Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Только вернувшись обратно в тренировочный центр, Блю подумала, что неплохо было бы прихватить с собой кофту или куртку. Впрочем, Тома, кажется, тоже приноровился к быстрому способу передвижения при помощи телепорта, поэтому вряд ли они потащатся до бара пешком. Максимум - прогуляются до него несколько метров, поскольку телепортация в такое непредсказуемое помещение определённо была опасна. Она это понимала.
- Ну как? - улыбнулась Блю Томе, демонстрируя свой наряд. Она вся сияла в прямом и переносном смыслах. На самом деле, когда Блю занималась тем, что просто ходила по барам? Не было никогда такого. - Выдвигаемся?

0

152

Блю назначила себе десять минут для переодевания, но, когда те самые десять минут прошли, её всё ещё не было. Тома не слишком за неё беспокоился. Было уже настолько явно, что для Блю это не столько помощь напарнику, сколько возможность развлечься самой тоже. Блондин взглянул на часы. Стрелки подбирались к десяти. Конечно же, они не опаздывали, но этот таинственный человек мог там ещё не появиться или уже сбежать. Если Зура там так и не объявится, его вина перед Блю умножится в два раза: придется ещё просить её помощи в краже слезы из центра покемонов, хотя та явно не на это настроена.
Пятнадцать минут. Девушка, наконец, появилась. И, честно, Тома никогда не видел свою напарницу такой красивой. Она приоделась, сменив повседневный костюм на чуть ли не праздничный, и выглядела великолепно.
- Ты прекрасно выглядишь, - улыбнулся Тома. За всей этой мишурой он не увидел на ней значка красной команды. Значит, тоже сняла. Оно было к лучшему. Он вызвал кирлию, и коснулся пальцами ладони Блю, чтобы их телепортировало вместе. Миг - и тренировочный зал опустел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно