Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Наконец, хоть одна атака достигла цели. А то Тома уже начинал волноваться, что алкогольное опьянение тренеров волшебным образом влияет на меткость покемонов. К сожалению, это было попадание по его покемону. Нужно было отыграться.
- Захват! - скомандовал парень.
Пока шинкс была рядом, было самое время использовать это. Дратини кольцами обвилась вокруг шинкса и начала крепко сжимать.

Кубик, давай!

[dice=3872-16]

0

22

Но не тут-то было, шинкс вывернулась из "объятий" дратини и снова ускакала. Арчи призадумался.
-Может, оставим это пока?.. Мне кажется, они толком сосредоточиться не могут.. мы тут сидим такие, пьём, а они сражаются.. Встретимся как-нибудь в следующий раз..и..ээ..трезвые,и тогда уж устроим - Арчи улыбнулся Томе и залпом вдруг допил свой стакан. Затем протянул его парню, прося налить ещё.-У нас там, кажется, и крекеры ещё были? - с надеждой спросил он. Новых команд для шинкс он не отдавал.

0

23

- Знаешь, мне даже в какой-то момент пришла в голову мысль, вроде: тренер пьян - и покемоны мажут, - засмеялся Тома. - Я уже тоже хотел предложить. Хочешь крекеров? Угощайся.
Парень поставил пакет перед Арчи. Кроме крекеров, там же была и начатая бутылка алкогольного напитка, и маленькая бутылка минералки. Дратини, поняв, что сражение окончено, ускользнула в воду и принялась плавать по родному озеру, пока тренер не позовет её обратно. Тома взял бутылку и налил им ещё по стаканчику. Тем более, Арчи сам попросил.
- За неудавшееся сражение или за красивый закат? - парень кивнул на небо, у горизонта переходящее из приятно оранжевого в красный, а затем в алый. Солнечный круг был виден совсем чуть-чуть, и на небе загорались первые звёзды. Дождавшись ответа, Тома снова залпом осушил стакан. Если этот парень и хочет кого-то споить, то только себя. Явно.

0

24

-За красивый закат, конечно, звучит лучше - ответил Арчи и тоже отпил из стакана. В отличии от дратини, шинкс была возмущена, что бой закончился так. Она фыркнула и помчалась гонять сидевших в траве пиджи.
-Уже темнеет.. так быстро. Вроде только утро началось, и я пришёл к жёлтым.. Арчи прокрутил в голове все события сегодняшнего дня. Потом он лёг на траву там же, где сидел, протянул руку к крекерам и стал хрустеть ими, глядя в небо. Оно начинало становиться звёздным. Не хотелось даже думать о том, чтобы уйти отсюда. Интересно, о чём там Тома думает?..

0

25

Тома сделал несколько глотков прямо из бутылки. В ней оставалось теперь совсем немного. Оставив всё на местах, он последовал примеру Арчи. Лежал на траве рядом и смотрел в небо, которое словно кружилось в его глазах. Тома прекрасно знал, что это эффект опьянения. Плохие мысли, да и хорошие ушли из его головы. Это состояние называется: самое то. Будь Арчи девушкой, Тома, вероятно, попытался бы поцеловать её. Но Арчи не был девушкой вообще, и тем более не был той девушкой, из-за которой...
Тома глубоко вздохнул. Нет, это уже была мысль. А ему не хотелось сейчас думать. Вообще. Когда ещё выдастся возможность вот так расслабиться? Но интуиция Томы подсказывала, что это продлится недолго.

0

26

ВНИМАНИЕ, ЭТО КВЕСТ!
Командные телефоны Арчи и Томы запищали почти одновременно. Сообщение, потревожившее их спокойный вечер, гласило: "Всем, кто поблизости! Кто-то видел запдоса на заброшенной электростанции! Это приказ: немедленно проверьте это, по возможности поймайте либо задержите, вызвав более сильное подкрепление!". Разумеется, сообщения от лидеров Жёлтой и Красной команды различались, но в сущих мелочах, недостойных упоминания. Им поступил прямой приказ! А та самая электростанция не так-то и далеко.

0

27

Немного грустные и романтичные мысли Арчи перебил внезапный писк телефона, того самого телефона. Странно, но и телефон Томы запищал так же. Арчи сел и достав телефон уставился в экран. Прочитав сообщений он присвистнул. Вот те на, задание новичку. Голова всё ещё кружилась, но надо было приходить в чувство. Шинкс сидела рядом, словно уже чуяла приключение.
-Я так предполагаю, у тебя тоже что-то подобное.. - сказал парень Томе - Кажется, у тебя была минералка? Не дожидаясь ответа он сам залез в пакет и трясущейся рукой открутил крышку заветной водички. Он сделал пару больших глотков и ему стало полегче. Не на такие приключения тянет когда ты пьян, хотя откуда ему знать. Пьян он был первый раз в жизни. А что если.. Арчи прикоснулся к спинке шинкс и немного погладил её туда сюда. По руке проскочило несколько электрических искр, которые сразу взбодрили парня. Спасибо - шепнул он, затем встал и протянул Томе руку. Может быть, им даже вместе предстоит пойти туда, куда отправляют. Да и Арчи даже не знал где это место, всё равно придётся спрашивать.

0

28

Звук сообщения. Тома берет телефон в руки и со второй попытки прочитывает сообщение. Судя по формулировке, его разослали вообще всем. И не только в рамках его команды. На телефон Арчи тоже пришло сообщение. Запдос - символ именно его, Жёлтой команды. И им он явно покажется более ценным приобретением. Сообщение от Канделы непрямо гласило: "Давайте оставим с носом этих придурков из Жёлтой команды и заполучим их легендарный символ". Тома умел читать скрытые мотивы.
Пока блондин прокручивал это в голове, Арчи начал приводить себя в порядок. Тома тоже медленно поднялся, приняв помощь...соперника. Поначалу равновесие было потеряно, но Тома восстановил контроль над своим телом. Он взял бутыль с алкоголем, в отличие от Арчи, допил остатки. Он рассуждал прямо противоположно: трезвым он на это задание не пойдёт.
- Плакал мой спокойный вечер... - с досадой произнес Тома и перевел взгляд на Арчи. - Что у тебя в сообщении?

0

29

-Что у тебя в сообщении? - поинтересовался Тома у Арчи. Хм.. а я могу ему говорить? Думаю, у него там то же самое..
-Меня посылают на электростанцию..проверить что там..мм...случилось. Он правда не был уверен стоит ли что-то рассказывать, но без Томы попасть на электростанцию он не мог. Разбираться с навигатором в таком состоянии он всё равно не смог бы. А у тебя чего?
Блин, в маркет же я так и не зашёл.. кроме покеболов с собой ничего полезного! Арчи немного расстроился. Что-то ему подсказывало, что сегодняшняя ночь будет тяжёлой и длинной. Тома пить минералку не стал, и Арчи сам её всю выпил. Он взял пару крекеров из остатков и положил в карман. Вдруг пригодится? Немного покачиваясь он стоял и смотрел на Тому. И что нам делать?..
На озеро и лес окончательно опустилась ночь..

0

30

- Меня посылают на электростанцию..проверить что там..мм...случилось. - замялся Арчи.
Тома промолчал. Вот где проявится их соперничество. Запдоса может поймать только один. Но ему ни за что не найти электростанцию без моей помощи в такой темноте. А отправляться охотиться на легендарного покемона в одиночку - сродни самоубийству.
- Предлагаю альянс. Временный. Доходим до станции вместе, если возникнут проблемы, помогаем друг другу. Не стоит забывать, что у нас есть ещё одна команда-соперник. Альянс расторгается, как только мы достигнем цели, - Тома протянул руку. - Идёт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно