Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Леса.

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

...

0

2

Покемаркет-->
- Он должен быть где-то здесь... - Блю потеряла свою цель из виду, но совсем на краткое мгновение. Черно-желтый хвост вновь мелькнул среди деревьев, и девочка снова побежала за ним.
Она преследовала покемона от самого города. Едва заметив его в переулке. Покемон явно скрывался и был недоволен, что Блю его обнаружила. Он тут же бросился бежать. Блю, влюбившаяся в него с первого взгляда, бросилась следом за ним. После адовой тренировки Канделы, девочка стала гораздо выносливее, и, практически не снижая темпа, они добежали до самого леса.
Блю пока не предпринимала попыток его поймать, зная, что покеболы его вряд ли достанут на такой скорости. Нужно хотя бы дождаться, пока покемон устанет и остановится. Тогда поймать его будет - проще пареной репы.
И вот тот заветный момент - покемон замедляет ход. Он устал убегать и хочет сражаться. Сейчас, когда мир стал более статичным с точки зрения остановившейся Блю тоже, направленный в сторону покемона покедекс смог его опознать: - Умбреон, развитая форма иви. Его тип - тьма.
- Умбреон, значит, - проговорила Блю, снимая с пояса оба покебола сразу. Она подбросила их, выпуская вартортла и кадабру. - Может, присоединишься к моей команде добровольно, а, сладенький?~
Её маленькая армия выглядела устрашающе, но умбреон смотрел на них с насмешкой. Он прекрасно знал, что кадабра ему не соперник, а вартортл выглядит так, словно ещё не до конца освоился со своей новой формой. Кроме того, умбреон знал то, чего не знал никто из них. У него была союзница. И пусть говорят, что тренерские покемоны сильнее диких, они всего добились сами. Умбреон позвал свою союзницу.
Из-за кустов послышался чих. Блю немедленно велела кадабре пристально следить за покемоном, который оттуда вылезет. Они были готовы к самому страшному, но показавшийся покемон оказался довольно симпатичным. Услужливый покедекс подсказал, что это глацеон, ледяная эволюция иви.
- Значит, вас тоже много? - поинтересовалась девочка. - Это всё, или сейчас из засады вся ивишная банда вылезет?
Умбреон понял нотки сарказма в словах тренерки и угрожающе зарычал. Он принял атакующую позу и был готов в любой момент перейти в наступление. Глацеон скорее повторила его движение. Она выглядела не совсем здоровой, и это начало беспокоить Блю. Однако, она не могла помочь ей, пока они противники.

офф: запрос на поимку умбреона и глацеона.

0

3

Уровень умбреона - 36.
Уровень глацеона - 6.
http://sd.uploads.ru/t/tfb5y.pnghttp://s7.uploads.ru/t/o7Wdz.png

Лови, если сможешь =D Помогать не буду :Р

0

4

- Какого уровня?! - испуганно произнесла девочка, заметив в информации об умбреоне цифру 36. Это больше, чем у обоих её покемонов вместе взятых! Хорошо, хоть глацеонка им особо не соперница - всего шестой уровень. Почти, как начать сначала. Но эти двое явно близко связаны: брат и сестра, самец и самка. Если суметь пробиться сквозь умбреона и поймать в покебол ледяную, то вполне можно уговорить его присоединиться. О своенравности тёмных покемонов Блю ещё предстояло узнать, но, того, что она знала о добре и зле, свете и тьме, было достаточно. Она сама была "злом" и "тьмой". Умбреон был просто "тьмой". Она чувствовала, что этот покемон просто необходим у неё в команде.
Тем временем, глацеон использовала руку помощи, отдавая партнеру часть своих сил. И умбреон пошел в наступление. Точнее, он незаметно оказался позади кадабры и собирался ударить. Черепашка вовремя заметил это и атаковал умбреона прибоем. Кадабра телепортировался вместе с Блю на более безопасное расстояние, предоставив этим двоим самим разбираться.
- Черепашка, я верю в тебя! - крикнула Блю. Нам нужно всего лишь его задержать, ненадолго... Глацеон, рядом с которой они оказались, тоже сдаваться без боя не собиралась. Она открыла рот и подула. Её дыхание превратилось в ледяной ветер, который пронзил их с кадаброй до кончиков пальцев. Однако. - Всего шестой уровень! - усмехнулась девочка, вытаскивая из сумки пустой покебол. - Давай!
Она запустила покеболом в глацеонку. Та попыталась его отбить, но не успела: он мягко ударился об её лапу и втянул внутрь себя. Умбреон, использовавший луч конфузии на вартортле (тот сейчас был занят тем, что увлеченно колошматил себя), встревожился, в два прыжка оказался между Блю и всё ещё качающимся покеболом. Умбреон завыл, как бы призывая её. И глацеонка действительно выбралась из покебола. Наверное, у неё бы не хватило на это сил, если бы не поддержка умбреона, - подумала Блю.
- Как это мило! - вслух произнесла девочка. - Я изначально гналась за тобой, умбреон. Ты моя цель, а не она. Я могу разлучить вас навсегда или же поймать вместе. Что думаешь?
Умбреон зарычал. На то он и был диким, что готов был драться за свободу до самого конца. Вот что он на самом деле думал.
- Кроме того, - продолжила Блю, - Я заметила, что твоя подружка чувствует себя не очень хорошо. Я могла бы отнести её в центр покемонов, чтобы её осмотрели и вылечили. Ты ведь на такое не способен. Хорошо, если там ничего серьёзного, и она поправится через пару дней. А если нет? Рискнешь её жизнью ради драки со мной?
Пока покемон замешкался, Черепашка по знаку хозяйки атаковал снова прибоем. Но глацеон среагировала на удивление быстро. Снова ледяной ветер. Замороженный водный поток упал на землю и раскололся на мелкие куски льда. Умбреон почувствовал себя одураченным и снова угрожающе зарычал, но глацеонка подошла к нему ближе и мягко потерлась головой о его бок. Она чувствовала, что была больна. И, возможно, предлагала умбреону сдаться, что Блю могла им помочь. Девочка и её покемоны молча ждали, пока пара эволюционированных иви договорятся. В конце концов, упрямого умбреона удалось убедить. Он подошел ближе и примирительно тявкнул.
Блю улыбнулась, присела на корточки, вытащила из сумки два покебола и медленно подкатила их к покемонам. Покеболы раскрылись и закрылись, скрывая в себе покемонов. Красный мигающий огонёк быстро погас, ведь в итоге покемоны сами захотели, чтобы их поймали. Блю прицепила покебол с ледяной на свой пояс, но даже взять второй покебол попросту не успела: умбреон сам вылез из покебола и указал в сторону города. Мол, обещала помочь глацеонке, так помогай. А я прослежу.
- Ладно-ладно, - кивнула Блю, забирая вартортла в покебол и оставляя только кадабру. - Чтобы не терять времени, просто телепортируемся, хорошо?
Покемон кивнул. Они исчезли из этого места, как будто и не было. И только осколки льда напоминали об их присутствии.

--->Центр покемонов.

Фея: Gotcha!

0

5

Быстро добравшись до леса, Арчи присел под первое попавшееся на глаза удобное место. Здесь, под пушистыми,густыми ёлочками, была приятная и прохладная тень. Парень достал сидушку-пенку и аккуратно устроился на траве. Уилл лёг рядом, перевернулся на спину и потянулся. Судя по всему, он был не против вздремнуть.
-Спи-спи, малыш, не знаю что нас ждёт вечером. Возможно, предстоит наше с тобой сражение. Уилл махнул хвостом и закрыл глаза.
А Арчи откопал в рюкзаке последние две конфеты и съел. Дааа, а с собой я больше ничего съедобного не взял.. В следующий раз не забыть бы учесть этот момент. Он вздохнул и тоже решил полежать. Эта жара так и клонила в сон. Арчи расстелили пенку в длину и лёг.
Ближе к вечеру Арчи наконец приоткрыл глаза. Вставать очень не хотелось.. Уилл потягивался рядом и умильно зевал.  Внезапно в кустах раздался шорох, и промелькнуло что-то быстрое и маленькое. А? Кто это? Уилл встрепенулся, вскочил и начал пристально всматриваться в то место, откуда слышалась возня.

Офтоп: Фея,хочу поймать раулета

0

6

Стоило Арчи повнимательнее приглядеться, и он заметил странного вида покемона, похожего на сову в лифчике. Покемон клевал упавшие с куста ягоды и ничего вокруг не замечал. Закончив с одним кустом, раулет так же быстро перемахнул на соседний. Её, это была самка, ничего больше не волновало. Она была голодна и старалась это исправить.

0

7

Ого, да это же раулет! Один из стартовиков региона Алола. И что он тут делает? Арчи немного удивился. Кажется, раулет был сильно голоден, так увлеченно клевал ягодки и не пытался спрятаться. Уилл немного фырчал на смешную круглую птичку, но не и не думал нападать без команды тренера. Арчи подобрал несколько упавших с куста ягод и на коленях тихонько подполз к совёнышу. Затем он протянул ягоды на ладони и стал ждать. Раулет обернулся и повернув голову набок посмотрел на Арчи, потом на Уилла, ухукнул и подскочил к протянутому угощению. Голод победил страх, да и казалось, что не такой уж покемон был пугливый. Скорее всем интересующийся. Ах ты милашка.. даже сражаться с тобой не хочется.. Уилл занялся вылизыванием и изредка поглядывал на копошащегося рядом с тренером покемона. А Арчи не могу оторваться о собирал ягоду за ягодой голодному покемону.
Внезапно со стороны озера раздались странные звуки, и они приближались. М? Из-за кустов вышли крабби.. как же много их было! Арчи насчитал целых девять. Но вот кто выделялся здесь - так это парочка явно влюблённых крабби, на которым был.. да-да, именно шрам между глаз. Арчи сразу его узнал, точь-в-точь как на фотографиях с того объявления! Он шёл рядом с желтенькой крабби и мило издавал шипящие и стрекочущие звуки. Ого! Да она шайни! Да уж, вот это любовь.. но как он мог бросить своего тренера??
-Эй, ты! - крикнул он, обращаясь к сбежавшему покемону - тебя ищет твоя хозяйка! Возвращайся к ней! Она же переживает! Крабби остановились и уставились на кричавшего парня. Они недобро сощурились.
Ой-ёй.. надо было попробовать поговорить спокойнее. Но увы, иногда Арчи не мог сдержать эмоций. Крабби надвигались и щёлкали своими клешнями, изо рта у них пошла пена. Думать надо было скорее.
-Уилл, огонь! - скомандовал он и уже приготовившийся к сражению покемон тут же выпустил струю огня в ближайшего крабби. Тот в свою очередь выпустил струю воды, чем загасил пламя и отбил атаку Феннекина. Ага..он же водный..вот я дурак. Арчи хлопнул себя по лбу. - Царапай!
Лисёнок бросился на крабби, выпустив когти. Он разошёлся и устроил вокруг себя просто ураган, царапая всех направо и налево. Но в это же время крабы пытались хватать его клешнями, и наконец один из них вцепился в хвост феннекину. Тот запищал от боли
-Назад, Уилл! - взволнованно приказал Арчи и ринулся навстречу своему любимцу, готовясь получить и сам клешнями от разъярённых крабби.

0

8

Раулет съедала ягодку за ягодкой, пусть даже из рук незнакомца. Если вздумает напасть, она всегда сможет его как следует клюнуть. Осознание этого успокаивало. Но тут началась какая-то заварушка. Раулет обернулась и заметила со стороны воды бегущих крабби.
Человек, который кормил её ягодами, зачем-то накричал на одного из них, а затем началось сражение. Раулет, только-только набившая свой живот, отпрыгнула назад. Вмешиваться она не собиралась, но с любопытством уставилась на происходящее.


Раулет не собирается вмешиваться. Победи или убеги. За каждого побежденного крабби +0,2 опыта.

0

9

Арчи успел схватить Уилла до того, как в него вцепились остальные. Цапнувший покемона краб уже отпустил его и все они ползли теперь к парню. Но один из злобных покемонов направился к раулет! Он сидела под кустом и наблюдал. Только не это! Арчи метнулся к совёнку и упал перед ней на бок, не давая пройти никому и обидеть её. Она здесь не при делах..
-Стойте! - опять закричал Арчи. Он уже пожалел, что начал с ругани. Но надо было как-то выходить из этой ситуации. Как и ожидалось, крабби плевать хотели на слова человека. - Уилл, давай опять когти!
Покемоны уже были порядком исцарапанные и поубавили свой пыл. Феннекин ловко прыгал от одного к другому и беспорядочно их царапал. Трое крабби, выбившись из сил откатились в кусты и были таковы. Но и лисёнок порядочно запыхался, он отскочил к тренеру перевести дух. В свою очередь и крабби остановились, они устало дышали,  у некоторых от царапин опухли глаза и они совсем не хотели сражаться дальше. Больше всех сейчас шипел тот самый пропавший краб.
-Послушай..мы не хотим сражаться.. - миролюбиво попытался начать Арчи и сел, всё ещё прикрывая раулет. - Мы просто хотим, чтобы ты подумал о своей хозяйке.. ей правда плохо без тебя.
Крабби остановился, обернулся к своей жёлтоклешневой любви и задумался. Может, он вспоминал свои дни с девочкой, может вспомнил всё хорошее, что было. Они зашушукались, переговариваясь. Крабби со шрамом замахал клешнями, что-то говоря краббихе. Она сердито шипела, но в конце концов опустила глаза и кивнула. Взявшись за клешни, они подошли к Арчи. Крабби протянул парню клешню, настроен он уже был вполне мирно. Что?.. Но кажется, Арчи понял.
-Вы решили вернуться вдвоём? Крабби кивнули и обнялись.
Оооо, как это мииило. Арчи улыбнулся, Уилл зализывал свой повреждённый хвост и пофыркивал на крабби, доставивших столько неприятностей. Парень развернулся к раулет и погладил его по голове. Какой мягкий!
-Я рад, что ты в порядке, милый! - радостно и от всей души промолвил Арчи и немного приобнял совёнка. В голове мелькнула внезапная мысль.. Нет, вряд ли получится.. после всего, что тут случилось. Но я должен попробовать. - не хочешь пойти с нами? У нас будет много ягод и еды! - пообещал он и с надеждой взглянул в глаза покемону, затаив дыхание.

Отредактировано Archi Lydgate (Feb 23 2017 16:48:11)

0

10

Опасность! Только раулет хотела броситься в ответную атаку, как тот человек прыгнул и закрыл её от удара. Но раулет не успела остановить атаку и нечаянно клюнула парня. После этого отошла с виноватым видом. Она наблюдала за всем происходящим, и сделала вывод, что, хоть парень и заставляет своего покемона сражаться, у него доброе сердце. И, если он предлагает пойти с ним, то...почему бы и нет?
Раулет издала звук, выражающий согласие. Понял человек или не понял, она не знала. Но верила, что поймет.


Уровень раулета:
http://s1.uploads.ru/QEA7i.png
Поздравляю :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно