Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Кнопка на покеболе погасла, но вскоре шинкс снова вышел из покебола. Тома сначала подумал, что его постигла неудача, но электронный писк покедекса оповестил о поимке. Шинкс подошел к тренеру и попытался устроиться на его ногах. Сидящему на корточках Томе было совершенно неудобно, да и идти надо было. Парень взял его на руке и погладил.
- Нам нужно идти, - пояснил он. - Давай, пока ты ещё относительно легкий, я лучше тебя на руках потаскаю? - предложил Тома.
Шинкс не ответил. Но, вроде как, был не против. Они с Томой дошли до остановки, подождали автобус минут пятнадцать, после чего влезли в него, заняв свободное место, и поехали в город. Нужно было вылечить покемонов. Поэтому первая остановка - центр покемонов.

0

12

Такси доехало довольно-таки быстро, Арчи даже не успело затошнить. Предусмотрительность Томы была ему по душе, ведь сам он вечно всё забывал. Из нас бы вышла отличная команда - подумалось ему. Хотя он даже не знал каков новый знакомый в бою. Надо будет это исправить. Мысли слегка путались, но на свежем воздухе было хорошо. Он вышел из машины, чудом не упав и глубоко вдохнул чистый озёрный воздух.
-Дааа, не то, что в городе. К Арчи пришло умиротворение. Куда-то бежать уже не хотелось - Так где, говоришь, можно достать лодку? Ожидая ответа, он достал все свои покеболы и разом их подбросил, по два из каждой руки. Из них вышли все его покемоны и тоже обрадовались природе.
-Вы ещё не все видели шинкс, мы поймали её с Уиллом сегодня днём, знакомьтесь! Арчи предоставил их друг другу, надеясь, что все воспримут новичка как положено и не будут обижать. Уилл с Элизабет подошли к шинкс и стали одобрительно с ней разговаривать, она показывала им как умеет искриться и что-то бойко объясняла. Лекс сидел рядом и просто слушал разговор, но не вступал в него.
Арчи оглянулся на Тому, тот уже вылез из машины.

0

13

Пока Тома расплачивался с таксистом, Арчи уже успел вылезти из машины (Когда? С чего это вдруг он такой резвый?!) и выпустить своих покемонов. Когда и блондин закончил с формальностями, выходя из машины с вещами, он присвистнул.
- Неплохая команда! Хотел бы я увидеть, каковы твои покемоны в бою, - сказал Тома. Это звучало как похвала, да, по сути, ей и являлась. Парень не слышал заданный ранее вопрос про лодку, но самостоятельно вспомнил об этом сейчас. - А лодки вон они, у самого берега. Они общие, так что можно брать и кататься. Если всё ещё хочешь, - добавил он.
Пока Арчи возился со своими покемонами и, возможно, обдумывал слова Томы, Тома сел на пенек, вытащил из пакета бутыль с алкоголем и два пластиковых стаканчика.
- Что бы ты ни решил, давай ещё выпьем. Так будет даже интереснее~ - произнес парень, наполняя стаканчики и протягивая один из них Арчи. - За новые знакомства?

Отредактировано Toma (Mar 5 2017 15:03:35)

0

14

Арчи подошёл к Томе и взял стакан,едва не выронив его. Для большей устойчивости он сел рядом, но на траву, у ног парня.За новые знакомства? Ага! Арчи отхлебнул. Он даже не понял что это, но было прикольно. Его развозило всё сильнее. Он меня споить хочет? Не маньяк же? - промелькнуло в голове и тут же потерялось. Да будь что будет, интуиция не подсказывает ничего плохого. Или сейчас она у меня уже не работает? Арчи хихикнул своим мыслям.
У озера лодки, а тут травка и солнышко.. вставать уже не хотелось, а вот бой - запросто! Сомнения отпали после очередного глотка.
-Я подумал, давай сразимся? Сайтер у меня ещё ни разу не участвовал в сражениях, да и шинкс тоже. ей я ещё даже имя не дал. Предложив это, он добавил - хм.. если я тут рухну где-нибудь, ты же меня не бросишь, да? - он снизу вверху заглянул Томе в глаза, мысленно умоляя того ответить утвердительно. Но понимал, что даже данное слово не гарантировало того, что именно так он и поступит. Покемоны носились вокруг, играя и в шутку задирая друг друга.

0

15

Да, кое-кого конкретно развезло... - подумал Тома, наблюдая за действиями Арчи: едва не выронил стакан, уселся прямо на землю. Ещё подумает, что я его споить хочу, - ужаснулся Тома. Впрочем, всё равно. Сам Тома чувствовал опьянение и был, так скажем, навеселе. Вздумай он встать, наверняка бы пошатнулся и не смог вышагать идеально ровную линию на земле, но это ничего. Другой вопрос, почему он вообще решил сегодня напиться? Отмечал что-то? Или заливал старую печаль? Ответа не было. Размышляя об этом, Тома едва слушал Арчи. В его речи выделился только один вопрос: "Если я тут рухну где-нибудь, ты же меня не бросишь, да?".
Тома рассмеялся, приобнял Арчи за плечи, чтобы и правда не рухнул, и ответил:
- Конечно, не брошу, нам всё равно по пути, Жёлтенький! Закину тебя в жёлтое-жёлтое такси, которое отвезет тебя в жёлтый-жёлтый небоскрёб. А там тебя подхватят твои жёлтые-жёлтые товарищи, - заверил его Тома тоном, каким рассказывают весёлые сказки. Глаза в глаза. А затем залпом прикончил свою порцию выпивки. Потом с сомнением посмотрел на Арчи. - А ты, вообще-то, в состоянии сражаться?..

0

16

Арчи стало жутко смешно от такой сказочки Томы, он весело рассмеялся. И то, что парень его приобнял, нисколько не смутило. Арчи и сам сейчас был в таком настроении, что готов был всех-всех обнимать.
-А ты, вообще-то, в состоянии сражаться? - спросил Тома, он явно в этом сомневался.
-Давай проверим - тоже с сомнением проговорил Арчи. Пить он уже перестал и держал стакан в руках просто так, даже трети не выпил. В то время как у Томы он уже был пуст.
-Лекс, не хочешь устроить битву? - спросил он у сайтера заплетающимся языком. Сайтер с интересом посмотрел на тренера, но кажется не совсем его понял. - Видимо, нет.. Зато к нему тут же подскочила шинкс, уж она-то точно поняла чего хочет Арчи, даже если он не особо выражал это желание. Он обещал ей, она будет сражаться! Ага, хорошо. Вот мой покемон - сказал он Томе.
Достав из кармана покедекс, Арчи кое-как нашёл атаки, которые знает покемошечка. Пару штук я не знаю, но давай попробуем.
-А ты кого выберешь? Арчи положил покедекс на траву рядом и снова посмотел на Тому томным взглядом.

0

17

- Кого я выберу... - задумчиво протянул парень, разглядывая заходящее солнце. - Вот, её. - сказал он, и выпустил на импровизированное поле боя дратини. Она появилась, огляделась и тут же обрадовалась. Оказавшись в родной среде, она чувствовала себя просто прекрасно. Маленький дракон против маленького льва. Хорошо хоть не тигра, - усмехнулся Тома.
- Только давай до трёх ударов, чтобы не бежать потом со скоростью света в центр покемонов, - предложил он, как тренер. - Не хотелось бы уходить отсюда так рано...Ладно, готовьтесь. Мы атакуем. Дратини, вихрь!
Дратини собралась с силами и пустила в сторону шинкса крутящийся драконий торнадо.

куб

[dice=3872-16]

0

18

Арчи кивнул, соглашаясь с условиями. Солнце красиво закатывалось, придавая всему вокруг немного оранжевый цвет.. Красиво.. Тома выбрал дратини. Красивая покемоша - восхитился Арчи. Она тут же атаковала вихрем, но промахнулась, так как шинкс шустро отскочила. Ловкости ей было не занимать. Ладно, наша очередь.
-Давай искры! Шинкс заискрилась и понеслась на дратини, чтобы атаковать её лоб в лоб.
[dice=1936-16]

0

19

Дратини извернулась, как арка, пропуская шинкс под собой. Длинное гибкое тело, как у змеи, было её преимуществом.
- Ярость дракона, - скомандовал Тома. Он сам не замечал, что его язык тоже начинает заплетаться, как и у Арчи. Только это пока едва заметно.
Пока шинкс не опомнилась от своей провальной атаки, дратини выпустила волну, импульс своей драконьей ярости.

кубик

[dice=1936-16]

0

20

Но и ярость дракона прошла мимо шинкс, она снова отскочила, прыгая аки заяц. Скоро стемнеет, в темноте вообще не разглядим друг друга..
-Толчок! - скомандовал Арчи, только это было слышно как "тлчок", но шинкс и этого хватило, чтобы без устали снова побежать на дратини и хорошенько её толкнуть.
Ты справишься! Я видел какая ты сильная и ловкая, бей же!
[dice=9680-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно