Во время своей битвы Рэйдж краем глаза наблюдала и за действиями Талии и пиплапа. Но помогать не пришлось, они отлично справились и сами. Девушка довольно кивнула. За чем пришла, то и получила. Точнее, ту. Да и новая знакомая постаралась. Не испугалась ведь прийти сюда в одиночку с таким малышом! Пиплап бросился обнимать Рэй и Чаки, но последней сторонился других и ловко отскочил в сторону, прячась за ноги своего тренера.
-Такой уж он, прости - Рэйдж присела и снова погладила крайне общительного покемона. До того он был милый! - хорошо постарался!
Девушка снова встала. Запах бекона напомнил ей о том, что пора бы подкрепиться. И достав из рюкзака пару бутербродов с колбасой и сыром, предложила один Талии. Затем, жуя свой, достала вкусняшки для покемонов, угощая и Чаки, и Эраста. Может быть, так чикорита будет более дружелюбен?
-Вам на сегодня хватит приключений? Или ещё есть какие-то планы? Могу помочь, если нужно - предложила Рэйдж Талии, быстро доев свой бутерброд. У самой Фламель в планах было лишь испытание двух новых покемонов. Да, двух, и в первую очередь - аэродактился, купленного в день рождения. Но хаундору сперва нужно отдохнуть. Да и наладить с ней контакт не помешало бы, как сделала Талия со своим хаундором. В ожидании ответа, Рэйдж задумчиво смотрела уплетающих угощение пиплапа и чикориту. Наверное, впервые за долгое время у неё не было действительно какого-то чёткого плана, и это немного сбивало с толку. После той встречи с Блюбелл, ей хотелось вот так же расслабиться и чтобы кто-то ей сказал куда идти. Странное желание, и совсем не в духе Рэйдж, привыкшей распоряжаться своей жизнью самостоятельно.