Снять значок в этот раз было хорошей идеей. Арчи подошёл к зданию. Успокоиться.. успокоиться.. я смогу. Охрана на входе пристально разглядывала парня.
-Здравствуйте! хочу вступить в команду, можно? -Арчи улыбнулся.
-А силёнок-то хватит? - насмешливо проговорил один из охранников. Он скептически смотрел на парня, который явно сильным не казался, чтоб вступить в самую сильную команду города.
-Я потому и пришёл, что хочу стать сильнее! - с азартом выдал Арчи и сделал серьёзное лицо.
-Ладно, проходи. Спросишь там куда идти. -Сказал второй охранник. Они пропустили парня внутрь, как он и хотел. Теперь оставалось каким-то образом найти комнату Блю. Но и тут у него был небольшой план. Который, вполне можно было осуществить. Арчи поймал первого попавшегося человека.
-Извините, я пришёл к сестрёнке, впервые здесь. Вы не знаете где мне найти Блю? Мужчина посмотрел на Арчи с недоверием. Может он её не знает?
-Не думал, что у Блю есть брат. - наконец ответил он.
-Брат, и четыре сестры - весело сказал Арчи. - Просто.. понимаете, она не очень нами гордится и предпочитает делать вид, что родни у неё нет. Но у меня есть письмо от матери для неё, хочу передать.. Ну или просто оставить, чтобы она прочитала. Это важно! - Арчи говорил с жаром, так убедительно, что мужчина аж оторопел. Он кивнул.
-Ладно, пойдём покажу. Арчи почти нахмурился. Но быстро вернул улыбку на лицо. Не так ему надо было, лучше бы без посторонних.
-Что вы, не хочу вас задерживать! Просто скажите куда, а быстренько оставлю письмо и сразу уйду! - уверил он мужчину. Кажется, тот и правда торопился, посматривая на часы.
-Хорошо, поднимайся на двадцать третий этаж, пройдёшь прямо, а потом налево. Вторая дверь. Не заблудишься? Арчи отрицательно помотал головой и мужчина кивнув ушёл. Ну а Лидгейт чуть ли не бегом рванул в указанное место.