о втором мальчишке, ожидающем итогов боя.
Злой взгляд или затрещина?... — прошептал парень. — Затрещина, — уверенно и громко скомандовал Акира, надеясь, что и в этот раз атака пройдёт удачно. Трико бросился на противника.

[dice=11616-16]

0

12

Мальчик вздохнул и отозвал поверженного тимбурра обратно в покебол. Признав поражение, он отошел назад, уступая место своему товарищу. А тому и невтерпёж было. Он почти выпихнул своего товарища с тренерской зоны и выпустил своего покемона. Это была смучам, уровнем явно повыше трико.
- Эй, у тебя ещё кто-нибудь есть? Не хотелось бы сражаться с наполовину прибитым трико, верно? - хмыкнул пацан. Последняя фраза была обращена скорее к своему покемону, чем к кому-либо из людей. Смучам его полностью поддержала.

Инфо:

№ 238 Smoochum, 9 уровень, атаки соответствующие.
Смучам: 3
Трико(?): 2

0

13

Акира незаметно улыбнулся, когда и следующая атака трико попала точно по цели, при чём попала так, что тимбурр свалился на землю. Поверженного покемона убрали с поля. Боевого покемона и его тренера заменила противная парочка — мальчишка-грубиян и его смучам. Ледяной и психический... Нельзя было точно сказать, что смучам не знала ледяных атак, так что оставлять на поле не совсем здорового трико было не лучшей идеей. А тут ещё и мальчишка вставил слово. Нехотя, но Акира вернул травяного покемона в покебол.
Для тебя всегда найдётся, — прошептал парень, доставая покебол раффлета. Победа заставила Акиру зазнаться и забыться, но когда птенец оказался на поле, все сомнения по поводу его послушания вспомнились. — Раффлет, вон твой противник. Атакуй клевком, — голосом робота произнёс парень, надеясь, что покемон всё-таки хотя бы с места сдвинется и желательно не в его сторону, а в сторону смучам.

[dice=5808-16]

0

14

Мимо! Пацан улыбнулся. Не то, чтобы рад был чужой неудаче, просто шанс ему выдался неплохой. Летающие покемоны тем плохи, что умеют летать. Ближними приёмами их не достать, но вот раффлет, словно на блюдечке.
- Смучам, поцелуй! - прозвучала команда.
Смучам подпрыгнула к птенцу и чмокнула его в щечку.
[dice=1936-16]

...

Sweet Kiss - статусная атака, которая вызовет замешательство, при котором покемон, попавший под воздействие, атакует себя один ход. При крите (6) - два хода.
Смучам: 3
Раффлет: 3

0

15

Раффлет увильнул от поцелуя смучам, посмотрел на неё с отвращением и отпрыгнул назад. Акира нахмурился. Теперь попробуй, заставь птенца подойти к розовому нечто и атаковать. Да что тут говорить, сам парень не подошёл бы к смучам, стараясь держаться от неё на расстоянии. Только после её появления на поле по спине Акиры пробежался холодок, а сам он побледнел.
Атака крылом, — отдал команду парень. Совсем немного, но это было лучше. Однако, раффлет его мыслей не разделял и злобно зыркнул в сторону тренера, но всё же смирился и бросился в атаку.

[dice=3872-16]

0

16

Птенец не отличался особой точностью. Тренеру это было только на руку. Он решил повторить атаку. Почему бы и нет? Она всё равно их знала пока что немного...
- Смучам, ещё раз! - крикнул он.
Смучам резко подскочила к раффлету и снова раздался звук поцелуя.
[dice=9680-16]

всё то же

Sweet Kiss - статусная атака, которая вызовет замешательство, при котором покемон, попавший под воздействие, атакует себя один ход. При крите (6) - два хода.
Смучам: 3
Раффлет: 3

0

17

На этот раз избежать поцелуя от смучам у раффлета не вышло и он попал под действие неприятной атакой, вытерпев неприятный поцелуй. Хуже не придумаешь. Хотя, нет, зарекаться нельзя. Акира спрятал руки в карман и со всей силой сжал их в кулаки, оставляя на ладони следы от ногтей. Но сдаваться было ещё рано. Наверное. Акира впервые сталкивался с подобным и совершенно не знал, что делать. Все его наблюдения были в один момент перечёркнуты одной единственной атакой.
Клевок, — вяло сказал парень.

[dice=5808-16]

0

18

На сей раз атака удалась. Статус повешан, и покемон атакует себя. Вот это заставляло чувствовать себя уже победителем.
- Ха-ха-ха! Ну что, получил? - рассмеялся мальчишка. Смучам подпрыгнула, крайне собой довольная. - А теперь отвесь ему затрещину!
Смучам вновь подскочила к промахнувшемуся раффлету, размахнулась и ударила со всей силы.
[dice=3872-16]

///

Смучам: 3
Раффлет: 2

0

19

Ударив сам себя, раффлет пришёл в чувство. Нахохлившись, покемон еле сдерживал себя, чтобы не броситься на смучам, а тут ещё её тренер масла в огонь подливал своим смехом. Птенец глянул в сторону Акиры, терпеливо ожидая команды, а тот и не знал, что дальше делать. По какой-то причине все атаки раффлета били мимо и это не давало парню покоя.
Да-да, заткнись, — смех мальчишки мешал думать, так что Акира, даже не заметив, попросил того заткнуться. — Раффлет, атака крылом, —  всё ещё погружённый в размышления, скомандовал он.

[dice=1936-16]

0

20

Пацан нахмурился. Атаки его соперника перестали попадать в цель, но атаки его покемона - тоже. Это было плохо. Бой Гарри с этим тренером прошел быстро, а вот его затягивался. Ладно. Не время психовать.
- Смучам, затрещина! - крикнул он.
И снова удар по раффлету. И...
[dice=9680-16]

...

Смучам: 3
Раффлет: 1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно