Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Блю следовала за действиями Канделы. Сначала поднялась вверх на платформе, затем шла за ней до кабинета и почти одновременно плюхнулась в кресло напротив неё. А-а-ах...Как удобно... Измученная своим долгим испытанием, девушка готова была там развалиться и даже уснуть. Но Кандела настойчиво напомнила о разговоре, не дав Блю привести желание в исполнение. Она привстала и, жестикулируя, принялась делиться впечатлениями. При этом в её глазах горели огоньки, а на губах сияла улыбка.
- Это было потрясающе! Конечно, в момент прохождения, я так не думала, но это действительно дельная тренировка, где ты выкладываешь все свои силы, используешь все мозговые ресурсы - ВСЁ! И желание дойти до конца только подстёгивает тебя! ВАУ! - закончив излагать впечатления восторженным тоном, Блю снова плюхнулась в кресло и уже более спокойным тоном продолжила: - Такими темпами я стану очень сильной в короткое время. Я бы хотела присоединиться к вашей команде, Кандела. Можно?
Блю сделала милое лицо. Обычно она использует его против парней, но на этот раз пришлось использовать его на Канделе. Уж очень девочке понравились тренировки "отважной" команды.

0

22

Коронный взгляд Блю на Канделу не подействовал. Она поставила локти на стол, скрестила пальцы и, поставив на них подбородок, пристально посмотрела на Блю. Её взгляд был непривычно тяжелым. Непривычно - для её подчиненных, поскольку девочка, сидящая перед ней, виделась с ней впервые сегодня.
- Ты хорошо справлялась в каждой комнате. На самом деле, этот вид тренировки, так сказать, определительный. Чтобы победить в каждой комнате нужно было задействовать инстинкт, интеллект и силу. Мы, наблюдая за тобой, заметили, что у тебя очень развит инстинкт выживания, ты достаточна умна для выстраивания стратегий, и ты не боишься применять силу своих покемонов. Так что, в принципе, ты можешь выбрать любой путь, любой из трех небоскребов, - Кандела отклонилась в кресле. - Уверена, что готова присоединиться к нам и не перебежишь к другим при первой возможности?

0

23

Блю молча слушала монолог Канделы и чувствовала, как её щечки краснеют. Давно ей не говорили комплиментов о её профессиональных навыках. Давно она не слышала именно похвалу в адрес её интеллекта, а не ругательства. И, главное, Кандела заметила в ней стремление к силе - именно то, ради чего существует Valor как команда.
- Я хочу быть в красной команде, - уверенно произнесла девочка. - Хотите, я ради этого даже имя сменю? Будут меня звать не Блю, а Рэд?

0

24

Кандела расхохоталась. Она знала, что с Блю нужно быть начеку, и это её горящее желание присоединиться может быть напускным. Не имей она знаний о том, что до девчонки не добрались ещё ни Бланш, ни Спарк, близко бы её к себе не допустила. Но Блю, как преступница, вполне может предать их. Нужно сделать так, чтобы это не произошло.
- Знаешь, Блю, как я уже говорила, я готова закрыть глаза на твое преступное прошлое и настоящее, - сказала Кандела. - Но отныне таких деяний, позорящих Красную команду, быть не должно. Ясно?

0

25

- Ясно, ясно. На самом деле, я давно хотела с этим завязать, - закивала девочка. Она говорила чистейшую правду. Такую правду, какую говорят клептоманы, курильщики и алкоголики, которые _действительно_ хотят бросить свою вредную привычку, но их порыва хватает ненадолго. Впрочем, Блю об этом не догадывалась. Даже в шестнадцать лет, далеко не наивная, она верила в возможность всё это бросить и начать новую жизнь. В данном случае - в составе команды Valor.
- Так...что мне делать теперь? - деловито поинтересовалась Блю.

0

26

- На самом деле, я давно хотела с этим завязать.
Кандела, в отличие от Блю, уже знала, что стоит за такими словами. Знала она, что бывших наркоманов не бывает, и прочее. В общем, жизненный опыт подсказывал, что Блю может постараться бросить преступную жизнь, но рано или поздно снова вернется к привычному.
- Знаешь, если вдруг захочется чего-нибудь авантюрного, приходи ко мне. Я буду давать тебе специальные задания. Но чтоб никаких провалов! - сказала Кандела.
- Так...что мне делать теперь? - спросила девочка.
- Да всё, как обычно, - пожала плечами Кандела. - Единственное, я должна тебе дать наш значок, - она достала из ящика стола ярко-красный значок в виде символа команды - Молтреса, и закрепила его на черном платье девушки. Так, чтобы этим можно было гордиться. - И наш специальный телефон, - его она протянула девочке после. - В нем есть контакты наиболее значимых персон нашей команды, а также локатор, позволяющий найти единомышленников. Естественно, ты должна отвечать на каждый звонок от руководства. Ты также будешь получать приглашения на турниры и прочее. Участие в них крайне желательно.
Кандела сделала небольшую паузу, давая Блю осмыслить сказанное ею ранее.
- И последнее. С этим значком тебе открыт путь во все здания и организации, принадлежащие Красной команде. Этот тренировочный зал, главный штаб-небоскрёб и прочее. Телефончик подскажет. Если ты нуждаешься в жилье, мы можем тебе предоставить комнату на жилом этаже небоскрёба. Это не какой-нибудь там клоповник, в которых тебе наверняка приходилось останавливаться.
Последним подарком стал ключ от её комнаты. На ключе значился номер комнаты и этаж.

0

27

Блю не могла и слова вставить, когда начала говорить Кандела. Ей оставалось молча принимать подарки от Красной команды. Девочка полюбовалась на сияющий красный значок, красующийся у неё на груди. С интересом потыкала в кнопочки нового телефончика, убедившись в присутствии тех функций, о которых говорила Кандела, и тех, о которых не говорила. Последний, третий подарок вызвал у неё наибольший восторг. Собственное жилье, пусть даже всего лишь комната! Конечно, Кандела верно заметила про клоповники, но пятизвездочные отели тоже служили иногда для неё временным домом. Но настоящее жилье у Блю было лишь когда она была совсем маленькой (до похищения) и, кажется, появилось сейчас.
- Спасибо! - с горящими глазами девочка поднялась, сложила все подарки в сумку. - Если Вы не против, я пойду, на радостях поймаю кого-нибудь!
Сказала и, дождавшись разрешения своего лидера, буквально выбежала из комнаты, а затем и из тренировочного центра. Впрочем, сразу отправиться на поимку кого-нибудь, она не могла. Всего один покебол...Нужно зайти в Покемаркет и основательно закупиться. Легально. За деньги.

0

28

Блю спустилась вниз, невольно содрогнувшись от воспоминаний о самой первой тренировки здесь. Девушка не собиралась тренироваться. Во всяком случае, не сейчас. Она искала Канделу, которая в основном обнаруживалась именно здесь. Но не сегодня.
- Никто Канделу не видел? - крикнула она, тренерам, находящимся здесь.
Никто не ответил. Слишком уж были заняты. Девушка закатила глаза. Впрочем, их игнор уже мог служить ответом. Канделы здесь нет. Ладно. Узнаю, как дела насчет Башни в следующий раз, - пожала плечами Блю. Она решила пока сходить в какое-нибудь кафе и перекусить. Сама она готовить и не умела, и не любила. Да и денег ей отвалили прилично за предыдущие два задания. Можно побаловать себя~
-->Улицы города.

0

29

В этот раз на девушку уставились абсолютно все, поставив на паузу свои тренировки. Блю вошла в тренировочный центр в сопровождении умбреона, иви и глацеона, все четверо гордо вышагивали в поисках свободного места для тренировки. Когда место было найдено, девочка присела перед ними.
- Блэки, Глэйсиа, вам ли не знать, насколько мир может быть жесток? Иви должен уметь постоять себя. И, будет лучше, если вы ему покажете, как это делается. Хорошо?~ - попросила она.
Блэки и Глэйсиа дружно тяфкнули. Они понимали. Малышу Иви нужна собственная защита, но он об этом ещё не подозревает. Дальше покемоны принялись разговаривать между собой. Иви тоже иногда что-то пищал. Блю в эти разговоры не встревала. Она залезла с корпоративного телефона в Интернет и разместила там объявление о продаже яйца иви.
Затем началась тренировка. Кажется, взрослые товарищи велели ему отрабатывать толчок, услужливо согласившись стать для этого живыми мишенями. Иви сначала неумело и неуверенно бросался в атаку, но Блэки от таких ударов даже не покачнулся. Глэйсиа подбадривала малыша Иви, вдохновляя его атаковать сильнее. И его удары с каждым разом становились всё увереннее и увереннее. Он провел, наверное, двадцать ударов, прежде чем спокойно сидящий умбреон потерял равновесие и был вынужден встать на все четыре лапы.
- Отлично! Ты такой сильный, Иви! - улыбнулась Блю, внеся свою лепту. Иви довольно пискнул. Да, разумеется, он молодец.
Они продолжили оттачивать силу его удара, пока Блэки не начал шарахаться от своего маленького воспитанника. Кажется, его атаки, наконец, стали наносить серьёзный урон. В общем, ему для этого пришлось ударить раз шестьдесят или семьдесят. Абсолютно вымотанный, запыхавшийся Иви внезапно зевнул, и все услышавшие его повторили. Девушка тоже зевнула. И через короткий промежуток времени не менее четверти тренирующихся покемонов и людей улеглись спать там же, где и находились. Блю - на небольшом стульчике возле своего тренировочного участка. Блэки и Глэйсиа просто попадали, точно устав очень и очень сильно. Один Иви, сначала не понявший, что сейчас произошло, но затем он просто решил, что настало время сон-часа. И...тоже улегся спать, свернувшись клубочком под боком у глацеонки.

Х очков за тренировку от феи + 1лвл (командный бонус).

0

30

Через какое-то время Блю проснулась.
- Что... - она посмотрела на Блэки и Глэйсиа, которые тоже едва разлепили глаза, и на мирно спящего Иви посреди этой сонной идиллии. - Я что-то не припомню момента, когда мы все решили вздремнуть...
Она достала ротом-декс и навела его на Иви. Он выдал сначала общую информацию, а затем Блю посмотрела его атаки, среди которых числился зевок.
- Не поняла...Разве иви учит зевок?.. - ещё находясь в полусонном состоянии, удивилась Блю. А затем увидела пометку "egg move", и поняла. Она слышала о том, что покемоны, которые вылупляются у тренеров, могут иметь особые умения, отличающиеся от стандартных атак иви, родившихся в дикой среде. В списке атак также значалась загадочная "Synchronoise", о которой Блю вообще слышала впервые. Только прочитав о ней, она поняла, что к чему. - А неплохо.
Пока читала про Синхронойз, объект исследования ротом-декса начал просыпаться. Он потянулся, разминая свои конечности и радостно пискнул, увидев всё те же, ставшие уже родными лица двух покемонов и тренерки. Восполнив свой запас сил, он был готов прыгать, бегать и снова тренировать.
- Иди-ка сюда, дорогой... - сказала Блю, беря маленького Иви на руки и давая ему выпить зелье. Всё-таки (она заметила информацию в ротом-дексе о том, что его уровень здоровья понизился), тренировки давались нелегко. Едва отведав зелья, иви соскочил с рук девушки и изъявил желания снова тренироваться. Девушка улыбнулась и кивнула.
- Только не зевай больше так. Понимаешь, это тоже твой специальный приём, который ты можешь использовать для защиты. Учись отличать простой зевок от атаки, хорошо, милый?~
Иви тявкнул. Блю так и не поняла, что это значит, но решила, что со временем он точно научится. Блэки и Глэйсиа тоже были готовы дальше тренировать своего воспитанника.
- Ладно, теперь научите его избегать атак противника. Только осторожнее, не пораньте его! - предостерегла их девушка.
Покемоны понимающе кивнули. Вот с ними была пока куда легче. Началась новая тренировка. Глэйсиа атаковала, а маленький Иви пытался избегать её атак. Глацеонка была аккуратна, снизив обычную силу своих приёмов раз в десять, но всё равно хвост и левый бок маленького Иви были немного подморожены. Блю сделала перерыв, вылечив покемона от обморожения. На отработку уворотов тоже ушло немало времени. Девушке пришлось потратить последнее зелье из набора новичка и все оставшиеся антифризы, но в конце-концов, Иви уходил от ледяных атак Глэйсии всё успешнее и успешнее. Затем, она начала атаковать ближней атакой, пытаясь укусить покемона. Естественно, она немного ему поддавалась, но крошка Иви успешно избежал всех укусов. Он воспринимал всё происходящее, как игру. Ему было весело, и, одновременно, его характеристики росли. Он научился самому элементарному - атаковать и избегать атаки.
Уставшие и измотанные, Блю и её хвостатая компания предпочли вернуться обратно в комнату и как следует отдохнуть. Они провели две отличные тренировки, и, девочка надеялась, Иви стал на несколько уровней выше.

Х очков за тренировку от Феи + 1 лвл (командный бонус).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно