Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

После второго же удара гиппопотас был повержен. Джек отозвал его обратно.
-Да уж.. Ну, я даже не успел ничего понять.. Он снова задумчиво почесал голову, раздумывая. Ладно, давай так. Я тебя приму, а потом уже разберёмся. Не думаю, что с лидером возникнут проблемы. В любом случае, беру это на себя. Пошли.
Парень вышел с арены и убедившись, что Мари идёт следом, отправился в кабинет. Там он достал из ящика стола значок с Запдосом и командный телефон. Он так устал за сегодня, что даже болтать перестал без умолку.
-Носи его с гордостью.. - протянул он коробочку со значком. Потом передал и телефон. Если будут звонить - всегда отвечай. Игнорировать крайне не советую. И поздравляю! Теперь ты член команды Инстинкт. Всегда доверяй интуиции. Ну и всё в таком духе.. Есть вопросы?
Сейчас Джек был готов убежать в "Пьяного псидака", лишь бы с работы поскорее.

0

62

Джек что-то совсем приуныл за какие-то несколько минут. Неужели Мари совсем никакая? Новость, что её всё же приняли в Инстинкт, обрадовала, но вот поведение парня не особо. Хотя его можно понять. Наверное. Ситуация здесь ей была неведома и оставалось лишь строить догадки и предположения. Возможно, за последнее время было слишком много новичков и принятием их занимался именно Джек, а там, как несложно догадаться, словно включается пластинка. Лишь единицы способны выдать что-то ненормальное или оригинальное.

Это точно всё, что мне требуется знать? — напоследок спросила девушка, беря все предметы из рук Джека. На всякий случай, мало ли, вдруг он  что-то забыл уточнить или рассказать. Телефон она убрала в поясную сумку, а коробочку спрятала в карман куртки. Чуть позже придумает, куда прицепит Запдоса.

«Как вариант, можно на грудь»

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 10 2017 16:11:42)

0

63

-Ах да, если тебе нужна своя комната в нашем здании - дай знать. Мы предоставляем жильё всем. Думая о баре Джек повеселел обратно.
Он остался в кабинете, ожидая ответа Мари. Вдруг ей правда жить негде? А может, в бар её позвать?

0

64

Ах да, если тебе нужна своя комната в нашем здании - дай знать. Мы предоставляем жильё всем.

Вот как, — Мари призадумалась. Это отличная возможность сэкономить деньги, на которые она сейчас снимала небольшую, дешёвую квартирку. Представив, насколько улучшатся жилищные условия, Курихара достаточно быстро согласилась. Закончив с формальностями и забрав ключи, она быстро попрощалась с Джеком, пожелав тому хорошего отдыха, и вышла из кабинета.

В кармане завибрировал телефон, а короткая мелодия известила девушку о новом полученном сообщении. Убрав ключи в сумку, она открыла смс: «Не хочешь отдохнуть? : ) я на озере. Дай знать, если надумаешь» +2 фотографии. Мари вздохнула. Задание ей не дали, навязываться она пока не собиралась к Джеку, а день оставался свободным. И раз уж её позвала Рэйдж отдохнуть, то можно и прийти. Она хотела позвонить, но всё же решила в ответ набрать очередную смс-ку: «Скоро буду. Нужно что-нибудь купить?».

Озёра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно