Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Море


Море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2


Поимка первая. Старью. https://cdn.bulbagarden.net/upload/6/60/120MS.png


Прошло почти восемь лет с того момента, как Кетчум оставил карьеру тренера покемонов. Но теперь он снова в строю и снова рвется в бой. Только теперь уже не с таким пылом, как в детстве. Юноша повзрослел, усмерил того неугомонного мальчишку внутри себя. Теперь задача состоит в другом - встать на сторону одной из трех организаций и бороться за ее идеалы. Конечно выбор фракции не заставил себя долго ждать, сердце и интуиция - вот чему подчинялся Эш в течение всей жизни. Осталось только одно "но" - это нехватка покемонов в команде. Профессор в качестве стартового выдал ему вновь пикачу. Однако этот электрический в отличие от того, что ему достался в его младшие годы, с самого первого дня привязался к тренеру, будто знал его всю свою жизнь. Доверие быстро воцарило в их дуэте, что было очень важно для обоих.
Зная уже предостаточно о мире покемонов, Кетчум сразу определил для  себя следующую цель. Водный покемон. Он слаб против электрического, поэтому без особых усилий должен был примкнуть к команде. Вот только не всегда ожидания сбываются, чаще всего планы рушатся, и на помощь приходит план "Б". Но что делать, если план "Б" даже не рассматривался?


Эш Кетчум вновь вернулся и теперь его путь лежит к морю, он отправился на поиски водного покемона для пополнения своей команды. Электричка едет довольно быстро, музыка в наушниках играет очень громко, отчего стук колес даже не слышен. Лишь легкая тряска и сидячее положение не позволяют парню уснуть. За окнами глубокая ночь, и только полная луна и редкие фонари освещают Ревендж.
Сойдя на перрон, Эш отправился прямиком на пляж. Вокруг ни души. Одежда остается на берегу. Холодок окутывает ступни. Еще пара шагов и теплая, почти горячая вода обволакивает все тело по шею. Кетчум плывет медленно, иногда полностью погружаясь под воду. Уилбер держится рядом, как выяснилось, этот электрический не боится воды, а даже наоборот с восторгом передвигает своими лапками рядом с тренером. Слабый толчок из глубины заставил обоих остановиться. Брюнет быстро смекнул в чем дело и поплыл к берегу.
- Уолбер, плыви на сушу.
Эш отдал команду покемону и приостановился в попытке  рассмотреть, что творится внизу.
Маленькая мерцающая красным светом точка приближалась к поверхности на большой скорости. Парень продолжил свое движение. Вскоре он выбрался на берег, а за ним появился и преследователь, которого парочка видимо разбудила. Старью с горящим красным кристаллом выскочил на песок и встал в боевую позицию, готовая в любой момент припадать негодникам урок.
- Уилбер, давай поймаем ее!
Тренер настроен более чем решительно. Электрический был его точной копией. Уверенно он шагнул навстречу противнику, по щечкам пробежались искорки.
- Электрошок, вперед.
Электрическая атака точно попала в цель, сильно покалечив ту, что слаба против электричества. Она начала вращаться вокруг своей оси и бросилась на пикачу. Тот не успел увернуться и попал под раздачу.
- Продолжай.
И вновь молния полетела на старью, у которой просто не было ни единого шанса. Игривая звезда, попрыгав из стороны в сторону, выпустила водяной поток.
- Подпрыгни и электрошок на струю быстро,
Эш взметнул указательный палец к небу, где в скором времени оказался его покемон. Электрический разряд молниеносно распространился по водному ружью и поразил старью ровно в ее кристалл. По последнему пошла небольшая трещина, но ничего страшного не случилось... пока не случилось...
- Уил, целься в этот мигающий красный камень в ее центре.
Искорки снова осветили желтые щечки и, сконцетрировавшись в одной точке, создали новую молнию, поразившую звезду в самую сердцевину. Не смирившись со случившимся, старью пошла грудью на амбразуру - она оттолкнулась от земли и кинулась одной из пяти конечностей на электрического.
- Сконцентрируйся и бей.
В последний момент разряд поразил оппонента, который через четверть секунды свалил с лап Уилбера, также причинив ему повреждения своим острием. Но больше старью не двинулась. Она даже не пошевелилась после падения. Эш подошел поближе к цели и перевернул ее на спину. Кристалл был разбит на множество маленьких осколков. Вся надежда была на сестру Джой. Благо центр покемонов находился совсем близко к пляжу.
- Уил, ты цел?
Желтый не долго думая прокричал свое: "Пика - пии." Кетчум достал пустой покебол из-за пазухи и коснулся им старью. Красный луч из приоткрывшейся сферы поглотил покемона.

Отредактировано Ash Ketchum (Jun 8 2017 19:28:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно