Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Набросившая на парня Мари чуть не свалила на землю и Рэйдж, но та поскорее выпустила руку Акиры и стала наблюдать за этой безумной встречей. Ага, значит всё же ТА Мари, ну и чудно. Рейдж улыбнулась. Нравились ей такие случайные, казалось бы, совпадения. Частенько с ней такое случалось. Интересно, и кто они друг другу? Девушка почувствовала ощутимый толчок в ногу. Это запыхавшийся Чаки подбежал к ней.
-Ой, прости, не стала тебя отвлекать. Устал? Давай обратно. - Рейдж отозвала последнего выпущенного покемона и поёжилась. Вечерело, и без кроссовок становилось холодно. Она вспомнила про оставленный костёр и покосилась на двух лежавших на земле людей.
-Ребят, рада за вас. Но мы там открытый огонь оставили.. надо бы проверить, а то мало ли. С этими словами Рейджи оставила Мари и Акиру и отправилась проверять костровище. Действительно, на самотёк такие дела лучше не пускать.
Только Рей не учла, что за время боя костёр успешно потух и сам, без подкидываемого топлива. Она остановилась в задумчивости. Развести ещё? Остаться здесь? Она поглядела в сторону новых знакомых, их было видно и отсюда. А они что скажут?

0

92

А ты стал слабаком, видимо, — улыбнулась Курихара, обняв брата ещё сильнее. Почти родная кровь, слишком уж сильно она его любила. И всё же темновласая думала, что он устоит на ногах, но в итоге они оба упали (благо, Мари было на что), а теперь ещё и жалуется на прирост в весе своей сестры. Однако такое замечание девушка пропустила мимо ушей, потому что это было неправдой. Всё же за фигурой Мари, как и любая девушка, следила. Не так рьяно, конечно, как некоторые, но и слабину не давала.

Ребят, рада за вас. Но мы там открытый огонь оставили... надо бы проверить, а то мало ли, — обратилась Рэйдж к ребятам, прежде чем оставить их. Мари вдруг стало немного неудобно за то, что она переключила всё внимание на одного лишь Акиру, хотя изначально позвала её Рэй... Но как тут совладать с чувствами, когда вдруг встречаешь близкого человека, с которым не виделась два года?

Итак. Меня пригласили тут отдохнуть, — Курихара, опомнившись, села на корточки и кашлянула в кулак, приняв более серьёзное выражение лица. — Если Рэйдж всё ещё хочет, именно этим можно было бы и заняться, да? — она выжидающе посмотрела брату в глаза, поправив рукой рюкзак на спине. И отказ она принимала, но не хотела бы его слышать. — Поэтому я вернусь к ней, — Мари игриво взъерошила чёрные волосы и буквально поскакала к Рэйдж, чтобы извиниться за такое появление да объясниться насчёт Акиры, что он её брат, которого она давно не видела и всё в таком духе. А ещё, главное, поздороваться и всё же предложить провести время вместе.

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 10 2017 22:09:54)

0

93

Акира нахмурился, Мари хорошо парировала его слова, ответив колкостью на колкость, но, как и девушка, он решил пропустить это мимо ушей. Когда сестра села на корточки рядом с ним, он предпочёл ещё полежать, а то вдруг на неё снова нахлынут чувства после долгой разлуки, и она снова прыгнет на него. Нет, второго удара об землю он не выдержит, а может и выдержит, но если его ещё кое-кто сверху придавит, то точно нет. К счастью, мари лишь поведала о причине своего прибытия на озеро и закончила свой монолог тем, что встала и поскакала к Рэйджи, уже ушедшей обратно к костру. Акира вздохнул, звёздочкой развалился на земле, придаваясь размышлениям, но быстро отбросив их в сторону, вскочил на ноги. Резкая смена горизонтального положения на вертикальное отдало неприятной болью в затылке и парень скривился.
Нет, точно прибавила, — кивнул он, подтверждая свои слова, и направился к девушкам. — Если позвали отдыхать, то будем отдыхать, — вот только Акиру ждало великое огорчение, как только он пришёл к месту, где совсем недавно горело подобие костра. — Потух, да? Думаю, нам нужны ветки побольше. Пойду поищу, — последние слова предназначались уже девушкам, а поскольку это был не вопрос, Акира не стал дожидаться их реакции и побрёл в сторону леса.

0

94

Пока Рейдж слушала объяснения Мари, подошёл Акира и тут же ушёл за ветками. Да, точно брат с сестрой - присвистнула она. Прям мысли читает. Она одобрительно показала поднятый вверх большой палец уходящему на поиски парню. Потом повернулась снова к Мари.
-Удачно я вас всех встретила - почти просияла она. Не думала, что так скоро с тобой увидимся. Рэйдж всё же достала кроссовки из рюкзака и надела их. А потом, подумав, натянула и толстовку. Только застёгивать пока не стала.
-Ты хоть выспалась сегодня? - поинтересовалась Рейдж. И только сейчас заметила значок на груди Мари. - Оу, значит, всё же выбрала команду по душе? Поздравляю! -Она лучезарно улыбнулась девушке. - А вот брату твоему точно бы Мистик подошёл, как он сражается! Это что-то.
Рейджи сама не заметила, как превратилась в болтушку. Ой, всё, хватит болтать - остановила она себя и глянула на Мари. Не каждому нравится, когда болтают без умолку. Нужно и меру знать.

0

95

Не иначе, как судьба, ха, — усмехнулась девушка, уперев руки в бока и потянувшись. Рюкзак не был пушинкой, и спина начинала неприятно побаливать. Пока Рэйдж возилась со своим, Мари сняла ношу и аккуратно бросила её на землю. — Как ты и просила, что-то я взяла...

Ты хоть выспалась сегодня? — Курихара подняла взгляд снова на собеседницу, но не успела и ответить, как та продолжила монолог, приметив на груди футболки значок с Запдосом. На самом деле ей было приятно, что Рэйдж заметила его и в целом поддержала выбор.

Ты, наверное, преувеличила, — шутливо отмахнулась девушка, когда речь зашла об Акире. Хотя она сама знала, что он весь из себя умный, но ведь стандартное семейное отношение в кругу кого-то никто не отменял. — Но, думаю, ему и вправду подойдёт эта команда. Кстати, надеюсь, я взяла то, что нужно... Не много, но на простой перекус, так сказать, хватить должно, — перескочила на другую тему и достала из рюкзака две бутылки — одну литровую с газировкой, другую поменьше с простой водой, — показала небольшую упаковку с пиццей. — Ну и то, что можно было бы пожарить... — она неловко почесала затылок. Теперь осталось дождаться Акиру с ветками, чтобы было, собственно, из чего костёр собирать, а пока можно и ещё о чём-нибудь поинтересоваться. — Как день прошёл?

0

96

Надо было взять с собой Мари. Вздохнул Акира, откровенно скучая, но продолжая собирать ветки. Сам же вызвался, поддался настроению и вызвался, а теперь же сам и жалеет. Правда, очень скоро компанию парню составил снизел. Большие ветки покемон не дотащит, а вот маленькие запросто, так что пусть хоть так поможет.
Раз веточка, два веточка, —  он остановился. — Нет, действительно надо было взять с собой Мари, а то я уже потихоньку с ума схожу. Согласен, приятель? — снизел уставился на тренера, несколько шокированный его поведением и резкой сменой то ли характера, то ли настроения. Всё-таки плохо на него сестра влияет, очень плохо. Проще бревно притащить, чем попытаться собрать эти ветки несчастные. Акира оглянулся назад и осознал, что он уже довольно далеко зашёл, а это значит, что лучше вернуться. Веток он собрал вроде немного, но пока пойдёт, а там ещё сбегает и на этот раз не один. Ну или девушки сбегают, а он костёрчик посторожит. Не зря же некоторые люди боролись, а может и до сих пор продолжают бороться, за женские права. Кажется, таких ещё феминистками называют.

0

97

-Кстати, надеюсь, я взяла то, что нужно... Не много, но на простой перекус, так сказать, хватить должно. Рейджи поглядела о чём шла речь и кивнула.
-Да, отлично! Правда, одной пиццы на троих и правда только на перекус хватит. Последние слова скорее были заметкой для неё самой. Шоколадка от Акиры лишь немного ей помогла, но живот опять заурчал. И ещё одно - брать с собой еду. Очередная пометочка в голове. Да уж, по возвращению в город ей придётся основательно закупиться. Ведь и за зельями для покемонов она так и не зашла, а ведь как раз сегодня они бы пригодились.
-Как день прошёл? - вроде обычный вопрос, но Рейджи зависла. И чем я занималась-то?..
-Да вроде хорошо.. - неуверенно протянула она. Но потом вспомнила о поимке сосбака. А, точно, поймала сегодня новичка в команду! Только показать пока не могу, не в лучшем он состоянии.. Рейджи принялась собирать  тонкие веточки вокруг. Акиру не дождёшься. Ушёл и пропал. Хотя бы начну тогда. Всё равно зажигалку-то я ему не вернула.
-Значит, живём теперь в соседних зданиях? Или ты не стала комнату брать? - продолжила девушка разговор с Мари, попутно скидывая в кучку тонюсенькие ветки и поджигая их зажигалкой её брата.

0

98

Ну... Тут ещё сосиски и хлеб, — Мари шаркнула ножкой. Вообще она рассчитывала на двоих продукты, Акира не входил в планы, но обделять они его не будут. Если сам не откажется, конечно же, но вроде не должен был.

А, точно, поймала сегодня новичка в команду! Только показать пока не могу, не в лучшем он состоянии...

Тут что ли? — усмехнулась девушка. Хорошо Рэйдж, повезло сегодня. Мари всегда считала, что на озере поймать покемона какого-то сложнее из-за туристов и просто отдыхающих, они ведь все такие громкие и отпугивающие. А звери, как и монстры, предпочитают оставаться в укрытии, подальше от посторонних глаз. — Тогда пусть останется для меня сюрпризом, — она пожала плечами.

Значит, живём теперь в соседних зданиях? Или ты не стала комнату брать? — продолжая складывать веточки, уточнила Рэйдж, попутно поджигая их. Такого «топлива» надолго не хватит да и в целом костерок вряд ли разгорится.

«Бумагу-то я не взяла... Ладно, Аки в любом случае нужно немного поторопиться. Если только он не решил смыться»

Я посчитала, что комната лишней не будет, — хмыкнула Курихара, бросив взгляд на водную гладь. В голове складывались мысли о том, что сейчас Мари могла бы тоже пополнить свою команду новым покемоном. Но удобно ли будет вот так на отдыхе действовать? К тому же, его так просто не выловить из озера, наводнённого кучей всяких мэджикарпов. А если всё же удастся, то придётся действовать быстро, чтобы не потерять его. Дело удачи. — Тем более жить на главной площади удобнее, чем на окраине города снимать квартиру. Кстати, ты уже встречалась лично с лидером своей команды? С Бланш, верно?

0

99

Вернувшись, Акира обнаружил, что девушки уже развели костёр. Он переглянулся со снизелом и вздохнул. И зачем я только за ветками ходил? Скинув собранное недалеко от костра, он уселся на землю. Обед парень успешно пропустил, так что энергия его была на нуле, если не ушла в минус. Снизел последовал примеру тренера и скинул собранные им ветки в образовавшуюся горку, после чего сел на землю, но подальше от костра и поближе к озеру.
Кстати, я что-то слышал про сосиски и хлеб, — тонко намекнул Акира, пока его живот не взбунтовался, как недавно это произошло с Рэйджи. Хотя, какое недавно. Это было в полдень, а время уже близилось к вечеру и у парня уже начало сводить живот от голода. Ну, а пока тонкий намёк доходил до девушек, он притянул к себе свой рюкзак, поверх которого лежала кофта, и достал из него несколько шоколадных батончиков, лекарство для покемонов и какой-то дешёвый корм для них же. Выпустив из покебола трико и раффлета, Акира подлечил своего травяного товарища и забросил пустую бутылочку из-под лекарства на дно рюкзака.

0

100

-Кстати, ты уже встречалась лично с лидером своей команды? С Бланш, верно? Рейджи кивнула, заканчивая скидывать ветки в кучу.
-В первый же день в команде мне дали задание.. А отчёт о выполнении нужно было предоставить лидеру. Она хорошая. - в пояснения девушка не углублялась. Не может она судить о человеке после одной лишь встречи.
Наконец Акира вернулся и принёс ветки потолще. Воо, давно пора. Но кажется на этом его помощь закончилась. Рейдж пожала плечами и сама занялась костром. Вскоре огонь затрещал с новой силой, освещая всё вокруг. Темнело почему-то быстро, а может так только казалось.
-Ну, теперь и жарить можно - улыбнулась она. Желудок уже начал сворачиваться в трубочку. Девушка устало села у костра. Минутку отдохну, и займусь. Если больше никто желания не изъявит.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно