Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Горы.


Горы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Куда идут нормальные тренеры-новички, чтобы потренировать своих покемонов? Правильно, они ищут какие-нибудь полянки, идут в леса или в другие более-менее безопасные места. Ну, а что Шина? Получив своего первого покемона и обозвав того Танатосом, девушка отправилась в горы. По её мнению, горы идеально подойдут не только для тренировки кота, но и для её собственной. Всё-таки кто знает, когда придётся убегать от покемонов, а может и не только.
   — Эй, ты там где застрял? — Шина оглянулась назад и недовольно цокнула языком — Танатос плёлся где-то позади. Впрочем, его винить нельзя было, ведь кота насильно вырвали из тёплого дома пару часов назад и теперь заставляли взбираться на гору. Повезло ему ещё, что Шина решила выбрать для подъёма не слишком крутой склон и пока можно было идти пешком, а не карабкаться вверх.
   Литтен жалобно мяукнул и упал на землю.
   — Хэй, Танатос, а ты знаешь, что чем дольше мы остаёмся на одном месте, тем больше риск, что на нас нападут дикие покемоны? — слова Шины мгновенно взбодрили покемона. Литтен вскочил на лапы и, гордо вскинув голову к небу, зашагал вперёд. Кажется, он пытался сделать вид, что это не слова тренера заставили его подняться и продолжить путь, а ему просто хватило пары секунд отдыха. — Вот ведь симулянт, — хмыкнула девушка и пошла следом.
   Погода стояла тёплая, небо ясное, а воздух в горах чистый, так что взбираться по ним было одно удовольствие. И пускай Танатос сразу не оценил этого, но вскоре даже до него дошло, что подобное место куда лучше грязных городов и шумных лесов, кишащих не только покемонами, но и тренерами, которые на этих самых покемонов устраивают охоту. Пусть Шина и пришла в горы как раз за охотой, а не за чистым воздухом и приятной атмосферой. Сейчас девушку волновала лишь тренировка Литтена, а если удача улыбнётся, то она не против и поймать кого-нибудь. Всё-таки один покемон — хорошо, а два покемона — ещё круче.

оффтоп: О, Великая Фея, свали Шине на голову крутого покемона.

Отредактировано Shina Altland (Mar 22 2017 21:06:01)

0

3

Шина оказалась под высоким деревом с густой кроной, в которой послышалось шебуршание и на голову девушке вдруг кто-то свалился. Он был мягким и пушистым, это оказался малыш иви, который спикировав сначала растерянно озирался, а потом увидел литтена и зашипел на него, словно собираясь напасть, или защищаться. В зависимости от ситуации.
http://sf.uploads.ru/pNlG8.png

номер рандомного покемона.Выбрана первая форма эволюции.
http://sd.uploads.ru/wBNoE.jpg

Уровень иви

Уровень иви:
http://s3.uploads.ru/uehbD.jpg

0

4

Шина только успела уловить шуршание листьев у неё над головой, как на всё ту же голову свалилось что-то мягкое и пушистое. Девушка даже не успела понять, что произошло, как нечто пушистое, оказавшееся Иви, покинуло её голову, наведя там беспорядок и злобно зашипело в адрес Литтена.
   — Что за чёрт?! — наконец озвучила свои мысли Шина, убирая с лица волосы. И кажется, не только свои мысли, но и мысли Танатоса. Кот всё никак не мог понять что от него надо этому пушистому зверю, свалившемуся как снег на голову. При чём, буквально на голову. И Литтену ничего не оставалось, как наблюдать за неожиданным препятствием на их пути. Лису это явно не нравилось и он даже попытался атаковать, но Танатос вовремя отпрыгнул назад. Теперь шипели оба.
   — Да прекратите вы уже! — недовольно рявкнула Шина.
   Вот вроде бы повезло — удалось встретить такого редкого покемона, как Иви, но как-то девушке было не особо радостно от этого. Но шанс заполучить в свою команду такую редкую зверюшку она не упустит. Вот и сейчас Шина заплетала высокий хвост, на случай, если во время боя покемонов ей на голову снова кто-то свалится, и переходила в боевой режим. И пускай сражается не она, а Литтен и это именно ему надо прекратить шипеть и приготовиться к бою.
   — Танатос, прекрати, — процедила сквозь зубы девушка и сделал глубокий вдох. Выдох. — Лучше атакуй углями, — отдала команду Шина.
   Литтен послушно кивнул и набрал побольше воздуха, готовясь к атаке. Иви посчитал это подходящим моментом для атаки и бросился на кота. К несчастью лиса, к тому времени, как он достиг противника, Литтен уже был готов атаковать, и пушистому прилетело по лбу многочисленными тлеющими углями. Это заставило Иви отступить, но даже намёка на желания сбежать не было видно. Шине это нравилось и желание показать покемону, кто тут главный, а потом поймать только укрепилось. Танатос тоже был доволен, но не столько стойкостью противника, сколько удачной атакой. И он не просто был доволен собой, даже скорее горд.
   Только Шина собралась дать Литтену следующую команду, как Иви сорвался с места. На этот раз он всего за пару секунд преодолел расстояние между ними и так же быстро атаковал. Ни Танатос, ни девушка так до конца и не поняли, что произошло. Только вот коту досталось.
   — Не стой столбом, царапайся, пока он так близко, — Литтен тут же выпустил свои коготки, которые охватило белое свечение, и пошёл в атаку. После атаки Иви между покемонами едва ли было полметра расстояния, так что застать противника врасплох было легко, пусть он и знал чем именно атакуют. И снова лис получил по морде, но уже когтями. Но на этот раз долго ждать ответного удара не пришлось. Повернувшись задом, Иви задними лапами сыпанул в лицо Литтена песок. Только быстрая реакция спасла кота от неприятного жжения в глазах и позволила цапнуть обидчика за хвост.
   — Совсем не весело, — вздохнула девушка.
   Краем уха уловив слова тренера, Танатос обиженно взглянул на неё. Кажется, слова девушки задели чувства кота, уверенного в том, что его первый бой лучше некуда. Иви поворачиваться и подставлять свою мордашку под ещё один обстрел углями не спешил и попытался снова атаковать песком в лицо. Литтен поплатился за то, что рискнул отвлечься во время боя, но, кажется, это ничуть не пошатнуло его уверенности в победе. Кот припал к земле и зарычал. По его самодовольной морде можно было понять, что это было что-то вроде угрожающего рыка, хоть и не особо получилось. Зато Иви то ли от удивления, то ли от умиления остановился прямо перед атакой. Ну, а Танатос это почувствовал и атаковал очередной порцией углей.
   — Думаю, этого хватит, — с этими словами Шина бросила в Иви покебол. Красный луч, появившийся из шара, захватил лиса и там же исчез. Сам покебол начал покачиваться, а кнопка по середине мигать.

0

5

Shina Altland
Покебол остановился и кнопочка погасла.
Поздравляю с поимкой иви 14го уровня!

0

6

Покебол всё-таки остановился и заветный щелчок кнопки уведомил об удачной поимке. Шина расплылась в довольной улыбке и кинула взгляд на Литтена, который всё это время крутился вокруг себя, принюхивался и, кажется, искал Иви. Всё-таки трудно, когда ничего не видишь. Оставаться в горах больше смысла не было — Танатос пусть и неплохо справлялся, ничего не видя, но вряд ли это поможет против кого-то более большого и сильного, чем свалившегося на голову лиса. И Шина решила, что самое время посетить центр покемонов.
   — Танатос, возвращайся, — она убрала оба покебола в карманы, глубоко вдохнула свежий воздух и быстрым шагом направилась в сторону города, а там и центра покемонов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Горы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно