Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Небоскрёб Синей команды

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Пиплап лишь слегка сморщился от неуверенного рычания чикориты, но не более. И сразу тренер отправил его в атаку снова.
-Удар! Пиплап разбежался, и на ходу стал замахиваться на травяного покемона лапкой.
[dice=1936-16]

0

22

Неудачно. Соперник приближался со всей скоростью, а Сильвия тем временем быстро подсчитывала что-то в уме. Так. Если попадёт, то... Да, так будет лучше. Проследив взглядом за метнувшейся в сторону Чикоритой, девушка как можно тише произнесла.
- Будь увереннее. Тебя никто не накажет за неудачную атаку или проигранный бой. Я с тобой. Толчок!
Отчаянно рыкнув, травяной покемон рывками понёсся вперёд.
[dice=5808-16]

0

23

И пиплап, и чикорита ловко уклонялись от ударов. Бланш стояла с каменным лицом и нельзя было сказать о чём она думает. Стайлс немного нахмурился.
-Пиплап, снова пузыри! Он хотел замедлить чикориту, чтобы та не бегала так шустро.
[dice=1936-16]

0

24

Вроде бы получается. Несмотря на то, что атаки Чикориты не попадают в цель, она прекрасно уклоняется. Сильвия, скорректировав свою тактику, которую та несколько секунд назад выстроила мысленно, задумалась. Этим надо воспользоваться. Она прекрасно держится, я не ожидала такого от своего первого покемона.
- Чикорита, вновь толчок. Ты молодец! Попробуй бежать более хаотично, зигзагами, возможно, собьём соперника с толку. Так же тихо произнеся свой приказ, девушка распрямила плечи, разминая затёкшие от стояния кости и мимоходом оглядываясь вокруг. И лишь чуть суженные глаза выдавали внимание, с которым та время от времени бросала взгляд на центр комнаты, где сейчас шёл бой.
[dice=1936-16]

0

25

Бланш подошла к девушке и положила руку её на плечо.
-Ладно, хватит. Спасибо вам обоим. Ваши покемоны прекрасно показали себя, хоть и не попали. Но я увидела, что ты умеешь действовать по ситуации и просчитыватаь действия оппонента. Пиплап на три уровня выше, но попасть не смог.
Стайлс отозвал пингвинёнка и подошёл поближе. Бланш продолжила, обращаясь к девушкк
-Некоторые знания у тебя есть, и ты можешь их применять. Чувствуется потенциал. Она улыбнулась, приподняв уголки рта. Ты не терялась в бою и действовала решительно. Если решишь вступить сейчас - мы примем тебя. Но пообещай, что будешь стремиться вперёд и на этом не остановишься, хорошо?
От лидера исходила спокойная и несколько холодная решительность, словно от айсберга. Она смотрела на Сильвию, ожидая ответа.

0

26

В груди бушевала буря, но лицо девушки оставалось беспристрастно, как и всегда.
- Пообещай, что будешь стремиться вперёд и на этом не остановишься, хорошо? Так странно слышать это, так странно смотреть на человека, которого, вопреки всему, волнует моё будущее.
Теперь я - часть команды.

- Благодарю. Я согласна. Тихий, уверенный голос прорезал тишину, словно нож. Сильвия слегка улыбнулась, позволив себе чуть расслабиться. Дело сделано.

0

27

- Благодарю. Я согласна. - ответила девушка.
Такая решительность пришлась по нраву лидеру Синей команды. Возможно, именно этого качества так не хватает другим, и ориентироваться нужно не только на знания кандидатов? Про себя решив, что так оно и есть, вслух Бланш сказала:
- Идём, - она позвала за собой Сильвию и направилась в один из многочисленных кабинетов. Всё-таки процедура принятия новичка не должна проходить на виду у всего народа. Когда они обе вошли, Бланш прикрыла за собой дверь, подошла к столу и достала из ящика синюю коробочку, значок с артикуно и ключ от комнаты. - Носи наш значок с гордостью, он - символ твоей принадлежности к команде Мистик. Ты можешь получать хорошую скидку в Покемаркете за это. Далее...Твой командный телефон. Когда на него приходит сообщение непосредственно от меня или кого-либо из вбитых контактов, никогда не игнорируй его. И, напоследок. Если тебе негде остановиться, мы предоставим тебе жилье.
Бланш передала все предметы новенькой.
- Ещё раз добро пожаловать. Если появятся вопросы - в любое время.

0

28

Я сделала это.
Дыхание постепенно уравнивалось, стук сердца уже не был слышен всем в здании, как казалось раньше. Сортируя полученное по многочисленным карманам, Сильвия призадумалась. Видя цель ближайших месяцев в подготовке к вступлению в команду, она, естественно, не ожидала, что попадёт в коллектив с первого раза. Достигнув цели, она не знала, какую поставить дальше. Глаза рассеянно блуждали по вещичкам, изредка поднимаясь на лицо Бланш. Возможно, она сможет направить меня?
- У вас нет какой-либо работы для меня? Возможно, поискать информацию о члене другой команды, пробравшемся в здание, о котором вы говорили ранее?
Печальный, потерянный взгляд встретился с глазами лидера. На секунду Сильвия почувствовала резкий прилив уверенности в себе. Она прекрасный лидер, хоть мы и знакомы лишь один день. Мало кто одним взглядом вселяет уверенность в завтрашнем дне. Вздохнув, девушка приняла более подобающий вид и с большим хладнокровием взглянула на Бланш, ожидая ответа.

0

29

Бланш внимательно посмотрела на девушку. Решительность - это хорошо. Но такая настойчивость лидеру не совсем понравилась. Дело было не в том, что Сильвия попросила задание, а в том, что она упомянула налёт на исследовательский центр. Эти слова предназначались не для неё.
-С этим мы разберёмся сами, это не задание для новичка, увы. Не стоит вот так сразу браться тебе за сложные дела.  Тон Бланш не терпел возражений. Однако, - продолжила она, немного подумав. - Есть у меня для тебя кое-что. Для начала сходи в библиотеку и попроси выдать тебе энциклопедию эволюции. Потом найди Рейджи, она у нас тоже недавно, и ей будет нужна помощь. Если сработаетесь - будет хорошо. Я позвоню ей завтра и скажу, что ставлю тебя ей в напарники. А пока - читай, изучай. Рейдж занимается именно этим - эволюцией. Она тебе всё объяснит. Потренируйтесь вместе, а потом уже сможете взять что-то посложнее. Пока что всё. Бланш закончила говорить, и ей тут же поступил вызов на телефон. Не прощаясь она быстрым шагом ушла - срочные дела.

0

30

1
Такси остановилось прямо перед входом. Отлично. Значок-символ принадлежности к красной команде он изначально просто сунул в карман, не став лепить на новую рубашку. Пару раз парень чуть не уснул в такси, а теперь вообще сомневался - может, всё-таки спал? Нужно было время, чтобы прийти себя, поэтому Тома медлил. Водителю было всё равно, счет у него был по времени, а не пройденному пути.
- Чего нервничаешь, пацан? Собираешься вступать? - спросил тот, желая потянуть это самое время. Явно ему было плевать на шалящие нервы, трясущиеся руки и явные признаки недосыпания. Но Тома тоже растягивал время, поэтому было всё равно, кому там на что плевать.
- Если бы. Мне нужно наведаться в юридический отдел, чтобы пройти практику, - ответил блондин. По сути - даже не соврал. Даже студенческий у него был с собой на случай возникновения вопросов. - Точно проклятье... - с досадой проговорил Тома. - Ещё позавчера всё было нормально, а вчера - скандал с проникновением в Исследовательский центр. Даже не знаю, что теперь делать...
Мужчина за рулем хмыкнул. Таксисты в Рэвэндже, как и бармены, нередко выполняли функции психологов. Выслушать проблемы, поговорить с клиентом и получить за это дополнительные деньги. Правила знали все. И по ним играли, скрывая собственное безразличие и истинное беспокойство. Кому что было скрывать.
- Ну, не заставят же они студента заниматься столь сложным преступлением сходу, - сказал мужчина.
- Я уверен, сейчас это проблема номер один. Все стоят на ушах, и меня тоже затянет в круговорот этих странных событий... - негромко проговорил Тома. Так оно и будет. - И вот, я сижу здесь и медлю. И хочу спать.
- Так купи себе кофе, вон как раз на углу продают. Если совсем нервы сдают - хочешь, дам сигарету? - Тома помотал головой. - Тогда просто думай сейчас лишь о том, что в первый свой день лучше не опаздывать. И держи это в своей голове, пока действительно не заставят пахать.
Довольно дельный совет. Тома не мог не отметить. Если бы только он действительно направлялся проходить практику. Впрочем, лучше действительно перестать медлить. Даже если защищаешь само зло - нужно идти и доказывать, что у этого зла над головой болтается нимб, а сам он время от времени летает в облачках, разгоняя повседневную рутину. Рога и хвост - это как раз маскарад и вообще всем мерещится. Блондин кивнул. Он точно знал, что Арчи виновен. Но ему предстояло совершить совсем уж невозможное. Выражаясь фигурально, убедить их, что никакой кражи данных вовсе не было, а, если вдруг и была, то не стоит это таких переживаний. Да, помимо книг по юриспруденции, Тома прочитал ещё несколько статей по психологии.
- Спасибо, - улыбнулся парень. Он, наконец, расплатился и вышел из такси. Теперь: войти внутрь. Выполнено.
В фойе небоскреба было излишне шумно. Целая толпа окружила серьёзную беловолосую девушку, известную как Бланш. Журналисты, желающие пообщаться...Девчушка, которая некстати оказалась здесь для вступления...И некоторые члены команды Мистик тоже толпились здесь. На ещё одного вошедшего никто и не обратил внимание. Тома спокойно изучил план здания и поднялся на этаж выше, потому что именно там этот юридический отдел и находился. Постучав, он открыл дверь и спросил разрешение войти. На него посмотрели с таким подозрением, что Тома на секунду сам почувствовал себя виновным в краже их информации.
- Я студент юридического. Подрабатываю помощником юриста. - наглая ложь. - Меня направили сюда, чтобы поговорить о вчерашнем происшествии...
Как блондин и ожидал, стоило этим словам прозвучать, все вокруг будто заговорили разом. Тома вошел внутрь кабинета. Ему тоже было, что сказать. После ночной зубрёжки слова давались на удивление легко, и даже заставили всех на какое-то время замолчать. Звучал только голос Томы. Но потом развернулась целая дискуссия, плавно переходящая в спор на повышенных тонах. Всё же, тема была больная, и люди просто не успели остыть. Дело действительно было передано полиции, и у них была четкая ориентировка на преступника, показания свидетелей и чуть ли не отпечатки пальцев (Тома в этом слегка сомневался. Вряд ли Арчи додумался использовать перчатки, так что это вполне могло быть, но раз его имя ни разу не прозвучало - значит в полицейской базе данных такой человек не значится).

...Несколько часов спустя...

- Да-а-а-а... - протянул Тома, стоя у того самого киоска с кофе, что на углу. - Этих упрямцев не убедил бы и сам президент... И что теперь с этим делать...
Говорил он просто в пространство, заработав, тем не менее, заработав любопытствующий взгляд девушки-баристы. Тома был настолько удручен провалом переговоров, что не замечал вокруг себя ничего и никого. Только свой черный кофе. Поэтому он вздрогнул от неожиданности, когда кто-то коснулся его плеча. Тома повернул голову и увидел перед собой знакомое лицо.
- Сава? - удивленно переспросил он. Его удивление в основном было связано не с неожиданностью самой встречи, а с тем, что она выглядела вполне нормально. В том смысле, что лицо её не было искажено праведным гневом, как было вчера у Шина, она не демонстрировала презрение или враждебность. Кажется, она даже рада была встретить его.
- Ты только посмотри на себя! - вместо приветствия она сразу перешла к комплиментам. - Каков красавчик! Тебе давно стоило начать носить нечто подобное!
Тома продолжал смотреть на неё, ожидая нападения. Но его не происходило. Сава, что было ещё более внезапно, начала говорить, что большинство бывших коллег и общих друзей переживали за него всё это время. Единственное, описывая всех скучающих, умолчала о своей лучшей подруге, но оно было понятно. Сава говорила достаточно долго, чтобы у Томы закончился кофе, и он заказал ещё один стакан - угостить её. Она замолчала, начав пить любимый американо со льдом.
- Ты не злишься на меня? - наконец, поинтересовался парень. Девушка отрицательно помотала головой.
- Говоря по правде, никто не злится. За исключением Шина. Тот и по сей день патрулирует территорию возле твоего дома, следя за тем, чтобы ты не вернулся. Ему кажется, это всё испортит. А по мне - так наша жизнь снова обретет недостающего человека... - она грустно улыбнулась. И явно не своим словам, а своим мыслям. Никто из незнакомых бы не заметил, но он провел с этой девушкой достаточно много времени, чтобы моментально уловить разницу. - Но у тебя сейчас другая жизнь, да? Там, - она кивнула на синий небоскреб, - работаешь?
- Сава, у тебя что-то случилось?.. - вместо ответа переспросил Тома.
Девушка не стала отпираться. С лица её сразу исчезла улыбка. Она взяла Тому под руку и повела на одну из скамеек, подальше от скопления народа. Когда они оказались под тенью дерева, Сава убедилась, что вокруг нет лишних ушей и заговорила. Всё равно громким шепотом. На всякий случай.
- Понимаешь...Мой жених (Да, у меня появился жених!) какой-то странный в последнее время. Будто бы...сам не свой... - голос её выражал сомнения. - То у него появляются непонятные желания вроде выбежать и начать выть на луну, то купит себе мясо и начинает его поедать сырым...Я думала, может, витаминов каких не хватает, но врачи разводят руками. Здоров, как волк, говорят. А я вся уже извелась...Настолько, что мне в нем эти волчьи черты и мерещиться стали... Или не мерещиться...
- Сава, ты..."Волчонка" что ли пересмотрела?.. - после затянувшейся паузы предположил изумленный Тома. За что получил чувствительный толчок в плечо.
- Да ну тебя... - надулась девушка. - Так и знала, что не поверишь. Пойду в лес... Говорят, там живет человек, который разбирается в таких странностях... - Сава уже начала подниматься и сделала несколько шагов прочь. В лес? Сава?
- Постой! - Тома догнал её. Они снова остановились. - Ты ведь понимаешь, что практически описала оборотня? - Сава кивнула. Она не врала. И вроде не спятила. В любом случае, лучше в лес направится Тома, нежели просто отпустит подругу туда просто так. - Хорошо. Я попробую разыскать этого человека. А ты...что-то я не знаю, что посоветовать...Была бы у него обычная простуда, поила бы его куриным бульоном и всего-то...А так...держись пока от него подальше, хорошо?
Сава кивнула.
- Я буду у родителей. Ну и...ты знаешь мой номер. Звони, если что... - произнесла девушка. Они распрощались. Тома поймал ей такси и убедился, что она назвала нужный адрес. Затем поймал другое такси уже для себя. Сам не верю в то, что я это делаю...Да ещё в таком прикиде...А, надо написать Арчи. Тома достал телефон и начал набирать текст. "У меня не получилось. Мне жаль...Приеду только вечером, возникло ещё одно неотложное дело. Попутно буду думать, как ещё можно тебе помочь." Подробностей было решено не сообщать. Арчи наверняка подумает, что это одно из командных заданий от Канделы. Не сможет же он поверить в то, что Тома собрался помогать подруге в излечении оборотня... Скорее решит, что кое-кто спятил. Минимум, посочувствует и скажет, что нужно побольше спать. Блондин и сам уже не был уверен в реальности этого разговора, когда они свернули с главной дороги. Он посмотрел в покедекс, подумал...и решил оставить всё, как есть. Не брать же на задание неуправляемого хаксоруса, например, или кингдру, которая в последнем бою как-то презрительно на него посматривала...Решено. Пусть команда не такая сильная, как могла бы быть с этими двумя - зато хоть от своих подвоха ждать не придется. Сообщение от Арчи.
"А если совсем не получится?.. В любом случае, я тебя жду. Удачи с твоим делом"
"Даже если и не получится. Сделаю всё возможное для тебя." - написал он в ответ и снова переключился на мысли по поводу собственной поке-команды.
А у Блю покемоны и уровнем выше, и она спокойно ими командует. Пока что моя напарница сильнее, и кто кого ещё защищать должен? - Тома вздохнул и прикрыл глаза, надеясь немного поспать, пока такси везло его на лесную дорогу. Слишком много людей внезапно его окружили. Блю. Арчи. Сава с её загадочным женихом-оборотнем...Думая об этом, парень и впрямь уснул. Бессонная ночь сказывалась. И никакой шок от внезапно появившихся в его жизни оборотней сну не помешал.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно