Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Пещеры.


Пещеры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Рей доехала сюда на попутке. Хотя поймала она её кое-как, перевалило за полночь и мало кто хотел кого-то подвозить в такое время. Но всё же она была девушкой, причём вполне симпатичной. И скорее это ей следовало опасаться недобросовестных шофёров. Но ей повезло наткнуться на приятного парня и доехали они, болтая о погоде. Парень высадил Рейдж недалеко от входа в пещеру, немного поудивлявшись, что могло ей там понадобится в час ночи.
Но логика Рейджи была такова - если хочешь поймать кого-то интересного и необычного - ступай в тёмное и укромное место, где и прячутся эти самые интересные существа. Она держала руку на поясе, готовясь вызвать покемона по ситуации, ведь не знаешь кто попадётся и тип мог не подойти. Надеясь на свою быструю реакцию, девушка зашла в тёмную пещеру..

Офф:фея, метод Кенджи, пожалуйста)

0

3

Вдруг из недр пещеры послышалось звяканье колокольчика. Как будто кто-то стремительно направляется навстречу.  Колокольный звон эхом отражался от стен пещеры, создавая жутковатую атмосферу. И вот, когда звук был уже совсем близко, перед Рэйджи появился покемон.

Инфо:

#433 Chingling, lv 10.
http://serebii.net/sunmoon/pokemon/433.png

0

4

Едва заслышав странный звук, Рей достала покедекс и направила в темноту. Он различил это звяканье сразу, и теперь и Рейдж явно слышала словно звук колокольчика. Чинглинг, самка, десятого уровня - сообщил покедекс и умолк. Да у нас тут прямо рождество. Рейджи ухмыльнулась. Иметь психического покемона в команде - весьма неплохо. Тем более такого редкого, как этот колокольчик. Покемон совсем уже приблизился и Рей вызвала Грина - поливага.
-Готовься использовать сразу гипноз - предупредила она и голубой шарик начал медленно вращать спиральку на животе. Чинглинг подходил поближе, сразу смотря туда, куда и было нужно Рейдж. Он успешно был загипонотизирован.
-Молодец, Грин! Рейджи сразу вызвала и Чаки. Это возможность показать себя. Чаки, толчок. Грин, двойной шлепок. Обе атаки были не особо сильны, но пока этот колокольчик загипнотизирован можно и поупражняться в выполнении атак. Чаки разбежался как мог, в условиях пещеры и сбил чинглинга в сторону Грина, а тот в свою очередь замахнулся хвостом и шлёпнул, отталкивая звенящую кругляшку обратно. Через минуту Рейдж это надоело.
-Он скоро очнётся. Давай побыстрее закончим. В темноте не особо было понятно кто где, и девушке пришлось прищуриться, чтобы понять, не очнулся ли чинглинг. И кажется, так оно и было. Раздался такой яростный и возмущённый звон, что хотелось просто уши зажать. И Чинглинг, воспользовавшись этим, атаковал. Он подлетел к Чаки и схватив его своими лапами-лентами начал душить. Чаки заверещал, но Рейдж даже не успела ничего сделать, как чинглинг прижался совсем вплотную к чикорите и применил замешательство. Это стало понятно сразу, как Чаки вырвался и начал бегать по кругу, нанося удары лозой сам себе.
-Чёрт.. Чаки, назад. Чикорита был отозван в покебол. Они остались один на один. Колокольчик и голубой шарик.
-Гринуль, давай водяную пушку! Потрёпанный ударами чинглинг не успел увернуться. Скорее всего, просто ещё не видел такую атаку. И она, настигнув его, сбила далеко вперёд. А он стал сильнее.. Молодец!
-Отлично, пузыри, двойной шлепок! Рейдж так понравилось комбинировать атаки, что она не стала сдерживаться и снова это сделала. Поливаг подкатился к сбитому чинглингу и открыв ротик облепил его всего пузырями так, что тот еле мог отползти в сторону. Ну а потом принялся лупить его хвостом, по удару с каждой стороны. Покемон уже кажется еле дышал.
-Молодец, Грин, назад. Теперь я. Рейдж кинула покебол чётко в макушку чинглинга и красный луч всосал покемона внутрь, лампочка замигала.. Поймали? Или нет?..

0

5

Лампочка мигнула в последний раз и погасла. Покемон пойман, поздравляю!

0

6

В темноте Рейджи видела, как погасла лампочка. Поимка удалась, и теперь можно было выходить из такой тёмной и пугающей пещеры. Мало ли кто ещё скрывался за этой тьмой.. Конечно, аксью был силён и мог справиться, но всё желание рисковать уже пропало. Нужно было снова добраться до покецентра, а потом и в магазин зайти, купить зелий. Всё же без них не очень удобно. Рей вспомнила ,как Блю поделилась с ней и этим очень помогла. Да, точно нужно купить и мне. Девушка подняла покебол и прицепила на пояс, потом отозвала Грина, погладив его. Выбираясь из пещеры, она споткнулась и упав, расцарапала коленку. Блин..как темно.. Надо и фонарь купить, что ли..
Она добралась до дороги и сразу пошла по направлению к Ревенджу, в это время машины по дорогам уже почти не ездили. Зато прогуляюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Пещеры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно