Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Мальчик только улыбнулся.
- Трансформация! - скомандовал он.
Катерпи буквально вытек из челюстей гроулайта, который явно его пожалел, и превратился в бесформенное розовое нечто. Затем это нечто приняло форму гроулайта, являющегося точной копией Аркона Рэйны. На самом деле трансформация длилась не более двух секунд, но все остальные, как завороженные, уставились на это. Первым очнулся, разумеется, тренер.
- Закусай его, дитто!
Дитто подскочил к настоящему гроулайту и несколько раз клацнул челюстями, метя в самые больные места. Куснув гроулайта за шею, покемон снова частично превратился в дитто, и теперь бывшие челюсти принялись душить Аркона.

[dice=1936-16]
[dice=3872-16]
[dice=11616-16]

0

12

То, что ещё минуту назад было катерпи, внезапно клонировало её покемона. Это было...мягко говоря, неожиданно. Они с Арконом едва успели отправиться от шока, как внезапно пришлось защищаться. Если дитто является копией Аркона, то огненная атака теперь бесполезна. Один из укусов попал в цель, а потом, как в фильме ужасов, голова ненастоящего гроулайта растаяла и вновь превратилась в розово-лиловое нечто, принявшее душить её покемона. Рэйна не стала медлить, думая, как выпутываться. Она молча отозвала Аркона и вызвала Черри, крикнув "Когти!", пока дитто не восстановил форму.
Черри, едва выбравшись из покебола, несколько раз взмахнула когтями, атакуя противника.
[dice=3872-16]
[dice=5808-16]
[dice=3872-16]

0

13

Но проворный дитто увернулся от каждой попытки атаковать. Он полностью восстановил форму и вновь стал точной копией Аркона, вплоть до каждого мелкого шрама. Мальчик усмехнулся. Чармандеру банально не хватило скорости. Но чармандер только вышел из покебола, а дитто сражался уже до сего момента. Усталость давала о себе знать. Тренер предполагал это, но, повинуясь своей интуиции, бросил дитто-гроулайта в агрессивную атаку.
- Укуси его, дитто!
Дитто на всей скорости подлетел к чармандеру и клацнул челюстями, метя по болезненным точкам.

[dice=1936-16]
[dice=5808-16]
[dice=3872-16]

0

14

- Уворачивайся, Черри! - скомандовала Рэйна. Чармандерка послушно ушла от каждого выпада, а затем - они обе поняли это - настал тот самый момент для контратаки. - Царапай, Черри! А затем угли! Меть в грудину!
Черри заострила когти и пару раз полоснула по указанному девушкой месту, а затем туда же пустила порцию отменных горячих углей. Рэйна знала слабые места своего покемона, узнала вчера о каждой ране, о каждом шраме, полученном им, когда мыла его. Принцип трансформации дитто работает до полного копирования. А это значит, если сейчас всё пройдет хорошо, они, если не победят, то будут очень близки к победе.
Когти
[dice=1936-16]
Когти
[dice=5808-16]
Угли
[dice=11616-16]

0

15

Дитто снова ушел от атаки когтями, но раскалённые угли достали его. И пусть он сейчас был гроулайтом, у этого гроулайта явно больное место - то, куда попали те угли. Мальчик отозвал покемона обратно, решив, что не даст ему страдать в тренировочном матче, как в реальном.
- Твоя победа, - неохотно признал он. - У тебя очень сильный инстинкт.
Джек поднялся с судейской скамейки и начал аплодировать. Как только закончил, он подошел к Рэйне, в первую очередь вручил ей лекарственные зелья для обоих её покемонов, чтобы она могла вылечить их.
- Ты была молодцом, Рэйна. Не знаю, как Спарк, а я считаю, что твое место - в Желтой команде. Но я вижу, что ты ещё сама не определилась. Жаль, если бы ты увидела лидера, то всё сразу встало бы на свои места... - с сожалением произнес Джек.

0

16

Первым делом, Рэйна, конечно, вылечила своих покемонов. Теперь Черри и Аркон были в добром здравии. Она убрала их обратно по покеболам и внимательно выслушала всё, что ей сказал Джек.
- Я понимаю, - сказала девушка. - Но у меня нет времени ждать, пока ваш лидер объявится. К тому же, я считаю, нужно рассмотреть и другие варианты. Это похоже на выбор колледжа, - последние слова она сказала в сторону, не обращаясь ни к кому конкретному. - Так что пока я ухожу. Интуиция не говорит мне, что я должна остаться в первом же здании, куда я пришла. Если честно, она вообще ничего не говорит. До свидания, Джек. - произнесла девушка, взвалила на плечо гитару и направилась к выходу.
=>

Отредактировано Raine (Feb 25 2017 18:56:41)

0

17

А вот и она - резиденция команды Инстинкт. Огромный небоскрёб, солидный, красивый.. рядом стояло ещё два похожих, но это были команды красных и синих. О них Арчи даже не задумывался. Все твердили ему о жёлтых, да и сам он больше симпатизировал им, хотя мало что знал вообще об этом.
Арчибальд подошёл к дверям, где стояла охрана. Они лишь посмотрели на него как очередного желторотого новичка и ни слова не сказали, когда мальчик вошёл внутрь. Может быть у них был день открытых дверей? Или Арчи выглядел так, словно не представляет ни малейшей опасности? Как бы там ни было, он вошёл без проблем.
Но вот что делать дальше? Не особо задумываясь, он просто пошёл вперёд в надежде встретить кого-нибудь компетентного в вопросах вступления.Удачи мне!

офф: фея,помоги)

0

18

Заметив потерянный взгляд вошедшего беловолосого парня, уже знакомый нам Джек подошел к нему, радушно улыбаясь.
- Здравствуйте, молодой человек! Вы к нам по какому вопросу? Просто в гости, осмотреться или, может быть, попробовать вступить в нашу команду? - наметанный глаз парня не увидел на беловолосом ни значка с молтресом. ни значка с артикьюно. Их собственного значка тоже не было, а, значит, тренер - чистый лист. - Меня зовут Джек, я из отдела кадров. Нашего лидера сейчас нет на месте, но, мы можем принимать новичков и в его отсутствие. И так, как говорите, Вас зовут?
Джек недавно упустил одного перспективного новичка, и теперь очень старался. Всё-таки зарплату ему не за просиживание штанов платят. А насчет этого тренера, у него было хорошее предчувствие.

0

19

Арчи радостно улыбнулся Джеку.
-Я Арчи Лидгейт - представился он. Полное имя ему не особо нравилось, да и фамилию он предпочитал не упоминать, но счёл, что здесь всё же стоит это сделать. Да, я хотел бы к вам присоединиться, что нужно сделать?
Он предполагал, что скорее всего ему предложат бой, или что-то подобное. Как же ещё принимают в такие серьёзные организации? Ну,посмотрим что же скажут. Мысленно он уже думал кого взять на бой, если он состоится. Было бы хорошо потренировать сайтера, но скорее всего тут нужен покемон уровнем повыше, всё же не хухры-мухры,а Инстинкт!

0

20

- Приятно познакомиться, Арчи, - Джек улыбнулся в ответ. Эти слова не были обычной формальностью, было действительно приятно встретить человека, который хочет вступить в команду. Кроме того, он изъявил четкое желание присоединиться именно к их команде, в его голосе не было сомнений.
- Понимаете, наш лидер смог бы на глазок определить, подходите ли вы нашей команде или нет. Но, в его отсутствие, Вы должны предоставить нам доказательства, что Вы действительно тот, кто нам нужен. - произнес Джек. - Давайте пройдем на наш стадион. - он решительно пошел в сторону длинного коридора-перехода, ведущего к их собственному спортзалу. Убедившись, что Арчи идет рядом (следом), Джек спросил: Вы умеете говорить на ходу, Арчи? - и, не дождавшись ответа, тут же задал другой вопрос. - Расскажите, пожалуйста, почему Вы думаете, что подходите "Инстинкту", и именно "Инстинкт" подходит вам? Почему Вы пришли именно сюда, проще говоря.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно