Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Небоскрёб Синей команды

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Убедившись, что иви обезврежена, Рейдж с облегчением выдохнула и села в кресло напротив лидера. Видела она её впервые и сейчас пыталась получше рассмотреть. От Бланш прям исходила уверенность и спокойствие. Прям ледяное. И Рей это понравилось - невозмутимость в любой ситуации. Вот на кого стоит равняться. И девушка собралась, чтобы так же спокойно дать отчёт и её задании.
-Как вы и писали, аноуны помогли. Они сообщили о заложниках внутри лабиринта. Мы.. я, и ещё одна девушка из Красных, которую я там встретила, мы нашли там Запдоса и Артикуно под охраной, они были так измучены... Их усыпляли и не давали возможности выбраться. Рейджи вздрогнула, когда снова вспомнила о страдающих птицах. Мы освободили их, людей там не было. Указаний по поводу встречи легендарных птиц у меня не было, но.. аноуны просили им помочь. Мы с Блю отвлекли их внимание и легенды улетели. Больше никакой подозрительной активности, думаю, всё дело было в этих пленниках.
Рейджи закончила. Вопросов она не задавала. Если Бланш сочтёт нужным рассказать ей хоть что-то - она расскажет. А пока Рейдж даже не была уверена, что всё рассказала как надо, мысли уже путались. Она готова была уткнуться лбом в стол лидерши и тут же уснуть.

0

12

Бланш выслушала сбивчивые объяснения. Нет, можно вычленить из бессвязной речи Рэйджи нечто похожее на доклад, но она действительно использовала в речи много подробностей. Бланш встала из-за стола, направившись к выходу, открыла дверь.
- Я вижу, что ты измотана. Возвращайся в свою комнату, отдохни, а завтра повтори свой отчет. Можешь написать сообщением. Насколько я вижу, сейчас ты не в том состоянии, чтобы четко дать ответ о происходящем в руинах. - сказала она. Но затем подумала, что это прозвучало слишком холодно, и уже более мягким тоном добавила. - Не стоит волноваться, даже сегодня, я тебя услышала. Оставь остальное старшим товарищам. Спасибо за твою работу.
Она слегка улыбнулась и кивнула.


Квест выполнен!
Как и обещано, двойная награда: 1000 монет +1 очко тренерского опыта. Блю тоже получает тренерский опыт.

0

13

Рейджи устало кивнула. Да, потом она сделает более детальный отчёт и всё-всё расскажет.. но только после того, как хорошенько выспится. Да и лучше сообщением. Писала она внятней, чем могла сказать вслух.
-С вашего позволения - пробормотала Рейджи со всей учтивостью и вышла из кабинета, направляясь прямиком в свою комнату.

0

14

1
А вот и оно - высокое здание, выполненное в приятных глазу голубых тонах. Довольно большое. Найдётся ли и для меня там комната? Не хотелось бы провести всю жизнь на попечении покецентра. Однако вопрос в том, примут ли меня вообще.
Взволнованная девушка, входя в здание, даже не заметила объявление на двери - возможно, то самое, ради которого она и проделала весь этот путь. "По непредвиденным причинам отбор на этой неделе проводится не будет". Обидно  было бы увидеть его, почувствовав, как рушатся все твои надежды: кто знает, где ты будешь через неделю? Возможно, на другом конце города, возможно, даже не в этом мире. Всё в этом мире имеет место быть, и Сильвия, не заметив наспех приклеенную бумагу, быстрым шагом, иногда сбивающимся на бег, бродила из комнаты в комнату, ища именно ту, что ей нужна.
В огромных размерах здания есть и свои минусы. Вздохнув, девушка решила вернуться в самое начало, найти что-то наподобие плана или, в крайнем случае, спросить у стоящей там охраны.
Странно. Раньше этих людей здесь не было. У самого входа стояла группа необычно одетых людей, встревоженных по неизвестной Сильвии причине. Решив, что находятся они тут неспроста, а значит, вполне могут быть источниками так важной сейчас информации, девушка подошла ближе, стремясь исчезнуть из вида, одновременно навострив уши.

Отредактировано Silvia (Mar 30 2017 17:08:54)

0

15

Почти у самого входа стояла сама Бланш. Её окружали люди из совета команды. Они о чём-то с ней спорили. Сильвия стояла близко и могла услышать о чём вёлся спор.
-Да, я знаю, что мы отличаемся от других команд в первую очередь знаниями, но посмотрите, что случилось. Преступник так просто смог проникнуть в наш исследовательский центр и похитить важную информацию. Люди наперебой стали что-то объяснять Бланш, но лидерша была непреклонна. Жестом руки она остановила гвалт.
-Нет, с этого дня я хочу, чтобы помимо экзаменов новички тестировались и посредством боя. Или только боем, по их желанию. Наша команда должна уметь постоять за себя и в бою. Тут Бланш увидела незнакомую девушку без значка. Это оказалась Сильвия. Люди расступились, пропуская лидершу и она подошла к девушке.
-Добрый день. Я так понимаю, что ты, возможно, хочешь вступить к нам? Дождавшись положительного ответа она продолжила. Ответь, пожалуйста, готова ли ты показать не только знания, но и боевой дух? Как насчёт небольшого сражения? Скажи какого уровня твой покемон и мы поставим против равного противника. Не бойся - немного смягчилась она, - Всё не так страшно. Просто мы пересматриваем систему вступления и хотим проверить как это работает. Так что скажешь?

0

16

2
- Так что скажешь? - вроде бы простой вопрос, а в груди у Сильвии разгоралась буря. Не сумев совладать с эмоциями, что в последнее время происходило всё чаще по никто не ведомой причине, она кивнула, слишком резко, чем стоило.
- Да, я готова. Чикорита. Пятый уровень. - отрывками произнося фразы, девушка внимательнее вглядывалась в лицо, возможно, своего будущего лидера. Волнуется. Чересчур резкие движения, так же, как и у самой Сильвии, дыхание чаще, чем обычно. Каким же сильным должен быть противник, чтобы так легко взломать защиту? Хотя, возможно, он просто хитёр. В конце концов, и самую сложную охрану можно обойти, зная как.
- Кто будет моим противником? - более ровным тоном поинтересовалась Сильвия, постепенно приходя в себя. Не стоило выставлять напоказ свои эмоции, даже будущим союзникам. Оторвавшись от изучения Бланш, девушка цепким взглядом окинула её окружение, выискивая тех, кого ей могли дать в качестве противника.

0

17

Бланш улыбнулась. Вступать в команду со стартовиком пятого уровня? Что ж, всё же сюда идут обычно на экзамены, а не на бой, так что вполне логично, что покемон был ещё так неопытен. Она слегка улыбнулась и кивнула кому-то из толпы. К Сильвии вышел парень, всего на пару лет постарше её.
-Стайлс будет твоим оппонентом. А теперь пройдём на арену. Бланш уверенно направилась к одной из дверей на этаже, все остались стоять, Лишь Стайлс пошёл следом, взглядом зовя с собой и девушку. Они спустились на лифте на небольшую арену. Она была поменьше, чем настоящая тренировочная площадка, но здесь всё равно можно было провести сражение. Стайлс прошёл в дальний конец арены, а Бланш осталась стоять здесь, чтобы понаблюдать за действиями кандидатки.
-Проводим бой до четырёх попаданий. Твоя цель не выиграть, а показать нам свои способности и знания - рассказала Бланш. Для неё это тоже было в новинку, но лицо её не выражало ни тени сомнений в таком решении. Начинай первой. Стайлс вызвал на арену пиплапа.

Бой до 4х попаданий. Одна атака за пост - один бросок кубика. 1-3 - промах,4-6 попадание.

0

18

Кивнув своему оппоненту, Сильвия прошла за Бланш. Очутившись в не такой уж и большой комнате, судя по речи лидера, являющейся здесь ареной, девушка вмиг осмотрела место, где ей предстояло сражаться. Прекрасно. Не оставили мне ни шанса, как это кажется на первый взгляд. Какие-либо выступы, барьеры - здесь ничего не было, лишь голые стены, которые, судя по внешнему виду, были недостаточно шершавыми, чтобы за них можно было зацепиться. Ничего. Я ещё поборюсь за своё место в команде.
Выпуская Чикориту из шара, Сильвия задумалась. Какую же тактику выбрать? Обладания покемоном превосходящего типа было мало; точнее, это не давало ничего, учитывая то, что травяных атак у её покемона пока не наблюдалось. В конце концов, как правильно сказала Бланш, моей целью не является победа. Забыть про типы. Лишь холодный расчёт.
Уголки рта чуть дёрнулись. Не надежда на силу атак - не Валор. Не слепое доверие своему внутреннему голосу - не Инстинкт. Мистик. Предугадывание возможных ходов противника и построение тактики. Спокойствие.
- Чикорита, как можно меньше попадай под атаки. Бегай, уворачивайся - делай что хочешь, но запомни: Пиплап не должен тебя достать. Сейчас используй Толчок и постарайся убежать до того, как соперник начнёт атаку. - и без того громкий голос, усиленный эхом, разнёсся по залу, слышимый всеми. Нехорошо. Шёпотом здесь не поговоришь.
Кивнув чуть ли не подпрыгивающему от осознания того, что сейчас произойдёт бой, покемону, Сильвия отошла ближе к стене, остановившись недалеко от Бланш.
[dice=1936-16]

0

19

Первый удар чикориты пришёлся в пустоту. Но Стайлс даже не улыбнулся. Он лишь помогает лидеру, но не сражается за какое-нибудь первое место.
-Пиплап, пузыри! Пингвинёнок выпустил в чикориту пузыри, надеясь замедлить её и нанести урон
[dice=1936-16]

0

20

Чуть поморщившись, когда атака Чикориты оказалась неудачной, Сильвия усилием воли заставила себя подавить все эмоции. Секунда - и вновь её спокойный голос разносится по этой арене.
- Запугай его. Рычание. - облокотившись на стену, она с безразличием стала наблюдать за боем. Даже если не примут - попытаюсь ещё раз через несколько месяцев, набравшись опыта. Хотя, конечно, будет жаль.
[dice=5808-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно