Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

...

0

2

Тренировочная площадка->
Первой остановкой Рэйны стал небоскрёб желтого цвета. А почему бы и нет? Надо же было с чего-то начать, так почему бы не с этого? Она попыталась пройти мимо охраны, но её остановили и попросили предъявить пропуск. Пропуска у Рэйны, конечно, не было, о чем она незамедлительно сообщила охраннику.
- Так, значит, вы пришли сюда с целью вступления?.. - настороженно поинтересовался он.
- Возможно, - не стала отрицать девушка. - С кем мне поговорить на эту тему?
- Вообще-то, приёмом занимается сам лидер, но сейчас его нет на месте...Но я позову кого-нибудь из отдела кадров.
Не успел охранник взять в руки телефон, как тут же к Рэйне подскочил какой-то темноволосый парень, на краткое мгновение напомнивший Его, и сказал:
- Можете поговорить на тему вступления со мной, - улыбаясь, произнес он. - Меня зовут Джек, а как Вас?
- Рэйна... - немного озадаченная такой лучезарностью, проговорила девушка.
- Давайте пройдем в мой кабинет и спокойно поговорим, - предложил он.
Рэйна кивнула. Они поднялись на лифте на седьмой этаж, затем нашли нужную дверь. Всё это время Джек не терял времени даром, а рассказывал об уникальности их команды, об особенностях при вступлении, поощрениях и так далее. В общем, работал. Завлекал новичка. Рэйна его слушала вполуха, зная, что в любой момент может переспросить. Параллельно же она оглядывала масштабы этого здания и двух соседних. Кто бы знал...Даже у команды FireBlast в прошлом не было столько средств...Конечно, у тех было даже несколько небоскрёбах в разных регионах, но чувствовалось: размах тут поболее будет. В одном небоскрёбе, в одной команде, больше силы, чем в той, что была много лет назад...
Они присели в удобные кресла по разным концам стола.
- Итак, Рэйна. Теперь вы знаете всё, что необходимо знать о нас новичку. Желаете присоединиться? Или Вы не уверены? О чем говорит ваша интуиция? - поинтересовался Джек.
- Ну... - интуиция молчала. Всё было очень привлекательно, но она ещё ничего не знала о других двух командах.
- В бою на что Вы больше всего полагаетесь?
- На себя и своих покемонов, - незамедлительно ответила Рэйна.
- Да, но как? - парень сделал выразительный акцент на последнем слове, давая девушке повод задуматься. Действительно, как? Вчера, разбрасывая по площадке угли, она делала это инстинктивно, зная, что кто-нибудь обязательно угодит в ловушку? Или же это был чистый расчет, то есть она именно _знала_, что угодит? Нет, вторая версия не подходит. Она, конечно, старалась перехитрить соперницу, но единственным элементом стратегии в том бою было незаметное освобождение Черри из плена.
- Я... - Рэйна запнулась.
- Если вы не уверены, мы можем это проверить. У нас есть собственная боевая площадка. И тренеры с покемонами самых различных уровней. Не желаете? - предложил парень.
В глазах девушки зажглись искорки. Битва?
- Желаю! - мгновенно ответила она. - Мои покемоны седьмого и одиннадцатого уровня.
- Хорошо. Пройдемте, я провожу, - и вновь они куда-то шли.
Спустились на первый этаж и пошли по длинному коридору. Это переход. Мы уже не в небоскребе, - подумала Рэйна. Это было логично. Не делать же боевую площадку на одном из этажей небоскрёба? Таким образом он бы долго не выстоял.
Стадион у них был именно таким, каким положено быть стадиону. Большая площадка для игры и зрительские трибуны. С одной стороны арены уже стоял мальчик, по-видимому, соперник Рэйны. Девушка обернулась на Джека. Тот кивнул, указывая вперед. А сам сел на судейскую трибуну и скрестил руки.

0

3

- Я тебя уже заждался, - сказал пацан, уперев руки в бока. - Я слышал, твои покемоны только седьмого и одиннадцатого уровня? У меня тоже такие есть. Давай начнем с битвы поинтереснее. Одиннадцатый. Вперед, пикачу!
Тренер подбросил покебол, и, когда он раскрылся, из него вылетел пикачу. Конечно. Не будут же Рэйну дурачить прямо с порога. Хотя, всё покажет сам бой.

0

4

- Давай начнем с битвы поинтереснее. Одиннадцатый. Вперед, пикачу! - тренер вызвал своего первого покемона. Что ж, теперь моя очередь, так? - подумала Рэйна, выхватывая покебол с Арконом. Она подбросила его в воздух, и на площадке появился второй покемон. Пикачу против гроулайта. Никаких преимуществ быть не должно, если только его не обучили какой-нибудь земляной или водной TM. Но вряд ли. Обычно тренеры не подносят таких сюрпризов на таких уровнях и в рядовых схватках.
- Начинайте! - сказал Джек и, как полагается, выстрелил из пистолета.
- Полагаю, начинать мне? - фыркнула Рэйна.- Аркон, злобный взгляд!
Покемон сконцентрировался и со злостью посмотрел на пикачу. Сходу работаем на понижение атаки!

[dice=1936-16]

0

5

- Пикачу, закрой глаза, - скомандовал тренер. Покемон, разумеется, послушался и не увидел злобного взгляда гроулайта. Что могло удивить Рэйну, так это то, что их приказы поступили практически одновременно. И пока один покемон начинал применять атаку, другой от этой атаки уже был защищен. - Инстинкты сказали мне сделать это. А теперь, попробуем так. Используй несколько раз раздвоение! - скомандовал тренер.
Пикачу начал раздваиваться. Теперь вместо одного покемона, против гроулайта стояло два.

[dice=1936-16]
[dice=1936-16]
[dice=9680-16]

0

6

Что? Раздвоение? Разве может пикачу такого низкого уровня знать её? - недоумевала Рэйна. Покедекс также подтвердил, что она учится только на двадцать третьем. Неужели всё-таки TM-атака, или нас где-то дурят? Ладно, размышления надо оставить на потом. Следующий ход нельзя отдавать врагу, иначе может появиться ещё больше клонов.
- Аркон, угли! - скомандовала она.
Ранее, они обучались контролировать радиус этой атаки. Её покемон понял, что тренерка имела в виду широкую версию атаки, поскольку узкую они решили называть потоком. Аркон открыл рот и осыпал обоих пикачу хорошей порцией горящих углей.
[dice=1936-16]

0

7

- Пикачу, прыжок! - оба покемона подпрыгнули, пропуская летящие угли под собой. И снова команда прозвучала почти одновременно, но девушка этого, кажется, не замечала. Должно быть её привело в замешательство то, что покемон одиннадцатого уровня знает раздвоение. Впрочем, на что нам TM, если не для этого?
- Хорошо, а теперь, пикачу, атакуем! Быстрая атака! Затем элетрошок! - приказал мальчик.
Оба покемона понеслись в сторону гроулайта и нанесли удар, одновременно применив элетрошок.
[dice=9680-16]
[dice=1936-16]

0

8

Дела плохи, - пронеслось в голове у Рэйны. Пока оба пикачу неслись в сторону её покемона, они с гроулайтом выжидали. Девушка лихорадочно думала, что же её настолько смущало в этом бою. Ладно, пикачу, знающий атаку не своего уровня. Было что-то ещё. Они столь успешно избегали всех атак Аркона, как будто...могли предвидеть. Только сейчас она поняла, почему почти не слышала ответных приказов - они звучали одновременно с её словами. Ладно, пора прикончить его.
- Аркон, прыжок и поток! - крикнула девушка.
Гроулайт подпрыгнул, но быстрая атака успела задеть его. Только с одной стороны. Подпрыгнув, он развернулся, и направил плотный поток углей на настоящего пикачу.
[dice=7744-16]

0

9

- Пикачу, убегай оттуда! - крикнул мальчик, но было поздно. Эта атака углями со стороны больше напоминала нечто вроде каменного огнемёта, которым пикачу засыпало знатно. Бедный покемон, обожженный, еле выполз из-под кучи углей, под которым его похоронил гроулайт. Можно было продолжать бой, но слишком жалко. Одна точная атака свела на нет весь их прогресс.
- Назад. - луч покебола затянул пикачу обратно. - Вперед, катерпи!
Следующим покемоном, кого он выставил, был катерпи, как и обещано, седьмого уровня.

офф: гроулайту +1.

0

10

- Молодец, Аркон! - сказала Рэйна. Гроулайт довольно гавкнул. Это была легкая победа, не смотря на то, что в начале их основательно подурачили. Этот мальчик, несмотря на довольно юный возраст, отдавал своему покемону грамотные команды. И, если бы не недавняя тренировка, они бы сейчас не праздновали победу, а проглатывали поражение. Это сила команды Инстинкт? - с уважением подумала девушка.
- Такеши с нами всего неделю, но его способности поражают, не так ли? И, тем не менее, ты победила. - заметил Джек.
Рэйна оставила этот комментарий без внимания. Её внимание целиком и полностью было приковано к новому покемону, которого вызвал мальчик. Катерпи? Это же всего две атаки и слабость к огню. Если она будет сражаться Арконом, то победит непременно. Ей стало жалко этого маленького покемона, и, когда вновь прозвучал сигнал к началу боя, она скомандовала:
- Аркон, укус!
И покемон подбежал к покемону-червю и куснул его где-то посередине.
[dice=9680-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно