Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Леса.

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

- Пятнадцать? Ничего особенного. Плюс мы по типу сильнее, да, Черри, Аркон? - в девушке проснулся азарт. Она не хотела ловить покемона-насекомое, но этот, отчего-то, пришелся куда больше по вкусу, чем банальные видлы да катерпи. - Давайте, ребят, забросайте её углями. Черри, угли! Аркон, поток!
Чармандерка взяла большой угол для атаки, а Аркон направил поток горящих углей прямо на оставшегося венипеда. Однако, этот не стал ждать, пока его подожгут. Он внезапно свернулся в комок и со скоростью покатился на Аркона и сильно ударил того. От неожиданности, Аркон и его тренерка не успели отреагировать, и бедняга гроулайт едва не отправился в нокаут, однако теперь противник был совсем близко.
- Аркон, кусай! - скомандовала Рэйна.
Венипед использовал протект и попытался сбежать, но не тут-то было. Аркон решил во что бы то ни стало выполнить приказ хозяйки и, сколько бы раз его клыки не натыкались на невидимую защиту, он продолжал наступление, преследуя своего соперника. В конце концов, то ли у венипеда просто закончились силы для использование этой атаки, то ли Аркон оказался быстрее. Он крепко схватил того за голову, а подскочившая вовремя Черри направила поток углей прямиком на венипеда. Но покемон свернулся в защитную позу, а затем начал разворачиваться в сторону чармандерки. Снова эта атака!
- Аркон, останови его! - крикнула девушка. Она не могла позволить Черри пострадать.
С трудом выудив из плотного червячного шарика хвост, Аркон как следует ухватился за него и распутал опасный клубок, прежде чем он понесся на Черри. Но венипед извернулся и выстрелил отравленным жалом прямо в нос гроулайту. Бедолага Аркон отскочил и принялся пытаться вытащить жало лапами. А венипед снова скрутился и приготовился атаковать, как вдруг получил потоком углей в спину. Не стоило забывать, что у тебя два противника, ох не стоило. Пока венипед стряхивал с себя угли, Черри подскочила с царапанием, Аркон, избавившийся от жала вновь укусил его.
- Отлично, - произнесла Рэйна, кидая покебол в обездвиженного венипеда.

Отредактировано Raine (Feb 26 2017 21:19:36)

0

22

Покебол отчаянно ворочался из стороны в сторону, венипид явно не хотел сдавать просто так. Однако потихоньку угомонился.Покебол остановился, лампочка погасла.
Однако в этот момент послышался шорох. Улетевшие в первый момент битвы венипиды позвали на помощь "большого папку" - сколипида. И теперь эта махина в 2,5 метра роста шевеля своими пугающими ножками мчалась к обидчикам. Убегай скорее, или будет поздно!

http://support.poke18.ru/pok/sfront/545.gif

0

23

Покебол остановился, оповещая об удачной поимке. Но как только девушка подошла, чтобы его подобрать, как из кустов выскочила гигантская гусеница, мчащаяся на всех порах и явно не с добрыми намерениями.
- Бежим! - скомандовала Рэйна. Она схватила покебол с венипидом, и побежала со всех ног к лесной дороге. Покемоны последовали её примеру. Она отозвала Черри, которой явно пока не хватало скорости, и они с гроулайтом сматывались от гигантской гусеницы вдвоём, время от времени подбрасывая назад горящие угли, замедляя передвижения опасного покемона.
- Что, такая пробежка тебя устроит? - спросила запыхавшаяся Рэйна у своего покемона.
Аркон радостно тявкнул. Пробежка подходит, обстоятельства нет. Впереди показался какой-то человек, явно тренер Рэйна пробежала мимо него, не сказав ни слова, не дав опомниться. Пусть другие разбираются. А она и её покемоны ещё слишком неопытны в битвах с чудовищами. В конце концов, они добежали до остановки, прыгнули в автобус и снова поехали в центр города.

0

24

Наконец, приехали. По дороге Блю и её покемоны грустно смотрели в окно, как за ним пролетают небоскребы, дома, а затем равнина и деревья...Приехали. Они высадились у самой опушки и принялись идти по тропе мимо деревьев. Расставаться не хотелось. Блю вспомнила, как преследовала Блэки с самого города. Как тот отчаянно отбивался, чтобы защитить свою больную подругу. Эти ребята должны быть свободными...
Девушка грустно улыбнулась и, наконец, остановилась. Покемоны, заметив это, притормозили тоже.
- Так будет лучше, знаю...Но никто не предупреждал, что прощаться будет так трудно... - обняв обоих своих лисиц, она едва сдержала слёзы. Затем она достала ротом-декс, нажала несколько кнопок, и два покебола вдруг вспыхнули и погасли. Теперь они были не связаны, но никто из них не тронулся с места пока в глазах умбреона не мелькнул страх, и он не опрокинул девушку на траву. Мимо них пронеслась нидоквин, которая явно была не в себе. Она пыталась атаковать их всем телом, но только упала на землю, потеряв равновесие. Блэки и Глэйсиа заняли боевые позиции и бросились на защиту пусть бывшей, но всё-таки тренерки. Умбреон использовал атаку со спины, в то время как глацеонка применила на нидоквин ледяной клык.
Нидоквин, взвыв, начала яростно бить хвостом в разные стороны. Натренированные, умбреон и глацеонка ловко избегали этих атак, подпрыгивая, где это требуется или, наоборот, пригибаясь. Нидоквин издавала громкий рёв, на который могли сбежаться все покемоны в округе. Именно этот рёв и привел девушку в чувство, ошарашенную подобной сменой событий. Её очень тронуло то, что Блэки и Глэйси бросились защищать её, хотя не являлись более её покемонами. Но с этой нидоквин было что-то не так. Покемоны неспроста становятся агрессивными...Что тебя беспокоит, что? - вдруг её привлекла внимание торчащая в районе лопатки нидоквин железная палка. Блю встала и, изловчившись, вытащила её.
Ещё громче взревев от боли, нидоквин атаковала ещё более яростно, но Блю вовремя отскочила в сторону. Умбреон и глацеонка последовали её примеру. Пока суть да дело, девушка достала из сумки покебол и бросила его в нидоквин. Полный провал! Тогда попробуем ультрабол... - подумала она, запуская в покемона черненьким ультраболом.
На этот раз её затянуло внутрь. Лампочка погасла. Нидоквин была поймана, но, кажется, неприятности не закончились. Из кустов появились джиглипафф и клэфэйри. Не самые грозновыглядящие соперники, но внешний вид был обманчив. Покемоны и Блю приготовились к новой битве.

0

25

Блэки и Глэйси приготовились к новой драке, но Блю их остановила.
- Простите, это больше не ваша битва... - улыбнулась девушка. - Нидори, Дитти, выходите! - сказала она, подбросив два покебола.
Перед клэфэйри и джиглипаффом появились недавно пойманная нидоквин и уже давно знакомый дитто. Дитто трансформировался в нидоквин, выбрав в качестве объекта для подражания именно её. Розовые покемоны на мгновение растерялись, но всё-таки бросились в атаку.
- Удар телом! - скомандовала Блю.
Обе нидоквин взяли разгон и как следует толкнули своих противников. Лёгкий джиглипафф от удара отлетел настолько далеко, что вообще пропал из виду. Зато клэфэйри подняла вверх указательные пальцы и, покачивая ими, стала говорить что-то, точно творя заклинание. В следующий момент на покемонов Блю обрушился самый настоящий метеор, окутанный драконьим пламенем. Проворный Дитти успел отпрыгнуть в сторону, но Нидори пришлось несладко.
- Вот тебе и метроном... - обалдела Блю. - Дитти, трансформация!
Покемон принял форму клэфэйри, а заодно и её атаки. Ротомдекс услужливо подсказал какие.
- Песня!
Дитти запел, скопировав голос, интонацию и мотив типичной песни клефэйри. Услышав её, она сразу стала опадать и вскоре так и уснула стоя. Попутно уснула и Нидори, но Блю считала, что в этом нет ничего страшного. Ей много досталось, и отдых, даже искусственный, был не лишним. Дитти очень хотел попробовать метроном, и Блю разделяла это желание. Поэтому именно его она применить и скомандовала. Дитти повторил движения клэфэйри, которые она делала перед атакой, а затем вдруг ринулся в её сторону и как следует зарядил ей кулаком по животу! От места удара по телу клэфэйри в разные стороны разошлись электрические разряды. Ротомдекс высветил напротив изображения клэйфэйри статус "парализована".
- Электрический удар, верно... - улыбнулась Блю, уверенно бросая в сторону дикого покемона второй ультрабол. И снова никакого сопротивления. Она отозвала всех своих, а затем вновь подошла к наблюдающим за битвой Блэки и Глэйси. Последний раз почесав их за ушками, Блю вызвала кадабру и, помахав им на прощание с грустной улыбкой, телепортировалась в центр покемонов.

0

26

Стоило только организаторам мероприятия разгрести всё созданное и испарились, как Шину окружила толпа людей с флаерами. Все, как один пытались втиснуть ей свой, хоть некоторые и были одинаковыми. В итоге через пару минут девушка осталась в гордом одиночестве на главной площади города с кучей флаеров красного, жёлтого и голубого цвета.
   — А ведь собиралась отдохнуть, — вздохнула девушка, вспоминая и все три случая на озере, и мероприятие на площади. Прошло уже около двух часов, как Шина выиграла главный приз, но чувства радости не было никакого, хоть боль от большой нагрузки частично прошла. Всё-таки её знакомая хорошо смыслила как, чем и что лечить, да ещё и до раздражения добрая — и накормила, и место, чтобы вздремнуть, предоставила, и палатку одолжила. — Эй, не отставайте, — Шина оглянулась на Литтена и Иви. Те успели отдохнуть, а травяной отвар, которым их напоили, явно способствовал более хорошему отдыху, но почему-то они плелись позади, заставляя тренера волноваться и постоянно оглядываться, чтобы не потерять их в разросшемся лесу.
   И зачем только Шина отправилась в лес? Ответ был прост — ей было мало всех событий, произошедших за день. Нет, усталость никуда не делась и не денется, хоть литрами пей всякую гадость из различной травы или попробуй запить всё алкоголем. Просто она такой человек, который любит сложности и препятствия. Той полосы препятствий девушке оказалось мало и она решила организовать себе курс выживания в лесу. Но главная причина всё равно крылась в том, что города слишком шумные.

оффтоп: феячь, Фей.

Отредактировано Shina Altland (Mar 27 2017 00:40:50)

0

27

Навстречу Шине вышел покемон, он злобно скалился. Здесь были его владения и девушка вторглась в них. Просто так ей не уйти

Инфо

http://se.uploads.ru/t/kXoaS.png Уровень 12

0

28

Ну и чего ты на меня так свирепо смотришь? Если уйдёшь сейчас, сохранишь свободу, — лениво пробурчала Шина, когда на её пути показался Пучиена. Судя по его взгляду и злобному оскалу, он был был, мягко говоря, недоволен. Но чем? Время близилось уже к ночи и усталость отняла интерес ко всему происходящему вокруг. А тут она почти дошла до идеального места для ночлега, а ей дорогу преградил дикий покемон. Сил даже злиться не было, словно вся усталость за день разом навалилась.
   Не смотря на великодушное предложение Шины, Пучиена остался стоять на своём месте, продолжая скалиться. «Что же, он сам решил свою судьбу». Она вздохнула, взглянула на Литтена и кивнула в сторону дикого покемона. С тяжёлым вздохом Танатос обошёл тренера и встал на пути Пучиены, готовый атаковать. А ведь кот должен быт более бодрым, ведь Шина два из четырёх препятствий катала его на себе.
   — Танатос, я хочу спать, закончи всё быстро, — зевнув, она отдала команду: — Угли.
   Литтен моментально исполнил указания, выпустив множество углей точно в цель, но Пучиена ловко увернулся, уставился на кота и зарычал. Волк или, более вероятно, волчонок побежал на таран противника. Мощным ударом головы тёмный покемон откинул Литтена назад. Шина нахмурилась.
   — Эвр, ты тоже подключайся. Быстрая атака и протяни Танатосу руку помощи, — кивнула она и опёрлась на дерево, лениво зевая. Ещё чуть-чуть и уснёт прямо тут, под деревом. Иви успешно выполняет нападение, а благодаря приоритету, атаковал быстрее, чем Пучиена. Это привело тёмного противника в замешательство и, вместо того, чтобы атаковать, он отступил назад. Лис воспользовался предоставленной возможностью и вернулся к Литтену, послушно ожидавшему подмоги. Коснувшись союзника лапой, Эвр заставил его тело светиться, а самого кота почувствовать себя сильнее.
    — Эвр, повтори быструю атаку. Танатос, угли, — они одновременно сорвались с места, но Иви оказался быстрее. Небольшой заминки противника после удачной атаки лиса Литтену хватило, чтобы сократить расстояние и ударить чуть ли не в упор. Деваться Пучиене было некуда, так что он припал к земле и прикрыл лапами морду, готовясь получить ещё и от огненного потока, в который слились угли. Самое время было нанести ещё ряд ударов, но Эвр упал на землю. Даже со всей покемонской выносливостью, два часа отдыха после таких нагрузок, которые он получил, мало. Шина зла не была. Может она и чуть-чуть тиран, но тоже меры знает, так что, позвав лиса к себе, она позволила ему устроиться рядом с ней, расслабиться. Заслужил.
    — Вот вы и снова один на один, — хмыкнула девушка. Литтен растерянно посмотрел на неё, но зря он отвернулся — Пучиена не побрезговал атакой в спину и укусил кота за хвост. Тот зашипел и в ответ выпустил угли. И снова атака в упор. Увернуться волчонку было просто невозможно. Он взвыл от боли, выпустив чужой хвост из своей пасти. Танатос с грустью посмотрел на погрызенный хвост, который уже второй раз за день пожевали, ещё чуть-чуть и он останется без него. А пока Литтен утешал себя, с болью смотря на несчастный хвост, Пучиена пошёл в атаку. Волчонок задними лапами закидал противника песком и тут же толкнул головой, не давая и шанса сориентироваться, атаковать в ответ.
     — Тц, — цокнув языком, Шина подобрала лежащий рядом с её ногой камушек и прицелилась. Пучиена атаки со стороны человека не ожидал, так что попасть девушке оказалась проще простого. Но как же был удивлён не только тёмный покемон, но и Иви. Да, такого никто не ожидал, кроме Танатоса. Зато прямое попадание камня в голову заставило Пучиену остановить нападение и переключить своё внимание на Шину. Литтен просто не мог не воспользоваться этим шансом и атаковал волчонка когтями. Он единственный, кто не растерялся и знал, что такое вполне в духе тренера. Усиленные стараниями Эвра атаки, да ещё и с прямым попаданием покончили с Пучиеной. Шина бросила покебол. Тот попал в дерево и, оттолкнувшись от него, изменил своё направление и полетел в пучиену. Эвр с восторгом во взгляде взглянул на тренера, на что девушка мягко улыбнулась. В это же время красно-белый шар раскрылся, а красный луч, появившийся из него, захватил и поглотил Пучиену. Покебол начал мигать, покачиваясь и пища.

0

29

Покемон пойман, поздравляю!

0

30

Подобрав покебол, Шина отправилась на поляну, дорогу которой ей преграждал Пучиена. Там она установила палатку и устроилась внутри вместе со своими покемонами. Палатка была достаточно большой, чтобы уместить девушку и трёх её маленьких покемонов, так что она выпустила только пойманного волчонка. Пучиена озадаченно посмотрел по сторонам и уставился на Шину, оскалился.
   — Успокойся, ты проиграл и теперь мой, — покемон успокоился, задумался.
   По хорошему сейчас бы лечь спать, но девушка решила закончить начатое и поймать Пучиену окончательно. Всё-таки поимка это не только бой с покемоном и заключением его в покебол, это нечто большее. С Иви всё вышло удивительно легко, поскольку у него или не хватало пару деталей в голове, или он просто настолько простой лис. Шина протянула руку к волчонку, намереваясь погладить его, но покемон, словно очнулся, и цапнул её за руку. Девушка нахмурилась. Он вцепился в ладонь достаточно сильно, чтобы из следов от его клыков начала течь кровь. Литтен вскочил на лапы и зашипел, грозясь разукрасить морду Пучиены царапинами, Иви же молча и с интересом наблюдал, виляя хвостом. Но грозным оскалом и укусом Шину не напугать. Свободной рукой она потянулась к голове покемона и таки погладила его. Волчонок поднял свой взгляд на девушку. Он был озадачен. Ослабив хватку, Пучиена в конце концов освободил руку Шины и попятился назад.
   — Танатос, успокойся, — она рукой преградила путь Литтену, когда тот приготовился прыгнуть на волчонка. — Фенрис, — она обратилась к Пучиене, но тот лишь оглянулся назад, ища позади кого-то ещё, но никого не найдя, он посмотрел на девушку. — Да, я к тебе обращаюсь. Теперь тебя зовут Фенрис, — она улыбнулась. Пучиена повёл мордой, до сих пор пребывая в смятении.
   Схватив нового члена команды, Шина прижала его к груди и застегнула молнию палатки. Вот теперь, когда имя дано, Пучиена никак не открутиться, с этой минуты он полноценный член её команды. Впрочем, покемон противиться и вырываться не стал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно