Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Равнины.


Равнины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Центр покемонов

Поймав попутку, Мари, по наставлению медсестрички, решила отправиться в лес. Дорога пролегала через поля и равнины, по времени составляло не много, но достаточно, чтобы утомиться в поездке за разговорами о «том и сём» с водителем. Приличный мужчина, весёлый, на самом деле был интересным собеседником и имел в запасе несколько интересных историй, некоторыми из которых с удовольствием поделился с Курихарой. Девушка действительно внимала его словам, пока её не начало укачивать, и уже слушала вполуха, изредка кивая и продолжая пялить в окно.

Можете здесь выпустить, пожалуйста? — неожиданно отозвалась Мари, прервав водителя. Мужчина чуть замешкался, но остановился у обочины. — Большое спасибо за помощь, Вас было очень интересно слушать! Дальше я сама дойду, тут близко.

Он озадаченно почесал затылок. Впрочем, как только девушка вышла из машины, он поехал дальше по своим делам, а Мари аккуратно спустилась по склону.

В воздухе витал свежий, приятный запах, и головная боль начала постепенно сходить на нет. Мари гуляла, пиная свою судьбу.

офф: Давайте то рандомное, что первое попадётся %)

0

3

Пока Мари пинала судьбу, она пнула и кое-кого ещё. Покемон лежал на земле и попался прям под ноги девушки. Оскорблённый он вскочил и зазвенел, вызывая обидчицу на поединок. Хоунэдж был очень серьёзно настроен
http://s6.uploads.ru/t/S97bB.png

Инфо

Номер покемона: была выбрана первая форма эволюции
http://sg.uploads.ru/t/IbpMs.jpg
Уровень покемона:
http://s7.uploads.ru/t/QxgzH.jpg

+1

4

Впрочем, просто гулять долго не пришлось — если не ты ищешь приключения, то рано или поздно они сами за тобой придут, и это может быть весьма неожиданный момент. Мари в целом-то ждала появления покемона, но уж точно не что-то непонятное, но при этом недружелюбное, даже злое. Хотя... кто после пинка останется бодрячком?

Что ты такое... — растерянно произнесла девушка, смерив монстра взглядом. А мечик то с характером, активный и даже не думал давать фору Курихаре, прищурившись глазом и бросившись на неё. Темновласая быстро отпрыгнула в сторону, вызвав роулета. — Смотри, какой он буйный. Как там твоя травяная атака называется- — мечик снова бросился на Мари, прервав её, — без лишних слов. Используй листву.

По крайней мере, она надеялась, что стартовик её поймёт. Насколько Мари поняла после наведения на существо покедекса, это был хонэдж, зараза такая призрачного и стального типов.

Да ну ты гонишь, — взвыла девушка, роясь в покедексе в поиске информации, пока роулет парил на своих небольших крыльях и одаривал противника листьями, но тот умело их блокировал, не напрягаясь. — Сопротивление к травяным приёмам и полный иммунитет к обычным атакам!.. — а именно такие были в арсенале её милого совёнка. — Рычи, крякай... Передохни чуток от листвы, а я что-нибудь придумаю.

Роулет остановился и издал непонятное рычание, которое всё же возымело какой-никакой эффект. Хонэдж завис, после чего, сняв ножны, перешёл наконец в режим нападения. Совёнок курлыкнул от неожиданности и «спикировал» к земле, сложив крылья, доверившись инстинкту самосохранения.

Умничка! Извини, я задумалась... Эй, осторожнее! — воскликнула Мари, когда хонэдж стал падать следом. Достаточно стремительно, и роулет с ужасом перекатился в случайно выбранную сторону, лишь бы избежать прямого попадания. Призрак слегка задел круглое тело, но не смертельно. Совёнок подскочил на лапы и начал гневную тираду, думая задеть оппонента, но тому хоть бы хны.

Ну так ты точно ничего не добьёшься. Смотри, как надо, — держа в руке поднятый ранее камень, девушка высунула язык и прицелилась, после чего бросила твёрдый предмет. Неуверенно, пришлось приблизиться, но зато попала в застрявшего в земле мечика. Покемон моментом переключился на двуногую, гневно и ещё быстрее дёргаясь, пытаясь высвободить себя. — Не спи, роулет, продолжай мочить его листьями!

Покемон встрепенулся, и трава с листвой закружились вокруг него, после чего совёнок направил этот поток воздуха (силы?..) на оппонента, задев последнего, и... помог тому выбраться. Мари с ужасом вздёрнула брови вверх и пала плашмя на землю как раз, прежде чем оскорблённый меч пролетел со свистом над головой. Роулет снова скастовал приём, собираясь отвлечь хонэджа от своего тренера. Пребывая лёжа на земле, Курихара растерянно мотала головой из стороны в сторону в поисках оружия получше, чем камни.

Эй, ты! — резко поднявшись на ноги и держа в руках не особенно надёжную, но хоть какую палку, Мари приняла стойку, как в бейсболе, и окликнула стального призрака. Руки дрожали, а сердце стучало, как сумасшедшее, но желание остаться в живых преобладало над страхом, поэтому она отважно замахнулась на хонэджа, когда тот отреагировал на звук. Чуть потыкав того остатками палки и убедившись, что он без сознания, Курихара облегчённо выдохнула и коснулась упавшего покемона покеболом.

0

5

Покемон пойман, поздравляю!

0

6

Устал? — обратилась девушка к травяному совёнку, собираясь поднять брошенный в призрака покебол с земли. Хонэдж, к счастью, не сильно сопротивлялся поимке, видно, они его всё же неплохо потрепали, так что сфера быстро успокоилась, напоследок щёлкнув.

Роулет выглядел бодрячком, но даже невооружённым взглядом можно было заметить, как вымотался только-только вышедший из лаборатории этот покемон-новичок. Покедекс говорил о том, что стартовик был пятого уровня, а это не такая уж и высокая цифра, и над выносливостью следовало бы поработать.

Ты хорошо справился. Без твоей помощи невредимой я бы точно отсюда не выбралась, — Мари мягко улыбнулась и погладила покемона по голове. Такое обращение роулету пришлось по душе, что было видно по его довольным и в каком-то роде счастливым глазам, так что он даже вытянулся.

Решив, что покемону лучше всего сейчас просто дать отдохнуть, Курихара вернула совёнка обратно в сферу и оба покебола положила в небольшой карман поясной сумки отдельно от остальных. Пришло время возвращаться в город, к тому же после нескольких маленьких приключений в первый же день с непривычки накатила достаточно сильная усталость, стало уже потихоньку темнеть, так что Мари поспешила вызвать такси, чтобы вернуться не слишком поздно.

Центр покемонов

Отредактировано Kurihara Mari (Mar 27 2017 23:38:00)

0

7

Теплое весеннее солнце нагревало макушку идущего от лаборатории парня. В руках Кир держал красную электронную энциклопедию о покемонах. Уткнувшись носом в свой новый покедекс, он с интересом нажимал всякие кнопочки и восторгался, когда гаджет пиликал ему что-то об интересующем его покемоне. До чего дошла техника, как говорится. Парень шагал у обочины и иногда с тоской посматривал на уходящую в горизонт дорогу. Ах, как же хотелось словить попутку! Но, увы, Кир был то ли скуп, то ли просто разумно экономил, потому и не останавливал ни одну машину, лишь грустно провожая удаляющийся гудящий автомобиль взглядом.

Впереди него бодро шел Ошавот, который ловко перескакивал с одной лапки на другую и размахивал своей ракушкой, пока что бесполезной в бою. Покемон то брал предмет в лапы, то снова располагал на животе, при этом что-то бормоча себе под нос и не замечая, как ведет своего тренера прочь от дороги. Кир же ступал, будто так и надо, пока не решил поднять свой нос и обратить внимание на то, что брели они уже по траве. А что прячет в себе трава? Верно, диких покемонов.
Кир поспешно захлопнул покедекс и спрятал в карман, внимательно погладывая по сторонам. Покемоны - это, конечно, чудесно, но вот если ему придется потом тащить в покецентр своего ошавота после битвы с какой-нибудь ошалелой раттатой 20 уровня, то медсестры его просто пошлют лесом и изымут несчастного покемона, обвинив в некомпетентности. Сам ошавот же шел, не обращая на траву никакого внимания, так что тренеру пришлось держать ухо востро.

Но опасность подкралась незаметно. Тренер остановился, как вкопанный, когда увидел небольшую птаху, стремительно летящую на ничего не подозревающего ошавота. Пернатый покемон налетел на него, в последний момент остановившись и запищав на беднягу. Ошавот отпрыгнул в сторону и недовольно зыркнул на дикого покемона, который явно защищал свою территорию. Для начинающего тренера это был отличный шанс поймать первого покемона. Кир навел на пичугу свой покедекс и узнал, что наткнулся на довольно частого покемона этих мест нормального и летающего типов.
- Ну что ж, попробуем... Ошавот! - тренер собрался с духом и выпалил первую пришедшую на ум атаку. Впрочем, выбирать пришлось только из двух, так что с этим Киру не пришлось сильно напрягаться. - Используй виляние хвостом!
Ошавот, полностью сосредоточившись на своем противнике, повернулся к тому боком и начал размахивать своим небольшим синим хвостиком, словно пытаясь изобразить волну. Флетчлинг, до сего момента стоявший весь взлохмаченный и сердитый, вдруг пригладил перья на спинке и как-то удивленно посмотрел на странное виляние. Наверное, странное поведение во время поединка его озадачило, ведь вряд ли дикие покемоны часто используют в своем быту статусные атаки.
- А теперь этот.. толчок!
Ошавот, развернувшись, резко стартанул прямо на птичку, выставив макушку вперед. Флетчлинг либо не ожидал, либо просто отвлекся, потому что эта простая атака попала точно в цель, заставив дикого покемона недовольно защебетать. Ошавот отскочил в сторону с довольной мордахой, а птица пару раз перевернулась и упала на бок. Впрочем, лежала она недолго: она поспешила подняться на свои маленькие черные ножки-спички и в пару махов крыльями поднялась над землей. Видимо, она догадалась, что на земле у нее нет особых преимуществ.
Что-то чирикнув, Флетчлинг спикировал вниз, явно собираясь клюнуть назойливую выдру. Ошавоту просто несказанно повезло увернуться от такой ловкой атаки благодаря тому, что он вовремя кувыркнулся в сторону. Но удача - штука непостоянная. Пролетев мимо ошавота, птица думала недолго и уже начала настигать своего противника быстрой атакой. Кир даже не успел скомандовать, как Флетчлинг поразил свою цель, заставив ту хорошенько прокатиться по траве.
- Вот черт! - парень положил руку себе на макушку, словно это он сейчас катился по земле. Ошавот, чуть шатаясь, поднялся и потряс головой. Флетчлинг же горделиво зачирикал, снова спустившись на землю, чем не мог не воспользоваться к тому времени очнувшийся ошавот.
- Толчок! - видимо, это уже был последний шанс. Ошавот недовольно прошипел что-то и помчался на птицу так быстро, как только мог. Как результат - прежде стоящий в лучах собственной птичьей славы теперь валялся в траве и устало курлыкал.
Парень торопливо нарыл у себя в боковом кармане рюкзака пустой покебол, опасаясь, что Флетчлинг сейчас поднимется и атакует ошавота, который уже едва стоял на усталых лапах. Шар коснулся лежащей птицы и поглотил ту красным лучом, после чего начал покачиваться из стороны в сторону и негромко пиликать. Сопротивлялся Флетчлинг недолго - покебол щелкнул и затих. Только после этого парень смог вздохнуть спокойно и подойти забрать заслуженную награду в виде нового члена команды.
- И ты отдохни, ошавот, - покемон успел лишь повернуться к тренеру, после чего исчез в своем покеболе. Он заслужил отдых.
Парень убрал покеболы подальше в рюкзак и, окинув взглядом место недавней битвы, прошел по смятой траве дальше, снова достав из кармана покедекс и продолжив его изучать.

Отредактировано kirige (Apr 10 2017 23:01:34)

0

8

- Вау, как красиво! - сказал Тоу, когда вышел из лесу.
Всё это время парень был в том мрачном и тёмном лесу, но к сожалению, это единственный путь на равнины, а рядом была процветающая поляна . Теперь же он был на поляне, полной разных цветов. Ах, как жалко, что тренеру нужно продолжать идти. Постойте-ка, а как же долгожданная тренировка?

- Теп! - сказал Тепа.
Доставши Покедекс из сумки, тренер навел его на своего покемона, заранее сказав, что ему нужно узнать атаки, которые можно выучить. Декс вначале обрабатовал информацию, и только затем показал её - "Полыхание, Рычание".
- Много. - С сарказмом сказал тренер
- Ладно, давай начнём! - сказал Тоу.
Тепа подготовился , а затем начал учить новые атаки. Вначале были атаки, не наносящие урона, а то-есть атаки, понижающие статы. Тепа собрался, а затем зарычал. Он рычал очень грозно, что даже у его хозяина прошли мурашки по телу. Но он не испугался, а продолжил наблюдать за своим покемоном. Дальше была "Полыхания". Аркеус, сколько раз Тепа пробовал сделать эту атаку! Так нет, всё прахом. хотя подождите, вот из его пасти выходит огонек. Ура, наконец-то! Вторая атака изучена!
Свинка вздохнул и подошёл к своему хозяину, после чего услышал чей-то насмихающийся голос. Покемон обернулся и гневно посмотрел вокруг. Никого. Смех продолжился. Теперь и парен обратил внимание и команда стала искать незнакомца или незнакомку. Вдруг, заговорил Покедекс:

- Гибл умеет зарываться в землю и очень быстро там передвигаться, как акула в воде. Именно поэтому его называют "подземной акулой". А ещё с акулой его связывают большая пасть, острые зубы и гребень, похожий на плавник, на голове. У мужских особей гибла на плавнике есть насечка. Сильные челюсти позволяют покемону сжевать всё, что угодно. Гиблы обожают пробовать всё "на зуб", и они могут укусить даже своего тренера, что будет очень болезненно.
Смех тут же прекратился, а Тепиг атаковал "Полыханием" прямо в землю. Спаливши множество прекрасных цветов, Тепа не только обидел тренера, но и нашёл обидчика. Это действительно был Гибл. Он все время прятался под землей, но из за его нагрева вылез из под земли.
- Вау, я хочу его! - вдруг сказал Тоуя.
Дикий покемон тут же вскочил и начал бежать. Бежать к цветам, чтобы вновь скрыться. Но Тепиг не дал тому это сделать. Покемон быстро встал перед будущим противником и злобно посмотрел на того. Гибл задрожал, но не из за страха, а скорее всего из за злости.
Вскоре покемон стал немного больше, чем прежде. Лапки у того стали длиннее, сам покемон стал выглядеть немного по-другому.

- Никогда такого не видел. Я знал, что Гиблы при злости могут стать немного побольше, но чтобы до такого... - неожиданно сказал Декс.
У парня ещё ярче засияли глаза. Этот покемон так ему понравился, что он сразу захотел его, но чтобы он имел подобную силу... Невероятно. Просто невероятно!
- Полыхание! - сказал тренер.
Тепа быстро атаковал, а Гибл ничего не смог сделать, так-как для подкопа ему нужно было немного времени. Дикий покемон очень сильно пострадал после атаки своего противника, но не потерял сознание а на оборот сделал подкоп, после чего неожиданно ударил снизу, в Тепига. Свинка ничего не смог сделать и пострадал, но тоже смог продолжить поединок.
- Давай ещё раз!
Тепа атаковал той же атакой и к счастью, Гибл вновь не смог увернуться. Дикий покемон упал на сожжённую землю и начал вставать. Пареньку стало жалко его и он уже хотела остановиться, как Тепа опять атаковал "Полыханием" и покончил со своим противником. Тоу, подошел к покемонам и коснулся пустым покеболом в Тепу, после чего погладил свинку. Он выйграл, но что-то не так. Он не рад победе, как это было прежде.
Тем временем, покеболл перестал шататься и тренер, взявший его, спрятала шарик обратно в сумку, как и Покедекс. После этого команда направилась в другой город...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Равнины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно