Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Рейджи с любопытством посмотрела на Акиру, потом на протянутую ей шоколадку. Лучший обед прям! - без всяких сарказмов подумала она.
-Спасибо - смущаясь сказала девушка, хватая угощение и приступая к его уничтожению. Украдкой она поглядывала на парня. Вроде неплохой, покемона своего плюхнулся спасать, шоколадкой тут угощает. Рейдж всегда симпатизировала тем, кто её вздумает покормить. Надо помочь ему с этой Мари - решила она. Вдруг это любовь всей его жизни?!  Дожевав наконец шоколадку, она издала довольный вздох. Футболка, благодаря костру и теплу почти уже высохла. Можно даже перестать подкидывать ветки. Договорит и хватит.
-Слишком много совпадений, что это оказалась не та Мари, не думаешь? Может вам просто встретиться? Рейджи сомневалась, что стоит давать незнакомому парню её номер, пусть даже ему вот прям очень нужно было. Но ведь она сама может ей написать, да? Могу помочь, только у меня тут ещё дело осталось, хочу кое-кого поймать.. Иначе пешком я свихнусь отсюда чапать.

0

72

Всегда пожалуйста, — улыбнулся Акира. Что-то в девушке напоминало ему Мари, а может он просто давно с ней не виделся и не общался, вот и проецирует теперь свою любовь к сестре на левых девушек.
Может вам просто встретиться? — Рэйджи ещё что-то до этого сказала, но погружённый в своим мысли парень уловил только эту фразу. Он снова уставился на девушку, не зная что сказать. Встретиться с Мари? Все мысли в голове мгновенно перемешались. — Могу помочь, только у меня тут ещё дело осталось, хочу кое-кого поймать... — услышав "могу помочь", Акира в конец перестал слышать и соображать, просто застыв. Нет, как это? Последний раз они виделись, когда Акира приехал домой, отпраздновать своё совершеннолетие, а это было два года назад. Когда парень приезжал домой в последний раз, родители сказали, что Мари отправилась за своим первым покемоном. Не факт, что эта та Мари. Эта мысль поставила точку в размышлениях Акиры и он откинул мысль о встречи в сторону.
Так кого ты там поймать хочешь? — спросил он.

0

73

Акира, кажется ,всерьёз задумался над словами Рейдж. Ну и пока он думал, Рейдж успела сфоткать костёр, озеро и выслать эти фотки Мари со словами: "Не хочешь отдохнуть? : ) я на озере. Дай знать, если надумаешь". Она убрала телефон, пока парень задумавшись сидел.
— Так кого ты там поймать хочешь? - Спросил он, и не успела Рейдж ответить, как заметила кое-что. Из леса выходил именно тот, кто был нужен. Да лааадно? Девушка была в шоке. Удача сама шла к ней в руки.
-А вот его. - ответила Рей, не отрывая взгляда от оленя. Не вставая она плюхнулась на коленки поползла в сторону Акиры, чуть не сбив того. Спугнуть сосбака ей не хотелось. Жди меня! - громко прошептала она напоследок, проползая мимо. А потом тихонько позвала аксью и поливага. Громкую Чару лучше оставить здесь. Кстати, где она? Чинглинга нигде не было видно, как и Чаки.
Все вещи остались здесь, у костра - рюкзак, кроссовки, толстовка, и даже телефон. Сейчас Рейдж думала о другом. О том, что ей не придётся всё же тащиться обратно пешком. Грин и Джей шли рядом с ползущей тренершей. Сосбак, словно почуяв засаду, поднял голову и прислушался. Это оказалась самка, на её рогах цвели красивые розовые цветки, как у сакуры. Статная и сильная, то что нужно! - оценила покемона девушка.
-Грин, беги вперёд и попробуй загипнотизировать. Джей, с тебя вся остальная работа. Поливаг вперевалку побежал к сосбаку, но та его заметила и испугалась, встав на дыбы. Рейджи в ту же секунду подскочила тоже.
-Давай! Поливаг остановился и начал вращать своей спиралькой на пузике, но испуганный покемон этого не видел, он пыталя затоптать бедного Грина копытами, а тот еле откатывался.
-Джей, драконья ярость! Грин, пузыри! Поливаг оказался первым и снизу атаковал пузырями, нанося урон и замедляя противника. Сразу аксью выпустил волну ярости. Обе атаки были успешными, сосбак взбунтовался ещё больше.Да что ж ты.. не хочу я тебя так добивать, кто меня домой повезёт? Но кажется, выхода не было. Рейдж вздохнула.
-Двойной удар, когти, водная пушка! Сами разберутся кто и чего делать должен. Олениха начала носить по поляне, стараясь увернуться от атак покемонов. Грин и Джей бегали за ней, пытаясь попасть, но она была слишком быстрая. Пару раз ей досталось когтями от дракончика, и теперь на боку у неё была кровоточащая рана. Но кажется, она начала выбиваться из сил.
-Ну же, ребятки, давайте! Рискнув, Рейджи сама бросилась догонять сосбака. Она даже не заметила, что они убежали уже прилично далеко от костра и Акиры. Она увернулась от водяной пушки своего же покемона и умудрилась за шею поймать дикого оленя и вцепилась в него мёртвой хваткой. Нет уж, дорогуша, ты моя. Сосбак вдруг остановился и запустил в аксью энергетическим шаром. Рейдж обалдело уставилась на летящий в дракончика шар, почти сваливший того с лап. Но мощная атака ослабила и атакующего покемона. И снова рискнём. После атаки она быстро достала пустой покебол из кармана и коснулась им олениху. Красный луч засосал её внутрь и закрывшись, покебол начал мигать. Наконец лампочка погасла и раздался щелчок. Рейдж свалилась там, где стояла.
-Всё.. никакие силы меня с места не сдвинут. Поливаг и аксью подбежали к тренерше. Молодцы, ребятки. Но побольше бы вам скорости - похвалила она их и отозвала отдыхать. Хватит с них. Костёр и Акира остались где-то на другой части берега. Рейдж вздохнула. Всё же, надо вернуться. Она встала и тихонько побрела обратно.

Отредактировано Reiji (Apr 10 2017 14:50:25)

0

74

Не отрывая взгляда от вышедшего из леса сосбака, Рэйджи плюхнулась на коленки и поползла. Довольно странное зрелище, особенно со стороны, но всё объяснялось желанием девушки поймать покемона. Сказав всего два слова "жди меня", Рэйджи поползла в сторону сосбака. Акира же так и остался сидеть. А что ему было ещё делать? Вряд ли девушке могла понадобиться его помощь, да и он сам как-то не рвался помогать, так что остался сидеть на месте и наблюдать за боем между покемонами Рэйджи и диким оленем.
А она хороший тренер, — поделился своими мыслями с покемонами Акира, наблюдая за довольно зрелищным боем. Но стоило парню только отвлечься от боя на трико и снизела, которые что-то не поделили, как вернувшись к наблюдению за боем Рэйджи, он перестал что-либо понимать. Девушка сама набросилась на сосбака. — Думаю, дорогу ей мы переходить не будем, — озвучил он свои мысли, нацепив на лицо кривую улыбку. Вся троица единогласно согласилась.
Поимка Рэйджи, насколько мог судить Акира, находясь чуть ли на противоположном берегу, успешно завершилась. И когда она успела чуть ли не на другой берег перебраться? Всё-таки Рэйджи — та ещё загадка.

Отредактировано Tetsurō Akira (Apr 10 2017 15:57:51)

0

75

Рейджи наконец вернулась к брошенным вещам и Акире. Вздохнув, она села обратно на своё место и вытянула ноги. Странно, но костёр всё ещё горел.
-Всё, на сегодня никакой беготни - проворчала она, доставая телефон, на котором мигал индикатор. О,смс.. «Скоро буду. Нужно что-нибудь купить?». Рейдж улыбнулась и не раздумывая написала ответ. "Что-нибудь перекусить, если не трудно. Спасибо!" Значит, придёт, здорово! Потихоньку у них намечался пикник на троих. Рейдж глянула на Акиру. Даже если это не та Мари, то девушке не хотелось бы, чтоб он сейчас взял и ушёл. Сейчас ей хотелось компании, а не торчать одной с покемонами. Она убрала телефон.
-Слуушай.. а не хочешь бой? Прям сейчас. Так, если вызывать каждого подряд на бой сразу после знакомства, это войдёт в привычку. Но сказанного не воротишь. Рейджи ждала ответа от Акиры. И продумывала кого из оставшихся двоих выбрать, если он согласится. Чара или Чаки. На счёт чикориты у неё уже были кое-какие идеи, и при удачном раскладе им всё же придётся на время расстаться. Так что пока лучше чинглинг. Но чего загадывать вперёд? Может он вообще сражения не любит?

0

76

Рэйджи уже в который раз что-то набирала на телефоне и Акира рискнул предположить, что она с кем-то переписывается. Впрочем, это не его дело, да и они только познакомились и то по нелепой случайности, так что они не обязана составлять друг другу компанию и он запросто может уйти. Только прежде чем парень встал и отправился по делам, которых у него и не было, ведь пришёл он на озеро для обучения и тренировки снизела, о которых он уже успел благополучно забыть.
Слуушай.. а не хочешь бой? Прям сейчас, — неожиданно предложила девушка. Акира был удивлён неожиданным предложением, но удивлён приятно. Впрочем, в мире, где каждый второй — тренер покемонов или просто имеет одного-двух покемонов, — подобное предложение не было чем-то необычным.
А давай, — согласился Акира, поднимаясь с земли. — Трико? — покемон понял что от него хотят без лишних объяснений и кивнул, соглашаясь на битву. Огненных покемонов в рядах Рэйджи не было, так что парень не особо рисковал, раскрывая своего покемона. Оставалось только надеяться, что у девушки найдётся кто-то уровня травяного покемона или хотя бы ненамного выше.

Отредактировано Tetsurō Akira (Apr 10 2017 16:46:51)

0

77

И правда, Акира собрался уходить. Но предложение Рейдж его остановило и он всё же согласился. Ух-ты, сработало? Даже не верилось. Парень выбрал трико, и Рейдж глянула в покедекс. Уровень 12, ровно как и чинглинг. Это прям судьба. Девушка встала с травы и отряхнулась, потом подозвала нужного покемона.
-Можно я первой начну? - спросила она и сразу же начала, не дожидаясь ответа.
-Чара, оплетение! Чинглинг подлетела к трико в попытке сжать его своими руками-лентами.
Как раз скоротаем время, пока Мари доберётся.

— Wrap(слабая, урон х1) При попадании причиняет урон последующие два хода

ИНФО

Трико - 5 ОЗ
Чинглинг - 5 ОЗ
Инфу об уроне буду править сразу после хода, не торопись отвечать.

[dice=3872-16]

0

78

Противником трико стал чинглинг, который мистическим образом оказался такого же уровня, что и гекон. Который раз уже за сегодняшний день Рэйджи удивляла Акиру. Удивила она и своим быстрым решением с чего начать. Парню на обдумывание первого хода понадобилось бы куда больше времени, если, конечно, не тыкать наугад. Чинглинг тоже не медлил и поспешил воплотить команду тренера, но трико ловко увернулся от протянувшего к нему свои руки-ленты противника и на всякий случай отскочил от бубенчика назад.
Затрещина или быстрая атака? Последнюю не практиковали ещё, так что...
Затрещина, — озвучил свой выбор Акира. Хвост трико начал светиться белым и он побежал на противника.

[dice=7744-16]

0

79

Трико попал точно по чинглингу. И чего она медлит? Увернуться сложно было? Рейдж немного удивилась, в бою с Мари дело обстояло куда лучше. Но один удар может ничего и не изменит. Как и в прошлый раз, Рейдж решила чередовать атаки. Раз уж обе они наносят обычный урон, то почему бы и нет? Ничего, скоро заполучишь крутую атаку - пообещала она чинглингу мысленно.
-Потрясение! Чинглинг зазвенела, атакуя трико на дальней дистанции.

Astonish (слабая, х1) При 5 и 6 Трико пропускает следующий ход
[dice=5808-16]

хп

Трико - 5 ОЗ
Чинглинг - 4 ОЗ

0

80

Атака трико прошла, чему Акира был несказанно рад. Хотя, в прошлом бою у него с точностью проблем не было, в отличие от раффлета. Парень украдкой глянул на птенца, нарезающего круги и убегающего от преследующего его снизела, и вздохнул. Нет, его он в бой не выпустит, пока тот не эволюционирует, пусть даже до этого ещё далеко. Да и речь сейчас не о нём. Акире надо было сосредоточиться на бое, что он и сделал. К счастью, вторая атака чинглинга тоже не прошла. Рискнуть или лучше не стоит?...
Повтори, — лучше уж не рисковать, по крайней мере, в начале боя.

[dice=5808-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно