Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Леса.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

-Ураааа - Арчи дико обрадовался и покрепче обнял покемона. Тот немного недовольно ухукнул, но прижался головой к щеке своего новго друга. Отпустив раулета, он встал и достал покебол. Затем кинул его в покемона и того засосало внутрь. Класс! Арчи прижал покебол к себе и улыбнулся. Но сейчас не время было прыгать от радости. Нужно было вернуть крабби хозяйке и затем отнести Уилла в покецентр.
-Ну что, идём? Арчи взял на руки уставшего лисёнка и они с крабами побрели по направлению к городу. А тем временем темнело, сражение заняло достаточно времени и солнце уже почти зашло. - поторопимся!

0

12

-В чём смысл моего странствия? - задался очередным вопросом Кенджи, докуривая сигарету. Здесь, расположившись под деревом, его мало волновало творящееся в мире. Его волновало только его дальнейшее будущее, и ни чьё более. Вот, он стал тренером покемонов. Получил покемона - огненного цыплёнка, которого пока-то он использовал только пару раз в виде зажигалки. Он не понимал, почему Анна направила его на этот путь - это ведь дело молодёжи и детей - ловить, собирать и коллекционировать покемонов. Может, она хотела, что-бы Кенджи компенсировал своё утраченное детство?
Рассуждение Красноволосого прервал какой-то шум позади дерева. Скорее всего, это опять какой-то дикий покемон шныряет в округе. Он уже многих встречал, войдя в этот лес. Однако, этот индевидум продолжал издавать звуки позади дерева, будто изучая лежачего под деревом человека.
- Ну, чего тебе? - спросил в слух Кенджи - Человек ты, или покемон? Хотя, какая разница? Просто уйди, и не мешай мне наслаждаться сигаретой.
В ответ на данную фразу шум затих, но вскоре раздался с большей силой.
Вандерер, не выдержав, вскочил на ноги и с хмурой физиономией направился за дерево, в надежде найти источник шума.

Офф: Да будет рандом!

+1

13

Источником шума оказался маленький раулет, мирно грызущий какую-то найденную здесь же шишечку. Увидев человека, покемон испуганно отпрыгнул назад, не зная, то ли ему бежать, то ли сражаться.
http://serebii.net/sunmoon/pokemon/722.png


Честно, он =D
http://sh.uploads.ru/t/hfUT3.png

+1

14

- Всего-лишь маленькая пташка? - Удивлённо произнёс Красноволосый, увидев причину столь назойливого шума. Покемон-птица недоумивающе смотрела на него, будто у неё были какие-то претензии к Кенджи.
Вдруг из покебола невольно вырвался Торчик и, встав между человеком и покемоном, стал злобно фыркать на дикого покемона.
- Раулет. Покемон птица с травяными свойствами - прожужжал где-то в кармане покедекс.
Чтож, имя дикого было известно, но что хотел Торчик? Вандерер не понимал, то-ли он защищал его, то-ли пытался показать, что он способен на что-то большее, чем быть просто зажигалкой.
Раулет, увидел агрессивность огненного покемона, решил первым пойти в бой. Прямо с разбега он попытался атаковать Торчика своим клювом, но тот быстро увернулся. Однако, то-ли ходячая зажигалка забыла, что за ним находится его хозяин, то-ли это был его расчёт. Раулет, громко крича, бежал прямо на Красноволосого, но тут-же отлетел, получив смачный пендаль ногой.
- Эй, зажигалка, ты вроде хотел показать, что ты полезен? Ну так действуй!
Восприняв данный слова всерьёз, Торчик стремительно направился на ещё не пришедшего от пинка в себя Раулета, нанеся ему серию царапающих ударов своими когтями.
Травяная птица пыталась защищаться, но это у неё получалось не особо хорошо. Это было больше похоже на избиение младенца каким-то более сильным ребёнком.
Данная ситуация заставила Кенджи улыбнуться. Это напомнило ему то время, когда он в приюте дрался с другими детьми за кусок хлеба. Эта борьба за выживание надолго засела у него в голове.
"Радужные" воспоминания прервал крик Торчика. Каким-то чудом Раулет смог подняться на ноги и атаковать Торчика клювом. Когда Кенджи взглянул на ситуацию вновь, и Раулет, и Торчик находились в одинаковой ситуации. Оба потрёпаны, усталые, но с ярким желание надрать друг другу клюв.
Они, как бойцы на ринге, будто ожидали сигнала. Вокруг Раулета уже начинала собираться листва - кажется он хотел использовать лиственную атаку и покончить с Торчиком одним ударом.
Достав сигарету и закурив, Вандерер отдал Торчику приказ:
- Покажи, чего ты стоишь, Зажигалка
В ответ на это Торчик яростно крикнул, что явно выбило Раулета из концентрации, а затем понёсся на него что было мочи. Раулет пытался закончить свою лиственную атаку, но было поздно. Одна за другой атаки Торчика обрушивались на него. Удар за ударом, коготь за когтем атаковали лиственную птичку.
Вскоре Раулет уже лежал на земле, а Торчик гордо стоял рядом, намекая на то, что не такой уж он и бесполезный покемон.
- Не плохой бой, Зажигалка- Произнёс Кенджи, убирая в покебол явно измотанного Торчика. Возможно, Красноволосый даже стал немного уважать своего стартового покемона.
Взглянув на повершенную лесную птицу, и решив, что не пропадать же добру, он кинул в неё пустой покебол, в надежде заполучить ещё одну "агрессивную птичку".

0

15

Покебол яростно трепыхался, красная кнопка на нем мигала так, что, казалось, что красно-белый шар просто взорвется. Но постепенно движение становилось медленнее, и кнопка погасла. Раулет потерял много сил в бою и не смог выбраться, хотя ему совершенно не понравилось, как с ним обращался этот человек. Ничего не поделаешь. Теперь они - команда.


9 уровень, ну ты в курсе уже.
https://pp.vk.me/c636724/v636724153/45d … dwT3h0.jpg

0

16

- Поймал, да? - удивлённо сказал сам себе Кенджи. Чтож, в его команде пополнение ещё на одну, как казалось бы на первый взгляд, бесполезность. И только сейчас он понял, что потратил покеболл, цена которого, в данный момент, равна содержанию всего его кошелька. -Чёрт - укорил он сам себя в душе.
Немного осмотрев ближайшую местность, Красноволосый решил вернуться в город. Обе его пташки были побиты и их нужно было восстановить.
-Интересно, а за их лечение тоже надо платить?- Финансы явно пели романсы, но что-бы двигаться дальше ему нужны живые и здоровые, пусть и бесполезные пока-что.
Направляясь в сторону города, он решил дать своим покемонам клички - если с Торчиком и так было всё понятно, имя Зажигалка идёт ему как нельзя кстати, то что делать с той травяной птицей? Как там её, Раулет? Нет, слишком сложно.
-Ты же травяная пташка, да?- обращался он скорее в некуда, чем к своему покемону - Что бы такого придумать?
Так он и отправился в сторону города, размышляя над именем покемона, в надежде придумать что-либо интересное.
Чем же обернётся для Вандерера эта новая жизнь, полная странствий, неопределённости и, возможно, риска? Он не знал. Но ему было уже всё равно. Он просто плыл по течению, в надежде столкнуться с чем-то интересным.

=> Покецентр

0

17

Конечная остановка. Почти у самой опушки. Девушка с легкостью выскочила из автобуса и быстрым шагом пошла в сторону леса. Она не знала, кого хотела поймать, но многочисленные червяки и птички, в большом количестве водившиеся здесь, её мало устраивали. Это было слишком просто. Но...Сойдет для тренировки, - внезапно подумалось девушке. Она выпустила из покеболов Аркона и Черри и велела им победить всех, кто находится в поле зрения, запретив при этом использовать огненные атаки.
- А то ещё лес подожжете, а тушить и нечем, и некем, - пояснила она, закуривая очередную сигаретку.
А покемоны принялись за работу. Черри яростно работала когтями, побеждая видлов и катерпи, которые явно пытались бежать, но недостаточно быстро. Чармандерка росла, и хоть поднялась всего на три уровня от стандартного, явно стала сильнее, быстрее. И сама Рэйна научилась правильно с ней обращаться.
Аркон взялся за пиджиобразных. Он по-кошачьи тихо (он же собака вроде?!) подкрадывался к своей жертве и успевал как следует тяпнуть её за крыло или хвост, прежде чем та смогла улететь. В конце концов, местность полностью очистилась от надоедливых покемонов. Из последних сил, они покинули тропу, по которой шла Рэйна и, судя по всему, предупреждали остальных, потому что больше никто из покемонов вообще девушке не встретился. Ну вот, распугали вообще всех... - с некоторой досадой подумала девушка. - Зато славно потренировались. Черри и Аркон, конечно, огненные покемоны, но не стоит забывать о существовании у них других приёмов.
Но самое главное заключалось в том, что они могли просто прогуляться втроём. Размять ноги и лапы. Всё-таки Рэвэндж очень огромный мегаполис. И там слишком много людей. Иногда Рэйне хотелось вернуться в родной маленький город и прожить тихую жизнь. Без него. Играя в своей старой группе. Ловить покемонов там, если уж приспичит. Хотя городок тот...Только граймеры и не жаловались. Редко кто адекватный появлялся в окрестностях. Рэйна не была тренером, но ещё с детства подметила.
- Ну что, ребят, нагулялись? - поинтересовалась она у покемонов. - Может домой, а то темнеть начинает...
Черри была не против, а вот Аркон, что посильнее и повыносливее, давно не выбирался из грязного вонючего (длня него) города. Всё же не следует забывать о его сущности. Об обещании, данном Рэйной за помощь в поимке похитительницы Черри. Они должны найти того тренера. Но девушка пока не придумала как.
- Ладно, раз голоса разделились, давайте найдем поляну и устроим привал. Кто хочет - отдыхает, кому не сидится - пусть бегает. Но через полчаса выдвигаемся обратно, - сказала девушка. Она уже заприметила подходящую поляну. Они направились в её сторону. Гроулайт, естественно, впереди всех.

Офф: метод Кенджи, пожалуйста. И опыт за тренировочку небольшую :Р

0

18

На поляне в траве копошилось трое покемонов, это был маленькие, но ловкие и юркие венипиды. Кажется, они наелись травы вокруг и теперь шушукались между собой, обсуждая куда ползти дальше. Заприметив идущего к ним человека, они заскрипели (Screech), зашевелили своими усиками, сощурили жёлтые глаза и приготовились нападать или защищаться.
http://wiki.pokeliga.com/images/thumb/c/cd/543FushideDW.png/90px-543FushideDW.pnghttp://s0.uploads.ru/t/51RnO.jpg
Оф: при прямом контакте с венипидами есть 30% шанс отравиться. + они стреляют ядовитым жалом.Удачи!
Оф2: за тренировочку каждому по 1 опыта :)
За каждого побеждённого венипида +0,1 опыта

0

19

Только они приготовились сойти с дороги, как заметили там врагов - ярко розовых гусениц, судя по виду, явно ядовитых. Гусеницы их тоже готовились и, как по команде, разом использовали визг. Рэйна, привыкшая к звуку скрипящих струн, только поморщилась, а вот её покемоны болезненно зажали уши.
- Аркон, Черри, поток! - скомандовала Рэйна.
Её покемоны показали не меньшую синхронность, использовав угли. Это были не беспорядочно разбросанные угольки, а меткие выстрелы близко расположенных горящих угольков. Так близко, что больше напоминали огненные шары. Уязвимые к огню, две гусеницы по бокам улетели куда-то в траву и больше не вставали. Осталась ещё одна, кажется, самая сильная. Немного отходя назад, девушка достала покедекс и направила его на насекомое.
- Венипед, По большей части, злобный покемон, готовый кусать всех подряд, и ему всё равно, что жертве будет очень больно. Но, если с ним подружиться, то можно получить хорошего и очень нежного друга. - проговорил покедекс. Девушка так же взглянула на экран в то место, где обычно красуется уровень покемона. И там красовалось число...

0

20

http://sa.uploads.ru/t/SYjzu.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно