Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

-Расскажите, пожалуйста, почему Вы думаете, что подходите "Инстинкту", и именно "Инстинкт" подходит вам? Почему Вы пришли именно сюда, проще говоря. - спросил Джек, ведя его к стадиону, где и будет проходить сражение. Арчи задумался
-Я не думал, что подхожу вообще куда-либо.. Но за два дня мне уже многие сказали, что мне стоит попробовать вступить именно сюда. Я как-то не особо задумывался над тем, почему именно, просто почувствовал, что так и нужно поступить. У меня нет каких-то определённых целей, ну, кроме жилья, конечно - он слега смутился. Не подумает ли Джек, что Арчи такой корыстный? - Вообще, я люблю помогать. - стал рассуждать он - Я не стремлюсь к силе или великим знаниям, я просто живу как знаю и мне это нравится.. Он больше не знал что сказать, итак доставал слова из воздуха. Ведь он даже не подумал, что его станут так допрашивать. Стало немного дискомфортно и дальше он шёл молча, до самого стадиона.

0

22

Джек слушал, что говорил Арчи и иногда кивал. Был момент, когда он насторожился, когда Арчи упомянул жилье. Джек подумал, что мотивы парня не так уж чисты, как могло показаться на первый взгляд. Сказав ещё пару фраз, Арчи замолчал. Джек тоже сохранял молчание. Сказать по правде, ответ Арчи был похож на многие другие ответы других тренеров. Но никто из них так открыто не выпрашивал у Желтой команды жилье.
- Мы пришли, - сказал Джек.
И верно. Стадион был огромен. Большая площадка для боя, множество мест для зрителей. Кое-кто тренировался большой компанией на другом конце поля. Джек окликнул их и попросил убавить звук. Стало немного тише. Он прошел дальше, развернулся и вновь заговорил с Арчи:
- Я услышал твои слова, пора перейти к практике. Да, сейчас придется драться. Выбирай покемона, а я подберу для него равного соперника.

0

23

Арчи понял, что перегнул палку, сказав про жильё. Но зато он сказал правду. Каждый раз ночевать в покецентре было как-то уже не очень. Если его не примут здесь, то он просто поищет съёмную комнату. Целую квартиру на свои сбережения он не потянет,  к сожалениювот он пришли на огромный стадион. Джек предложил ему первым выбрать покемона. Арчи сделал свой выбор уже по пути сюда. Он достал покебол и подкинул. Оттуда вышел Уилл, готовый сию же минуту сражаться.
-Вот мой выбор. - Арчи был настроен серьёзно и уже не улыбался. Это был его первый бой с тренером в таком формате. Генгара и вульпикса-беглеца он в рассчёт не брал,конечно. Кто же будет у Джека?..

0

24

Проверив по покедексу, Джек убедился, что феннекин, настроенный драться. Парень усмехнулся.
- У меня есть для тебя подходящий соперник, - сказал Джек, вызывая торчика. - Никакого преимущества по типу. Никакого преимущества по уровню. Следуй своим инстинктам, и попробуй меня победить. Начинайте.
Торчик тоже приготовился к бою. Он терпеливо ждал, пока соперник подойдет ближе.


Условие:
Играем с кубиком. Одна атака за ход. Три попадания - и враг повержен.

0

25

Джек предоставил возможность атаковать первым. Арчи не стал тянуть кота за хвост. К тому же предоставилась возможность испытать новую атаку, которую феннекин выучил в башне призраков.
-Уилл, огненная подзарядка, затем атакуй лоб в лоб! - распорядился парень. Он очень надеялся, что торчик не успеет увернуться. Ведь эта атака существенно повышала скорость атакующего и урон от атаки. Уилл моментально окутал себя огнём и ринулся на торчика. Давай, дружок, покажем им наши способности!
[dice=7744-16]

0

26

Покемон Арчи сбил торчика с ноги, но тот очень быстро вскочил обратно. Джек тоже не стал медлить с атакой и отдал приказ: Удар клювом! Нужно было контратаковать быстро!
Покемон, едва приземлившийся, отпружинил от пола и буквально полетел на феннекина, выставив заострившийся клюв вперед.
[dice=5808-16]

0

27

Быстро, но недостаточно! Уилл без команды Арчи сам смог отпрыгнуть, словно ждал этого. Парень успел только подумать, а феннекин уже делал. Ай молодца! Теперь торчик был позади Уилла. Тот развернулся к противнику.
-Когти! И лисёнок сразу замахнулся, не дав торчику очухаться после неудачной атаки клювом. А он стал ловчее - подумал Арчи не без восхищения своим любимцем
[dice=7744-16]

0

28

Торчику снова досталось. Не дожидаясь команды тренера, он решил отомстить коготь за коготь. Впрочем, тренер был им доволен. Он и сам хотел отдать ему эту команду, но не успел. Было похоже, что он просто сделал это без слов. Торчик подскочил и принялся задними лапами царапать своего противника.
[dice=7744-16]

0

29

Торчик похоже капитально обиделся, что его атаки были неудачными и наконец смог достать феннекина. Он начал яростно царапать его своими когтями. Уилл не раздумывая дыхнул на него пламенем. Складывалось такое ощущение, что покемоны решили сами с собой посражаться, без тренеров. Но Арчи так и хотел поступить, да и выбора как-то не было. При близкой атаке больше шансов нанести урон, а торчик сблизился для атаки когтями.
-Ещё огонь! - лишь добавил Арчи. Не надо останавливать атаку.
[dice=9680-16]

0

30

- Ого, парень, да тебе сегодня везет! - пораженно воскликнул Джек, отозвав своего поверженного покемона. - Какая слаженность! И удача явно на твоей стороне!
В его кармане зазвонил телефон. Он, бормоча что-то про видео-трансляцию, принялся рыться в кармане, пытаясь нащупать телефон. Но карманы на его штанах были не только огромны, но и набиты всяким барахлом. Когда, наконец, телефон нашелся, Джек нажал на кнопку ответа и поставил на громкую связь.
- Да, лидер Спарк? Здравствуйте!
- Прими его! - раздался из динамика голос. Никакого приветствия, только два слова. А на заднем плане какой-то шум, напоминающий неровный строй голосов болельщиков на футболе. Или хоккее. Или чем приспичило Спарку заняться сегодня. Сказав это, он отключился.
Джек вздохнул.
- Ты слышал решение. Теперь я обязан тебя обеспечить следующими вещами, - сказал Джек и сноова запустил руки в карманы. Поочередно вытаскивая предметы, он отдавал их Арчи, кратко комментируя: Это наш специальный телефон. Всегда бери трубку, когда он зазвонит. Также, звони нам, если обнаружишь что-то заслуживающее нашего внимания. Вот ключи от твоей комнаты. На них указан этаж и номер комнаты. А самое важное... - он торжественно протянул Арчи желтый значок в виде запдоса. - Всегда гордо носи его на своей груди, чтобы все знали, что ты из Желтой команды. Гордись этим. И удачи в твоих последующих приключениях. До связи!
Сказав это, Джек ушел к ребятам, что тренировались на том конце стадиона, оставив Арчи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно